На архив форума  
 
 
 
Уважаемые посетители форума! На форуме действуют Правила общения. Читаем ТУТ   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Болталка (Модераторы: Useless, Shady, TaPuK)
---+  Тебя ждут дома
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Тебя ждут дома  (Прочитано 3484 раз)
Fallen Angel
Club member
God
*****

Рейтинг: +52/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2693
Откуда:


[...old sraka team...]

Тебя ждут дома
« От: 02 окт 2008, 15:29 »
 
"...angels fall first..."
 
 
Atom
Org member
God
*****

Рейтинг: +45/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1249
Откуда: Питер, Гражданка


НЕ мы ТАКИЕ - ЖИЗНЬ такая......

Re: Тебя ждут дома
« Ответ #1 От: 02 окт 2008, 16:16 »
 
не дай бог......
не мы такие, жизнь такая...
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Тебя ждут дома
« Ответ #2 От: 02 окт 2008, 16:24 »
 
Неужели наши наконец-то сняли внятную рекламу?

А не... "Пристегни самое дорогое"... Я все время думаю, как его пристегнть?
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
3ACADA
Club member
God
*****

Рейтинг: +38/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1537
Откуда: Лесная


Re: Тебя ждут дома
« Ответ #3 От: 02 окт 2008, 16:42 »
 
Ход мыслей правильный, а реализация как всегда... особенно понравился голос за кадром..
Перманент СТи-дрочер.
Fallen Angel
Club member
God
*****

Рейтинг: +52/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2693
Откуда:


[...old sraka team...]

Re: Тебя ждут дома
« Ответ #4 От: 02 окт 2008, 16:55 »
 
снимал какой-то японский режисер, который профессионально занимается этим направлением...
лично мне реализация "понравилась"...если это слово вообще можно употребить в этом контексте...
"...angels fall first..."
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Тебя ждут дома
« Ответ #5 От: 02 окт 2008, 17:11 »
 
почему до сих пор нет на ТВ?
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: Тебя ждут дома
« Ответ #6 От: 02 окт 2008, 17:45 »
 
Потому что всем пох..........пока ужесточения не введут, наши дороги будут оставатся полем битвы а не магистрали для передвижения пятой точки.
Насколько мне помнится раша на 2 или 3 месте по смертности на дорогах.
Недавно был на кипре........ну до чего приятно, за 15 дней моего там пребывания, не видел ни одного ДТП.
И полисменов видел только один раз.....када русского пьяного забирали из отеля.....надебоширил вроде Evil

За зебру хотят 2 тык штраф сделать.........инфа с телека, депутат какой-то говорил
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Тебя ждут дома
« Ответ #7 От: 02 окт 2008, 17:47 »
 
хорошо бы и пешеходам не 100р за вне положенном месте
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Mikhail
God
*****

Рейтинг: +90/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 1522
Откуда: Питер


Re: Тебя ждут дома
« Ответ #8 От: 02 окт 2008, 18:01 »
 
BurzicK ты полагаешь что даже если сделают то они будут пасти кто пешехода не пропустил? Сомневаюсь что то я..Гайцы ща заняты одним бизнесом,пасут встречку скорость превышения больше 60,обгон запрещен и пьянку на остально им болт ложить большой,тока если специально для галочки штрафанут,чтоб статистику не портить в отделах  Evil
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: Тебя ждут дома
« Ответ #9 От: 02 окт 2008, 18:15 »
 
BurzicK ты полагаешь что даже если сделают то они будут пасти кто пешехода не пропустил? Сомневаюсь что то я..Гайцы ща заняты одним бизнесом,пасут встречку скорость превышения больше 60,обгон запрещен и пьянку на остально им болт ложить большой,тока если специально для галочки штрафанут,чтоб статистику не портить в отделах  Evil
Почему в ОАЭ не воруют? Знаешь?
Потому что руки нахер отрезают.......... Angry
Поэтому и кошелки на торпедах лежат и ключи в замке.
А если на дороге сбил насмерть кого............. в тюрьму, до тех пор пока родственникам, твои родственники не выплатят мульЁн факсов.
Денег нет...........сиди пожизненно Wink

К чему я это все........... человек машине ничего сделать не может, а машина может его убить........... что и происходит каждый день Sad
А штраф допустим был бы 2 тыка за зебру........... я не думаю что у тебя было бы желание нарушить Wink
На том же сраном кипре, превышение каждого 1 км/ч 2 евро.......... никто не нарушает, ибо дорого.
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
sparcoman
Senior
****

Рейтинг: +58/-36
Пол: Мужской
Сообщений: 551
Откуда:


http://sparcoman.ru

Re: Тебя ждут дома
« Ответ #10 От: 02 окт 2008, 18:21 »
 
кушал как-то бутерброды в Карлс Жуниор  в торговом комплексе Июнь.  (кстати, самые зачетные из всех макдоподобных фастфудов)
так вот там на экранах в зале, где стоят столики, демонстрируют "социальную рекламу".  Уроды блин!
Люди сидят кушают, а им трупы от ДТП и прочий "социальный" креатив суют.

имхо, никакой пользы  от такой социалки нет.
Точнее даже не так. А вот как:  люди на которых ДЕЙСТВУЮТ подобные ролики должны быть удалены с дорог! Лишите их, нафик, прав. Если на их психику действуют такие ничтожные факторы, то как же они подвержены истерии на дороге???
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: Тебя ждут дома
« Ответ #11 От: 02 окт 2008, 18:25 »
 
Твоя правда Виктор..........нада ввести исчо один экзамен.......на стрессоустойчивость Grin
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Тебя ждут дома
« Ответ #12 От: 02 окт 2008, 18:32 »
 

А штраф допустим был бы 2 тыка за зебру........... я не думаю что у тебя было бы желание нарушить Wink

ну пропорционально должны увеличивать штрафы для всех участников движения... а то топы типа "Драка на московском" можно будет в спец раздел переносить...
а так игра в одни ворота
ЗЫ: А еще бы я ввел статью для должностных лиц - за "вменение в вину"... со штрафом в пару десятков тысяч рублей, понижением в звании и в плоть до увольнения и запрета занимать гос должность в течении 5 скажем лет...
У нас народ понимает метод кнута гораздо лучше... Evil or Very Mad
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Mikhail
God
*****

Рейтинг: +90/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 1522
Откуда: Питер


Re: Тебя ждут дома
« Ответ #13 От: 02 окт 2008, 18:38 »
 
ИМХО наш народ 2 евро за кило не проймешь  Undecided Я вот пешеходов всегда пропускать стараюсь,да вообще страшно блин ездить уже,вроде и ужесточили уже,но похоже мало!  Evil or Very Mad Я бы устроил глобальную пересдачу ПДД и управления,хотя бы под шумок замены прав  Evil а еще сделал бы обучение 6 месяцев из них 4 месяца практики!
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: Тебя ждут дома
« Ответ #14 От: 02 окт 2008, 18:45 »
 
Всио верно говорите товарищи..........ездить реально страшно. На дороге ППЦ полный!
С ужасом жду............скоро зима Sad

Ужесточать надо ВСЕМ.........водителям, пешеходам, ментам........ВСЕМ!!!
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
sparcoman
Senior
****

Рейтинг: +58/-36
Пол: Мужской
Сообщений: 551
Откуда:


http://sparcoman.ru

Re: Тебя ждут дома
« Ответ #15 От: 02 окт 2008, 19:04 »
 
офф:
обратите внимание Burziсk собирается жить вечно - ни с кем не спорит Smiley

по предмету ужесточения, особенно пропуск пешеходов.

Господа, не путайте теплое с мягким. В маленьких города и в России прекрасно пропускают пешеходов. В больших городах ЛЮБОЙ страны невозможно пропускать пешеходов на нерегулируемой зебре. Слишком много людей, слишком много машин.
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: Тебя ждут дома
« Ответ #16 От: 02 окт 2008, 19:17 »
 
офф:
обратите внимание Burziсk собирается жить вечно - ни с кем не спорит Smiley

по предмету ужесточения, особенно пропуск пешеходов.

Господа, не путайте теплое с мягким. В маленьких города и в России прекрасно пропускают пешеходов. В больших городах ЛЮБОЙ страны невозможно пропускать пешеходов на нерегулируемой зебре. Слишком много людей, слишком много машин.

Виктор, ты прекрасный аппонент и я с удовольствием бы вступил с тобой в палемику..........но в данном топе мнения просто схожи Wink
По САБЖу: Нью Йорк разве маленький город?...........там пропускают, по крайней мере пропускали еще пять лет назад. Smiley
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
Fallen Angel
Club member
God
*****

Рейтинг: +52/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2693
Откуда:


[...old sraka team...]

Re: Тебя ждут дома
« Ответ #17 От: 02 окт 2008, 19:28 »
 
вся проблема в том что в ИХ больших городах не только машины пропускают пешеходов...но и наоборот...

у нас же не поменяется ничего пока ГИБДД не начнёт выполнять свои непосредственные обязанности - обеспечивать БЕЗОПАСНОСТЬ движения...хоть в 100 раз все штрафы увеличивай...эффект будет только один - рядовые сотрудники с фокусов на мерседесы пересядут...и всё...
"...angels fall first..."
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Тебя ждут дома
« Ответ #18 От: 02 окт 2008, 19:39 »
 
еще не плохо было бы привить культуру знания ПДД пешеходам, которые лезут под колеса, увидев трамвай, которые толпятся на проезжей части на переходе в ожидании зеленого, которые лавируют между машин, которые стоят на сплошной линии на трехполосных дорогах, которые просто переходят где угодно и как угодно
кстати, побывав в европе в роли водителя сейчас стараюсь по возможности пропустить пешехода, вот только в этот момент тебе посигналят сзади, да еще и объедут справа и слева
Mikhail
God
*****

Рейтинг: +90/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 1522
Откуда: Питер


Re: Тебя ждут дома
« Ответ #19 От: 02 окт 2008, 19:58 »
 
Вспомнилось вот что... Еду я как то со стороны Дунайского по пр.Космонавтов домой,еду никуда не тороплюсь,подъезжаю к перекрестку с ул.Орджоникидзе,ну там роддом и стройка от Строймонтажа на другой стороне,в первых рядах на поворот налево стоит куча машин,я не спеша подъехал так,ну думаю дай просочусь через правый ряд,ну а там на подлете к перекрестку на бреющем полете поток уже идет,кто с зеленого вместе со мной с Дунайского поехал и что я вижу?! Мамаша с коляской блYA,спрыгивает с тротуара на ПЧ и начинает лавировать между машин что бы перейти на сторону роддома,её никто не видит из за грузовиков со встречного движения!!! До пешеходного перехода 6- 8 метров!!! Нет эта глупая сука идет между машин,а случись что? Чела-водителя просто сразу же закроют лет на 5!  Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Такой YOбанутой тёлки я еще в жизни не видел! Так и хотелось выйти из авто схватить за выкрашенные перкисью патлы и оттаскать как следует!

Сорри за мат  Evil or Very Mad

Так и о чем мы говорим?! Таких надо прав родительских лишать а не водительских!
Ace_Odinn
Club member
God
*****

Рейтинг: +155/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5671
Откуда: Кировский р-н


Re: Тебя ждут дома
« Ответ #20 От: 03 окт 2008, 07:29 »
 
Вспомнилось вот что... Еду я как то со стороны Дунайского по пр.Космонавтов домой,еду никуда не тороплюсь,подъезжаю к перекрестку с ул.Орджоникидзе,ну там роддом и стройка от Строймонтажа на другой стороне,в первых рядах на поворот налево стоит куча машин,я не спеша подъехал так,ну думаю дай просочусь через правый ряд,ну а там на подлете к перекрестку на бреющем полете поток уже идет,кто с зеленого вместе со мной с Дунайского поехал и что я вижу?! Мамаша с коляской блYA,спрыгивает с тротуара на ПЧ и начинает лавировать между машин что бы перейти на сторону роддома,её никто не видит из за грузовиков со встречного движения!!! До пешеходного перехода 6- 8 метров!!! Нет эта глупая сука идет между машин,а случись что? Чела-водителя просто сразу же закроют лет на 5!  Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Такой YOбанутой тёлки я еще в жизни не видел! Так и хотелось выйти из авто схватить за выкрашенные перкисью патлы и оттаскать как следует!

Сорри за мат  Evil or Very Mad

Так и о чем мы говорим?! Таких надо прав родительских лишать а не водительских!

 Evil or Very Mad не машиной, так не дай бог еще как то угробит малыша, т.к. начисто отсутствует материнский инстинкт и забота о ребенке!
а о водителях и пешеходах уже много разговоров было и тут, и на радио и в инете писали, чтото изменилось?
а они все борзеют ...
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +109/-2
Сообщений: 2338
Откуда:


Re: Тебя ждут дома
« Ответ #21 От: 03 окт 2008, 08:39 »
 
Господа, не путайте теплое с мягким. В маленьких города и в России прекрасно пропускают пешеходов. В больших городах ЛЮБОЙ страны невозможно пропускать пешеходов на нерегулируемой зебре. Слишком много людей, слишком много машин.
Вот кстати в Германии вообще не видел не регулируемых пешеходных переходов. В Хельсинки- видел парочку, но в Хельсинках живет 500 000 человек, всего ничего.
-GodSend-
God
*****

Рейтинг: +40/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1075
Откуда: из Ленинграда


Volvo

Re: Тебя ждут дома
« Ответ #22 От: 03 окт 2008, 08:43 »
 
В России правила существуют для того, чтоб их нарушать, а не для их соблюдения, такое впечатление складывается...  Azn
Нет смысла даже мусолить эту тему, все равно ничего не изменится, и штрафы не помогут...

нашел тут для поднятия настроения..: http://5koleso.ru/articles/2909


п.с. социалка грамотная, сильная.
Оказываю юридические услуги юридическим лицам.
За паркетом, ламинатом, плинтусами - тоже вэлком!
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Тебя ждут дома
« Ответ #23 От: 03 окт 2008, 09:52 »
 
Жесткость наказания определяется не его строгостью, а необратимостью его наступления.

Я всю жизнь езжу по городу 80 км/ч. Во-первых, потому что это скорость потока и так безопаснее, а во-вторых, потому что последний раз платил за это 2 года назад.
Ввели закон "о камерах" и что? Где они? Где фотографии? Некоторое время назад разговаривал с французом. В Париже  порядка 5000 камер на весь город. Он говорит, что знает, где нет камер и можно разогнаться, но максимум проедешь 2 км, дальше уже секут. И, говорит, что устанавливали их шквально. Зато после этого смертность на дорогах снизилась в 2 раза.
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Viper2ru
Club member
God
*****

Рейтинг: +34/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2392
Откуда: Приморский р-н


Re: Тебя ждут дома
« Ответ #24 От: 03 окт 2008, 10:00 »
 
Вот такие рекламы и надо по ТВ пускать.


-GodSend-
God
*****

Рейтинг: +40/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1075
Откуда: из Ленинграда


Volvo

Re: Тебя ждут дома
« Ответ #25 От: 03 окт 2008, 15:20 »
 
Вот такие рекламы и надо по ТВ пускать.

Если бы можно было найти правообладателя этих роликов, то можно было бы обсудить возможность их трансляции на мониторах ПТВ в общественном транспорте...
Я бы сам пролоббировал...
Целевая аудитория этих роликов - 100% населения.
Оказываю юридические услуги юридическим лицам.
За паркетом, ламинатом, плинтусами - тоже вэлком!
deadman
God
*****

Рейтинг: +51/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2728
Откуда:


Subaru Impreza '03 - RangeRover 4.6V8

Re: Тебя ждут дома
« Ответ #26 От: 03 окт 2008, 15:46 »
 
хорошо бы и пешеходам не 100р за вне положенном месте
хорошо бы 1500-2500 с выехавшего на перекресток на котором затруднено движение
На серые пески семь рек прольется бурных
Распустятся цветы невиданных полей
И сказочный дракон в доспехах изумрудных
Окрасит в цвет огня бока стальных коней
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Тебя ждут дома
« Ответ #27 От: 03 окт 2008, 15:49 »
 
хорошо бы 1500-2500 с выехавшего на перекресток на котором затруднено движение
и с грузовиков и автобусов по 5000
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
SloNicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +124/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 4123
Откуда: Питер, Пионерка


Сузучка

WWW
Re: Тебя ждут дома
« Ответ #28 От: 10 ноя 2009, 18:24 »
 
Почётный иерарх Шамбалы розовый межпланетный слоник Уйяли Бен Ганеш
Tom Cat
Club member
God
*****

Рейтинг: +39/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1712
Откуда: Питер, Купчино


Дубль два: Лошади... Моменд... Климат-контроль!!!

WWW
Re: Тебя ждут дома
« Ответ #29 От: 10 ноя 2009, 18:38 »
 
Международные авиа, авто, морские и железнодорожные перевозки любого уровня сложности.
Агенты в 107 странах мира.
Полное сопровождение ВЭД.
Собственный автопарк контейнеровозов и шаланд.

Страниц: [1] 2  Все Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход