На архив форума  
 
 
 
IGNITIONE – Ежемесячный журнал о тюнинге и автоспорте. Новости. Статьи. События. Люди. Фото-видео. Мировые тенденции.   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Болталка (Модераторы: Useless, Shady, TaPuK)
---+  ...опавозка под попу. Новая.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: ...опавозка под попу. Новая.  (Прочитано 13910 раз)
Xtrimmer
Full Member
***

Рейтинг: +10/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 308
Откуда: Левашово


Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #60 От: 21 фев 2013, 17:13 »
 
Анронэ - почему гордишься???

Тилорн - в чём ты лицо заинтересованное? Мож, ты дилер, и мне скидку дашь невъе..енную)))

Генче и Андрейка - давайте выяснять у кого больше в другом месте. Больше всё равно у меня)))

Всем остальным: повтыкал и покатался сёдня на поло. Впечатлён удобством и разочарован внешним видом - серая неприметная мышь. Но комфорту - хоть жопой ешь, это да.
Ситроён убил своим полным недокомплектом. При цене в 550 надо ещё на дохерища допопций, чтоб это стало похожим на поло тот же. При прочих равных - поло явно в фаворе по цене и комплектации.
Тише едешь - в ж...пу въедут.
 
 
tilorn
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +30/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Откуда: Две Столицы


либеральная оппозиция

Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #61 От: 21 фев 2013, 17:38 »
 
Тилорн - в чём ты лицо заинтересованное? Мож, ты дилер, и мне скидку дашь невъе..енную)))

не, не диллер. я себе годовалый поло топовый недавно взял. после ряда мыслетерзаний, езжу)
агитация и пропаганда, ну или наоборот. пропаганда и агитация.
BoZ
ДОЛГОСТРОЙ 2007-2012 ГОДА!
Club member
God
*****

Рейтинг: +112/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 4367
Откуда:


dark side power

Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #62 От: 21 фев 2013, 17:45 »
 
Всем остальным: повтыкал и покатался сёдня на поло. Впечатлён удобством и разочарован внешним видом - серая неприметная мышь. Но комфорту - хоть жопой ешь, это да.

ну тогда Лада Гранта полюбэ, будешь в центре внимания trollface,    что бы  оно не было УГ тебе явно нужен не новый авто, а к примеру 3х 4х летка.  Там и крассота и комфорт будет.
   ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ -топик тут  и Группа ВКОНТАКТЕ  добавляемя и оставляем отзывы
Xtrimmer
Full Member
***

Рейтинг: +10/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 308
Откуда: Левашово


Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #63 От: 21 фев 2013, 17:56 »
 
Нужен новый. Без вариантов.

2 Тилорн: ну и как? Roll Eyes
Тише едешь - в ж...пу въедут.
tilorn
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +30/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Откуда: Две Столицы


либеральная оппозиция

Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #64 От: 21 фев 2013, 18:04 »
 
Нужен новый. Без вариантов.

2 Тилорн: ну и как? Roll Eyes

оч круто, но у меня автомат, климат, RCD-310 со штатным USB-in и парктроником + ESP
взял с пробегом 27 000, август 2011

посмотрим, судя по тесту авторевю должно быть очень надежное ведро, сделал ТО-2 месяц назад - со всем-всем - 7500

пс. брал за 500 у диллера из трейд-ина.

кстати, если уж раскрывать, то взял я его после того, как посидел в солярисе. там как оказалось рулевая колонка не регулируется по вылету. мне с ростом 180 было очень не удобно. в поло же - еду и радуюсь, дас ауто, все на месте, все видно, все удобно
агитация и пропаганда, ну или наоборот. пропаганда и агитация.
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #65 От: 21 фев 2013, 18:42 »
 
Вот живьем фотка ниссана

* DCIM0015.jpg (116.48 Кб, 807x603 - просмотрено 479 раз.)
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Газовод™
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3588
Откуда: Санкт-Петербург


Always a better way

Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #66 От: 21 фев 2013, 18:45 »
 
Вот живьем фотка ниссана
Теана, у которой нипель выкрутили?
Ппц, чудовище...

Своим здоровьем и долголетием я обязан тому, что ни разу не прикоснулся ни к сигарете, ни к рюмке, ни к женщине, пока мне не стукнуло десять. Джордж Мур
ТуМКА
God
*****

Рейтинг: +27/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1814
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #67 От: 21 фев 2013, 19:35 »
 
реальные обладатели поло говорят что там отвратительные тормоза,а тут наоборот.
tilorn
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +30/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Откуда: Две Столицы


либеральная оппозиция

Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #68 От: 21 фев 2013, 21:58 »
 
реальные обладатели поло говорят что там отвратительные тормоза,а тут наоборот.


с тормозами все ок, правильная немецкая педаль, но у первых экземпляров были проблемы с растормаживанием при разгрузке колеса в повороте или на неровностях. машины с ESP лишены этой проблемы изначально (у меня как раз такая).
у обычных машин бага тоже уже исправлена, тесты есть в той же авторевю.

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=123939&SECTION_ID=6991 - пруфлинк
агитация и пропаганда, ну или наоборот. пропаганда и агитация.
Mikhail
God
*****

Рейтинг: +90/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 1522
Откуда: Питер


Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #69 От: 22 фев 2013, 01:18 »
 
Вот это фэйл  Very, very Shocked Калуга вобщем  Evil
snowman
Full Member
***

Рейтинг: +19/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Откуда: Старая Деревня


there's nothing left to loose

Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #70 От: 22 фев 2013, 08:21 »
 
Вот живьем фотка ниссана
Puke
Get rich or die tryin'

minitroopers.com
Yurz
Club member
God
*****

Рейтинг: +24/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1339
Откуда: Путинбург


Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #71 От: 22 фев 2013, 09:27 »
 
реальные обладатели поло говорят что там отвратительные тормоза,а тут наоборот.
тормоза акуитительные. Информативность, стойкость с нагрузкам, предельные возможности, настройка АБС - ну просто ВСЕ отлично!

Вот это фэйл  Very, very Shocked Калуга вобщем  Evil
кому "повезло" - тот тупо едет к дилеру и бесплатно меняет прошивку блока АБС.

Есть у них еще один баг - при пробеге 30-70тыкм начинаются проблемы с передними сидухами, тоже есть отзывная компания. Суть в том, что каркас сделан из черняги и не защищен, со временем черный прут становится ржавым и начинает пилить обивку, которая начинает высыпаться под седлом. Щас меняют от каркаса до целых сидений (в зависимости от степени тяжести повреждений). Бесплатно. Мне звонил мастер, предлагал поменять, пока проблем нет - поезжу... потом новые поставлю Smiley
Daihatsu YRV 1.3немножкотурбо на ахтамате
ET: 14.25@171, типаБЖнах
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"     Продам интеркулер
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #72 От: 22 фев 2013, 09:37 »
 
Артем горжусь потому что берешь новый авто, уже было не по себе смотреть на твои мучения с копьем
ermosha.com
casperracing.ru
Xtrimmer
Full Member
***

Рейтинг: +10/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 308
Откуда: Левашово


Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #73 От: 22 фев 2013, 09:59 »
 
Артем горжусь потому что берешь новый авто, уже было не по себе смотреть на твои мучения с копьем

Да тебе просто "повезло" попасть именно один раз, что ты меня видел, на такие мучения))))
А так - копьё как копьё, ломается в меру, в принципе не жалуюсь.
Тише едешь - в ж...пу въедут.
Ska
Club member
God
*****

Рейтинг: +119/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 3018
Откуда: Питер, Центр


WWW
Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #74 От: 22 фев 2013, 11:12 »
 
кстати, тут тормознули бомбилу на соплярисе. Внутри - очень комфортно, я даже был приятно удивлен.
tilorn
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +30/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Откуда: Две Столицы


либеральная оппозиция

Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #75 От: 22 фев 2013, 18:02 »
 
кстати, тут тормознули бомбилу на соплярисе. Внутри - очень комфортно, я даже был приятно удивлен.

у сопляриса руль по длине не регулируется, если рост больше 175-180 удобно не сядешь((
агитация и пропаганда, ну или наоборот. пропаганда и агитация.
Mikhail
God
*****

Рейтинг: +90/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 1522
Откуда: Питер


Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #76 От: 22 фев 2013, 18:21 »
 
У Соляриса задняя подвеска говно, плавает машина вся от этой хрени, и краска даже от птичьего дерьма до железа слезает  Evil
Yurz
Club member
God
*****

Рейтинг: +24/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1339
Откуда: Путинбург


Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #77 От: 22 фев 2013, 21:20 »
 
у тех, что щас сходят с конвейера уже не плавает, но то, что она слабее той, что у Поло и Логана - это к бапке не ходи.
Daihatsu YRV 1.3немножкотурбо на ахтамате
ET: 14.25@171, типаБЖнах
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"     Продам интеркулер
TMass
КОЛЛЕКТОР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +124/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2955
Откуда: Гражданка


деньги в кассу гонки в массы

WWW
Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #78 От: 23 фев 2013, 21:21 »
 
А так - копьё как копьё, ломается в меру, в принципе не жалуюсь.

Я тоже так думал, пока с некрожигулей на пруль не пересел, когда пруль не сломался ни через 2 недели, ни через месяц, ни через год, жизнь заиграла новыми красками, а я многое понял Happy
Если хочешь новъё до 500 рэ, бери Поло, чувак.  Хочешь чтобы люди оборачивались?   Тогда только Гранта, как тут уже было упомянуто  trollface
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +124/-7
Сообщений: 3263
Откуда:


Все мы пацаки даже на своей планете, надень цак!

Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #79 От: 23 фев 2013, 21:41 »
 
читал сегодня авторевю, и очень много про салярис поло и сандеро пишут. так поло самый луший по всем тестам. ездил сам на поло первых выпусков, правда на роботе (или автомате - трудно понять рычаг автоматный был) да плюс к тому же с климатом. и двиагтелем 1.2 если не ошибаюсь. вот уж говно была машина- ужас просто. а читая тесты и отзывы сильно удивлен. но как вижу все положительные отзывы о механике и без климата.
Yurz
Club member
God
*****

Рейтинг: +24/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1339
Откуда: Путинбург


Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #80 От: 23 фев 2013, 21:49 »
 
У меня на мехе, у шурина на автомате с фаршем (стабилизации только в российских машин не бывает), у него лишь одно нарекание к машине - слабый гудок. Хотя я бы к его машине еще приписал большой расход, вернее, несоответствие динамики и расхода. У меня в среднем выходит до 10ти, при том, что езжу в основном по центру да в течение дня, т.е. больше 50% времени машина не едет, а толкается в пробках, у него +1 литр, при том, что в центр он не выезжает, и ездит по маршруту Пушкин-Кад.
Daihatsu YRV 1.3немножкотурбо на ахтамате
ET: 14.25@171, типаБЖнах
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"     Продам интеркулер
V.-Power
ГОЛОДРАНЕЦ вДрифтА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +162/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5670
Откуда: streetrace.spb.ru


Drisch Racing Team

WWW
Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #81 От: 23 фев 2013, 21:54 »
 
ОФФ: третий месяц сижу на станции с ориентиром на ФВ и каждый день наблюдаю всю эту ваговскую говнополитику одноразовых агрегатов. там от прежде немецкого качества имхо осталось ровным счетом нибуя. Половина мотора пластиковая, хваленые цепи вытягивает быстрее чем ремни пытаются хотя бы намекнуть на скорый обрыв. причем от ваг-бренда мало зависит. пластиковые заслонки в коллекторах осыпаются года через 3 эксплуатации. если повезет просто будет глючить их сервопривод и будешь ездить с вечным чеком. клапана вентиляции картера вклинивают и кидают масляный превед фторопластовым сальникам, которые тут же распространяют маслоту повсеместно, т.к. давляк держать не обучены, так, пленочку только что отсекают. причем телеги все свежие. пассаты всякие, цэцэ и свежие авуди. свежие - значт 3-5 лет. Офигенная тема с пропиской любой залупки. Уже чуть ли не в каждой кнопке стоить е№учий блок управления управляющего блока той самой кнопки, по сему сраку господню, где перегорел световой диод, заказать ,  купить и поменять без ваг-сканера не получится. ИБо надо подружить этот блок еще с каким-нить блоком. По итогу за перегоревшую подсветочку кнопки стеклоподьемника задней правой двери придется заплатить тыщ 15. огненно!)
может логан?
RB26-это дорогая и гламурная модель. Которую сначала кормят, поят , одевают, дарят обновки а уж потом имеют во все дыры.
2JZ-это рабоче-крестьянская баба, с которой и в поле под водовку можно чем угодно заняться. Причем почти без прелюдий.
Но, все же хотят модель, и в поле под водовку. ©GLEMM
V.-Power
ГОЛОДРАНЕЦ вДрифтА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +162/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5670
Откуда: streetrace.spb.ru


Drisch Racing Team

WWW
Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #82 От: 23 фев 2013, 21:55 »
 
читал сегодня авторевю,
смотрел Первый канал?
RB26-это дорогая и гламурная модель. Которую сначала кормят, поят , одевают, дарят обновки а уж потом имеют во все дыры.
2JZ-это рабоче-крестьянская баба, с которой и в поле под водовку можно чем угодно заняться. Причем почти без прелюдий.
Но, все же хотят модель, и в поле под водовку. ©GLEMM
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +124/-7
Сообщений: 3263
Откуда:


Все мы пацаки даже на своей планете, надень цак!

Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #83 От: 23 фев 2013, 22:05 »
 
Нет Вова. Я от телевизора отказался как факт больше года назад и не жалею. Даже в гостях когда нахожусь прошу телек выключить. Так что не смотрел. И авторевю честно говоря прочитал первый раз за года три, наверное, может больше - денег на мукулатуру такого содержания не охота тратить а в инете до него небыло времни - а вот сгеодня посидел почитал разные статьи, в том числе и о новых говнотачках.
Слышал, что половские движки живут до 150 000 км. потом их на выброс - так ли это?

Кстати вопрос не по теме, но может в курсе кто, если машина стоит в питере долго без движения - её могут забрать на штрафстаянку? если колесо спущено и машина стоит на гахоне тоже на штрафстоянку, если у машины нет какого то кузовного элемента мол тоже на штрафстонку - правда али брешут?
Fallen Angel
Club member
God
*****

Рейтинг: +52/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2693
Откуда:


[...old sraka team...]

Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #84 От: 23 фев 2013, 22:13 »
 

не льсти себе, мэн  Wink. в далеком прошлом был тут на форуме такой персонаж варриор (он и сейчас появляется, но очень редко), вот он тоже считал своим долгом отписаться в каждом топе, причем не важно по сабжу или просто так. никто за ним не следил, просто он примелькался так, что невозможно было его не замечать. это как анекдот про неуловимого Джо  trollface

зы. пис, ага  Cheesy

барабаны...барабаны с морковками )))
вспомнил...поржал ))

зы: сорри за оффтоп )
« Последнее редактирование: 23 фев 2013, 22:22 от Fallen Angel »
"...angels fall first..."
TMass
КОЛЛЕКТОР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +124/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2955
Откуда: Гражданка


деньги в кассу гонки в массы

WWW
Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #85 От: 23 фев 2013, 22:31 »
 
Кстати вопрос не по теме, но может в курсе кто, если машина стоит в питере долго без движения - её могут забрать на штрафстаянку? если колесо спущено и машина стоит на гахоне тоже на штрафстоянку, если у машины нет какого то кузовного элемента мол тоже на штрафстонку - правда али брешут?

Эх, если бы это было так - было бы счастье!  
Но во-первых,  насколько мне известно, этот закон еще не приняли,  а во-вторых - необязательность и избирательность исполнения законов в России свела бы все плюсы на нет.
Joykiller
Club member
God
*****

Рейтинг: +54/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1433
Откуда:


Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #86 От: 24 фев 2013, 00:31 »
 
Вова, не разводи панику. Ты бы на станции с какой-нить, т-т-т, фиатовской или там корейской спецификой поработал - ваще бы гадить начал под себя.
По сабжу - за пицот поло без вариантов.
Все хонды делают это
Joykiller
Club member
God
*****

Рейтинг: +54/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1433
Откуда:


Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #87 От: 24 фев 2013, 00:35 »
 
читал сегодня авторевю, и очень много про салярис поло и сандеро пишут. так поло самый луший по всем тестам. ездил сам на поло первых выпусков, правда на роботе (или автомате - трудно понять рычаг автоматный был) да плюс к тому же с климатом. и двиагтелем 1.2 если не ошибаюсь. вот уж говно была машина- ужас просто. а читая тесты и отзывы сильно удивлен. но как вижу все положительные отзывы о механике и без климата.
Я не знаю, на чем ты ездил. Ты, видимо, тоже. Только Поло седан ни на роботе, ни с 1.2 нет и не было. А так говно, да, ужас просто.
Все хонды делают это
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #88 От: 24 фев 2013, 01:35 »
 
Вова, я так понимаю, что это все по гарантии обращаются?
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +124/-7
Сообщений: 3263
Откуда:


Все мы пацаки даже на своей планете, надень цак!

Re: ...опавозка под попу. Новая.
« Ответ #89 От: 24 фев 2013, 10:26 »
 
Я не знаю, на чем ты ездил. Ты, видимо, тоже. Только Поло седан ни на роботе, ни с 1.2 нет и не было. А так говно, да, ужас просто.
То был пол хэтчбэк 5ти дверный.
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход