На архив форума  
 
 
 
IGNITIONE – Ежемесячный журнал о тюнинге и автоспорте. Новости. Статьи. События. Люди. Фото-видео. Мировые тенденции.   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Клуб Freerace
--+  Freerace Live (Модератор: maniakk)
---+  Встречи на дорогах ...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Встречи на дорогах ...  (Прочитано 21953 раз)
Useless
Club member
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #120 От: 25 окт 2011, 12:24 »
 
Как много букф...
Перефразируя Сашу Кержакова, скажу:

Нарушал, нарушаю и буду нарушать  Evil

По поводу Европы - дайте мне такую жe организацию велосипедного движения и мне тачка вообще не нужна будет.
Буду гонять по дорожкам, там же нет скоростного лимита)))


К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
 
 
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +124/-7
Сообщений: 3263
Откуда:


Все мы пацаки даже на своей планете, надень цак!

Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #121 От: 25 окт 2011, 12:37 »
 
еще раз. Просто задумайся. ПДД в России это НЕ ЗАКОН. Это всего лишь постановление правительства. Сегодня они постановят красные фонарику убрать, завтра запретить подвески ниже 15см, послезавтра постановят тебе сосать фаллос у людей с палочкой и погонами.

Перекладываю вину на всех кроме себя...  В средневековье люди, которые пили воду из реки феодала считались ворами.  Смекаешь?  Нам, водителям, тупо не дают воды, не дают дышать.  Дороги нам делают как отстойники для мусора, как загоны для скота.  Оптимизация движения заключается только в том, чтобы светофорами и постовыми сместить пробки на окраины и подальше от трассы, где на казенные дачи ездят.

Какое в данном случае "соблюдать то, что есть?" завтра ты предложишь сосать фаллос людям в погонах с палочками, просто потому что это напишут в НЕЗАКОНЕ под названием ПДД?

Витя хватит про срание в мозг - хватит угомонись! я уже понял что ты наш  просветлённый гуру, и только ты в просветлённой нерванне. Хватит угомонись про мозг -у каждого он свой.  и порой я задумавюсь про твой мозг..... но мы сейчас не об этом.

Друг мой, есть простые вещи для понимания. Есть простое логичечкое мышление - даже если отстранится от правил дорожного движения.  и уж им то следовать стоит. Понимаешь есть простые истины не убий не укради и т.д. так или инчае ты их не опровергаешь и стараешься следовтаь им. и ты понимаешь что это просто что убивать нельзя - ну не хорошо не праивльно, воровать не хорошо и не правильно. Т.е. у тебя есть понимание хорошо и правильно и не хорошо и не правильно. (про заповеди - это как пример). И ты эти хорошо и плохо правильно и не правильно несёшь по жизни, в тебя родители вкладывали в детстве, и говорили (наверное) что хамить не хорошо, что быть злым  не праивльно, что быть равнодушным и наплевательски относится к окружающим тоже не хорошо - ну навреное у тебя это было, это наверное у всех в детстве было. все мы учились и росли в советстком союзе, и внас вкладывали, как ты говоришь (срали в мозг) простые, но  как мне кажется, правильные вещи. И я думаю ты это не будешь оспаривать?
Или ты считаешь что надо воровать убивать  и дальше по списку?
Если да то разговор считаю оконченным, и продолжать его не слудует по причине разного воспитания.
Ну а если ты согласен, что все эти вещи закладывались в тебя в детстве (срались тебе в мозг) правильные и ты считаешь что эти простые вещи действенны и сейчас на человеческом уровне, то тогда объясни мне - почему тебе насрать на окружающих? почему ты можешь нагло и по хзамски объезжать по обочине или встречке и влезать впереди всех людей стоящих в очереди для того что бы проехать? (пойми я сейчас не конкретно про тебя - может ты этого и не делаешь, но что бы не сбивать ритм текста)  Вот ты стоя в очереди в кассу в той же самой ленте - проходишь со своей тележкой вперёд вокруг всей очереди? Думаю что нет -а почему тогда ты на дороге это себе позволяешь?
ты вот идёшь по супер маркету и бац по среди прохода оставляешь тележку свою гружёную или натыкаешься на такую. неужели её не поставить в сторону? опять таки переносим на дорогу - почему не припарковать нормально машину? (опять таки тележки - пример)

Почему тебе приятно ехать в европе и я думаю ты не однократно утверждал - "Вот ведь всё по человечески по людски" - ну как мне кажется всё проще. там помимо того что власть думает о людяях - ляди сами думает друг о друге. а не "срут" друг на друга.

Ну и вернёмся к нашим баранам. ПДД - это некий свод логических вещей, которые вполне логичны. они уравнивают всех участников движения. и дают возможность понять и разобраться о том как вести себя в той или иной ситуации на дороге. Это как инструкция по использованию. Хотя конечно же наш русский разум читает инструкцию после того как сломал вещь! ))) ну да этот момент опустим.

Видишь ли Витя, по твоему подходу пока не будет жёсткой палки и жёсткого закона можно срать и делать что зочется - ну вот я не считаю что это парвильно.


2 Юзлесс. Ой И не говори.  лясопед в нашем городе вещь будет полезная - жаль что не очень должгий период использования. )
Mikhail
God
*****

Рейтинг: +90/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 1522
Откуда: Питер


Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #122 От: 25 окт 2011, 12:44 »
 
Из всего что тут написано путевого и нет, я бы поддержал штраф за выезд на перекресток перед пробкой этак рублей так в 5, и жестко ипать за это дело.. Процентов 30-40 пробок бы исчезло напрочь, нужно сократить время желтых светофоров или вообще убрать их к хренам, повесив везде таймеры..
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #123 От: 25 окт 2011, 13:01 »
 
ахтунг, чуть глаза вместе с мозгом не сломал  Shocked
парни, на дороге (в наших реалиях) нужно не тупо и слепо следовать букве недоправил, а думать своей башкой. думать на НЕСКОЛЬКО ходов вперед!
вот вы тут такие ноете, мол шисят написано-шисят и надо ехать. так вот вам наглядный пример, есть у меня в районе мааааленькая улочка, Крюкова называется, так вот там нет никаких знаков, лежачих миллиционеров и прочего, соответсвенно можно ехать 60. но 60 для этой улочки МНОГО!!! она очень узкая, заставлена машинами, что даже со встречкой сложно разъезжаться и постоянно носятся дети! и что, блеать, если кто-либо там на 60 сшибет ребенка (не дай Бог), ему будет легче смотреть в глаза матери и говорить "я ехал по правилам, ничего не нарушал и ваш ребенок сам виноват"? и мест таких в нашем городе уйма. и 60 совершенно не панацея от все возмлжных дтп, особенно если в башке каша манная и машина-гнилое ведро, которое пальцем можно протыкать по приколу (и дело не в кузове, а в состоянии и эффективности тормозной системы в целом).
и вообще, +1 к кому то там выше про литтлван. тоже именно об этом подумал.
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
Davyd
Senior
****

Рейтинг: +11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 975
Откуда: Из лесу

Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #124 От: 25 окт 2011, 13:02 »
 
Из всего что тут написано путевого и нет, я бы поддержал штраф за выезд на перекресток перед пробкой этак рублей так в 5, и жестко ипать за это дело.. Процентов 30-40 пробок бы исчезло напрочь, нужно сократить время желтых светофоров или вообще убрать их к хренам, повесив везде таймеры..
Тут сложно, ибо на некоторых перекрестках если не выехать на красный, то вообще никогда не уедешь. Ибо машины с другого направления тоже пихаются в ту дырку. Тут вопрос в организации движения.
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #125 От: 25 окт 2011, 13:07 »
 
Тут сложно, ибо на некоторых перекрестках если не выехать на красный, то вообще никогда не уедешь. Ибо машины с другого направления тоже пихаются в ту дырку. Тут вопрос в организации движения.


+100500
тоже постоянно об этом пишу.
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #126 От: 25 окт 2011, 13:19 »
 
ахтунг, чуть глаза вместе с мозгом не сломал  Shocked
парни, на дороге (в наших реалиях) нужно не тупо и слепо следовать букве недоправил, а думать своей башкой. думать на НЕСКОЛЬКО ходов вперед!
вот вы тут такие ноете, мол шисят написано-шисят и надо ехать. так вот вам наглядный пример, есть у меня в районе мааааленькая улочка, Крюкова называется, так вот там нет никаких знаков, лежачих миллиционеров и прочего, соответсвенно можно ехать 60. но 60 для этой улочки МНОГО!!! она очень узкая, заставлена машинами, что даже со встречкой сложно разъезжаться и постоянно носятся дети! и что, блеать, если кто-либо там на 60 сшибет ребенка (не дай Бог), ему будет легче смотреть в глаза матери и говорить "я ехал по правилам, ничего не нарушал и ваш ребенок сам виноват"? и мест таких в нашем городе уйма. и 60 совершенно не панацея от все возмлжных дтп, особенно если в башке каша манная и машина-гнилое ведро, которое пальцем можно протыкать по приколу (и дело не в кузове, а в состоянии и эффективности тормозной системы в целом).
и вообще, +1 к кому то там выше про литтлван. тоже именно об этом подумал.

пардон конечно, но жуткий пердеж в лужу, с пузырями и все такое...

60 - это как бы ограничение максимальной скорости, можешь ехать 3 км/ч, раз такая ситуевина...

зы самое плохое, что ты даже ну ни на йопту не понял о чем тебе тут говорят Azn
ermosha.com
casperracing.ru
Ace_Odinn
Club member
God
*****

Рейтинг: +155/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5671
Откуда: Кировский р-н


Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #127 От: 25 окт 2011, 13:26 »
 
пардон конечно, но жуткий пердеж в лужу, с пузырями и все такое...

60 - это как бы ограничение максимальной скорости, можешь ехать 3 км/ч, раз такая ситуевина...

зы самое плохое, что ты даже ну ни на йопту не понял о чем тебе тут говорят Azn

Ну я так понял основная мысль была - цифры говно, главное думать башкой...
Я прав?
Useless
Club member
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #128 От: 25 окт 2011, 13:28 »
 
пардон конечно, но жуткий пердеж в лужу, с пузырями и все такое...

60 - это как бы ограничение максимальной скорости, можешь ехать 3 км/ч, раз такая ситуевина...

зы самое плохое, что ты даже ну ни на йопту не понял о чем тебе тут говорят Azn

А о чем идет речь? О том, что если я собью ребенка на 100 - я мудаг?
А если на 60, то принц на белом конэ?
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Useless
Club member
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #129 От: 25 окт 2011, 13:31 »
 
2 Юзлесс. Ой И не говори.  лясопед в нашем городе вещь будет полезная - жаль что не очень должгий период использования. )

По климату Питер не очень отличается от Хельсинки или Осло, где дорожек до фига.
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #130 От: 25 окт 2011, 13:35 »
 
пардон конечно, но жуткий пердеж в лужу, с пузырями и все такое...

60 - это как бы ограничение максимальной скорости, можешь ехать 3 км/ч, раз такая ситуевина...

зы самое плохое, что ты даже ну ни на йопту не понял о чем тебе тут говорят Azn


да куда мне понять ваши глубокие мысли.
попробую еще раз донести. если на той же набережной из-за газели/камаза и т.д., выскочит ребенок прям под колеса авто? ты считаешь что с 60 у тебя будет достаточно времени остановиться? или ты среагируешь и резко прыгнешь в сторону, зацепив автомобиль едущий в соседней полосе с теми же 60 на спидометре, который в свою очередь, вылетит на встречку и войдет в лоб встречной машине, так же едущей 60? неожиданно, правда? так вот повторю, ездить нужно (по моему мнению) думая головой и считая ситуацию наперед, причем на несколько ходов.

зы. ну и о гонках. зачем же ты тогда в драге учавствуешь? а вдруг понесет/потеряешь управление, а там толпа зрителей? или оппонента направишь в столб, не дай Бог? или это другие люди и их жизнь дешевле тех, которые едут с тобой в потоке? или может ленточки их спасут?
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #131 От: 25 окт 2011, 13:37 »
 
Ну я так понял основная мысль была - цифры говно, главное думать башкой...
Я прав?



совершенно верно.
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
Ace_Odinn
Club member
God
*****

Рейтинг: +155/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5671
Откуда: Кировский р-н


Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #132 От: 25 окт 2011, 14:14 »
 
А давайте теперь писать кто кого видел нарушающим правила дорожного движения?  Evil Evil
Wave Generator
God
*****

Рейтинг: +21/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1598
Откуда:


WWW
Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #133 От: 25 окт 2011, 14:23 »
 
Видел Асе одина, ебашыл 160 по городу на индустриальном, на красный, потом развернулся через 2 сплошных, показал фак какому-то лексусу и переехав пешеходов сыбался.
ремонт деревообрабатывающих станков, компрессоров
компрессоры Betico для цементовозов, муковозов, сыпучих материалов.
Ace_Odinn
Club member
God
*****

Рейтинг: +155/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5671
Откуда: Кировский р-н


Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #134 От: 25 окт 2011, 14:32 »
 
Видел Асе одина, ебашыл 160 по городу на индустриальном, на красный, потом развернулся через 2 сплошных, показал фак какому-то лексусу и переехав пешеходов сыбался.

Аааа та ржавая красная помойка тихо гудела мне когда я тебя подрезал, была тобой?
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #135 От: 25 окт 2011, 14:37 »
 

да куда мне понять ваши глубокие мысли.
попробую еще раз донести. если на той же набережной из-за газели/камаза и т.д., выскочит ребенок прям под колеса авто? ты считаешь что с 60 у тебя будет достаточно времени остановиться? или ты среагируешь и резко прыгнешь в сторону, зацепив автомобиль едущий в соседней полосе с теми же 60 на спидометре, который в свою очередь, вылетит на встречку и войдет в лоб встречной машине, так же едущей 60? неожиданно, правда? так вот повторю, ездить нужно (по моему мнению) думая головой и считая ситуацию наперед, причем на несколько ходов.

зы. ну и о гонках. зачем же ты тогда в драге учавствуешь? а вдруг понесет/потеряешь управление, а там толпа зрителей? или оппонента направишь в столб, не дай Бог? или это другие люди и их жизнь дешевле тех, которые едут с тобой в потоке? или может ленточки их спасут?

блеать, Ондрей да чо вы к Тимиксовской набережной и 60 КМ/ч пристали то?

Я же говорил про соблюдение ПДД всеми без исключения, тогда можно задумываться о порядке...а так все ровные, но кто-то ровнее получается...а самого то наверно бесят мудаки из-за которых тебе движение перекрывают, которые со встречки перед тобой влезть пытаются и т.д.

В шушах надеялся на безопасно организованное мероприятие от некоего Фрирэйса...это как бы тебе сказать, собрались люди готовые к столбам, и я их туда силком не затаскивал!
ermosha.com
casperracing.ru
Wave Generator
God
*****

Рейтинг: +21/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1598
Откуда:


WWW
Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #136 От: 25 окт 2011, 14:38 »
 
Дениско... нет, это был не я.
ремонт деревообрабатывающих станков, компрессоров
компрессоры Betico для цементовозов, муковозов, сыпучих материалов.
Useless
Club member
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #137 От: 25 окт 2011, 15:18 »
 
Нет, вот вы мне скажите!!!

Вы будете требовать от стрижа, чтобы он летал, как воробей, а от воробья, чтобы он летал как стриж?
« Последнее редактирование: 25 окт 2011, 15:23 от Useless »
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #138 От: 25 окт 2011, 15:23 »
 
Нет вот вы мне скажите!!!

Вы будете требовать от стрижа, чтобы он летал, как воробей, а от воробья, чтобы он летал как стриж?

орель, лучше с орёлем сравнивай ога, ястрэб ты наш Laughing

ermosha.com
casperracing.ru
Ace_Odinn
Club member
God
*****

Рейтинг: +155/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5671
Откуда: Кировский р-н


Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #139 От: 25 окт 2011, 16:14 »
 
орель, лучше с орёлем сравнивай ога, ястрэб ты наш Laughing

а хонда это кто?
не иначе как длинный шмель  Grin
~RaZVaL
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1990
Откуда: Spb середина Энгельса


無限 power

WWW
Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #140 От: 25 окт 2011, 16:32 »
 
Эх жалко нет времени прочитать что пишут, да в сраче поучаствовать Happy))

но по сабжу - все мудаки, а я Д`Артанян!

Три заповеди:
Машина - аппарат повышенной опасности - раз.
Жать педаль ума не надо - два.
Верь знакам - три.
Useless
Club member
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #141 От: 25 окт 2011, 16:35 »
 
А что кто-то тут пытался кого-то переубедить?

Это фантастика)

Хочу вам сказать,я был во Франции с французом за рулем, так он в проверенных местах без камер, тоже отжигал, как сотона 90 , вместо 30)))
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Wave Generator
God
*****

Рейтинг: +21/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1598
Откуда:


WWW
Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #142 От: 25 окт 2011, 17:06 »
 
мне кажется уже пора переходить к фразам - твой машин за трубу дергал и на колесо сцал, братюня
ремонт деревообрабатывающих станков, компрессоров
компрессоры Betico для цементовозов, муковозов, сыпучих материалов.
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +124/-7
Сообщений: 3263
Откуда:


Все мы пацаки даже на своей планете, надень цак!

Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #143 От: 25 окт 2011, 20:48 »
 
начали за здравие а закончили за упокой.  Мда ребята - речь не шла о том ты мудаг или я мудаг или он мудаг, и не о том что бы ехать всегда на максимуме положенного скоростного режима. Все мы думаем головой так или иначе. Речь то шла о принципе мышления. о "равности" среди равных и о том, что кому то правила писаны, а кому то нет и почему так? Почему, тем кому правила не писаны - они так считают, что правила есть для всех кроме них. Мне была интересна дискуссия с Виктором поскольку от него был хоть какой то посыл больше двух строчек  без переходов - у тебя хондо ты мудаг или у тебя тойота ты говно .или просто ты мудаг или ты мудаг.(ну если не считать засранности мозга). Был интерес услышать сторону тех кому тупо срать на людей и на общепринятые нормы. вот и всё. 
Видите Юзлесс просто сказал нарушал, нарушаю и буду нарушать. мне было бы оччень интересно узнать почему такая сознательность в этом вопросе? откуда?  И мне что нравится в этом ответе - нет критики - мол дороги говно, власти не те и т.д. и т.п. а чётко и ясно - человек понимает что нарушает.

ну вот как то так.

Ах да ну и смешные фразы про переубеждение - ребята, я может и не так давно на этом форуме как все остальные гуру автоспорта. Но читая ваши посты во многих темах я просто удивляюсь в непоколебимости ваших высказываний и ваших мнений! в Большинстве случаев выражаемое мнение не подлежит дискуссии и с точки зрения говорящего (пишущего) нет ни малейшего сомнения в своей правоте, ни каких сомнений или заблуждений. и что такому человеку доказывать? что ему говорить? он ведь итак в себе уверен...
Yurz
Club member
God
*****

Рейтинг: +24/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1339
Откуда: Путинбург


Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #144 От: 25 окт 2011, 21:45 »
 
*гонок нет, так хоть поговорить есть о чем...  Evil
Daihatsu YRV 1.3немножкотурбо на ахтамате
ET: 14.25@171, типаБЖнах
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"     Продам интеркулер
sparcoman
Senior
****

Рейтинг: +58/-36
Пол: Мужской
Сообщений: 551
Откуда:


http://sparcoman.ru

Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #145 От: 25 окт 2011, 22:07 »
 
По климату Питер не очень отличается от Хельсинки или Осло, где дорожек до фига.
очень отличается Питер по условиям
чтобы осознать - попробуй найти на планете город с похожим населением на такой же широте. Удивишься.
Forsagic
Full Member
***

Рейтинг: +27/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Откуда: Приморский р-н


Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #146 От: 25 окт 2011, 22:38 »
 
давайте топ разбавим задачкой,все веселей Laughing

* x_65209086.jpg (59.42 Кб, 600x450 - просмотрено 233 раз.)
BoZ
ДОЛГОСТРОЙ 2007-2012 ГОДА!
Club member
God
*****

Рейтинг: +112/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 4367
Откуда:


dark side power

Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #147 От: 26 окт 2011, 02:24 »
 
Ту Боз, для справки я ездил все что проводил Храсе на кольце, остальное не считаю мероприятиями, и в твоем случае лучше молчать, чем говорить, пока ты докрасишь свой бетмобиль он уже сгниет и надо будет перекрашивать, я уж не говорю о том как он поедет, если вообще поедет Fuck Off По факту ты пока что вообще не выехал куда либо, равно просто клаватюнер Wink


знатный высер, слюной монитор не забрызгал?   Laughing
для справки:  мне вообще пох сколько ты раз ездил и куда и особенно на чем,  мне только не понятно что ты к моей 99 привязалсся, тебе младосракер, до ее успехов как до Луны...


В шушах надеялся на безопасно организованное мероприятие от некоего Фрирэйса...это как бы тебе сказать, собрались люди готовые к столбам, и я их туда силком не затаскивал!

переходить дорогу, стоять на остановке, идти по тротуару, никто тоже насильно не заставляет
даже пятиклассник  слился бы уверенне,  ты же просто обосрался.     фэйспалм Buck
« Последнее редактирование: 26 окт 2011, 02:58 от BoZ »
   ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ -топик тут  и Группа ВКОНТАКТЕ  добавляемя и оставляем отзывы
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #148 От: 26 окт 2011, 03:50 »
 
Ту Диос и Ондроне - вроде оба адекватные МУЖИКИ - а мысли поп поводу ПДД, как женщин, которые везде хотят быть первыми, но при этом из себя ничего не представляют...  Ради Бога...нравится 60 кмч по набережной ехать, езжайте, и остальным так же мыслящим как вы только расскажите, чтобы это делали в правом ряду...или вам принципиально ПДД всех учить?
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Useless
Club member
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Встречи на дорогах ...
« Ответ #149 От: 26 окт 2011, 09:43 »
 
давайте топ разбавим задачкой,все веселей Laughing

решал недавно - 7 минут)
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход