На архив форума  
 
 
 
Уважаемые посетители форума! На форуме действуют Правила общения. Читаем ТУТ   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Болталка (Модераторы: Useless, Shady, TaPuK)
---+  Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы  (Прочитано 509462 раз)
snowman
Full Member
***

Рейтинг: +19/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Откуда: Старая Деревня


there's nothing left to loose

Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4560 От: 23 май 2012, 16:28 »
 
Виды современного искусства:
Насрал под дверью, позвонил и убежал - это инсталяция.
Позвонил и насрал - это перформанс.


Акция в супермаркете: для тех кто, покупает пиво в понедельник утром, кассир пикает потише


пс
про аэробус жесть, это ж надо кто-то изголяется, целый форум нарисовали
« Последнее редактирование: 23 май 2012, 16:46 от snowman »
Get rich or die tryin'

minitroopers.com
 
 
boneweb163
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 0
Откуда: самара


WWW
Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4561 От: 29 май 2012, 10:09 »
 
Хмурым воскресным утром в начале октября просыпается кремлёвский сисадмин с мрачными мыслями:
"И почему я не установил тогда Медведеву на его iPad автоматическую смену времени с зимнего на летнее? Сегодня бы лишний час вся страна спала..."
www.pop-auto.ru - Сайт о популярных авто России
Yurz
Club member
God
*****

Рейтинг: +24/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1339
Откуда: Путинбург


Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4562 От: 05 июн 2012, 16:26 »
 
Daihatsu YRV 1.3немножкотурбо на ахтамате
ET: 14.25@171, типаБЖнах
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"     Продам интеркулер
bur163
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 0
Откуда:


WWW
Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4563 От: 12 июн 2012, 16:09 »
 
Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос
 "как связаны буква 'А' и бык? ".
 Рассказал ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность.
 Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А", и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами.
 Еще очень радовался, что детям во втором классе такие вещи рассказывают.
 Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: если к слову "бык" добавить "а", получится родительный падеж.
 Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется.
Мужской блог – Авто на любой вкус.
Yurz
Club member
God
*****

Рейтинг: +24/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1339
Откуда: Путинбург


Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4564 От: 14 июн 2012, 11:22 »
 
Муж, нaходясь много месяцев в коме, пришел в себя. Его женa постоянно нaходилaсь рядом с ним. Открыв глaзa, он скaзaл свой жене, сидящей у его постели:
- «Ты былa со мной в сaмое трудное время. Когдa меня уволили -ты поддерживaлa меня, когдa мой бизнес прогорел – ты былa здесь, когдa в меня выстрелили и рaнили – ты былa рядом, когдa мы потеряли нaш дом – ты былa со мной, когдa моё здоровье стaло совсем плохим – ты остaвaлaсь со мной. Ты знaешь, Мaртa, что я думaю?»
- «Что, дорогой?» – улыбaясь, мягко спросилa женa и её сердце нaполнилось теплом к мужу.
- «Я нaчинaю думaть, что ты приносишь несчaстья.
Daihatsu YRV 1.3немножкотурбо на ахтамате
ET: 14.25@171, типаБЖнах
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"     Продам интеркулер
snowman
Full Member
***

Рейтинг: +19/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Откуда: Старая Деревня


there's nothing left to loose

Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4565 От: 14 июн 2012, 20:13 »
 
xxx: я вчера арбуз съел и обосрался....
ууу: может это не из-за арбуза?
ххх: да я поначалу тоже на персики грешил, а потом съел еще арбуз и снова обосрался...
Get rich or die tryin'

minitroopers.com
snowman
Full Member
***

Рейтинг: +19/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Откуда: Старая Деревня


there's nothing left to loose

Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4566 От: 15 июн 2012, 08:24 »
 
Настоящий водитель не должен обращать внимания на пешеходов, которых он зацепил. Обязанность водителя управлять автомобилем, а не забавляться статистикой.
Get rich or die tryin'

minitroopers.com
snowman
Full Member
***

Рейтинг: +19/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Откуда: Старая Деревня


there's nothing left to loose

Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4567 От: 22 июн 2012, 10:08 »
 
сборная греции проиграла противостояние со сборной россии, и в конце первого тайма вероломно перешла на бег. сборная россии стояла до конца
Get rich or die tryin'

minitroopers.com
Yurz
Club member
God
*****

Рейтинг: +24/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1339
Откуда: Путинбург


Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4568 От: 05 июл 2012, 22:31 »
 
Осел спрашивает льва:
 - А, почему это ты - Царь зверей, а не я?
 Лев:
 - Нууу, у меня грива!
 - Так, и у меня грива!
 - А, у меня на хвосте - кисточка!!!
 - Хм, у меня - тоже!
 И так несколько аргументов осел парирует, лев подумал и выдает:
 - Я в сексе дольше тебя могу продержаться!!!
 - Не фааааакт!!!
 - Проверим???
 - А проверим!
 Лев:
 - Чур, я - первый! Засекай!
 Забирается на осла и... 21 минута, все, кончил.
 Очередь осла, и - понеслась...
 Лев смотрит на часы, 15 минут, а осел и не думает выдыхаться.
 (Дальше все происходит оченьбыстро)
 Лев набирает телефон львицы:
 - Милая, что ты делаешь чтобы я быстрее кончил?
 Она:
 - Ну, я попой двигаю...
 Лев начинает вертеть задницей - ослу хоть бы хны...
 Лев в телефон:
 - А, еще-о-о-о-О-О???
 Львица:
 - Ну, еще, коготками тебя за яички трогаю...
 Лев, продолжая лихорадочно вихлять задом, хватает осла когтями за яички и осел, на 20-й минуте, бурно "финиширует" падая в изнеможении...
 Лев, гордо:
 - Ну, что, признаешь что я - ЦАРЬ зверей?!
 Осел, с придыханием, закатывая глаза:
 - Ты не ЦАРЬ, ты - БООООГ!!!
Daihatsu YRV 1.3немножкотурбо на ахтамате
ET: 14.25@171, типаБЖнах
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"     Продам интеркулер
shmel-jr
God
*****

Рейтинг: +105/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2236
Откуда: Питер, Автово


Стремясь к прекрасному

WWW
Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4569 От: 15 июл 2012, 21:13 »
 
Кому телек занедорого?  trollface
http://www.videotrade.ru/portal/page/portal/ptl/shoptvdscr?goodsid=18750#rvw

читаем отзывы пользователей
Yurz
Club member
God
*****

Рейтинг: +24/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1339
Откуда: Путинбург


Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4570 От: 23 июл 2012, 14:57 »
 
Байкал настолько чистое озеро, что даже рыбы бегают из него посрать на берег.
Daihatsu YRV 1.3немножкотурбо на ахтамате
ET: 14.25@171, типаБЖнах
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"     Продам интеркулер
4i4a
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +32/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 657
Откуда: Чернышевская


Opel omega B

Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4571 От: 24 июл 2012, 14:24 »
 
Пожарник Иван стоял и бездействовал. Банк горел – кредит гасился.
Расходные материалы и комплектующие для производства и монтажа климатического оборудования и систем вентиляции

Соревнование в остроте и количестве интеллекта не более, чем метафазическая подоплека направленная на удовлетворение своего тщеславия (c)
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4572 От: 24 июл 2012, 19:58 »
 
Заходит девушка в кабинет к доктору и говорит:
– Скажите, почему у меня на лобке волосы совершенно не растут?
Доктор задумчиво:
– А сколько раз в неделю вы сексом обычно занимаетесь?
– Ну, 35-40 раз где-то…
– Знаете, милая, на автобане трава тоже не растет
ermosha.com
casperracing.ru
snowman
Full Member
***

Рейтинг: +19/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Откуда: Старая Деревня


there's nothing left to loose

Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4573 От: 15 авг 2012, 13:18 »
 
первая брачная ночь.
невеста:
- оп-па! то есть ой-ой.
Get rich or die tryin'

minitroopers.com
Газовод™
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3588
Откуда: Санкт-Петербург


Always a better way

Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4574 От: 16 авг 2012, 08:42 »
 
Из рабочего:
"я вышел из автомобиля и увидел, что мой автомобиль ударил впереди следующий автомобиль, которого ударил последующий автомобиль, тем самым виновник оказался в не адекватном состоянии ну и объяснил нам, что совсем не внимательно отнёсся к этой ситуации"

Своим здоровьем и долголетием я обязан тому, что ни разу не прикоснулся ни к сигарете, ни к рюмке, ни к женщине, пока мне не стукнуло десять. Джордж Мур
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +109/-2
Сообщений: 2338
Откуда:


Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4575 От: 28 авг 2012, 19:16 »
 
Стоят на Ричмондском мосту в Лондоне два человека и усиленно спорят...
— Билл, если ты такой великий оратор, как говоришь, то сможешь убедить любого человека прыгнуть вниз, к примеру того...
— Да, Джон, смогу... смотри, — Подходит к человеку:
— Я вижу вы англичанин...
— Да...
— У меня для вас плохая новость, на Англию напали ирландцы, захватили в плен королевскую семью и диктуют свои условия.
— О ужас! Мне незачем жить! — закричал он и прыгнул с моста.
— Билл, это могло быть простой случайностью! Заставь прыгнуть еще одного. — Тот подошел еще к одному:
— Я вижу, вы француз?..
— Да...
— У меня для вас плохая новость — ваша жена уехала с вашим другом на вашей машине и забрала вашу кредитную карточку!
Тот со словами «Мне не на что жить» прыгает с моста. Джон:
— Ну если ты заставишь спрыгнуть еще одного, я точно поверю.
Билл подошел еще к одному.
— Я вижу, вы русский?
— Да.
— Вы знаете, что в Англии запрещено прыгать в Темзу, особенно с Ричмондского моста?..
Yurz
Club member
God
*****

Рейтинг: +24/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1339
Откуда: Путинбург


Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4576 От: 12 сен 2012, 11:12 »
 
... Дьявол вдруг оторвался от монитора и треснул себя копытом по лбу.
Рога завибрировали, пошел низкий гул.
- Какой же я идиот!
Дрессированная секретарша-суккуб схватила блокнот и ручку.
- Брось, - сказал ей Дьявол. - Никакой новой каверзы не будет. Уже
поздно.
Суккуб преданно смотрела на босса.
- Ты ЖЖ читаешь? - спросил он.
- Иногда, мой господин.
- Так вот... Три тысячи лет назад я обязан был это придумать. Обязан,
понимаешь?
- Что именно, мой господин?
- Комментарии! Просто и изящно, я меня побери, комментарии!
Он захихикал.
- Ты только представь, две скрижали с заповедями - и пара триллионов
срача в комментах...
Daihatsu YRV 1.3немножкотурбо на ахтамате
ET: 14.25@171, типаБЖнах
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"     Продам интеркулер
staLker
Club member
God
*****

Рейтинг: +245/-13
Пол: Мужской
Сообщений: 2749
Откуда:


s2000, ЛУАЗ, GLK

Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4577 От: 20 сен 2012, 17:31 »
 
skiller
Full Member
***

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Откуда: город над вольной Невой, Купчино и Невский р-он


всё ИМХО

Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4578 От: 01 окт 2012, 11:32 »
 
"Домашнее задание" - надо запомнить. Без палива пилили бюджет Флоры
http://www.fontanka.ru/2012/10/01/010/
снегоходы/квадроциклы Arctic Cat, Yamaha, BRP, Polaris, Honda, Suzuki, Kawasaki и др. Подвесные моторы Tohatsu, Yamaha, Mercury, Honda, Suzuki и др. Mотоциклы и скутеры Арrilia, Vespa, Kawasaki, Yamaha, Honda, Suzuki. Гидроциклы BRP, Yamaha, Kawasaki, Benelli. Лодки и катера.
Xtrimmer
Full Member
***

Рейтинг: +10/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 308
Откуда: Левашово


Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4579 От: 01 окт 2012, 22:58 »
 
Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтоб все быстро забыли об этом конфузе — встаньте и громко назовите хозяйку тупой пи**ой.
Тише едешь - в ж...пу въедут.
shmel-jr
God
*****

Рейтинг: +105/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2236
Откуда: Питер, Автово


Стремясь к прекрасному

WWW
Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4580 От: 02 окт 2012, 14:03 »
 
ВАЗ 2106

Да, «шестерка» пришла к нам из другого мира, куда обычному человеку войти не просто. Меня, например, всегда охватывает робость, когда надо сесть за руль автомобиля стоимостью с три дома где-нибудь под Рязанью. Поэтому, несмотря на аутотренинг (машина застрахована, я самый надежный в мире водитель), моя «шестерка» плыла весьма медлительно по узкому столичному переулку.Колоссальные размеры автомобиля, особенно внушительная ширина, заставляли осторожничать в тесных городских лабиринтах. После вождения этого исполина мерседесовский S-класс покажется пронырливым хэтчбеком. И лишь когда наш кортеж выбрался на многополосный Кутузовский проспект, я вздохнул с облегчением.

Водитель «шестерки» отчасти уподобляется человеку сидящему за штурвалом роскошной яхты. Автомобилем следует не управлять, а повелевать. Отдавать ему приказы беззаботными движениями: легкое покачивание рулем — и огромный нос сменил курс; касание педали акселератора — и плавный порыв ускорения прижимает вас к спинкам кресел. Как белый медведь, один из самых опасных хищников на Земле, способен из абсолютно расслабленной полулежащей позы внезапно совершить десяти метровый прыжок, так «шестерка» всегда готова к стремительному рывку из любого состояния — даже если стрелка тахометра лениво показывает чуть более 1.000 оборотов. Лично мне эта особенность машины обошлась в сотню рублей. Завороженный великолепным автомобилем, я позабыл вовремя перестроиться из крайнего левого ряда в крайний правый, чтобы выехать на необходимую развязку. Запоздалый маневр пришлось совершать с легким, как мне показалось, ускорением. Пока сменилось две полосы, скорость непостижимым образом успела скакнуть с разрешенных 60 до непозволительных 82. Что и зафиксировала камера поста ДПС: За этот фирменный «прилив ускорения» многие, кстати, и обожают «шестерку». Кажется стоит только пристально взглянуть на педаль газа, чтобы машина набрала ход. Такие повадки обеспечивает уникальный мотор. Это двигатель — левиафан. В недрах гигантского Р4 скрывается 1,6 литра рабочего объема. Почти на литр больше чем у «Оки»! Этого чудовищного объема тольятинцам показалось мало и карбюратор «шестерки» снабдили ускорительным насосом. В результате крутящий момент зашкаливает за 100 Нм! Что и гарантирует ураганную реакцию даже на легкое касание акселератора.

Когда за рулем «шестерки» мчишься по загородному шоссе, начинаешь радоваться: каждому грузовику, который настигаешь. И чем длиннее автопоезд — тем лучше! Тогда при обгоне острее ощущаешь бесконечную силищу мотора. В том, как «шестерка» набирает ход, есть что-то первородное, что-то вагнеровское, нечто неодолимое. Словно летящие в паре истребители (я на «шестерке» и тесть на «таврии»), мы успевали синхронно обходить огромные фуры там, где обычному автомобилю — просто мощной иномарке — элементарно не хватило бы места для обгона. Десяток километров по извилистой пригородной дороге выявил неожиданный факт. Оказывается респектабельный седан ВАЗ 2106 годится не только для представительских целей или вальяжно-плавного перемещения из точки А в точку В. Оказывается, это вышколенный спортивный автомобиль! Конечно от исполинских размеров никуда не денешься, но зато почти полторы тонны массы автомобиля словно куда-то исчезают. ВАЗ 2106 пронизывает гирлянды поворотов со стремительностью легендарного купе ЗАЗ 967. Даже на сложных S-образных виражах огромная машина выказывает неожиданную цепкость и прецизионную точность реакций, когда водитель поворачивает руль. Возможно, в немалой степени этому способствуют огромные 13-дюймовые колеса и шины БЛ-85.

Чтобы «шестерка» из представительского седана преобразилась в спорткар, достаточно высадить из кабины родственников и отвязать от верхнего багажника тещин диван. И тогда, мотор перейдет на особый режим работы, а передачи можно будет переключать быстро и жестко. Адаптивная же подвеска, станет более тугой, препятствуя кренам величественного кузова в поворотах. Благодаря «ужесточенной» настройке шасси огромная машина начинает заметно живее повиноваться рулю.

На просторной магистрали ВАЗ 2106 мало найдется равных. Для автомобиля, который можно использовать как представительский седан, «шестерка» необычайно быстра. Максимальная скорость искусственно ограничивается женой на 100-110 км/ч, но и при таком темпе движения машина окружает водителя и пассажиров изысканным комфортом. Это — фамильная черта жигулевской классики.

Уникальный, созданный вручную интерьер — это один из оплотов ВАЗа. С его королевской роскошью не сравнится даже «ягуар», не говоря уже про другие марки. Сказать, что потолок обтянут дермантином — значит ничего не сказать. Потолок машины не обтягивает, а облегает тончайшей выделки дермантин. Встречаются модели, чей интерьер богато отделан самоклеющейся пленкой под дерево. Немногочисленные переключатели на передней панели выполнены из редкой по качеству пластмассы. Отдельных слов достойна климатическая установка. «Шестерка» один из первых серийных автомобилей, в котором реализована система послойного раздельного распределения теплого воздуха, причем раздельного не только для пассажира и водителя, но и для каждой их ноги. Если в сильный мороз включить печку, то правая нога водителя всю дорогу будет принимать горячую воздушную ванну, а левая непременно задубеет до потери чувствительности. У пассажира все будет происходить с точностью до наоборот. Для того, чтобы ноги грелись равномерно нужно всего-навсего время от времени меняться местами. Чтобы прекратить подачу теплого воздуха к ногам водителя и переднего пассажира вообще, достаточно согнуться в три погибели и закрыть нижнюю заслонку отопителя. «Верхним слоем» отопления заведуют два элегантных независимо вращающихся дефлектора на передней панели. Очень удобно. Если в сильный мороз у пассажира мерзнет нос, то правый дефлектор можно развернуть прямо в рожу пассажиру, в то время как левый будет обогревать левую половину лобового стекла, благодаря чему, на ходу отмерзает почти 30 процентов его поверхности. Снабженный индивидуальным подлокотником задний диван «шестерки» настолько просторен, что туда может спокойно сесть леди в длинном вечернем платье. Троноподобные дермантиновые передние кресла щедро сдобрены вставками из синтетического велюра. Значительность: Торжественность: Величавость: Именно эти слова приходят на ум, когда оказываешься в салоне «шестерки» первый раз.

И напоследок, по традиции ВАЗа слегка шокирующий нюанс — как гвоздика в петлице смокинга, завершающая образ отправляющегося на великосветскую вечеринку джентльмена: в багажнике нашей «шестерки» мы нашли отрез меха плюшевого медведя — настолько мягкого и пушистого, что пальцы буквально утопали в нем. Наверное, тогда со стороны мы напоминали стайку папуасов, впервые увидевших.. скажем самовар. И раздумывающих, куда его можно приспособить.

- Может этой штукой полируют кузов после мойки? — сказал брат жены.
- Шутите? — пожал плечами я, — ведь машина подержанная. Это просто кусок ткани. Прежний хозяин оставил.

Затем до нас синхронно дошло: это чехлы на сиденья! Из натурального меха плюшевого медведя! Позже я перезвонил дилеру и справился о цене этих, с позволения сказать чехлов. Стоят они свыше 1000 рублей: Да, когда речь идет о «шестерке», деньги действительно не имеют значения.
skiller
Full Member
***

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Откуда: город над вольной Невой, Купчино и Невский р-он


всё ИМХО

Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4581 От: 03 окт 2012, 15:03 »
 
Про шестрерку до слёз  Laughing
снегоходы/квадроциклы Arctic Cat, Yamaha, BRP, Polaris, Honda, Suzuki, Kawasaki и др. Подвесные моторы Tohatsu, Yamaha, Mercury, Honda, Suzuki и др. Mотоциклы и скутеры Арrilia, Vespa, Kawasaki, Yamaha, Honda, Suzuki. Гидроциклы BRP, Yamaha, Kawasaki, Benelli. Лодки и катера.
snowman
Full Member
***

Рейтинг: +19/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Откуда: Старая Деревня


there's nothing left to loose

Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4582 От: 13 окт 2012, 12:44 »
 
Светлана Светланова - проститутка.
Каждый знает, насколько тяжела эта работа: постоянные вызовы, требовательные клиенты, бессонные ночи.
И вот случилась так, что в одну из смен напарница Светланы не вышла на работу, неожиданно заболела.
Такое бывало и раньше, девчата всегда выручали друг дружку.
Смена выдалась достаточно спокойной, и Светлана уже собиралась домой, когда к Диспетчеру поступил срочный вызов - группе трудящихся требовалась неотложная помощь.
"Сколько их?", - спросила хохотушка Светлана, как-то враз посерьезнев.
"Семеро. Тебе не справиться одной, Светлана!" - пробовала удержать её Диспетчер.
"Но кто, если не я, поможет нуждающимся в помощи людям в этот ранний час?!
Я должна!", - ответила упрямая девушка и смело отправилась по вызову...
Увидев на пороге сауны хрупкую Светлану, трудящиеся недоверчиво покачали головами - справится ли?
"Я справлюсь", - прошептала смелая девушка и бесстрашно принялась за работу.
В умелых руках Светланы дело спорилось, и за спиной была большая часть работы, когда неожиданно закончились презервативы.
"Как быть? Извиниться, уйти? Оставить людей без помощи? - засомневалась в первый момент Светлана, - Нет, не для того я пошла на эту работу".
Решение пришло само собой. Мужественная проститутка, позабыв о собственной безопасности, продолжила выполнять свой долг без презервативов и работала до тех пор, пока последний из трудящихся не вздохнул облегченно...
Редкие в этот рабочий час прохожие недоумевали, чему так улыбается эта хрупкая девушка. А Света, усталая, но гордая собой, просто шла домой с чувством выполненного долга
Get rich or die tryin'

minitroopers.com
Yurz
Club member
God
*****

Рейтинг: +24/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1339
Откуда: Путинбург


Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4583 От: 15 окт 2012, 15:24 »
 
45 несерьёзных правил русского языка, к которым следует отнестись очень серьёзно!

1. Тире между подлежащим и сказуемым — не ставится.
2. Помните о том, что в большинстве случаев связку «о том» можно исключить.
3. Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
4. Страдательный залог обычно должен быть избегаем.
5. Не забывайте про букву «ё», иначе не различить: падеж и падеж, небо и небо, осел и осел, совершенный и совершенный, все и все.
6. Кто не чёкнутый и не из чящи вышол, правильно пишет гласные после шыпящих.
7. Блестните неповерхносным чуством языка при написании непроизносимых согластных.
8. Надо придти к пониманию, что пишется только «прийти».
9. Пообтершись в корридорах оффисов, в будующем мы станем сведующими и прийдём к тому, что в наших текстах будет учавствовать всё меньшее колличество лишних букв.
10. Мягкий знак в неопределённой форме глагола должен определятся по наличию его в вопросе к глаголу, что иногда забываеться.
11. Не ставьте два «не» подряд, если это не необходимо.
12. У слова «нет» нету форм изменения.
13. Без пол-литровки пол России не поймёт как пишутся сложные имена-существительные.
14. Заканчивать предложение местоимением — дурной стиль, не для этого оно.
15. Тех, кто заканчивает предложение предлогом, посылайте на. Не грубости ради, но порядка для.
16. Не сокращ.!
17. Проверяйте в тексте пропущенных и лишних слов в тексте.
18. Что касается незаконченных предложений.
19. Если неполные конструкции, — плохо.
20. Никакой самовлюблённый Банк, его Президент и Председатель Совета Директоров не пишутся с заглавной буквы.
21. Правило гласит, что «косвенная речь в кавычки не берётся».
22. Не стройте загадок из многоточия в конце исчерпывающего предложения...
23. Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!
24. НИКОГДА !не выделяйте! слова. Человек, читающий текст с ВЫДЕЛЕНИЯМИ, чувствует, что его собственному пониманию смысла н е д о в е р я ю т.
25. Используйте параллельные конструкции не только для уточнения, но и прояснять.
26. Правиряйте по словарю напесание слов.
27. Числительные до 10-ти включительно лучше писать прописью.
28. Склонять числительные можно сто двадцать пятью способами, но только один из них правильный.
29. Задействуйте слова в предназначении, истинно отвечающем осмысленности.
30. Неделите не делимое и не соединяйте разно-родное, а кое что пишите через дефис.
31. Неуместная аналогия в тексте выглядит как шуба, заправленная в трусы.
32. Преувеличение в миллион раз хуже преуменьшения.
33. Не применяйте длинные слова там, где можно применить непродолжительнозвучащие.
34. Сюсюканье — фу, бяка. Оставьте его лялечкам, а не большим дяденькам.
35. Будьте более или менее конкретны.
36. Как учил Эмерсон: «Не цитируйте. Сообщайте собственные мысли».
37. Кому нужны риторические вопросы?
38. Слов порядок речи стиля не меняет?
39. Нечаянно возникший стих собьёт настрой читателей твоих.
40. Стих, где рифма на глаголах строится, самым первым на помойку просится.
41. По жизни усекай насчёт своего базара: хочешь неслабо выступить, — завязывай в натуре с жаргоном.
42. Уточнения в скобках (хоть и существенные) бывают (обычно) излишними.
43. Повторно повторять всё повторяющиеся однокоренные слова — это тавтология — лишнее излишество.
44. Если хочешь быть правильно понятым, не используй foreign language и варваризмы. Ферштейн?
45. Ради презентативности будь креативным промоутером исконно русских синонимов на топовые позиции рейтинга преференций.
Daihatsu YRV 1.3немножкотурбо на ахтамате
ET: 14.25@171, типаБЖнах
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"     Продам интеркулер
4i4a
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +32/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 657
Откуда: Чернышевская


Opel omega B

Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4584 От: 18 окт 2012, 22:16 »
 
В аптеке: — У Вас уголь активированный есть? — Нет, только неактивированный, но Вы можете его активировать, отправив СМС со словом «УГОЛЬ» на номер 0808!
Расходные материалы и комплектующие для производства и монтажа климатического оборудования и систем вентиляции

Соревнование в остроте и количестве интеллекта не более, чем метафазическая подоплека направленная на удовлетворение своего тщеславия (c)
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4585 От: 09 ноя 2012, 14:37 »
 
Один расказывает другому.

- Вчера в клубе с девкой познакомился, когда танцевали я засунул руку ей в трусы и понял что она очень хочет меня!
-А как ты это понял?
-Ты когданибудь кормил лошадей с рук???
ermosha.com
casperracing.ru
Yurz
Club member
God
*****

Рейтинг: +24/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1339
Откуда: Путинбург


Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4586 От: 24 янв 2013, 10:22 »
 
Daihatsu YRV 1.3немножкотурбо на ахтамате
ET: 14.25@171, типаБЖнах
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"     Продам интеркулер
FCSM*Vovan
Senior
****

Рейтинг: +12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Откуда: Зеленогорск


Land Cruiser 80...супер-кар

WWW
Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4587 От: 01 фев 2013, 18:30 »
 
Не знаю боян или нет..но пиздец однозначно!!!  trollface
http://www.avito.ru/engels/avtomobili_s_probegom/vaz_2114_2004_131428188
http://tyrec.ru/ - восстановление грузовых шин на Северо-Западе
snowman
Full Member
***

Рейтинг: +19/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Откуда: Старая Деревня


there's nothing left to loose

Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4588 От: 05 фев 2013, 09:23 »
 
Не знаю боян или нет..но пиздец однозначно!!!  trollface
http://www.avito.ru/engels/avtomobili_s_probegom/vaz_2114_2004_131428188

тачко йад, теперь я понял, что потолок в алькантару - деньги на ветер, вот чем действительно заниматься надо было
Get rich or die tryin'

minitroopers.com
Пушкин
ТРЕНД ГОДА! БЕЛЫЕ (НЕСОГЛАСНЫЕ) СЕМКИ!
Org member
Senior
*****

Рейтинг: +21/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 699
Откуда: Санкт-Петербург


Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4589 От: 12 фев 2013, 12:11 »
 
Баян али нет? Улыбнуло ))

Жаргонно-славянский разговорник

∙ Cool story bro — Хладенъ сказъ твой, бояринъ;
∙ Facepalm — Челодлань, Лицеладоніе, Ликоприкладство
∙ For great justice — Заради Страшного суда /Б/ожія
∙ GTFO — Изыди
∙ Just for lulz — Токмо смѣху ради, Единой потѣхи для
∙ LOL — СВГ (Смѣюсь вельми гласно)
∙ Sad but true — Скорбно, да истинно
∙ Tits or GTFO — Перси али изыди
∙ Анон доставляет — Невѣдомый доставляше
∙ Анонимус доставил — Незнамокто принесе
∙ Аффтар жжот — Писарь возжегаше
∙ Бан — Исторженіе во тьму внѣшнюю
∙ Банхаммер — Мечъ-кладенецъ
∙ Битард — /Б/обыль, /Б/ирюкъ
∙ Большой пиздец — Свѣтопреставленіе
∙ Бомбила — Ямщикъ
∙ Быдло — Чернь, Сбродъ, Смердъ, Холопъ
∙ Быдло детектед — Смерд явленный! Зрю чернь набѣгающу!
∙ Быстро, решительно! — Борзо, пребуйно!
∙ Ваш пост огорчает негров — Печалитъ араповъ писаніе твое
∙ Вещества — Зелья дурманныя
∙ Взять и уебать — Яти да зѣло поразити
∙ Все пидорасы, а я — д’Артаньян — Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь
∙ Гипножаба — Лягва прельстива
∙ Гот — Отрокъ блѣдноликій
∙ Граммарнаци — Лютый писарь, Грамотей-опричникъ
∙ Задрот — Одержимецъ, рукоблудецъ
∙ Имиджборда — Срамная доска
∙ ИМХО — Нижайше полагаю
∙ Интерфейс — Междумордіе
∙ КГ/АМ — Сіе твореніе смердитъ, а писарь — охальникъ
∙ Копипаста — Канонъ
∙ Креведко - Пучинный тараканъ
∙ Малолетний долбоёб — Чадо-безтолочь, Дѣтище умомъ скудное, Недоросль
∙ Манул — Котъ-Баюнъ
∙ Маньяк — Писюкатый злодѣюка, Злыдень писюнявый
∙ Мат — Глаголы нелѣпые, словеса срамныя
∙ Моар! — Паче!
∙ Мотиватор — Сподвигатель
∙ Нанотехнологии — Чудеса диковинныя, на заморскій манеръ сотворённыя Царёмъ да боярами-слабоумцами казнокрадства ради.
∙ Например — Яко аще
∙ Ниасилил — Вельми буквицъ, не превозмогъ
∙ Ня — Любо, Премило
∙ Ололо на башорг! — Огого, в болота поганыя!
∙ Офисный планктон — Подьячий, Козявка приказная, Людишки посадскiя
∙ Пацталом — Возхохоташе подъ лавкою
∙ Реквестировать — Испрошать, Бить челомъ
∙ Респект — Исполать, Благодать во устнехъ твоихъ да будетъ!
∙ C блекджеком и шлюхами — Съ зернію и прелесницами
∙ Слоупок — Звѣрь-тугодумъ, Звѣрушка неспѣшна, Неспѣшунъ, Тварь зѣло медленная
∙ Сфейлил — Бѣсъ попуталъ
∙ Тред доставил — Нить зѣло веселяща
∙ Тролль — Лѣшій, Всеядецъ, Смутьянъ, Прелестникъ, Червословъ, Хулитель, Глумецъ, Тварь навья, Подстрекатель къ раздору
∙ Троллфейс — рожа ехидная
∙ УГ — Калъ безрадостный
∙ Хикки — Пустынникъ, Затворникъ, Нелюдимъ
∙ Холивар — Усобица ретивая, Ярое копій преломленіе, Сѣча свѦщѣна
∙ Хороший, годный — Благій, лѣпый
∙ Школота — Отроча, Дѣтва неразумная, Дите безштанное
∙ Эмо — Слезливецъ
∙ Эпично — Былинно
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход