На архив форума  
 
 
 
Уважаемые посетители форума! На форуме действуют Правила общения. Читаем ТУТ   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Юридический раздел (Модераторы: UDAF, ~RaZVaL)
---+  Лишили прав по 12.8.1
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Лишили прав по 12.8.1  (Прочитано 1098 раз)
Динар
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2
Откуда:

Лишили прав по 12.8.1
« От: 04 май 2008, 10:54 »
 
Меня лишили прав, в ноябре прошлого года, без меня т.е. заочно, говорят, что прсылали мне письмо. Я написал жалобу в раенный суд, суд был меня не поддержал, написал потом в верховный суд и в прокуратуру там мне тоже отказали. Еще что нибудь можно сделать, чтобы права вытащить  из ГАИ уже?  Похоже мои права уже там как лишенник. Спасибо.
 
 
Tony-spb
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +37/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Откуда: Юго-Запад


Re: Лишили прав по 12.8.1
« Ответ #1 От: 04 май 2008, 11:00 »
 
Начинать надо не с того, что суд заочно вынес решение, а то, за что лишили и обоснованность применения данной статьи. Нарушение было как факт?
Нет ничего более постоянного, чем временное!
Не задавай глупые вопросы-не получишь глупых ответов.


Динар
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2
Откуда:

Re: Лишили прав по 12.8.1
« Ответ #2 От: 14 май 2008, 22:11 »
 
Да нарушение было как факт, но районный суд это не заметил. После этого написал в верховный суд. Вчера ходил в ГАИ, а там говорят что права твои у нас, но решении суда у них нет, сказали идти в суд и получить постановление и принести им. А как быть с ВР, мне его надо продлевать? Как я понял я все еще могу ездить, потому что в базе среди лишенникрв меня нет. ВР выдонно 22.07.07 но про сроки там и чего не написанно. Может они потеряли мое дело, то тогда что делать? Спасибо.
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Лишили прав по 12.8.1
« Ответ #3 От: 15 май 2008, 22:58 »
 
если в БД нету - ездишь по времянке...она безсрочна...
ни одна вышестоящая инстанция или надзорная (прокуратура) даже рассматривать ничего не будут без определения суда(в данном случае)...
оно есть на руках у тебя?
вообще инфу то что написано в протоколе и постановлении суда... ну и прочие бумажные материалы
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход