На архив форума  

Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Болталка (Модераторы: Useless, Shady, TaPuK)
---+  Покупка машины б/у
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Покупка машины б/у  (Прочитано 96 раз)
Равиль Р
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0

Покупка машины б/у
« От: 22 сен 2021, 10:03 »

Собираюсь покупать машину, через пару месяцев. Машину буду брать с пробегом, поэтому хочу подготовиться к тому, Как же выбирать такую машину. Есть советы для меня?

шпак
Newbie
*

Re: Покупка машины б/у
« Ответ #1 От: 22 сен 2021, 10:07 »

Покупать машину с пробегом в любом случае опасно. Можно нарваться на мошенника, можно купить машину проблемную, и страховки от этого нет.
кипарис
Newbie
*

« Ответ #2 От: 22 сен 2021, 10:11 »

Есть такой сайт, автокод называется. На этом сайте можно пробить автомобиль по гос номеру https://avtocod.ru/ Вы этот сайт себе в закладки сохраните, а когда придет время выбора автомобиля, сможете проверить его историю на этом сайте. Чтобы убедиться в том, что продавец не врет, рассказал все о машине, и ничего не утаил. А то бывает даже машину в кредите умудряются продать.
Кальмар
Newbie
*

« Ответ #3 От: 22 сен 2021, 10:24 »

Все просто, выбрали машину. Позвонили по объявлению, договорились на какой день вы сможете посмотреть машину. Осмотрите ее внешне, нет ли повреждений. Ну и историю еще на сайте ГИБДД можно проверить.
Blaknot
Newbie
*

« Ответ #4 От: 11 окт 2021, 11:47 »

У меня есть для вас неплохая рекомендация. Вы можете проверять электронные ПТС выбранных вами автомобилей с пробегом на этом СЭП https://elpts-info.ru/  .  Как по мне это самый удобный, и что самое главное, не дорогой ресурс для проверки авто. Да, еще техническое состояние авто проверяйте не на том СТО что предлагает продавец, а на выбранном именно вами.
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Быстрый вход