На архив форума  

Уважаемые посетители форума! На форуме действуют Правила общения. Читаем ТУТ   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Болталка (Модераторы: Useless, Shady, TaPuK)
---+  Проблемы с Вольво
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Проблемы с Вольво  (Прочитано 226 раз)
Альф
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0

Проблемы с Вольво
« От: 22 апр 2021, 08:47 »

Кто даст совет, что можно предпринять для того, чтобы автомобиль не люфтил при движении? Хочется самостоятельно исправить проблему, чтобы сэкономить на услугах автосервисов.

Blaknot
Newbie
*

Re: Проблемы с Вольво
« Ответ #1 От: 22 апр 2021, 08:53 »

Для начала вам стоит заглянуть пол автомобиль, и осмотреть карданный вал на наличие немалого количества грязи. Обычно из-за этого машина начинает люфтить. Очистите грязь и все нормализуется.
Хантер
Newbie
*

« Ответ #2 От: 22 апр 2021, 09:01 »

Я вам советую не откладывая поехать в какой-нибудь сервис, по типу этого, где оказывают услуги ремонта Вольво https://inavtospb.ru/remont . И даю я вам такую рекомендацию потому как не хотел бы я с вами стать участником дорожного движении. Уж очень стремно, когда в ряду едет автомобиль с вибрацией.
Tern
Newbie
*

« Ответ #3 От: 22 апр 2021, 09:05 »

Услуги автосервисов стоят не так уж и дорого, поэтому езжайте вы на ремонт авто. Но прежде проверьте шины на то, насколько они одинаково накачаны.
Экипаж
Newbie
*

« Ответ #4 От: 06 май 2021, 15:16 »

Мне в свое время крестовину кардана пришлось менять на своем авто, чтобы наконец-то устранить вибрацию при движении. И сделал я это в сервисе, а не своими руками, не смотря на то, что они растут из нужного места. Так надежней. Если что, можете узнать стоимость услуги по замене крестовины, скажем, здесь https://kardanremont.ru/project/zamena-krestovin/  .
Franky
Newbie
*

« Ответ #5 От: 23 май 2021, 18:23 »

Надо будет изучить
Грум
Newbie
*

« Ответ #6 От: Вчера в 16:10 »

Когда я работал в небольшом автосервисе, чаше всего причиной вибрации автомобилей были изношенные ступичные подшипники. Так что и у вас может быть така проблема.
Varg
Newbie
*

« Ответ #7 От: Вчера в 16:17 »

Вам перечислили выше практически все возможные моменты, которые могут провоцировать авто вибрировать при движении. Говорю практически все, потому как не сказали про то, что вам стоит сделать развал схождение. Короче говоря, если вы их Приморского района, можете заказать такую услугу, скажем, здесь https://bit.ly/3iDy3ht   ..
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Быстрый вход