На архив форума  
 
 
 
  Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Купля-Продажа
--+  Барахолка (Модератор: postscriptum)
---+  Подруга продаёт 1к квартиру, вторичка, Московский р-он, один собственник(она =).
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Подруга продаёт 1к квартиру, вторичка, Московский р-он, один собственник(она =).  (Прочитано 2644 раз)
Pingwin
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 175
Откуда: Питер

Подруга продаёт 1к квартиру, вторичка, Московский р-он, один собственник(она =).
« От: 22 ноя 2015, 02:46 »
 
Мопед аут, снято с продажи!!!
« Последнее редактирование: 10 янв 2016, 01:18 от Pingwin »
 
 
tilorn
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +30/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Откуда: Две Столицы


либеральная оппозиция

Re: Подруга продаёт 1к квартиру, вторичка, Московский р-он, один собственник(она =).
« Ответ #1 От: 23 ноя 2015, 11:26 »
 
посчитал ТТХ - 35 м2, по 125 за 1м. для купчино-звездной норм, вроде?  trollface
агитация и пропаганда, ну или наоборот. пропаганда и агитация.
4i4a
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +32/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 657
Откуда: Чернышевская


Opel omega B

Re: Подруга продаёт 1к квартиру, вторичка, Московский р-он, один собственник(она =).
« Ответ #2 От: 23 ноя 2015, 12:11 »
 
посчитал ТТХ - 35 м2, по 125 за 1м. для купчино-звездной норм, вроде?  trollface
Тут для своих скидка лям от рынка  trollface
Расходные материалы и комплектующие для производства и монтажа климатического оборудования и систем вентиляции

Соревнование в остроте и количестве интеллекта не более, чем метафазическая подоплека направленная на удовлетворение своего тщеславия (c)
Useless
Club member
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Подруга продаёт 1к квартиру, вторичка, Московский р-он, один собственник(она =).
« Ответ #3 От: 23 ноя 2015, 12:16 »
 
Ну хз... Может я не в рынке, но год назад в эти деньги были сталинские дома.

Сейчас за 3,5 можно взять аналогичный метраж в Сириусе и ещё останется "немножко" на ремонт.

Ну и от себя, год назад я 36 метров за 3,6 продать не смог. Правда, там район похуже и ремонт старый, но как бэ 5+ миллионов за 35 метров - это очень круто ИМХО.

Удачи в продаже.

P.S. Ещё минус Звёздной в том, что там хаотично застроили всю территорию Цветочного комбината, а социалки к ней никакой нет. Плюс пробки во дворах утром и вечером.
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
tyres
Senior
****

Рейтинг: +11/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Откуда: Санкт-Петербург


GeparD

Re: Подруга продаёт 1к квартиру, вторичка, Московский р-он, один собственник(она =).
« Ответ #4 От: 23 ноя 2015, 12:34 »
 
за 5,3 не уйдет 100%.... за 4.4 думаю тоже, край 4кк и то из-за нормального ремонта (это тоже еще смотреть надо по факту) ибо метраж совковый.... а совковой можно взять за 3кк-3,3кк
13й ТАЗ
Тише едешь, хрен приедешь

Производство кованных дисков R15-R22
Продажа шин/дисков
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Подруга продаёт 1к квартиру, вторичка, Московский р-он, один собственник(она =).
« Ответ #5 От: 23 ноя 2015, 16:21 »
 
На фрунзенской по 4.5 млн 38 квадратов в новом доме евродвушка(по мне так эт однушка с большой кухней (18 комната, 15 кухня и 6 мтеров лоджия) без ремонта правда, но на лям и ремонт можно сделать по своему вкусу и мебель с кухней подобрать ту же икею на первое время...
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Useless
Club member
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Подруга продаёт 1к квартиру, вторичка, Московский р-он, один собственник(она =).
« Ответ #6 От: 23 ноя 2015, 18:55 »
 
На фрунзенской по 4.5 млн 38 квадратов в новом доме евродвушка(по мне так эт однушка с большой кухней (18 комната, 15 кухня и 6 мтеров лоджия) без ремонта правда, но на лям и ремонт можно сделать по своему вкусу и мебель с кухней подобрать ту же икею на первое время...

И это Фрунзенская, там хоть в лес, хоть по грибы)
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
писикот
Full Member
***

Рейтинг: +14/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 398
Откуда: Дубровка\Кронштадт


Re: Подруга продаёт 1к квартиру, вторичка, Московский р-он, один собственник(она =).
« Ответ #7 От: 23 ноя 2015, 21:43 »
 
На фрунзенской по 4.5 млн 38 квадратов в новом доме евродвушка(по мне так эт однушка с большой кухней (18 комната, 15 кухня и 6 мтеров лоджия) без ремонта правда, но на лям и ремонт можно сделать по своему вкусу и мебель с кухней подобрать ту же икею на первое время...
изначально , евроквартира считается по спальням . т.е. евродвушка - это две спальни и кухня-гостиная . все что иначе - выдумки наших маркетологов.
Газовод™
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3588
Откуда: Санкт-Петербург


Always a better way

Re: Подруга продаёт 1к квартиру, вторичка, Московский р-он, один собственник(она =).
« Ответ #8 От: 23 ноя 2015, 23:21 »
 
Шо, блеать, за двушка 38 м2?
Это ж ппц, клетушка какая...

Своим здоровьем и долголетием я обязан тому, что ни разу не прикоснулся ни к сигарете, ни к рюмке, ни к женщине, пока мне не стукнуло десять. Джордж Мур
4i4a
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +32/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 657
Откуда: Чернышевская


Opel omega B

Re: Подруга продаёт 1к квартиру, вторичка, Московский р-он, один собственник(она =).
« Ответ #9 От: 24 ноя 2015, 06:51 »
 
Шо, блеать, за двушка 38 м2?
Это ж ппц, клетушка какая...
Это в студии два шкафа поставили )))
Расходные материалы и комплектующие для производства и монтажа климатического оборудования и систем вентиляции

Соревнование в остроте и количестве интеллекта не более, чем метафазическая подоплека направленная на удовлетворение своего тщеславия (c)
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: Подруга продаёт 1к квартиру, вторичка, Московский р-он, один собственник(она =).
« Ответ #10 От: 24 ноя 2015, 10:34 »
 
Шо, блеать, за двушка 38 м2?
Это ж ппц, клетушка какая...

обычная, я в Колпино вырос в похожей - двушка 39 метров, раньше жили и не выеживались)) а тут вдруг клетушка))
ermosha.com
casperracing.ru
tyres
Senior
****

Рейтинг: +11/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Откуда: Санкт-Петербург


GeparD

Re: Подруга продаёт 1к квартиру, вторичка, Московский р-он, один собственник(она =).
« Ответ #11 От: 24 ноя 2015, 10:35 »
 
Шо, блеать, за двушка 38 м2?
Это ж ппц, клетушка какая...
так пишут же, это однушка с кухней метров 12-13.....
13й ТАЗ
Тише едешь, хрен приедешь

Производство кованных дисков R15-R22
Продажа шин/дисков
snowman
Full Member
***

Рейтинг: +19/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Откуда: Старая Деревня


there's nothing left to loose

Re: Подруга продаёт 1к квартиру, вторичка, Московский р-он, один собственник(она =).
« Ответ #12 От: 24 ноя 2015, 10:40 »
 
обычная, я в Колпино вырос в похожей - двушка 39 метров, раньше жили и не выеживались)) а тут вдруг клетушка))
прочитал сперва "я в колпино вырос в прихожей..."   Grin Grin Grin
Get rich or die tryin'

minitroopers.com
Useless
Club member
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Подруга продаёт 1к квартиру, вторичка, Московский р-он, один собственник(она =).
« Ответ #13 От: 24 ноя 2015, 10:46 »
 
Я в Финке, в Еспоо, у знакомого такую видел, правда там спальня была метров 6, зато с сауной)))
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Газовод™
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3588
Откуда: Санкт-Петербург


Always a better way

Re: Подруга продаёт 1к квартиру, вторичка, Московский р-он, один собственник(она =).
« Ответ #14 От: 24 ноя 2015, 10:59 »
 
обычная, я в Колпино вырос в похожей - двушка 39 метров, раньше жили и не выеживались)) а тут вдруг клетушка))
Ну молодец, чо.
Я на Тухачевского в похожей вырос, о том, в какой квартире я на Севере жил - вообще лучше и не вспоминать.
И что с того?

Своим здоровьем и долголетием я обязан тому, что ни разу не прикоснулся ни к сигарете, ни к рюмке, ни к женщине, пока мне не стукнуло десять. Джордж Мур
candybar
Full Member
***

Рейтинг: +22/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Откуда: Купчино


Re: Подруга продаёт 1к квартиру, вторичка, Московский р-он, один собственник(она =).
« Ответ #15 От: 24 ноя 2015, 11:53 »
 
2 колеса - моя страсть!
Tom Cat
Club member
God
*****

Рейтинг: +39/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1712
Откуда: Питер, Купчино


Дубль два: Лошади... Моменд... Климат-контроль!!!

WWW
Re: Подруга продаёт 1к квартиру, вторичка, Московский р-он, один собственник(она =).
« Ответ #16 От: 24 ноя 2015, 18:43 »
 
Ха! У меня друг живет в трешке 35м2!  Evil
Международные авиа, авто, морские и железнодорожные перевозки любого уровня сложности.
Агенты в 107 странах мира.
Полное сопровождение ВЭД.
Собственный автопарк контейнеровозов и шаланд.

Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход