На архив форума  

Уважаемые посетители форума! На форуме действуют Правила общения. Читаем ТУТ   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Болталка (Модераторы: Useless, Shady, TaPuK)
---+  Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 155 Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы  (Прочитано 506331 раз)
Ace_Odinn
Club member
God

Рейтинг: +155/-5

Re: Хумор топик Foreva + анекдоты и приколы
« Ответ #4470 От: 27 июл 2010, 20:41 »

Ондрончику чета курица покоя не дает!

Mikhail
God

Рейтинг: +90/-19

« Ответ #4471 От: 03 авг 2010, 02:31 »

Давно я такого не читал  Evil Evil Evil

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20100802200356.shtml

02.08.2010, Москва 20:03:56 В Москве задержаны двое граждан Камеруна, которые пообещали бизнесмену с помощью чудо-жидкости изготовить из листов черной бумаги 200 тыс. долл. Как сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД столицы, в ходе демонстрационного "чуда" подозреваемые обманули потерпевшего, измазав листы с отпечатанными долларами углем, чтобы они стали похожи на черную бумагу.

Подозреваемые, которые представлялись как Элвиз и Алекс.

АД!
Geezma
Full Member

Рейтинг: +5/-1

« Ответ #4472 От: 06 авг 2010, 09:10 »

грузоперевозки
+79650017723
Ivan FuckoFF
God

Рейтинг: +36/-0

« Ответ #4473 От: 11 авг 2010, 12:04 »

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
old-shit
Club member
God

Рейтинг: +181/-4

« Ответ #4474 От: 12 авг 2010, 13:06 »

В конкурсе на название для нового автомобиля АвтоВАЗа победило название
"Евпатий Коловрат" - именно это сочетание букв наиболее точно отражает
дизайн и ходовые качества продукта.
4i4a
Club member
Senior

Рейтинг: +32/-1

Opel omega B

« Ответ #4475 От: 18 авг 2010, 12:16 »

Задачки из серии «Роисся, вперед !»

1) Ленивый работник Иван выращивает помидоры и сдает их оптом по 4 руб. за кг. Трудолюбивый работник Мамед реализует эти же помидоры по 30 руб. за кг. Вопрос: у кого из них большой и красивый дом в престижном месте?

2) Мэр самого богатого города Роисси женат. Самая богатая женщина Роисси – замужем. Вопрос: сколько процентов составляет вероятность того, что они женаты друг на друге?

3) Михаил украл на заводе 12 гвоздей. Григорий украл на том же заводе 12 вагонов с металлом. Вопрос: кто из них депутат областной думы?

4) Константин ходил на марши несогласных 3 раза. Первый раз он кричал: «Долой президента», второй раз он кричал: «Долой премьер-министра». Третий раз он кричал: «Долой обоих». Вопрос: сколько зубов осталось у Константина?

5) Фрезеровщик Кузякин зарабатывает на заводе 10 тыс. руб. в месяц. Его жена – медсестра Кузякина – зарабатывает 8 тыс. руб. в месяц. Вопрос: через сколько лет они погасят ипотечный кредит, если ежемесячный платеж составляет 18,5 тыс. руб.

6) В застойные времена мы с Западом были врагами. Теперь времена изменились и мы стали партнерами. Вопрос: кто из партнеров – активный, а кто – пассивный?

7) У восьмиклассников Кирилла и Дмитрия дедушки – инвалиды. Кирилл ежедневно приносил своему дедушке три стакана воды по цене 3 доллара за стакан. Дмитрий то же самое для своего дедушки делал бесплатно. Вопрос: кто из учеников – лох, а кто – будущий успешный предприниматель и гордость России?

8 ) Строительные фирмы «Альфа» и «СУ-188″ участвуют в тендере на строительство муниципального жилья. Фирма «СУ-188″ выполняет работы в 1,5 раза быстрее, в 3 раза дешевле и на 20% качественнее, чем их конкурент. Вопрос: кто выиграет тендер, если известно, что владелец фирмы «Альфа» – зять губернатора?

9) Два гражданина России – Степан Михайлов и Ахмет Ованесов подрались из-за места на бесплатной парковке. Вопрос: кто из них получил 100 рублей штрафа за мелкое хулиганство, а кто – 5 лет колонии за разжигание межнациональной розни?

10) Правительство и народ тянут в разные стороны пружину народного терпения с силой 10 килоньютонов, причем народ находится в статическом положении, а правительство – в динамическом. Вопрос первый: на какое расстояние улетит правительство, когда пружина лопнет?; Вопрос второй: с какой силой лопнувшая пружина ударит правительство по лбу?
Расходные материалы и комплектующие для производства и монтажа климатического оборудования и систем вентиляции

Соревнование в остроте и количестве интеллекта не более, чем метафазическая подоплека направленная на удовлетворение своего тщеславия (c)
eagle
Senior

Рейтинг: +25/-0

« Ответ #4476 От: 08 сен 2010, 14:56 »

- Какой расход у Лады Калина?
— Три машины на две тысячи км.

Мойша, а ви знаете - Сема таки педераст !
- Шо, занял деньги и не отдает ?
- Не-ет, в хорошем смысле...
« Последнее редактирование: 09 сен 2010, 16:21 от eagle »
+7-921-757-02-74
ecotexgas.ru - Cтроительство, монтаж, ремонт, наладка и пуск в эксплуатацию котельных установок.
4i4a
Club member
Senior

Рейтинг: +32/-1

Opel omega B

« Ответ #4477 От: 11 ноя 2010, 10:31 »

СМСка- Перезвони через три часа. Не могу сейчас разговаривать. Еду на машине по трассе заснеженной. Недавно руку сломал, поэтому одна рука в гипсе, а другой рулить приходиться. Занят очень сильно. Извини, что сбросил…
Расходные материалы и комплектующие для производства и монтажа климатического оборудования и систем вентиляции

Соревнование в остроте и количестве интеллекта не более, чем метафазическая подоплека направленная на удовлетворение своего тщеславия (c)
reyzeck
Senior

Рейтинг: +22/-1

« Ответ #4478 От: 15 дек 2010, 23:13 »

C форума владельцев малолитражных автомобилей:
rezkiy: Хочу поставить на Матиза пряматочный глушитель. Чтобы звук был мощный и мощи прибавилось. Штатный миня не устраивает. Подскожите, какой лучше ставить и где купить?
moderator: кто подскажет - забаню пожизненно!

Если мальчик любит мыло
И зубной порошок,
То у этого дебила
Будет заворот кишок
Mikhail
God

« Ответ #4479 От: 16 дек 2010, 04:06 »

Ха--------------Ха--------------------Ха----------------Ха  Cool
StUrM
GT-R В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ ГОДА!
Org member
God

Рейтинг: +69/-0

Nissan ECR33

« Ответ #4480 От: 16 дек 2010, 11:44 »

Такие как мы не рождаются дважды, такие как мы воскресают из пепла...
FCSM*Vovan
Senior

Рейтинг: +12/-0

Land Cruiser 80...супер-кар

« Ответ #4481 От: 16 дек 2010, 14:54 »

http://tyrec.ru/ - восстановление грузовых шин на Северо-Западе
Mikhail
God

« Ответ #4482 От: 20 дек 2010, 19:36 »

На дискотеке в Германии русский в майке с надписью: "У турков три проблемы". К нему тут же подходит турок и спрашивает:
- Ты чего? Проблем ищешь? Ты наехать хочешь?
- Это ваша первая проблема. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь
создавать проблемы на пустом месте.
Когда дискотека заканчивается, то русского уже подкарауливает группа турков.
- Сейчас ты ответишь за свои слова! - говорят они.
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы сами и сразу собираете своих по любому поводу.
- Да как ты смеешь с нами так говорить? - турки повыхватывали ножи...
- Это ваша третья проблема, - продолжает русский. - Вы всегда приходите с ножами на перестрелку.

Useless
Moderator
God

Рейтинг: +177/-0

Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

« Ответ #4483 От: 29 дек 2010, 14:19 »

По поводу писем к дедушке морозу. Работал я как-то в 1995 году, находясь по обмену в США, Санта-Клаусом: дети присылали письма, в которых описывали подарки, которые хотят, мы находили и посылали родителям эти подарки, не бесплатно, естественно.
Компания тогда еще не додумалась разрешать родителям читать и декодироват детские послания, поэтому вся тяжесть работы лежала на наших "экспертах".

Одно письмо запомнилось мне надолго. Ребенок писал (естественно, недословно): Когда я был маленький, то посмотрел мультик. Там было два героя, один большой и зеленый, второй маленький, но с большой головой. Я не помню, что там было, по-моему, они работали на стройке. Я хочу игрушку в виде второго героя.

Меня спасло только то, что девочка подписалась как Sveta. Как Вы думаете, кто это был?

...

Чебурашка!
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
~RaZVaL
Club member
God

Рейтинг: +84/-1

無限 power

« Ответ #4484 От: 21 янв 2011, 01:03 »

Шаблон для новостей.
1. Медведев встретился с каким-то зарубежным хуем. Обсуждали неебически важную хуйню. В результате чего сторонам удалось договориться.
2. В далекой банановой Заибабве, одни долбодятлы долбят других долбодятлов. Локальная жуть и местами даже геноцид. Многие заибабвийцы уёбывают в соседний Заибонго. Европа переживает.
3. То ли министр тяжелого заборостроения, то ли министр лёгкого образования, сидя напротив Медведева, докладывает, что они работают во всех возможных направлениях и, не смотря на отдельные недостатки, уже добились определенных успехов. Медведев дает ему пиздецки важное задание. Обещает взять дело под свой контроль. Загадочная, но обнадеживающая хуйня.
4. Путин тоже человек. Природа, Селигер, байдарка.
5. В Ебеньковском районе, недалеко от областного центра, что-то охуённо бахнуло. Пыль, дым, многочисленные жертвы. Создана правительственная коммиссия. Жертвам будут компенсации.
6. Медведев крутит в руках модернизированную нанохуйню. Удивляется. Улыбается. Оттопыривает губы. Россия - родина слонов.
7. Путин пообещал повысить какую-то поебень уже до января следующего года.
8. Утипусечка в зоопарке города Хуйнянь была размножена в неволе. Результат пушистый и милый, что обоссаться. Дикторша улыбается и перебирает бумажки на столе.
Реклама.

Три заповеди:
Машина - аппарат повышенной опасности - раз.
Жать педаль ума не надо - два.
Верь знакам - три.
Zoom
Org member
God

Рейтинг: +287/-12

« Ответ #4485 От: 04 фев 2011, 03:25 »

Гаишник дал взятку гаишнику

В Ростовской области задержан сотрудник ДПС из Ставропольского края, который, будучи остановленным на дороге сотрудником ГИБДД, попытался дать ему взятку. Если бы речь шла о банальном нарушении правил движения, то до подобного инцидента дело вряд ли дошло бы. Но обстоятельства были не такими уж обыкновенными. Нарушитель управлял «Бычком», в кузове которого находилось более тонны осетрины без товарно-транспортных документов. Тут на кону был не штраф и не лишение прав.

Как сообщает следственный комитет по Ростовской области, гаишник-нарушитель передал гаишнику-взяточнику 30 000 руб., после чего был задержан сотрудниками управления собственной безопасности. Не уточняется, понесет ли при этом наказание взяточник или же он инсценировал требование о взятке.

http://auto.mail.ru/article.html?id=33510
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
~RaZVaL
Club member
God

無限 power

« Ответ #4486 От: 07 фев 2011, 18:42 »

С 1 марта ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Интересно, как они это сократят?
Сказ о том, как полковник на хуй ходил

Дело было в 1999-м году. Военный комиссариат Ворошиловского района Ростова - на - Дону, страдая от недобора призывников, стал бомбардировать угрожающими повестками кандидата в рекруты Серегу Сергеева. На военкомовскую беду тот оказался адептом не господствующей в России религии, а ее вечного конкурента - римско-католической. И, как человек Божий, отнюдь не горел желанием служить властям светским. На призывной пункт он носа не казал, игнорируя милитаристские громы и молнии. Ответствовать военкому на грозные эпистолы вместо скромного призывника взялся его духовный пастырь Евгений Платонов...

На строгом римско-католическом бланке благообразной кириллицей в адрес райвоенкома полковника Рожкова святой отец Платонов набил на компьютере "уведомление", коим ставил в известность старшего офицера о том, что-де "раб Божий Сергий... отбыл в паломничество на поклон ко святым местам Российской Федерации". И подпись: "начальник канцелярии ростовского "Собрания христиан" "Слово Божия" Римско-католической церкви каноник Платонов". Внизу, как положено, шло благочестивое "Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь". Подпись, штамп "Слова Божия". А в самом конце официального католического бланка начальник церковной канцелярии собственноручно добавил: "Да пошел Ты на хуй со своей армией...".

Что делает простой россиянин, когда его туда посылают? Бьет морду, материт в ответ... В крайнем случае делает вид, что ничего не заметил. Что делает настоящий российский полковник? Прочтя <божественное> послание, полковник Рожков написал заявление в милицию (что и было его главной ошибкой). Та возбудила уголовное дело об оскорблении. Районный прокурор потребовал разъяснений от святого отца по поводу его несвятого писания. Вот тут-то эпистолярный талант каноника Платонова раскрылся во всем блеске. По всему верху фирменного бланка <Слова Божия> уверенная рука падре вывела идеальным почерком: <По делу 19955307 <О посыпании на хуй комиссара Ворошиловского райвоенкомата монсеньора Рожкова".

Как рассказывали очевидцы, в прокуратуре чуть потолок не рухнул от хохота. "Вразумление Божие" в ксерокопиях разошлось по Ростову быстрее, чем ленинская "Искра". А давящийся от смеха прокурор лишь на третий день нашел в себе силы дать указания приобщить платоновские силлогизмы к делу.

Суд назначил Платонову 4 месяца исправительных работ. Причем по месту собственной работы с удержанием 10% заработной платы в доход государства. А через пару месяцев после приговора, когда святой отец уже вовсю искупал грех словоблудия на исправительных работах, посланный им в известном направлении полковник - военком сам угодил за решетку по подозрению во взяточничестве. Похоже он всё-таки дошёл по указанному адресу.
« Последнее редактирование: 07 фев 2011, 18:55 от ~RaZVaL »

Три заповеди:
Верь знакам - три.
~RaZVaL
Club member
God

無限 power

« Ответ #4487 От: 09 фев 2011, 15:37 »

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился. Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается).

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка. В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.

Три заповеди:
Верь знакам - три.
Mikhail
God

« Ответ #4488 От: 24 фев 2011, 02:08 »

snowman
Full Member

Рейтинг: +19/-1

there's nothing left to loose

« Ответ #4489 От: 05 апр 2011, 14:14 »

ЛЮБЛЮ, Б..Я, АВТОРСКУЮ ПЕСНЮ,
КОГДА СЕДИШЬ,  Б..Я,  У КОСТРА.
КОГДА,  Б..ЯТЬ,  МЫ,  Б..Я,  НА..УЙ ВМЕСТЕ-
И ТАК,  Б..Я НА..УЙ,  ДО УТРА
(из воспоминаний любителя природы и оздоровительных походов)
Get rich or die tryin'

minitroopers.com
BurzicK
Club member
God

Рейтинг: +111/-6

« Ответ #4490 От: 06 апр 2011, 13:18 »

MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
Tonic
Club member
Full Member

Рейтинг: +3/-0

1.8T

« Ответ #4491 От: 15 апр 2011, 00:02 »

Даж и не знаю куды запостить , ежели боян то сорри.

http://reviews.drom.ru/porsche/cayenne/48336/
Газовод™
Club member
God

Рейтинг: +84/-2

Always a better way

« Ответ #4492 От: 19 апр 2011, 14:50 »

Даж и не знаю куды запостить , ежели боян то сорри.

http://reviews.drom.ru/porsche/cayenne/48336/

Жесть просто... наши руки- не для скуки. (ц)

Своим здоровьем и долголетием я обязан тому, что ни разу не прикоснулся ни к сигарете, ни к рюмке, ни к женщине, пока мне не стукнуло десять. Джордж Мур
TMass
КОЛЛЕКТОР ГОДА!
Org member
God

Рейтинг: +124/-0

деньги в кассу гонки в массы

« Ответ #4493 От: 19 апр 2011, 20:57 »

ТЫНЦ

нажмите "прослушать"  Grin
genche
God

Рейтинг: +140/-0

Sheer Driving Pleasure

« Ответ #4494 От: 19 апр 2011, 23:41 »

ТЫНЦ

нажмите "прослушать"  Grin

это херня!!!
вот тру! так же жмем "прослушать"
как заводится калина в -20 Evil
http://translate.google.ru/#en|en|vvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvvv.%20vvvvvvvvvvvvvvvv.%20vvvvv.%20vvvv.%20yeehbaath%20teehba%20ev%20zhopoo

Laughing Laughing Laughing
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
ShturMMaN
"ДА, Я ЧТО-ТО ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ" ГОДА!
Org member
God

Рейтинг: +132/-3

« Ответ #4495 От: 30 май 2011, 10:00 »

—Мам, Пап, смотрите. Мой новый друг Алеша.
—Твою мать, мёртвый лось!
—Алеша пойдем, нам тут не рады
ShturMMaN
"ДА, Я ЧТО-ТО ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ" ГОДА!
Org member
God

Рейтинг: +132/-3

« Ответ #4496 От: 30 май 2011, 10:00 »

Звонок в ГИБДД:
- Здрасте, так и так ТО отменили, что мне делать?
- Здрасте, вы вчера новости смотрели?
- Смотрел.
- Удивились?
- Удивился.
- А мы тут вообще ах..ли... Позвоните попозже...
krohalev
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0

« Ответ #4497 От: 31 май 2011, 13:22 »

- А мы тут вообще ах..ли... Позвоните попозже...

Это точно  Grin
TMass
КОЛЛЕКТОР ГОДА!
Org member
God

Рейтинг: +124/-0

деньги в кассу гонки в массы

« Ответ #4498 От: 25 июн 2011, 22:00 »

1917 год. Я завел себе дневник. Меня зовут камень, я лежу в лесу.
1918 год. Ничего не произошло.
1919 год. Ничего не произошло.
1920 год. Ничего не произошло.
1921 год. Ничего не произошло.
1922 год. Ничего не произошло.
1923 год. Ничего не произошло.
1924 год. Ничего не произошло.
1925 год. Ничего не произошло.
1926 год. Ничего не произошло.
1927 год. Ничего не произошло.
1928 год. Ничего не произошло.
1929 год. Ничего не произошло.
1930 год. Ничего не произошло.
1931 год. Ничего не произошло.
1932 год. Ничего не произошло.
1933 год. Ничего не произошло.
1934 год. Ничего не произошло.
1935 год. Ничего не произошло.
1936 год. Ничего не произошло.
1937 год. Ничего не произошло.
1938 год. Ничего не произошло.
1939 год. Ничего не произошло.
1940 год. Ничего не произошло.
1941 год. Ничего не произошло.
1942 год. Ничего не произошло.
1943 год. Ничего не произошло.
1944 год. Ничего не произошло.
1945 год. Ничего не произошло.
1946 год. Ничего не произошло.
1947 год. Ничего не произошло.
1948 год. Ничего не произошло.
1949 год. Ничего не произошло.
1950 год. Ничего не произошло.
1951 год. Ничего не произошло.
1952 год. Ничего не произошло.
1953 год. Ничего не произошло.
1954 год. Ничего не произошло.
1955 год. Ничего не произошло.
1956 год. Ничего не произошло.
1957 год. Ничего не произошло.
1958 год. Ничего не произошло.
1959 год. Ничего не произошло.
1960 год. Ничего не произошло.
1961 год. Ничего не произошло.
1962 год. Ничего не произошло.
1963 год. Ничего не произошло.
1964 год. Ничего не произошло.
1965 год. Ничего не произошло.
1966 год. Ничего не произошло.
1967 год. Ничего не произошло.
1968 год. Ничего не произошло.
1969 год. Ничего не произошло.
1970 год. Ничего не произошло.
1971 год. Ничего не произошло.
1972 год. Ничего не произошло.
1973 год. Ничего не произошло.
1974 год. Ничего не произошло.
1975 год. Ничего не произошло.
1976 год. Ничего не произошло.
1977 год. Ничего не произошло.
1978 год. Ничего не произошло.
1979 год. Ничего не произошло.
1980 год. Ничего не произошло.
1981 год. Ничего не произошло.
1982 год. Ничего не произошло.
1983 год. Ничего не произошло.
1984 год. Ничего не произошло.
1985 год. Ничего не произошло.
1986 год. Ничего не произошло.
1987 год. Ничего не произошло.
1988 год. Ничего не произошло.
1989 год. Ничего не произошло.
1990 год. Ничего не произошло.
1991 год. Ничего не произошло.
1992 год. Ничего не произошло.
1993 год. Ничего не произошло.
1994 год. Ничего не произошло.
1995 год. Ничего не произошло.
1996 год. Ничего не произошло.
1997 год. Ничего не произошло.
1998 год. Ничего не произошло.
1999 год. Ничего не произошло.
2000 год. Ничего не произошло.
2001 год. Ничего не произошло.
2002 год. Ничего не произошло.
2003 год. Ничего не произошло.
2004 год. Ничего не произошло.
2005 год. Ничего не произошло.
2006 год. Ничего не произошло.
2007 год. Ничего не произошло.
2008 год. Ничего не произошло.
2009 год. Ничего не произошло.
2010 год. Ничего не произошло.
2011 год. Какой–то идиот решил что я метеорит.
Yurz
Club member
God

Рейтинг: +24/-1

« Ответ #4499 От: 07 июл 2011, 13:33 »

Daihatsu YRV 1.3немножкотурбо на ахтамате
ET: 14.25@171, типаБЖнах
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"     Продам интеркулер
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 155 Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: