На архив форума  

Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Болталка (Модераторы: Useless, Shady, TaPuK)
---+  Отделка дома
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Отделка дома  (Прочитано 237 раз)
Хантер
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0

Отделка дома
« От: 21 июл 2021, 09:00 »

Посоветуйте мне, пожалуйста, материал для отделки своего дома? Нужно использовать такой материал, который бы имел самые высокие теплоизоляционные свойства, но вместе с тем, чтобы он стоил не дорого. 

Blaknot
Newbie
*

Re: Отделка дома
« Ответ #1 От: 21 июл 2021, 09:12 »

Я облицовочным кирпичом отделал фасады своего дома. Он как раз и имеет максимально высокие теплоизоляционные свойства. Причем купил я его б/у по очень не высокой цене.
Varg
Newbie
*

« Ответ #2 От: 21 июл 2021, 09:29 »

А я купил фиброцементный сайдинг на этом ресурсе, чтобы отделать свой дом под СПБ https://dom198.ru/cedral    . И выбрал я его как раз так же из-за того, что они имеет высокие тепло изоляционные свойства, но еще и звукоизоляционные свойства,  он прост в монтаже, в отличие от облицовочного кирпича, имеет долгий срок службы и выглядит неплохо. 
Альф
Newbie
*

« Ответ #3 От: 21 июл 2021, 09:40 »

Кстати да, фиброцементный сайдинг довольно таки неплохой материал. И одной из его сильных сторон является то, что он имеет способность самоочищаться от грязи и пыли. 
Tern
Newbie
*

« Ответ #4 От: 07 окт 2021, 07:09 »

Вам однозначно нужно будет использовать утеплитель при фасадных работах. И я бы на вашем месте приобрел для этой цели напыляемый полиуретановый утеплитель. Если что, почитать об этом материале и купить его в случае необходимости вы можете, к примеру на этом интернет ресурсе  https://www.germeticplus.ru/__uteplitel-poliuretanoviy-polynor/produktsiya-polynor/i_napilyaemiy-poliuretanoviy-uteplitel-polynor/    .
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Быстрый вход