На архив форума  

IGNITIONE – Ежемесячный журнал о тюнинге и автоспорте. Новости. Статьи. События. Люди. Фото-видео. Мировые тенденции.   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Болталка (Модераторы: Useless, Shady, TaPuK)
---+  Покупка автомобиля
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Покупка автомобиля  (Прочитано 73 раз)
Vesel
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0

Покупка автомобиля
« От: 07 окт 2021, 09:52 »

Доброго дня, форумчане. Вот скажите, как бы вы поступили б на моем месте? Мой один знакомых продает машину и, узнав о том, что я ищу и хочу купить авто, стал настоятельно мне рекомендовать свое транспортное средство.Уже даже вчера сказал, что скидку приличную мне сделает, лишь бы я только купил его автомобиль. а у меня какие-то подозрения возникают, к чему он так меня хочет побыстрее продать машину. Как знать, что с ней все в порядке? Стоит ли идти на его условия или лучше еще где-то подыскивать машину?

КучеренкоОлег
Newbie
*

Re: Покупка автомобиля
« Ответ #1 От: 07 окт 2021, 09:56 »

Люди наоборот ищут по закомых, кто б то продавал авто и хотят купить машину у того человека, к которому в случае чего смогут поставить некие претензии, если что-то найдут не то с машиной. Как по мне, то покупать у знакомых машину куда безопаснее, чем у человека, которого вы никогда больше в своей жизни не увидите.
KatiaS
Newbie
*

« Ответ #2 От: 07 окт 2021, 10:01 »

Люди наоборот ищут по закомых, кто б то продавал авто и хотят купить машину у того человека, к которому в случае чего смогут поставить некие претензии, если что-то найдут не то с машиной. Как по мне, то покупать у знакомых машину куда безопаснее, чем у человека, которого вы никогда больше в своей жизни не увидите.
Drevnoj
Newbie
*

« Ответ #3 От: 07 окт 2021, 10:07 »

А вы не пробовали для проверки автомобиля пользоваться сервисом Автокод https://avtocod.ru/ ? Пробейте по гос номеру авто вашего знакомого, получите полную информацию о транспортном средстве и ваши сомнения или подтвердяться или развеятся насчет того, что автомобиль не имеет никакой "черной истории". Ну и если техническое состояние машины хорошее, тогда покупайте, что тут думать.
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Быстрый вход