На архив форума  
 
 
 
IGNITIONE – Ежемесячный журнал о тюнинге и автоспорте. Новости. Статьи. События. Люди. Фото-видео. Мировые тенденции.   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Юридический раздел (Модераторы: UDAF, ~RaZVaL)
---+  ДТП, независимая экспертиза, ОСАГО
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: ДТП, независимая экспертиза, ОСАГО  (Прочитано 11242 раз)
Black Wolf
Club member
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2826
Откуда: Питер. Приморский р-н.


WWW
ДТП, независимая экспертиза, ОСАГО
« От: 26 авг 2014, 23:43 »
 
Олег привет. Подскажи. Жена попала в ДТП на субару outback 2007, не виновата, есть справка и постановление. Можно ли самостоятельно сделать независимую экспертизу и отказаться от экспертизы Ренесанса? Или надо будет делать 2 экспертизы? Так как по своей они насчитают копейки.
По ущербу Крыло переднее левое ремонт. Расширитель крыла переднего левого окрас. Дверь передняя левая замена. Молдинг двери передней левой замена. Накладка двери передней левой замена. Дверь задняя левая ремонт. Молдинг двери задней левой замена. Накладка двери задней левой замена. Накладка порога левая замена. Скрытых нет
https://www.icloud.com/photostream/#A2GWZuqDJ8vGRr
GREEN CARD ОСАГО ГТО
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТО, КОМИССИЯ
 
 
UDAF
Moderator
God
*****

Рейтинг: +63/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4366
Откуда: www.streetrace.spb.ru


Re: ДТП, независимая экспертиза, ОСАГО
« Ответ #1 От: 28 авг 2014, 14:56 »
 
Олег привет. Подскажи. Жена попала в ДТП на субару outback 2007, не виновата, есть справка и постановление. Можно ли самостоятельно сделать независимую экспертизу и отказаться от экспертизы Ренесанса? Или надо будет делать 2 экспертизы? Так как по своей они насчитают копейки.
По ущербу Крыло переднее левое ремонт. Расширитель крыла переднего левого окрас. Дверь передняя левая замена. Молдинг двери передней левой замена. Накладка двери передней левой замена. Дверь задняя левая ремонт. Молдинг двери задней левой замена. Накладка двери задней левой замена. Накладка порога левая замена. Скрытых нет
https://www.icloud.com/photostream/#A2GWZuqDJ8vGRr
Привет.
Я бы рекомендовал обращаться в Ренес и показывать автомобиль.
В случае недостаточности выплаты уже делать отчет у меня и с ним в Ренес/в суд. Если надо срочно делать машину, то после показа в Ренес - подъедь ко мне, я бесплатнол отфоткаю и акт осмотра подготовлю, после этого можно ремонтироваться.
Ренес сейчас выплачивает достаточно честно. Может быть и не понадобятся дополнительные расходы. А заказывая отчет ты сразу в минус около 5 000 руб. уходишь, т.к. чужой отчет напилить гораздо проще, чем по нормальному акту осмотра мало посчитать.
Я уже писал здесь http://freerace.spb.ru/index.php?topic=38352.msg557714#msg557714 .
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: ДТП, независимая экспертиза, ОСАГО
« Ответ #2 От: 29 авг 2014, 09:01 »
 
про рененс подтверждаю, в целом платят в рамках цен экзиста
Black Wolf
Club member
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2826
Откуда: Питер. Приморский р-н.


WWW
Re: ДТП, независимая экспертиза, ОСАГО
« Ответ #3 От: 29 авг 2014, 23:12 »
 
Привет.
Я бы рекомендовал обращаться в Ренес и показывать автомобиль.
В случае недостаточности выплаты уже делать отчет у меня и с ним в Ренес/в суд. Если надо срочно делать машину, то после показа в Ренес - подъедь ко мне, я бесплатнол отфоткаю и акт осмотра подготовлю, после этого можно ремонтироваться.
Ренес сейчас выплачивает достаточно честно. Может быть и не понадобятся дополнительные расходы. А заказывая отчет ты сразу в минус около 5 000 руб. уходишь, т.к. чужой отчет напилить гораздо проще, чем по нормальному акту осмотра мало посчитать.
Я уже писал здесь http://freerace.spb.ru/index.php?topic=38352.msg557714#msg557714 .

В субботу можно приехать фото сделать? Да и еще ренесанс сказал, чтоб предоставить акт независимой экспертизы в суд, то при осмотре должен присутствовать эксперт из Ренесанса? Что то мне кажется это ненормально?
GREEN CARD ОСАГО ГТО
СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТО, КОМИССИЯ
UDAF
Moderator
God
*****

Рейтинг: +63/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4366
Откуда: www.streetrace.spb.ru


Re: ДТП, независимая экспертиза, ОСАГО
« Ответ #4 От: 01 сен 2014, 10:42 »
 
В субботу можно приехать фото сделать?
Smiley Smiley Smiley нет.

Да и еще ренесанс сказал, чтоб предоставить акт независимой экспертизы в суд, то при осмотре должен присутствовать эксперт из Ренесанса? Что то мне кажется это ненормально?
Глупости.
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход