На архив форума  
 
 
 
IGNITIONE – Ежемесячный журнал о тюнинге и автоспорте. Новости. Статьи. События. Люди. Фото-видео. Мировые тенденции.   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Болталка (Модераторы: Useless, Shady, TaPuK)
---+  Политический прогноз.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 118 Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Политический прогноз.  (Прочитано 508418 раз)
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Политический прогноз.
« Ответ #30 От: 05 мар 2014, 21:11 »
 
С противоположной стороны же слышатся только дразнилки и язык ненависти. Мрази, киселёвщина, только попробуйте — кровью будете блевать, спятили, суки, вам конец, москалей на ножи, Путлер, убийцы, нам поможет НАТО и мы вас уничтожим, получите партизанщину, Геть!, тупые, рабы, свихнувшиеся совки, обожрались водкой, ватники, правый сектор едет вас убивать, ура!

Ну, это смотря кого слушать и кого хотеть слышать.
С противоположной стороны почти столько же адекватных людей, как и со стороны "добра"
моя троюродная сестра почему-то не пишет мне, что я буду блевать кровью. И родственники и друзья моих знакомых не желают ничего подобного.
Причем многие из них поддерживают Майдан и уверены, что русским на Украине ничего не угрожает. А Путин намеренно раздувает фашистский вопрос, чтобы под угрозой силы диктовать Украине свои условия.
Это мнение обычных людей.

А вот нам здесь по телевизору, как раз уже показывают Ярошей, вилы и ножи)

Если бы вы сейчас были украинцем, наверняка, считали, что москали захватчики, обнаглели и мечтают загнать вас в Советский Союз.

А то у вас получается, что с одной стороны все белые и пушистые, а с другой - людоеды.
Во-первых мир не делится на белое и черное, а во-вторых, большая часть людей нормальные и адекватные.
Главная задача машины пропаганды разуверить нас в этом.
« Последнее редактирование: 05 мар 2014, 21:23 от Useless »
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
 
 
tilorn
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +30/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Откуда: Две Столицы


либеральная оппозиция

Re: Политический прогноз.
« Ответ #31 От: 05 мар 2014, 21:22 »
 
Ну, это смотря кого слушать и кого хотеть слышать.
Во-первых мир не делится на белое и черное, а во-вторых, большая часть людей нормальные и адекватные.
Главная задача машины пропаганды разуверить нас в этом.

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь...
Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает та пропаганда тот волк, которого ты кормишь.

мне кажется, что на белое и черное действительно не делится, а вот на наши/чужие вполне себе можно и поделить на данном историческом этапе. чужими предлагаю считать тех, кто науськивает и украинцев и русских считать, что "Путин намеренно раздувает фашистский вопрос, чтобы под угрозой силы диктовать Украине свои условия", а так же "что москали захватчики, обнаглели и мечтают загнать вас в Советский Союз." Самих наших с такими убеждениями - считать своими, но злобно обманутыми коварными силами неизвестных чужих.
« Последнее редактирование: 05 мар 2014, 21:32 от tilorn »
агитация и пропаганда, ну или наоборот. пропаганда и агитация.
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Политический прогноз.
« Ответ #32 От: 05 мар 2014, 21:30 »
 
мне кажется, что на белое и черное действительно не делится, а вот на наши/чужие вполне себе можно и поделить на данном историческом этапе.

А я так не считаю. Кто чужой? Моя сестра в Киеве чужая? Она Майдан поддерживает.
Или мои друзья украинские, которые меня как родного принимают, чужие?

И не надо только страшилок про Яроша и Белого. Это откровенные бандиты и фашисты, которых и в нашей стране хватает.
Пересажают их и без наших демократизаторов.
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
tilorn
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +30/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Откуда: Две Столицы


либеральная оппозиция

Re: Политический прогноз.
« Ответ #33 От: 05 мар 2014, 21:33 »
 
А я так не считаю. Кто чужой? Моя сестра в Киеве чужая? Она Майдан поддерживает.
Или мои друзья украинские, которые меня как родного принимают, чужие?

И не надо только страшилок про Яроша и Белого. Это откровенные бандиты и фашисты, которых и в нашей стране хватает.
Пересажают их и без наших демократизаторов.

извини, редактировал пост сверху, повторюсь. кстати, майдан я тоже поддерживаю, и в прошлых топиках писал, что хуже Януковича трудно было даже придумать.

чужими предлагаю считать тех, кто науськивает наших (и украинцев и русских) считать, что "Путин намеренно раздувает фашистский вопрос, чтобы под угрозой силы диктовать Украине свои условия", а так же "что москали захватчики, обнаглели и мечтают загнать вас в Советский Союз." Самих наших с такими убеждениями - считать своими, но злобно обманутыми коварными силами неизвестных чужих. тех чужих, которые сначала своими действиями привели страну к избиению мирных студентов в декабре, тех сил, которые привезли в Киев снайперов в феврале (см. аудиозаписи пару постов выше, подлинность которых уже подтвердил МИД Эстонии), потом заставляли снайперов стрелять по людям. Потом под это дело скинули Янука и посадили фашиков на престол. вот они - чужие. все остальные - наши, даже фашики, те которые Ярош и Сашко Билый - и они наши, какие есть. кукловоды их - чужие.

опять же по условиям УДО (условно досрочного освобождения из бани) мне запрещено давать имена, но у меня есть твердая уверенность, кто эти чужие.

война идет не за территории, не за ресурсы, даже не за влияние, война уже давно идет только за головы.
« Последнее редактирование: 05 мар 2014, 21:48 от tilorn »
агитация и пропаганда, ну или наоборот. пропаганда и агитация.
Doctor
Club member
Newbie
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 35
Откуда:


Re: Политический прогноз.
« Ответ #34 От: 05 мар 2014, 22:02 »
 
На самом деле после выступления ВВП особо и обсуждать то нечего Smiley напряжение то реально спало. Зато мы показали себя, за что нам думаю большой респект. Тема про санкции примерно тоже, что и про ввод войск, на уровне разговоров.
tilorn
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +30/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Откуда: Две Столицы


либеральная оппозиция

Re: Политический прогноз.
« Ответ #35 От: 05 мар 2014, 22:09 »
 
да, про эффективность чужих.

bratnavalnogo - мой пользователь, милонов - уже не мой. вроде бы жесткий тролинг, и все понимали, что троллинг. а ведь даже на форуме сработало. нашлись последователи, революционная тематика туда-сюда, выборы нелегитимные царь не настоящий. Маньяку пришлось его забанить, обратите внимание, что под надуманным предлогом кражи леса, братнавального никого не оскорблял! далее уже самостоятельно пошли голосования-обсуждения, и вот - новый топик. так оно все и делается.

а в предыдущем топике про события в Украину мы наоборот увидели  победу одной из сторон, при которой другую сторону просто забанили.
« Последнее редактирование: 05 мар 2014, 22:14 от tilorn »
агитация и пропаганда, ну или наоборот. пропаганда и агитация.
Doctor
Club member
Newbie
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 35
Откуда:


Re: Политический прогноз.
« Ответ #36 От: 05 мар 2014, 22:20 »
 
Пропала острота Undecided
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Политический прогноз.
« Ответ #37 От: 05 мар 2014, 23:09 »
 
Пропала острота Undecided

Ну так это ж хорошо! Лучше бы вообще не было повода для этих обсуждений)
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Газовод™
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3588
Откуда: Санкт-Петербург


Always a better way

Re: Политический прогноз.
« Ответ #38 От: 06 мар 2014, 00:05 »
 
да, про эффективность чужих.

bratnavalnogo - мой пользователь, милонов - уже не мой. вроде бы жесткий тролинг, и все понимали, что троллинг. а ведь даже на форуме сработало. нашлись последователи, революционная тематика туда-сюда, выборы нелегитимные царь не настоящий. Маньяку пришлось его забанить, обратите внимание, что под надуманным предлогом кражи леса, братнавального никого не оскорблял! далее уже самостоятельно пошли голосования-обсуждения, и вот - новый топик. так оно все и делается.

а в предыдущем топике про события в Украину мы наоборот увидели  победу одной из сторон, при которой другую сторону просто забанили.
Вот ты это всё вообще к чему сейчас?

Своим здоровьем и долголетием я обязан тому, что ни разу не прикоснулся ни к сигарете, ни к рюмке, ни к женщине, пока мне не стукнуло десять. Джордж Мур
Газовод™
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3588
Откуда: Санкт-Петербург


Always a better way

Re: Политический прогноз.
« Ответ #39 От: 06 мар 2014, 00:06 »
 
Яроша объявили в международный розыск.
Парам-пам-пам.
Ща он ещё чего-нибудь ляпнет, и его доблестная Красная Армия поедет на "Тиграх" мочить в сортир.

Своим здоровьем и долголетием я обязан тому, что ни разу не прикоснулся ни к сигарете, ни к рюмке, ни к женщине, пока мне не стукнуло десять. Джордж Мур
tilorn
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +30/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Откуда: Две Столицы


либеральная оппозиция

Re: Политический прогноз.
« Ответ #40 От: 06 мар 2014, 09:04 »
 
ах какими новыми красками, после заявлений Паэта и Эштон о том, что снайперы оплачивались кем-то из новой коалиции заиграло вот это видео, где депутат от фракции  "Батькивщина" Сергей Пашинский увозит снайперскую винтовку с улицы институтской.

мне интересно, как теперь меняется статус небесной сотни, они же теперь не могут быть жертвами кровавого тирана Януковича, получается теперь, что они жертвы руководителей майдана, а руководители майдана в их честь улицы называют.. короче пчелы против меда. странные дела.

Депутат партии Батькивщина вывозит снайперскую винтовку 18.02.2014, улица Институтская
« Последнее редактирование: 06 мар 2014, 09:13 от tilorn »
агитация и пропаганда, ну или наоборот. пропаганда и агитация.
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Политический прогноз.
« Ответ #41 От: 06 мар 2014, 10:04 »
 
Под шумок и гаечки подтянули.

МВД обяжут искать в материалах СМИ "сознательную ложь" во вред России

Сознательное искажение информации во вред государству будет приравнено к государственным преступлениям, следует из законопроекта об уголовной ответственности работников СМИ, пишут "Известия". Автором инициативы выступил депутат от "Единой России" Евгений Федоров. Он предлагает внести изменения в Административный и Уголовный кодексы, а также в законы о противодействии терроризму и экстремизму.

По словам парламентария, поправки касаются установления административной и уголовной ответственности для руководителей средств массовой информации, "которые допускают публикации с лживой антироссийской информацией, обеспечивают информационную поддержку экстремистским и сепаратистским силам антироссийской направленности, в том числе при отражении событий за границами России".




Любое мнение, не совпадающее с мнением партии будет расцениваться, как лживое и антироссийское, и за него можно будет присесть.
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
tilorn
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +30/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Откуда: Две Столицы


либеральная оппозиция

Re: Политический прогноз.
« Ответ #42 От: 06 мар 2014, 10:24 »
 
лучшее видео из серии о Гитлере))) ржал аки конь))

Гитлер о Украине
агитация и пропаганда, ну или наоборот. пропаганда и агитация.
ilja
ТЕЛЕМЭТР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +50/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2575
Откуда: питер, комендань


Re: Политический прогноз.
« Ответ #43 От: 06 мар 2014, 10:28 »
 
вот и комментарии подтянулись к разговору о снайперах

http://www.gazeta.ru/politics/2014/03/05_a_5936677.shtml
очевидно вырезали из записи, то место где один говорит "есть версия что"....

кому лень читать, вот корректное мнение врача на которую ссылаются
Цитировать
В свою очередь, Ольга Богомолец, о которой упоминалось в разговоре между Паэтом и Эштон, утверждает, что не говорила Паэту, что «почерк» убийц милиционеров и защитников Майдана идентичен. «Я видела только протестующих. Я не знаю, какого типа раны были у военных. У меня к ним не было доступа», — сказала Богомолец в интервью The Daily Telegraph.



tilorn, все еще будешь постить тут всякую инфу и доказывать что единственно она правая?... не надо только отвечать на этот вопрос, вы меня в контакте уже утомили вычитывать из слов "правду и достоверность"
tilorn
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +30/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Откуда: Две Столицы


либеральная оппозиция

Re: Политический прогноз.
« Ответ #44 От: 06 мар 2014, 10:38 »
 
вот и комментарии подтянулись к разговору о снайперах
tilorn, все еще будешь постить тут всякую инфу и доказывать что единственно она правая?... не надо только отвечать на этот вопрос, вы меня в контакте уже утомили вычитывать из слов "правду и достоверность"

Илья, я уже понял, что ты читаешь только комментарии, причем только правильных и рукопожатных источников, оценивая новости по реакции на них. зачем еще раз повторять?

подлинность этой конкретной записи подтвердил МИД Эстонии. это раз, два ты же аглицким языком владеешь, ну послушай сам.

там же русским языком говорится:
Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции.
для владеющих нужной мовой Paet: "So there is a stronger and stronger understanding that behind snipers it was not Yanukovych, it was somebody from the new coalition,"

вообще, думаю, что эстонцы сами это слили. похоже достал их этот цирк. Ольга Богомолец (тот самый врач) тоже уже поняла, что жестко попала, что она теперь будет говорить? Мне так кажется, что она будет отвечать что-то вроде: "Май аккаунт воз хакд, я ничего не видела". Или думаете, что выступит с пламенной речью, где сообщит, что да - все ее товарищи и дружки, чтобы скинуть янука расстреливали народ? красивая версия.
« Последнее редактирование: 06 мар 2014, 10:45 от tilorn »
агитация и пропаганда, ну или наоборот. пропаганда и агитация.
ilja
ТЕЛЕМЭТР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +50/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2575
Откуда: питер, комендань


Re: Политический прогноз.
« Ответ #45 От: 06 мар 2014, 10:42 »
 
Илья, я уже понял, что ты читаешь только комментарии, причем только правильных и рукопожатных источников, оценивая новости по реакции на них. зачем еще раз повторять?

подлинность этой конкретной записи подтвердил МИД Эстонии. это раз, два ты же аглицким языком владеешь, ну послушай сам.

там же русским языком говорится:
Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции.

вообще, думаю, что эстонцы сами это слили. похоже достал их этот цирк. Богомолец тоже уже поняла, что жестко попала, что она теперь будет говорить? Мне так кажется, что она будет отвечать что-то вроде: "Май аккаунт воз хакд, я ничего не видела". Или станет говорить, что да - все ее товарищи и дружки, чтобы скинуть янука расстреливали народ? красивая версия.

ты прав  Grin
tilorn
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +30/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Откуда: Две Столицы


либеральная оппозиция

Re: Политический прогноз.
« Ответ #46 От: 06 мар 2014, 10:49 »
 
ты прав  Grin


спасибо, Кэп.

в догонку, вот так выглядит типичное заседание типичной региональной украинской думмы. на видео абсолютно нет фашистов, заседание проходит по регламенту

некие цитаты из видео:
Бандеровец: «Внимание! Я думаю, что вот у нас... значит господин заместитель главы. Вы тут не улыбайтесь, не рассказывайте. Потому что вы работали и продолжали работать в тот момент, когда убивали. Тут нет разницы, вы власть, или оппозиция, или оппозиция к оппозиции. Вы должны понимать, что хватит уже играть украинским народом».
Женщина с места: «Но этого главу только что выбрал народный совет. Народ выбрал!»
Бандеровец: «Пусть так».

ПРАВЫЙ СЕКТОР НА СЕССИИ РЕГИОНАЛЫ ОТКАЗАЛИСЬ ПЕТЬ ГИМН УКРАИНЫ.


Обратите внимание на то, что порожденные Евромайданом боевики не ставят ни во что даже тех депутатов и чиновников, которых под их присмотром выбрал народ.

Заседания законодательных собраний под руководством толпы боевиков – это реалии евроинтеграционной демократии, которую принес Украине Евромайдан. Запад и центр Украины перешли под власть фашиствующих банд, в каждом регионе есть свой «Сашко Билый», просто не все они любят публичность.

Как в этих условиях можно говорить о какой-либо легитимности бандеровской власти в Киеве? Автомат и финка коллективного «Сашко Билый» их легитимирует? Это новое слово европейской демократии?

P.S. Самое поразительное, что такие видео на Ютуб выкладывают сами боевики майдана. В данном случае они искренно полагают, что единственным грехом на данном видео является то, что «депутаты от Партии регионов не поют гимн Украины» (на видео его вообще мало кто поет).
агитация и пропаганда, ну или наоборот. пропаганда и агитация.
TMass
КОЛЛЕКТОР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +124/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2955
Откуда: Гражданка


деньги в кассу гонки в массы

WWW
Re: Политический прогноз.
« Ответ #47 От: 06 мар 2014, 13:14 »
 
Тут эта, поцоны,  такое дело...  trollface

http://lenta.ru/news/2014/03/06/crimea/
http://kp.ua/daily/060314/442291/

и т.п.
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Политический прогноз.
« Ответ #48 От: 06 мар 2014, 13:29 »
 
Все к тому и идет.
Крымским татарам их казанские товарищи предложили пряники в виде инвестиций в совместные проекты и бесплатное обучение в ВУЗах Казани.
Вчера по России 24 уже мост за 3 ярда долларов через Керчинский пролив строили)
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
tilorn
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +30/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Откуда: Две Столицы


либеральная оппозиция

Re: Политический прогноз.
« Ответ #49 От: 06 мар 2014, 13:31 »
 
будем жить.

агитация и пропаганда, ну или наоборот. пропаганда и агитация.
Tony-spb
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +37/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Откуда: Юго-Запад


Re: Политический прогноз.
« Ответ #50 От: 06 мар 2014, 13:38 »
 
Получаем ещё одну руку без туловища, как Калининград. С одной стороны они там все буду жутко самостийны, а кормится будут от нас. Ещё и свободную экономическую зону им туда впендюрят. Ждём повышения налогов? Пора начинать платить за воздух великой державы, которым мы дышим.
Нет ничего более постоянного, чем временное!
Не задавай глупые вопросы-не получишь глупых ответов.


Colin
ПАХАРЬ ГОДА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3173
Откуда: Питер, Васька


Re: Политический прогноз.
« Ответ #51 От: 06 мар 2014, 13:43 »
 
будем жить.




Что-то не то..
Всего два вопроса...а альтернатива где?
TMass
КОЛЛЕКТОР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +124/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2955
Откуда: Гражданка


деньги в кассу гонки в массы

WWW
Re: Политический прогноз.
« Ответ #52 От: 06 мар 2014, 13:45 »
 
Что-то не то..
Всего два вопроса...а альтернатива где?

А какие ты еще видишь альтернативы?
tilorn
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +30/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Откуда: Две Столицы


либеральная оппозиция

Re: Политический прогноз.
« Ответ #53 От: 06 мар 2014, 13:46 »
 
Получаем ещё одну руку без туловища, как Калининград. С одной стороны они там все буду жутко самостийны, а кормится будут от нас. Ещё и свободную экономическую зону им туда впендюрят. Ждём повышения налогов? Пора начинать платить за воздух великой державы, которым мы дышим.

с туловищем, будет мост через Керченский пролив. это наши люди.

а еще мы на этом заработаем, посмотри - Коса Тузла, старая история, еще Парфенов рассказывал. мы сейчас платим Украине довольно весомые деньги за проход из Азовского моря в Черное. Платить Крыму спокойнее. Да и Крым - это мы и есть. или есть желающие на хватит кормить Питер-Москву? так если разбираться, то кто еще за наш воздух великой державы платит - большой вопрос.
агитация и пропаганда, ну или наоборот. пропаганда и агитация.
ilja
ТЕЛЕМЭТР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +50/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2575
Откуда: питер, комендань


Re: Политический прогноз.
« Ответ #54 От: 06 мар 2014, 13:47 »
 
Что-то не то..
Всего два вопроса...а альтернатива где?

да не, ты ничего не понимаешь. тут же все правые и знают, что так и надо проводить референдум  Laughing
TMass
КОЛЛЕКТОР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +124/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2955
Откуда: Гражданка


деньги в кассу гонки в массы

WWW
Re: Политический прогноз.
« Ответ #55 От: 06 мар 2014, 13:48 »
 
с туловищем, будет мост через Керченский пролив.

Причем, судя по всему, это будет просто ох#енный мост Smiley
Polyana
БЭК ИН ОРГ!
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +31/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3403
Откуда: Питер, ВО


...NoБашенControl...

Re: Политический прогноз.
« Ответ #56 От: 06 мар 2014, 13:51 »
 
тут же все правые и знают, что так и надо проводить референдум  Laughing
Так расскажи всем как надо, главный знаток Laughing
Орги лохи - это табу ©

Не бойтесь делать того, что не умеете. Ведь любителем был построем "Ковчег", а профессионалами - "Титаник"!

http://www.drive2.ru/r/skoda/906142/
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Политический прогноз.
« Ответ #57 От: 06 мар 2014, 13:55 »
 
Ой, это я случайно тему закрыл?

Вообще должен быть пункт "Хочу оставить все, как есть" (в смысле в составе Украины, на нынешних правах).
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
ilja
ТЕЛЕМЭТР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +50/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2575
Откуда: питер, комендань


Re: Политический прогноз.
« Ответ #58 От: 06 мар 2014, 13:56 »
 
Так расскажи всем как надо, главный знаток Laughing
понятия не имею  Laughing
Colin
ПАХАРЬ ГОДА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3173
Откуда: Питер, Васька


Re: Политический прогноз.
« Ответ #59 От: 06 мар 2014, 13:57 »
 
По крайней мере не хватает 2 пунктов:
*бит*сь как хотите (все устраивает, согласен с Киевом)
и ПНХя один Д'Артаньян (против всех)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 118 Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход