На архив форума  
 
 
 
Уважаемые посетители форума! На форуме действуют Правила общения. Читаем ТУТ   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Болталка (Модераторы: Useless, Shady, TaPuK)
---+  Здравствуй жопа
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 37 Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Здравствуй жопа  (Прочитано 138797 раз)
Julcrazy
красное шапачко
Club member
God
*****

Рейтинг: +89/-0
Пол: Женский
Сообщений: 1984
Откуда: СПб, пл. Победы


Re: Здравствуй жопа
« Ответ #600 От: 21 сен 2011, 11:03 »
 

а эт во сколько?)
Около 10, начала 11
 
 
Viper2ru
Club member
God
*****

Рейтинг: +34/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2392
Откуда: Приморский р-н


Re: Здравствуй жопа
« Ответ #601 От: 21 сен 2011, 11:35 »
 
а я не знал, что кольцо чинить решили Sad 3 часа, 40км и я дома  Angry
да не говори, что на работу сцуко стою каждый день, что с работы из-за закрытого сьезда на вантовом тоже блин не едится нихрена Sad


TMass
КОЛЛЕКТОР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +124/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2955
Откуда: Гражданка


деньги в кассу гонки в массы

WWW
Re: Здравствуй жопа
« Ответ #602 От: 21 сен 2011, 11:55 »
 
Что-то открытие развязки под Литейным мостом со стороны Лебедева не сильно облегчило ситуацию на Финбане и на набережной.
Въезд на мост с набережной, если ехать от тюряги, сделали в 1 ряд, туда выстраивается длинная очередь и лезет куча мудил со среднего ряда.  Пару раз попробовал там ездить - въезд на мост занимал минут 15-20, отстой.  Теперь выруливаю к мосту по старому, через площадь и Комсомола, так быстрее получается, но все равно туго.   Больше всего времени на маршруте Гражданка- Старо-Петергофский я теряю именно в этом гиблом месте на финбане...
Масон
Full Member
***

Рейтинг: +3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Откуда: СПб

Re: Здравствуй жопа
« Ответ #603 От: 23 сен 2011, 16:57 »
 
на дальневосточном около жд насыпи ремонт пробень собирается дикая со стороны новочеркасского и прилегабщих, объезжайте по заневскому пока не поздно
DIGWEED
God
*****

Рейтинг: +6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1121
Откуда: Москва


w220

Re: Здравствуй жопа
« Ответ #604 От: 24 сен 2011, 20:49 »
 
Что-то открытие развязки под Литейным мостом со стороны Лебедева не сильно облегчило ситуацию на Финбане и на набережной.


Потому что развязка старых планов. А вот на Комсомола я бы не пускал, но отгородил полосу для заезжающих

Кстати, чаще всего тупит сам мост до Шпалерной, а потом пустовато.
DIGWEED
God
*****

Рейтинг: +6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1121
Откуда: Москва


w220

Re: Здравствуй жопа
« Ответ #605 От: 04 окт 2011, 11:34 »
 
Вчера в Петербурге было зафиксировано больше всего пробок за последние полгода

На дорогах Петербурга в понедельник, 3 октября, наблюдалась печальная картина: в вечерний час пик центр города практически встал из-за множества ДТП. В блогах пишут, что такого водители не видели давно. Эту же мысль подтвердили нам и статистические данные, на основе которых аналитик "Яндекс.Пробки" Леонид Медников рассказал о дорожной ситуации:

- В понедельник в городе сложилась очень сложная ситуация на дорогах - такого не было уже несколько месяцев, последний раз подобная загруженность наблюдалась в апреле. Наиболее серьезные пробки, доходящие в некоторых местах до 10 километров в длину, вчера были в Адмиралтейском районе и на набережных: Выборгской, Октябрьской, Робеспьера. По сравнению с вечерами прошлых понедельников, необычно большие пробки наблюдались на Кантемировской улице и Кушелевской дороге, набережных Фонтанки и Мойки. В связи с проведением дорожных работ осложнилась ситуация на Октябрьской набережной по направлению из центра, а из-за ДТП встал Тучков мост со всеми подходящими к нему улицами Васильевского острова.

речка.ру
FCSM*Vovan
Senior
****

Рейтинг: +12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Откуда: Зеленогорск


Land Cruiser 80...супер-кар

WWW
Re: Здравствуй жопа
« Ответ #606 От: 04 окт 2011, 11:39 »
 
Да ваще какая-то жопа в городе происходит!
уже задумываюсь о переезде на ПМЖ из Зеленогорска в Питер или о смене места работы на Приморский район...в тех местах куда можно приехать через развязку КАД и Парашютной!  Вообщем полный анус!!!!  Evil or Very Mad
http://tyrec.ru/ - восстановление грузовых шин на Северо-Западе
Davyd
Senior
****

Рейтинг: +11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 975
Откуда: Из лесу

Re: Здравствуй жопа
« Ответ #607 От: 04 окт 2011, 13:15 »
 
+1
Маршрут Выборгская-Ржевка впервые за год занял 1 час 15 минут вчера в 6 вечера...
FCSM*Vovan
Senior
****

Рейтинг: +12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Откуда: Зеленогорск


Land Cruiser 80...супер-кар

WWW
Re: Здравствуй жопа
« Ответ #608 От: 04 окт 2011, 13:18 »
 
Заказал себе держатель в машину для Айпада!!
Очень уж улыбают "разговорчики" на Яндекс-Картах после 17-30  Evil Evil Evil
http://tyrec.ru/ - восстановление грузовых шин на Северо-Западе
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Здравствуй жопа
« Ответ #609 От: 04 окт 2011, 13:40 »
 
ситигидом не пользуетесь?Smiley
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Davyd
Senior
****

Рейтинг: +11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 975
Откуда: Из лесу

Re: Здравствуй жопа
« Ответ #610 От: 04 окт 2011, 14:19 »
 
Меня оно дважды завело в глухие пробки (тупо потому, что у него не было статистики по этим улицам на данные полчаса), больше не хочется. Яндекс карты в информационном режиме и достаточно.
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Здравствуй жопа
« Ответ #611 От: 04 окт 2011, 14:27 »
 
Меня оно дважды завело в глухие пробки (тупо потому, что у него не было статистики по этим улицам на данные полчаса), больше не хочется. Яндекс карты в информационном режиме и достаточно.
вчера по городу под его руководством, с 14.00 до 21.00 побывал на гороховой -> владимирской -> лиговке -> литейном -> прибалтон -> ржевка -> старая деревня -> охта и начало ленинского... от точки до точки занимало максимум 25-30 мин ... вел как и прямыми так и объездными путями, но пробки реально объезжал
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Ace_Odinn
Club member
God
*****

Рейтинг: +155/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5671
Откуда: Кировский р-н


Re: Здравствуй жопа
« Ответ #612 От: 04 окт 2011, 14:44 »
 
вчера по городу под его руководством, с 14.00 до 21.00 побывал на гороховой -> владимирской -> лиговке -> литейном -> прибалтон -> ржевка -> старая деревня -> охта и начало ленинского... от точки до точки занимало максимум 25-30 мин ... вел как и прямыми так и объездными путями, но пробки реально объезжал

Ондроид рулед? Happy
Газовод™
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3588
Откуда: Санкт-Петербург


Always a better way

Re: Здравствуй жопа
« Ответ #613 От: 04 окт 2011, 15:17 »
 
Ондроид рулед? Happy
Не обязательно, у меня и на Яблофоне ситигид рулед.

Своим здоровьем и долголетием я обязан тому, что ни разу не прикоснулся ни к сигарете, ни к рюмке, ни к женщине, пока мне не стукнуло десять. Джордж Мур
staLker
Club member
God
*****

Рейтинг: +245/-13
Пол: Мужской
Сообщений: 2749
Откуда:


s2000, ЛУАЗ, GLK

Re: Здравствуй жопа
« Ответ #614 От: 04 окт 2011, 15:29 »
 
Пользовал всегда на яблофоне Ситигид + ЯКарты, первый прокладывает маршрут, а по второму я самостоятельно проверял

Сейчас Яндекс Карты наконец осилили навигацию в Петербурге, но потестить ещё не успел Smiley
Mikhail
God
*****

Рейтинг: +90/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 1522
Откуда: Питер


Re: Здравствуй жопа
« Ответ #615 От: 04 окт 2011, 15:36 »
 
Яндекс в информационном режиме досточно считаю, те кто недавно получил права и ездит по навигатору, всю жизниь как слепые котята будут за рулем  Cool Что не спросишь, "ой а я без навигатора не знаю" пипец, бред такой  Evil
postscriptum
Org member
God
*****

Рейтинг: +35/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1185
Откуда: Хиттолово


SG9

Re: Здравствуй жопа
« Ответ #616 От: 04 окт 2011, 15:41 »
 
Пользовал всегда на яблофоне Ситигид + ЯКарты, первый прокладывает маршрут, а по второму я самостоятельно проверял

Сейчас Яндекс Карты наконец осилили навигацию в Петербурге, но потестить ещё не успел Smiley

Я вчера потестил...

- не меняет маршрут самостоятельно, нужно обновлять.
- в некоторых местах реально косячит с маршрутом.
- на мою улицу пытался провести путем поворота налево через двойную сплошную.

 Вообщем пока сыро очень
srakacar coming soon. Не будет в обозримом будущем сракакара. Строим дом, ***
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Здравствуй жопа
« Ответ #617 От: 04 окт 2011, 16:06 »
 
Ондроид рулед? Happy
Ондроид рулит разлувает, по любасу Smiley
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Здравствуй жопа
« Ответ #618 От: 04 окт 2011, 16:07 »
 
Ситигид, по крайней мере в знакомых мне местах откровенно лошит.
Ни разу не проехал полный маршрут, следуя его советам.
Ежедневно предлагает выбираться с работы по московскому проспекту!
Периодически предлагает объезжать 10-ти метровые пробки.
Не предлагает радикальных объездов! К примеру, однажды я полз по Народной километр - 40 минут,
мост Колорадского стоял намертво, Яндекс уверял, что впереди пяток аварий и такая хрень вплоть до Софийской, а
Ситигид при этом настаивал на том, чтобы я ехал именно на мост и буквально через 1-20 я буду на месте
(при этом он постоянно индексировал время доставки в большую сторону).
Не поверил, разозлился, оценил ситуацию по Яндексу и рванул аж через Александра Невского,
Восстания, Лиговку - через 35 минут был дома.

Короче, мозх рулит.

« Последнее редактирование: 04 окт 2011, 16:13 от Useless »
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Здравствуй жопа
« Ответ #619 От: 04 окт 2011, 16:26 »
 


Короче, мозх рулит.


факт... но я вчера реально расслаблялся за рулем Smiley
а еще кстати может не показывать, т.к. ездюки которые с такой же навигашкой отключают автоматическую функцию рассыла инфы о пробках, и стоя в пробке, когда выскакивает уведомление "Отправить инфу о пробке" принудительно нажимают нет экономя 5 копеек  Evil or Very Mad
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
TMass
КОЛЛЕКТОР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +124/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2955
Откуда: Гражданка


деньги в кассу гонки в массы

WWW
Re: Здравствуй жопа
« Ответ #620 От: 04 окт 2011, 23:20 »
 
Сегодня утром в очередной раз попал в анал около Финбана.
Там перекрыли один из двух проездов, которые вдоль площади от набережной к вокзалу идут,  автобусы устроили там ад и израиль, плюс на Литейном мосту было на редкость плотно - зато потом на фонтанке было пусто как ночью,  машин не было ни перед Невским ни перед Московским,  я так и не понял ЧЗХ.   Итог: Гражданка - Старо-Петергофский 1-20,  обычно 45-50 мин.
Вечером ехал с волейбола после 23:00, проблем не наблюдалось  Evil
DIGWEED
God
*****

Рейтинг: +6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1121
Откуда: Москва


w220

Re: Здравствуй жопа
« Ответ #621 От: 05 окт 2011, 11:49 »
 
Сегодня утром в очередной раз попал в анал около Финбана.
Там перекрыли один из двух проездов, которые вдоль площади от набережной к вокзалу идут,  автобусы устроили там ад и израиль, плюс на Литейном мосту было на редкость плотно - зато потом на фонтанке было пусто как ночью,  машин не было ни

Западный берег реки Иордан будет наблюдаться у Финбана до конца года. Ремонт теплотрассы. Evil or Very Mad

ГУП ТЭК активно осваивает последнюю матвиенковскую подачку. Evil or Very Mad
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Здравствуй жопа
« Ответ #622 От: 10 окт 2011, 18:38 »
 
С 10 октября в Петербурге вступают в силу распоряжения Государственной административно-технической инспекции о прекращении движения транспорта по некоторым улицам Петербурга.
В Невском районе закрывается для движения транспорта ул. Дыбенко от Дальневосточного пр. до Искровского пр., у Дальневосточного пр. с 15.10.2011 до 16.10.2011 года. От Товарищеского пр. до пр. Большевиков ул. Дыбенко перекроют с 21 часа 14.10.2011 по 22 часов 15.10.2011 года. От пр. Большевиков до Товарищеского пр., у пр. Большевиков ул. Дыбенко будет закрыта с 23 часов 15.10.2011 года до 5 часов утра 17.10.2011 года.

Четная сторона Народной и боковой проезд от Дальневосточного пр. до пр. Большевиков недоступен с 10.10.2011 до 11.10.2011 и с 14.10.2011 по 15.10.2011 года.

Во Фрунзенском районе закрывается для движения транспорта Днепропетровская улица от наб. р. Волковки до наб. Обводного кан. с 14.10.2011 до 23.12.2011 года. Запрещающие проезд знаки появятся и на ул. Салова от Белградской ул. к Бухарестской ул. с 12.10.2011 до 12.11.2011 года.

В Центральном районе перекроют Ставропольскую улицу от Таврического пер. до Шпалерной с 14 до 17.10.2011 года, а также ул. Некрасова от ул. Чехова до Литейного пр. с 10 до 16.10.2011 года.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/7027853/

Вниманию водителей. Сегодня ночью ограничили движение на самом сложном участке Кольцевой дороги — в тоннеле под Финским заливом. И надолго. Движение по ветке Кронштадт — Бронка закрыто на 2 недели.
Там ремонт. Из-за частых аварий повреждена электропроводка, нужно менять облицовочную плитку. Автомобили в обоих направлениях теперь пускают по второму отсеку тоннеля. В конце октября по той же схеме закроют и его. В общей сложности ремонт в новом тоннеле будут делать целый месяц. Ещё ГО и ЧС собираются провести на новом объекте учения. На это у них будет предостаточно времени.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/st_petersburg/91/7027085/
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: Здравствуй жопа
« Ответ #623 От: 10 окт 2011, 18:45 »
 
блин, как же они достали Некрасова рыть  Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
писикот
Full Member
***

Рейтинг: +14/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 398
Откуда: Дубровка\Кронштадт


Re: Здравствуй жопа
« Ответ #624 От: 10 окт 2011, 22:00 »
 
Вниманию водителей. Сегодня ночью ограничили движение на самом сложном участке Кольцевой дороги — в тоннеле под Финским заливом. И надолго. Движение по ветке Кронштадт — Бронка закрыто на 2 недели.
Там ремонт. Из-за частых аварий повреждена электропроводка, нужно менять облицовочную плитку. Автомобили в обоих направлениях теперь пускают по второму отсеку тоннеля. В конце октября по той же схеме закроют и его. В общей сложности ремонт в новом тоннеле будут делать целый месяц. Ещё ГО и ЧС собираются провести на новом объекте учения. На это у них будет предостаточно времени.

ахахха проводка там выгорела за 2 дня до открытия  Evil .
DIGWEED
God
*****

Рейтинг: +6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1121
Откуда: Москва


w220

Re: Здравствуй жопа
« Ответ #625 От: 12 окт 2011, 09:40 »
 
Товарищи, а что за ад и израиль творится на Лесной в 8-9 вечера? Непонятно, но стоит все: Кантемировская, Харченко, Кэпа Воронина, Кушелевская, виадук. Понятно, что пути ремонтят, но чтобы весь район стоял?
Davyd
Senior
****

Рейтинг: +11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 975
Откуда: Из лесу

Re: Здравствуй жопа
« Ответ #626 От: 12 окт 2011, 18:31 »
 
Жопа полная, как-то выехать из этого района можно только по лесному-полюстровскому-замшина-блюхера (это если нам в сторону ржевки). Как ехать на гражданку оттуда сейчас я вообще не понимаю...
DIGWEED
God
*****

Рейтинг: +6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1121
Откуда: Москва


w220

Re: Здравствуй жопа
« Ответ #627 От: 12 окт 2011, 19:29 »
 
Сейчас стартую с Пушкинской, посмотрим чокак поздним вечером на районе Buck
A_Evgenich
official FR photographer
Club member
God
*****

Рейтинг: +183/-99
Пол: Мужской
Сообщений: 2658
Откуда: С-Пб, В.О.

Re: Здравствуй жопа
« Ответ #628 От: 16 окт 2011, 10:38 »
 
Песочку перерыли в сторону В.О. ! ! ! объезжаем каменный-крестовский-красного курсанта и вы у стадиона. обычно работает)
куплю бу катализаторы.
http://vk.com/passatb5parts пассат б5 дорестайл в дербан, так же
https://vk.com/e30coupeparts bmw e30 1987г.в. M10 карб
https://vk.com/fabia2parts fabia 2010г.в.
+7 95! 68О 3! 83
pimple
Club member
God
*****

Рейтинг: +293/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 5995
Откуда: streetrace.spb.ru


WWW
Re: Здравствуй жопа
« Ответ #629 От: 16 окт 2011, 20:14 »
 
Песочку перерыли в сторону В.О. ! ! ! объезжаем каменный-крестовский-красного курсанта и вы у стадиона. обычно работает)
блеать...

кстати ещё перекатывают маршала жукова
Мечтай как будто будешь жить вечно, живи как будто завтра умрёшь...
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 37 Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход