На архив форума  
 
 
 
Уважаемые посетители форума! На форуме действуют Правила общения. Читаем ТУТ   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Клуб Freerace
--+  Freerace Live (Модератор: maniakk)
---+  опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом  (Прочитано 11015 раз)
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« От: 12 сен 2007, 12:22 »
 
Официальные лица скрывают информацию относительно фатального ДТП, устроенного в понедельник кортежем председателя Верховного суда. Сегодня читатели «Газеты.Ru» прислали в редакцию фотографии с места события и рассказали, как свита законника скинула с Калужского шоссе «Жигули», водитель которых, возможно, погиб.
В ГАИ по-прежнему не знают, откуда взялся милицейский «Мерседес», который в понедельник утром пошел на таран и буквально вдребезги разнес «Жигули», которые ехали в область. Чиновники отказываются сообщить, сопровождал ли этот «Мерседес» председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева.



Во вторник в редакцию «Газеты.Ru» поступили фотографии и свидетельства нескольких очевидцев, которые дали четкую картину событий.
Вчера в ГАИ сообщалось, что в аварию якобы попала простая дежурная машина ГИБДД Московской области. Эту информацию подтвердили и в Верховном суде, и в ФСО. Однако на фотографиях с места ДТП отчетливо видна принадлежность милицейской машины и ее номерной знак – это «Мерседес» СБ ГИБДД Москвы.

Известно, что новенькие Mercedes E-Klasse находятся в распоряжении только элитных подразделений ГИБДД. Две литеры СБ – «спецбатальон» – говорят о том, что «Мерседес» являлся автомобилем сопровождения.

Вот что сообщили «Газете.Ru» очевидцы: 10 сентября в районе между Дубровкой и Газопроводом, примерно на 25-м км дороги А101 – Калужского шоссе, милицейский «Мерседес» с включёнными проблесковыми маячками, двигаясь с большой скоростью по встречной полосе, совершил лобовое столкновение с ВАЗ-2104. Судя по повреждениям, «четвёрка» пыталась уйти от столкновения: удар по ней пришёлся не прямо.

«Жигули» протаранены от передка до средних стоек как бы вскользь, а у «Мерседеса» разбита только «морда», автомобиль перенес лобовое столкновение без каких либо скосов в ту или другую сторону – это говорит о том, что «Мерседес» сознательно шел на таран: простых гаишников такому в спецшколах не учат.

Руководитель Центра контраварийной подготовки водителей «МастерКласс» Алексей Коллонтай, просмотрев фотографии, дал следующее заключение: «С одной стороны видна рука профессионала - водитель «Мерседеса» сделал все, чтобы сохранить жизни пассажиров «Жигулей».



С другой - вероятность выжить в старых «Жигулях» при столкновении на такой высокой скорости очень мала», - сказал эксперт.
По мнению Коллонтая, виноваты в трагедии те сотрудники ГАИ, которые должным образом не обеспечили перекрытие маршрута следования кортежа, а не водитель «Мерседеса», который по инструкции должен был охранять сопровождаемую машину.

Свидетель аварии сообщает: «ДПС перекрыли движение из-за проезда кортежа. Образовалась пробка. Кортеж – «Мерседес» ДПС и серый «БМВ» с мигалками – ехали по «встречке» в Москву, скорость их была километров 150 в час, не меньше. Кортеж занимал обе встречные полосы. «Четверка» ехала в область. Водитель «Жигулей» не успел свернуть на обочину, и на моих глазах произошло лобовое столкновение».

Другой водитель рассказал следующее: «Я выезжал на Калужское шоссе в районе Воскресенского. Была пробка, она медленно, но двигалась. Я пропустил быстро ехавшие в сторону Москвы сине-белый «Мерседес» и большой представительский автомобиль, марку которого я не разглядел. Через несколько минут за ними промчался милицейский «Фокус». До места аварии второй очевидец доехал минут за 10–15, медленно двигаясь в плотном потоке. Авария произошла примерно в 600–800 метрах от поселка Газопровод. «Сначала я увидел белые «Жигули-четверку» – из нее валил дым, – рассказывает мужчина. – В машине, точнее, том, что от нее осталось, сидел человек. По-моему, он еще двигался. В нескольких метрах дальше стоял милицейский «Мерседес». Его передок был сильно разбит, рядом стояло несколько человек в форме. На земле перед «Мерседесом» лежал человек.



Его ноги и руки были неестественно вывернуты. Из такого положения, в каком он лежал, уже точно не поднимаются».
Третий очевидец считает, что водитель «четверки» погиб: «Авария произошла метрах в ста передо мной. Когда я проезжал мимо, водитель четверки лежал метрах в 30 позади своей машины. Его лицо было накрыто тряпкой. Гаишники активно общались по телефонам, на лежащего на земле особого внимания не обращали».

Некоторые из тех, кто видел все своими глазами, говорят, что главной машиной кортежа, которую сопровождал Mercedes-«таран», была не «БМВ», а «Ауди» с мигалками. «Она отъехала метров на 50 от места аварии, постояла минут 20, затем включила мигалки и опять же по встречной полосе направилась в сторону Москвы», – сообщает еще один свидетель.

Невольные зрители трагедии также утверждают, что вскоре после аварии подъехала машина «скорой помощи», на которой и увезли водителя и пассажира четверки. Милицейский «Мерседес» погрузили на эвакуатор и тоже увезли – подальше от лишних глаз.

По просьбам лиц, предоставивших «Газете.Ru» данную информацию, их имена не сообщаются.







(с) www.gazeta.ru
 
 
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +124/-7
Сообщений: 3263
Откуда:


Все мы пацаки даже на своей планете, надень цак!

Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #1 От: 12 сен 2007, 12:35 »
 
Пи№дец!!! Что за нелюди. И опять никто не наказан. слышал с пол года назад разговор двух человек из гос. органов:
1 начальник: помнишь пару месяцев авраию.
2 подчинённый: смутно.
1: ну там ещё вы разбили машину,  людей потом в больницу отвезли.
2: вспоминаю
1:можешь забыть, всё улажено, они стали виновными.
2.спасибо тов. ..... .

вот такой вот диалог, котороый произошёл между двумя военными людьми гос.службы. меня это повергло в шок, что виновники не понесли ответственности. Sad Sad
Ace_Odinn
Club member
God
*****

Рейтинг: +155/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5671
Откуда: Кировский р-н


Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #2 От: 12 сен 2007, 13:05 »
 
ну это просто пипец какой то!
GTI-TAZ
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2750
Откуда: Ржевка-Большевиков


S8 5.2 Lamborghini

WWW
Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #3 От: 12 сен 2007, 13:10 »
 
Думаю в этом случае сотрудники ДПС маловиновны, имхо знал кто едет в машине сзади..... выбора небыло..... либо идем на таран, либо уходим... и в аварию попадает шишка в Ауди..., и тогда для ДПСника завтра не настанет никогда..... Так же слышал о том что , водители сопровождения  имеют право давить кого и что угодно, что мешает проезду транспорта..., будь это человек, машина, животное..... не знаю правда или нет но ...., жлобство это все...беспредел Wall
Монако Сервис - TEMPRORARY CLOSED
RadaR
Club member
God
*****

Рейтинг: +23/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2475
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #4 От: 12 сен 2007, 13:15 »
 
Это менталитет. Это такая страна.
Ace_Odinn
Club member
God
*****

Рейтинг: +155/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5671
Откуда: Кировский р-н


Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #5 От: 12 сен 2007, 13:24 »
 
отойду от темы - мерседес хорошо перенес удар ...
GTI-TAZ
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2750
Откуда: Ржевка-Большевиков


S8 5.2 Lamborghini

WWW
Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #6 От: 12 сен 2007, 14:24 »
 
отойду от темы - мерседес хорошо перенес удар ...

Восстановлению подлежит....  Undecided
Монако Сервис - TEMPRORARY CLOSED
sparcoman
Senior
****

Рейтинг: +58/-36
Пол: Мужской
Сообщений: 551
Откуда:


http://sparcoman.ru

Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #7 От: 12 сен 2007, 14:51 »
 
зачем опять эту истерию начинать? да еще и в общем разделе... перенесите в болталку хотя бы
Aquarius
God
*****

Рейтинг: +83/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2124
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ


МИханик! НИмИшай нАрмальной работе двигатИля!

Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #8 От: 12 сен 2007, 17:18 »
 
Если это случайность - вина частью на тех, кто обеспечивал перекрытие. Этой 4ки не должно было быть на дороге. Кто поручится, что лицо ею управляющее не совершило этот выезд намеряно? Что в ней примеру не сидел террорист-смертник?  Водитель машины сопровождения сделал то, что и должен был сделать в данном случае. И нечего тут обсуждать.

Subaru Outback (BPE, EZ30, E-5AT)

BMW K1200RS
KaRe
Newbie
*

Рейтинг: +3/-0
Пол: Женский
Сообщений: 40
Откуда: Ржевка

Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #9 От: 12 сен 2007, 18:14 »
 
а у меня сегодня было вот что:

СИТУАЦИЯ
еду по Кронверской набережной с Петроградки в сторону Васьки, навстречу мне к Троицкому огромная пробень вдоль всей крепости. Еду не медленно  но слава богу до 100 не разогналась + иду на обгоны, маневрируя по двум почти свободным полосам. И понимаю, будь больше скорость, мне б киздец - мой прямой маршрут бы был аккурат в стоящие у музея пушки или в зоопарк.
МНЕ НАВСТРЕЧУ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЕХАЛА "СКОРАЯ" С ВКЛЮЧЕННЫМИ СИГНАЛАМИ
звуков ее я не слышала, ибо в машине музыка и хорошая изоляция
и саму ее я не видела, потому что дорога там загибается полукругом

Чудом увернулась - ПОВЕЗЛО и паники не было. Спасибо всем моим авто-учителям. Штаны сухие, ситуация дурацкая, но поучительная. Мы сколько угодно можем орать разное про ПДД и "менты казлы", но факт остается фактом - мы нарушаем (редко или всегда) и несем за это ответственность! А "скорая" ехала спасать чью-то жизнь...

УМОЛЯЮ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ  Embarrassed
К своей Хонде Джазз вожу тазик "Момендта" Smiley
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #10 От: 12 сен 2007, 20:30 »
 
Если это случайность - вина частью на тех, кто обеспечивал перекрытие. Этой 4ки не должно было быть на дороге. Кто поручится, что лицо ею управляющее не совершило этот выезд намеряно? Что в ней примеру не сидел террорист-смертник?  Водитель машины сопровождения сделал то, что и должен был сделать в данном случае. И нечего тут обсуждать.
хм... т.е. по дорогам общего пользования нельзя передвигаться простым смертным? это дороги для избранных? или ты не имеешь права в любойм месте, где это не запрещено разметкой, выехать из леса и спокойно поехать по своей полосе? у нас еще не отменрили конституцию РФ с правом на свободу передвижения!
а теперь еще попробуем представить какой точный нужно сделать расчет по времени и прочим обстоятельствам, чтобы заранее знать точный маршрут кортежа, время выезда, скорость передвижения в каждой из конкретных очек маршрута, чтобы будучи террористом "намеряно" выехать в лоб ому самому кортежу...
sparcoman
Senior
****

Рейтинг: +58/-36
Пол: Мужской
Сообщений: 551
Откуда:


http://sparcoman.ru

Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #11 От: 12 сен 2007, 21:12 »
 
/*перепечатаю свою тухлую речь с другого форума,

просто уже утомили эти топики новомодные про беспредел ментов

вот скажите, вас все устраивает на дорогах? Наверно нет.

Так вот меня офигенно не устраивают:
  • маршрутки, которые в РЕАЛЬНО АВАРИЙНОМ состоянии возят людей (количество смертей и ттп из-за нах  огромно!);
  • мальчики/девочки-мажоры на папиных машинах в состоянии наркотического опьянения, равно как и пьяный рабочий класс в пятницу на жигулях и волгах;
  • водители-бомбилы, которым какая-то сволочь продала техосмотр, которые едут и вообще непонятно что у них с тормозами, например.  Сбитых ими людей и аварий с их участиями тоже очень много;
  • количество аварийно опасных участков дорог, которые никак не отмечены, в том числе и открытые люки (из-за них тоже много дтп)
  • неустроенность и непродуманность дорожного движения в Питере, из-за этого куча пробок и аварий (то светофор отключится, то начинает всем зеленый показывать - реальный случай, у себя около дома наблюдаю примерно раз в 2 недели, каждый раз аварии).
  • наркоманы, которые ворую все что увидят из машин, при этом бьют стеклам и портят и авто
  • угонщики, которые угоняют в день больше машин, чем кидалы у обменников лохов кидают!
и все это на фоне полного бездействия властей, повышения налогов, пошлин и цен на бензин, запчасти и ТО.

так вот...
когда мне начинают через сми и всякими мудаками с черными флагами и истериками про беспредел ментов говорить, что главное зло это гаишная машина на встречке с мигалкой -  ДА ЭТО ВООБЩЕ АХРЕНЕТЬ!
нас всех совсем что ли за быдло держат?

и еще обидно, когда далеко неглупые люди ведутся на эти разводы и начинают скандировать "долой беспредел ментов!"... держась за полусломанный поручень в ржавой маршрутке по разбитой дороге...
Aquarius
God
*****

Рейтинг: +83/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2124
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ


МИханик! НИмИшай нАрмальной работе двигатИля!

Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #12 От: 12 сен 2007, 21:31 »
 
хм... т.е. по дорогам общего пользования нельзя передвигаться простым смертным? это дороги для избранных? или ты не имеешь права в любойм месте, где это не запрещено разметкой, выехать из леса и спокойно поехать по своей полосе? у нас еще не отменрили конституцию РФ с правом на свободу передвижения!
а теперь еще попробуем представить какой точный нужно сделать расчет по времени и прочим обстоятельствам, чтобы заранее знать точный маршрут кортежа, время выезда, скорость передвижения в каждой из конкретных очек маршрута, чтобы будучи террористом "намеряно" выехать в лоб ому самому кортежу...

Вон там Витя написал уже...

P.S.: Есть четкие инструкции, и задача сотрудников соответствующих подразделений их беспрекословно выполнять. А не размышлять что как и почему и отчего - дорого может выйти это раздумье. У меня был случай, везли по трассе груз, остановились среди дороги заправиться (канистры с собой). Вдруг из леса на нас прет мужик во всю прыть (а мужик то всего лишь навсего свой жып в придорожных кустах на брюхо посадил, и тут наконец то хоть кто то поблизости, кто мог бы помочь). А я что, у меня инструкции... - стой говорю дядя где стоишь, он не врубается на радости, прет дальше... Я грю стой дурак , стрелять буду.. Дядя думает мы клоуны, прет дальше... и бля, что неприятно, руки в карманах у него... хуле делать, достаю ПМ, картинно патрон в патронник... дядя от такого поворота совсем охуел непадеццки и исчез в кустах еще быстрее чем оттуда появился... и слава Богу... а был бы какой невменяемый - ведь пришлось стрелять бы, ведь кто его бля знает, что у него на самом деле на уме? А потом бы выяснилось что это местный блаженный - и было б шуму, прострелил колено мол убогому ни за что ни про что... или еще какое место где у людей мозг быть должен...

Думаешь тот гаер в восторге что пришлось такое сотворить? Думаешь? упивается своею безнаказанностью? Ой как сомневаюсь...

Subaru Outback (BPE, EZ30, E-5AT)

BMW K1200RS
sparcoman
Senior
****

Рейтинг: +58/-36
Пол: Мужской
Сообщений: 551
Откуда:


http://sparcoman.ru

Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #13 От: 12 сен 2007, 21:43 »
 
Думаешь тот гаер в восторге что пришлось такое сотворить? Думаешь? упивается своею безнаказанностью? Ой как сомневаюсь...
+1!
у человека такая вот работа... невеселая.
Вообще, я далеко не любитель гаишников и вообще милиционеров, но  чем больше наблюдаю за ними, тем больше понимаю какая это тяжелая, жуткая и сволочная работа...

и еще удивительно.

ни один сракер галимый не сказал и не написал на форуме о молодом парне-гаишнике, который рискуя своей жизнью подставил свой жигуль служебный под МАЗ у которого тормоза отказали и спас тем самым уйму людей...  никто не сказал... а как авария... дык! оптыть! беспредел ментов!... \
тьфу!
SloNicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +124/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 4123
Откуда: Питер, Пионерка


Сузучка

WWW
Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #14 От: 12 сен 2007, 22:30 »
 
Так же слышал о том что , водители сопровождения  имеют право давить кого и что угодно, что мешает проезду транспорта..., будь это человек, машина, животное..... не знаю правда или нет но ...., жлобство это все...беспредел Wall

Это правда. Только не имеют право давить, а не имеют права останавливаться.
Почётный иерарх Шамбалы розовый межпланетный слоник Уйяли Бен Ганеш
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #15 От: 12 сен 2007, 22:40 »
 
и откуда столько эмоций то, вроде бы аффторы кричат о том, что имеет место слишком экспрессивно-эмоциональное восприятие событий со стороны вышеотписавшихся, но тем не менее речь идет о данном конкретном случае...
кстати, когда речь шла об водителях-маршрутчиках, едущих по встрече в лоб бмве (а обсуждался и такой случай), то речь шла вроде совсем о другом
не будем ссылаться на дороги
не будем ссылаться на уровень жизни
не будем ссылаться на прочее, далее по списку
все это в стиле "не мы такие, жизнь такая"
так же как сейчас не будем распинаться о том, что я-киллер, у меня "работа такая" и неипет.................... дальнейшую полемику готов продолжить завтра

зы 2 sparcoman: насчет "сракера галимого" ниасили чесслова, о вышеуказанном случае с твоих слов про молодого парня-гаишника долждны были писать только сракеры галимые или же наоборот???
Warrior
God
*****

Рейтинг: +271/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 12344
Откуда: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

WWW
Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #16 От: 13 сен 2007, 10:41 »
 
Цитировать
«С одной стороны видна рука профессионала - водитель «Мерседеса» сделал все, чтобы сохранить жизни пассажиров «Жигулей».
т.е. пошел на таран
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы-тоже баян. Сиськи - не баян!
Спасибо в постель не намажешь..ой.. не так..на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то..

sparcoman
Senior
****

Рейтинг: +58/-36
Пол: Мужской
Сообщений: 551
Откуда:


http://sparcoman.ru

Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #17 От: 13 сен 2007, 12:43 »
 
зы 2 sparcoman: насчет "сракера галимого" ниасили чесслова, о вышеуказанном случае с твоих слов про молодого парня-гаишника долждны были писать только сракеры галимые или же наоборот???
об указанном мной случае писало несколько изданий, была телепередача, но ни одному сракеру это было неинтересно  (подумаешь.. эка невидаль... человек подвиг совершил)
посему нигде на сракерских форумах об этом никто и не написал, видимо.

кстати, было это в Питере.
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #18 От: 13 сен 2007, 12:44 »
 
об указанном мной случае писало несколько изданий, была телепередача, но ни одному сракеру это было неинтересно  (подумаешь.. эка невидаль... человек подвиг совершил)
посему нигде на сракерских форумах об этом никто и не написал, видимо.

кстати, было это в Питере.
ну я не виноват чесслова  Roll Eyes
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #19 От: 13 сен 2007, 12:45 »
 
а где вы прочитали что мерен кого-то сопровождал?
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
sparcoman
Senior
****

Рейтинг: +58/-36
Пол: Мужской
Сообщений: 551
Откуда:


http://sparcoman.ru

Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #20 От: 13 сен 2007, 13:27 »
 
ну я не виноват чесслова  Roll Eyes
да, ладно.. что уж там... мне тоже пох Smiley
BoZ
ДОЛГОСТРОЙ 2007-2012 ГОДА!
Club member
God
*****

Рейтинг: +112/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 4367
Откуда:


dark side power

Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #21 От: 13 сен 2007, 15:05 »
 
а у меня сегодня было вот что:

СИТУАЦИЯ
еду по Кронверской набережной с Петроградки в сторону Васьки, навстречу мне к Троицкому огромная пробень вдоль всей крепости. Еду не медленно  но слава богу до 100 не разогналась + иду на обгоны, маневрируя по двум почти свободным полосам. И понимаю, будь больше скорость, мне б киздец - мой прямой маршрут бы был аккурат в стоящие у музея пушки или в зоопарк.
МНЕ НАВСТРЕЧУ ОЧЕНЬ БЫСТРО ЕХАЛА "СКОРАЯ" С ВКЛЮЧЕННЫМИ СИГНАЛАМИ
звуков ее я не слышала, ибо в машине музыка и хорошая изоляция
и саму ее я не видела, потому что дорога там загибается полукругом

Чудом увернулась - ПОВЕЗЛО и паники не было. Спасибо всем моим авто-учителям. Штаны сухие, ситуация дурацкая, но поучительная. Мы сколько угодно можем орать разное про ПДД и "менты казлы", но факт остается фактом - мы нарушаем (редко или всегда) и несем за это ответственность! А "скорая" ехала спасать чью-то жизнь...

УМОЛЯЮ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ  Embarrassed
У меня вот тоже был случай со скорой.
Развилка последняя после Сестрика выезжаю по односторонней дороге на верхнее шоссе, ехал не быстро там выезд слепой, ну так в общем выезжаю я и мне в лоб летит скорая даже без включенных мигалок. Хорошо там обочина большая есть и реакция соответствующая иначе врятли я тут уже чего либо написал бы, газели они рамные в лоб бъют сцуко больно ехала она быстро.
   ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ -топик тут  и Группа ВКОНТАКТЕ  добавляемя и оставляем отзывы
_ЛУНА_
God
*****

Рейтинг: +193/-12
Пол: Женский
Сообщений: 2170
Откуда: СПб


Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #22 От: 13 сен 2007, 15:24 »
 
Отдельно долбанутые индивидуумы не отвечают за общую массу ИМХО
зыж: это к комментам про скорую
KaRe
Newbie
*

Рейтинг: +3/-0
Пол: Женский
Сообщений: 40
Откуда: Ржевка

Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #23 От: 13 сен 2007, 18:18 »
 
покажите, пожалуйста, пальцем - кто в ситуации со Скорой долбанутый?  Grin
может, сама скорая?
человек, едущий по своей полосе?
машины, стоящие в пробке?
или может пешеходы, идущие мимо?...

Вы, Юля, конкретизируйте сракерскому сообществу, КТО ДОЛБАНУТЫЙ? нипаняяятна  Evil
К своей Хонде Джазз вожу тазик "Момендта" Smiley
sparcoman
Senior
****

Рейтинг: +58/-36
Пол: Мужской
Сообщений: 551
Откуда:


http://sparcoman.ru

Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #24 От: 13 сен 2007, 19:32 »
 
долбанутые все, что живем в этой долбанутой стране
SloNicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +124/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 4123
Откуда: Питер, Пионерка


Сузучка

WWW
Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #25 От: 13 сен 2007, 20:16 »
 
долбанутые все, что живем в этой долбанутой стране
+1
Почётный иерарх Шамбалы розовый межпланетный слоник Уйяли Бен Ганеш
scott
God
*****

Рейтинг: +176/-9
Пол: Мужской
Сообщений: 2980
Откуда: Ленинский пр.


Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #26 От: 13 сен 2007, 20:17 »
 
долбанутые все, что живем в этой долбанутой стране
почему ты ещё здесь?Smiley
328 е36 coupe
ГТО

Самые ах*енные парни с настоящими пиписьками ездят на ржавых немецких ведрах!!! Grin  Grin  Grin
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #27 От: 13 сен 2007, 20:18 »
 
долбанутые все, что живем в этой долбанутой стране


живем ли... Undecided больше существование напоминает... Sad
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
2170
Junior
**

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 51
Откуда: RU, SPb


Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #28 От: 13 сен 2007, 20:37 »
 
shmel-jr
God
*****

Рейтинг: +105/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2236
Откуда: Питер, Автово


Стремясь к прекрасному

WWW
Re: опять дтп на встречке с участием машины дпс с летальным исходом
« Ответ #29 От: 14 сен 2007, 10:51 »
 
Страниц: [1] 2  Все Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход