На архив форума  
 
 
 
IGNITIONE – Ежемесячный журнал о тюнинге и автоспорте. Новости. Статьи. События. Люди. Фото-видео. Мировые тенденции.   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Серийные автомобили
---+  СТО, магазины з/ч и Услуги в Питере (Модераторы: maniakk, RadaR)
----+  правка дисков
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: правка дисков  (Прочитано 2392 раз)
ilja
ТЕЛЕМЭТР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +50/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2575
Откуда: питер, комендань


правка дисков
« От: 18 июн 2007, 10:00 »
 
начинаю искать ДЕШЕВУЮ правку дисков ибо не рокфеллер, диски надо править постоянно - в городе стало не проехать Smiley.
ищется вариант, возможно в жопе - например колпино, волосово... где за недорого качественно можно сделать 3-4 колеса 17" с двух сторон. ценники приветствуются.
« Последнее редактирование: 18 июн 2007, 10:20 от ilja »
 
 
Ace_Odinn
Club member
God
*****

Рейтинг: +155/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5671
Откуда: Кировский р-н


Re: правка дисков
« Ответ #1 От: 18 июн 2007, 12:18 »
 
блин, делал в САВА-Питер филиал Московской конторы, ценник не супер дешевый, но делают шикарно и сервис на уровне ...... т.е. мойка колеса, подъемники, бокс чистый итд .......
стоила вся работа около 2 штук, это один 16 диск .... удар был сильный .....
находятся на ээээ в районе Кировского Завода
ilja
ТЕЛЕМЭТР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +50/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2575
Откуда: питер, комендань


Re: правка дисков
« Ответ #2 От: 18 июн 2007, 13:37 »
 
извини но тебя ободрали как липку. на 17 линии шикарный колесный сервис за правку убитого колеса и балансировку двух взяли 1700, а на песочной набережной та же работа стоит 1200р.

ищу место где за 2000 сделают по кругу. знаю на будапештской за 500р/колесо но только внутренняя сторона. говорят на софийской 8 делают за 500 целиком. но ехать туда по неподтвержденным данным уж очень далеко. вот поеду на гонки следующие - заеду.
Ace_Odinn
Club member
God
*****

Рейтинг: +155/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5671
Откуда: Кировский р-н


Re: правка дисков
« Ответ #3 От: 18 июн 2007, 15:09 »
 
извини но тебя ободрали как липку. на 17 линии шикарный колесный сервис за правку убитого колеса и балансировку двух взяли 1700, а на песочной набережной та же работа стоит 1200р.

ищу место где за 2000 сделают по кругу. знаю на будапештской за 500р/колесо но только внутренняя сторона. говорят на софийской 8 делают за 500 целиком. но ехать туда по неподтвержденным данным уж очень далеко. вот поеду на гонки следующие - заеду.

афигеть! я сунулся в САВУ т.е. там постоянно обслуживалась жена на своей мафынке .......
мне до Песочной рукой подать с работы Smiley
спасибо за информацию ... все равно уже пора 2 диска опять катать! чертов низкий профиль ....
а адреса нет на Песочной?
ilja
ТЕЛЕМЭТР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +50/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2575
Откуда: питер, комендань


Re: правка дисков
« Ответ #4 От: 18 июн 2007, 15:41 »
 
собственно выезд с петроградки на песочку(с большой зеленина). там на углу куча всяких автосервисов. еще прямо напротив нового дома на крестовском (вроде пятый элемент). тебе надо заехать во двор с песочки и прямо у въезда справа будет мелкая конторка шиномонтажа.
Ace_Odinn
Club member
God
*****

Рейтинг: +155/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5671
Откуда: Кировский р-н


Re: правка дисков
« Ответ #5 От: 18 июн 2007, 16:25 »
 
собственно выезд с петроградки на песочку(с большой зеленина). там на углу куча всяких автосервисов. еще прямо напротив нового дома на крестовском (вроде пятый элемент). тебе надо заехать во двор с песочки и прямо у въезда справа будет мелкая конторка шиномонтажа.

понял, спасибо!
я это здание за шиномонтаж то не считал .....
V.-Power
ГОЛОДРАНЕЦ вДрифтА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +162/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5670
Откуда: streetrace.spb.ru


Drisch Racing Team

WWW
Re: правка дисков
« Ответ #6 От: 18 июн 2007, 20:13 »
 
Илья!
было бы неплохо прочитать
http://forum.freerace.spb.ru/index.php/topic,13133.0.html
RB26-это дорогая и гламурная модель. Которую сначала кормят, поят , одевают, дарят обновки а уж потом имеют во все дыры.
2JZ-это рабоче-крестьянская баба, с которой и в поле под водовку можно чем угодно заняться. Причем почти без прелюдий.
Но, все же хотят модель, и в поле под водовку. ©GLEMM
ilja
ТЕЛЕМЭТР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +50/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2575
Откуда: питер, комендань


Re: правка дисков
« Ответ #7 От: 18 июн 2007, 21:44 »
 
Вова, если прочитать сабж то видим что я ищу прокат 17 дисков, в факе фразы типа "мне легкосплав 14 прокатали за 450 рэ. довольно неплохо", не в кассу. разница в цене в 3 раза.

как показывает данный топик дешево считатеться починить колеса за 2000/шт, в факе все цены такого же порядка, кроме пары упоминаний смутных. в целом фак давности мая 2006г, так что думаю что тема акутальна. и еще + я ищу где угодно хоть в пушкине хоть в сосновом бору - местные должны знать какой порядок цен в пригородах. просто надо действительно ДЕШЕВЫЙ прокат.

сам живу на ваське и все местные сервисы испробовал которые как раз рекомендуют в факе - цены охренеть можно.
Ace_Odinn
Club member
God
*****

Рейтинг: +155/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5671
Откуда: Кировский р-н


Re: правка дисков
« Ответ #8 От: 19 июн 2007, 09:31 »
 
все равно катать диски, считайте убивать диски .......
две три прокатки и диск становится очень не прочным, к тому же память металла в месте удара ....... у меня правленный диск уже опять внешне неровный, правда чутьчуть ......
обидно! при спокойной езде, большом давлени ив шинах, объезде всех крупных ям, все равно кромку ведет .....
РЫЖИК
Club member
God
*****

Рейтинг: +64/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1426
Откуда: Петродворец


рожденный ползать взлететь не может

Re: правка дисков
« Ответ #9 От: 23 июн 2007, 21:05 »
 
сегодня пришлось обратится в шиномонтаж с ремонтом литья...
в итоге делал на Возрождения. ценник на мой взгляд гуманный, сделали в идеал.
правка диска- 500 р. (выше, если совсем геморойный в узел завязанный...)
сварка аргоном- в среднем 100 р за сантиметр...
пескоструй- 230 р.
покраска- 600 р.
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход