На архив форума  
 
 
 
Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Болталка (Модераторы: Useless, Shady, TaPuK)
---+  Политический прогноз.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 118 Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Политический прогноз.  (Прочитано 508401 раз)
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Политический прогноз.
« От: 05 мар 2014, 16:51 »
 
Рискну пойти против воли императора)
Ваши прогнозы по внешней ситуации здесь.

Обещаю модерировать в соответствии со всеми федеральными законами.
Никакой демократии.
Считайте, что у нас тут форумная Чечня со своими законами, а я Рамзан)
Поэтому все быстренько одели платочки и юбки ниже колена и после 11 на улице не появлялись!
За розжигание и неуважениек альтернативным точкам зрения буду тереть несщадно.
Сам, как ведущий в Мафии, буду писать по минимуму, дабы не обвинили в предвзятости.


Если забанят, считайте меня коммунистом.
« Последнее редактирование: 02 дек 2014, 14:05 от maniakk »
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
 
 
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Политический прогноз.
« Ответ #1 От: 05 мар 2014, 16:56 »
 
кароче,

хоть один переход на личности,
хоть одно оскорбление
хоть один призыв к действиям против какой либо группы людей обладающих иным видинием проблемы.

И начинается раздача недельных абонементов в баню

Ответственный за топик - Юзлесс
« Последнее редактирование: 05 мар 2014, 17:04 от maniakk »


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Политический прогноз.
« Ответ #2 От: 05 мар 2014, 16:58 »
 
Отвечаю головой)  Oops
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Газовод™
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3588
Откуда: Санкт-Петербург


Always a better way

Re: Политический прогноз.
« Ответ #3 От: 05 мар 2014, 17:01 »
 
Ну-с, приступим.
Апосля вчерашней пресс-конференции, видимо, нашего человека-солнце выдвинули на премию "Человек Мира".  Undecided
Вообще, у меня случился приступ паранойи и мне стало казаться, что его молчание было преднамеренным, с целью просаживания фондового рынка. О как!  Lips Sealed

Своим здоровьем и долголетием я обязан тому, что ни разу не прикоснулся ни к сигарете, ни к рюмке, ни к женщине, пока мне не стукнуло десять. Джордж Мур
Mikhail
God
*****

Рейтинг: +90/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 1522
Откуда: Питер


Re: Политический прогноз.
« Ответ #4 От: 05 мар 2014, 17:02 »
 
кароче,

хоть один переход на личности,
хоть одно оскорбление
хоть один призыв к действиям против какой либдо группы людей обладающих иным видиньем проблемы.

И начинается раздача недельных абонементов в баню

Ответственный за топик - Юзлесс

+1
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: Политический прогноз.
« Ответ #5 От: 05 мар 2014, 17:02 »
 
Лёлег уашпэ красаучег, спасибо.........понеслась
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Политический прогноз.
« Ответ #6 От: 05 мар 2014, 17:03 »
 
Конец мне  Help. Назначили главным и топик из Прогнозистов перенесли.
А у меня тут Золотого пистолета нет 2guns firing
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Mikhail
God
*****

Рейтинг: +90/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 1522
Откуда: Питер


Re: Политический прогноз.
« Ответ #7 От: 05 мар 2014, 17:03 »
 
Ну-с, приступим.
Апосля вчерашней пресс-конференции, видимо, нашего человека-солнце выдвинули на премию "Человек Мира".  Undecided
Вообще, у меня случился приступ паранойи и мне стало казаться, что его молчание было преднамеренным, с целью просаживания фондового рынка. О как!  Lips Sealed

Есть такая тема, "главное пиз***уть называется, а там пускай думают" что собстно и было сделано  Wink очень дельный тактический ход, на ФР ему болт ложить большой  Evil
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Политический прогноз.
« Ответ #8 От: 05 мар 2014, 17:04 »
 
Конец мне  Help. Назначили главным и топик из Прогнозистов перенесли.
А у меня тут Золотого пистолета нет 2guns firing

сча порешаю


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: Политический прогноз.
« Ответ #9 От: 05 мар 2014, 17:04 »
 
ничего, как все закончится у тебя будет золотой батон
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Политический прогноз.
« Ответ #10 От: 05 мар 2014, 17:04 »
 
сча порешаю

Вот так приходят к власти!  Deal

А вы... выборы...выборы.
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Политический прогноз.
« Ответ #11 От: 05 мар 2014, 17:05 »
 
Вот так приходят к власти!  Deal

А вы... выборы...выборы.

появился?


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Политический прогноз.
« Ответ #12 От: 05 мар 2014, 17:07 »
 
появился?

Да, все работает. Спасибо.



Я, нижеименованный, обещаюсь и клянусь Всемогущим Богом, пред святым его Евангелием, в том, что хочу и должен Его Императорскому Величеству, своему истинному и природному Всемилостивейшему Великому Государю Императору NN, Самодержцу Всероссийскому, и законному Его Императорского Величества Всероссийского престола Наследнику (именуя Его, когда Он уже известен, или же не именуя, когда Император не имеет еще детей мужеского пола) верно и нелицемерно служить и во всем повиноваться, не щадя живота своего до последней капли крови, и все к высокому его Императорского Величества Самодержавству, силе и власти принадлежащие права и преимущества, узаконенные и впредь узаконяемые, по крайнему разумению, силе и возможности предостерегать и оборонять, и при том по крайней мере стараться споспешествовать все, что к Его Императорского Величества верной службе и пользе государственной во всяких случаях касаться может; о ущербе же Его Величества интереса, вреде и убытке, как скоро о том уведаю, не токмо благовременно объявлять, но и всякими мерами отвращать и не допущать тщатися, и всякую вверенную тайность крепко хранить буду, и поверенный и положенный на мне чин, как по сей (генеральной), так и по особливой, определенной и от времени до времени Его Императорского Величества именем от предуставленных надо мною начальников определяемым инструкциям и регламентам и указам, надлежащим образом по совести своей исправлять, и для своей корысти, свойства, дружбы и вражды противно должности своей и присяги не поступать, и таким образом весть и поступать, как верному Его Императорского Величества подданному благопристойно есть и надлежит, и как я пред Богом и Судом Его страшным в том всегда ответ дать могу; как сущее мне Господь Бог душевно и телесно да поможет. В заключение же сей моей клятвы целую Слова [т.е. Евангелие] и Крест Спасителя моего. Аминь.
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: Политический прогноз.
« Ответ #13 От: 05 мар 2014, 17:09 »
 
я уже запутался в этих топиках  Lips Sealed

вот Бесполезного в цари модераторы-думаю многие поддержали бы.

I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: Политический прогноз.
« Ответ #14 От: 05 мар 2014, 17:10 »
 
о. пока писАл-все итак произошло  trollface
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
Wave Generator
God
*****

Рейтинг: +21/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1598
Откуда:


WWW
Re: Политический прогноз.
« Ответ #15 От: 05 мар 2014, 17:32 »
 
у меня обонемент в баню стоит 2500 в месяц. можно мне монетезированным авансом сразу за год, спусковой крючок от пистолета и звание титушки?
ремонт деревообрабатывающих станков, компрессоров
компрессоры Betico для цементовозов, муковозов, сыпучих материалов.
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Политический прогноз.
« Ответ #16 От: 05 мар 2014, 17:35 »
 
у меня обонемент в баню стоит 2500 в месяц. можно мне монетезированным авансом сразу за год, спусковой крючок от пистолета и звание титушки?

Тебе не положен пистолет, только горн.
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Политический прогноз.
« Ответ #17 От: 05 мар 2014, 17:36 »
 
у меня обонемент в баню стоит 2500 в месяц. можно мне монетезированным авансом сразу за год, спусковой крючок от пистолета и звание титушки?

заноси бабке, оформим


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Политический прогноз.
« Ответ #18 От: 05 мар 2014, 17:37 »
 
Взвращаемся к теме:
Все произошло так, как говорил Газовод, наши включили дурака.



Министр обороны Сергей Шойгу заявил, что в Крыму нет российских войск. Появившиеся в интернете фотографии российской военной техники на полуострове он назвал провокациями, а видеоролик с военнослужащими без опознавательных знаков, которые признаются, что они из России, - полной чушью.

Ранее в интернете появились фотографии военной техники с российским номерным знаком, на котором обозначен 21-й регион, а также видео, где люди в военной форме заявляют, что они из России.

Отвечая на вопрос о том, как у отрядов самообороны Крыма появились современные бронеавтомобили "Тигр" и "Рысь", глава Минобороны сообщил, что "понятия не имеет", откуда они взялись.

К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
tilorn
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +30/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Откуда: Две Столицы


либеральная оппозиция

Re: Политический прогноз.
« Ответ #19 От: 05 мар 2014, 17:37 »
 
итак, меня выпустили по УДО.. за хорошее поведение. буду теперь режим поддерживать. проголосовал за все будет хорошо)

условие УДО - без лозунгов и агрессии. буду соблюдать.

как всегда не с пустыми руками, подкреплю прогноз.
Вот аудиозапись, на которой в разговоре с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон глава МИД Эстонии Урмас Паэт подтверждает связь между снайперами на Майдане и лидерами оппозиции.
https://www.youtube.com/watch?v=ZEgJ0oo3OA8

....
Паэт: Все это так. Единственный человек, о котором представители гражданского общества отзывались позитивно, - это Порошенко.

Эштон: Да. Да.

Паэт: Он пользуется определенным доверием у людей на Майдане и у гражданского общества. Еще Ольга сказала, что, согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон.

Эштон: Да.

Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И все большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растет понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции.

Эштон: Я слышала, что они хотят провести расследование. Это интересно. Продолжайте.

Паэт: Это крайне раздражающий фактор. Это дискредитирует новую коалицию с самого начала.
.....

агитация и пропаганда, ну или наоборот. пропаганда и агитация.
Wave Generator
God
*****

Рейтинг: +21/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1598
Откуда:


WWW
Re: Политический прогноз.
« Ответ #20 От: 05 мар 2014, 17:41 »
 
заноси бабке, оформим
ну ваще я предлагал дать мне взятку за молчание, но вы отказались и скоро я приведу сюда войска и буду вас захватывать  trollface
ремонт деревообрабатывающих станков, компрессоров
компрессоры Betico для цементовозов, муковозов, сыпучих материалов.
tilorn
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +30/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Откуда: Две Столицы


либеральная оппозиция

Re: Политический прогноз.
« Ответ #21 От: 05 мар 2014, 17:45 »
 
Отвечая на вопрос о том, как у отрядов самообороны Крыма появились современные бронеавтомобили "Тигр" и "Рысь", глава Минобороны сообщил, что "понятия не имеет", откуда они взялись.

я, если честно, вообще не понимаю, зачем они такую позицию заняли. наш ЧФ там абсолютно легально, в договоре перемещения этого ЧФ отдаются на откуп властям Крыма (хотя мы тогда настаивали на внесении этих пунктов в договор)
власти Крыма разрешают передвижения.

вот, кстати, местное население, что думает
https://www.youtube.com/watch?v=pAUqzpHG2Y8
агитация и пропаганда, ну или наоборот. пропаганда и агитация.
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Политический прогноз.
« Ответ #22 От: 05 мар 2014, 18:56 »
 


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Политический прогноз.
« Ответ #23 От: 05 мар 2014, 18:59 »
 
Вот это абсолютно точно
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: Политический прогноз.
« Ответ #24 От: 05 мар 2014, 19:44 »
 
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
Tony-spb
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +37/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Откуда: Юго-Запад


Re: Политический прогноз.
« Ответ #25 От: 05 мар 2014, 20:00 »
 
1. Я в самом первом топике говорил, что Путин в четверг-пятницу акции продавал и приобретал на понедельник на снижение. Низа что не поверю, что они зная дальнейшие свои ходы не воспользовались ситуацией.
2. Не знаю кто как, а вот этим решением http://www.fontanka.ru/2014/03/05/152/ я горжусь. К моему великому удивлению, сейчас власть себя ставит жестко на мировой арене. И видна подготовка, в том числе согласование действий с Китаем.
3. По теме топик стартера - Всё будет хорошо, но не лично у нас с Вами, а у них наверху. Народу голову не дадут поднять.
Нет ничего более постоянного, чем временное!
Не задавай глупые вопросы-не получишь глупых ответов.


Doctor
Club member
Newbie
*****

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 35
Откуда:


Re: Политический прогноз.
« Ответ #26 От: 05 мар 2014, 20:02 »
 
По поводу реакции соотечественников на происходящие вокруг Украины события — одно соображение.

Квасной патриотизм лучше квасного антипатриотизма. Когда сидит человек и распинается, что любит Россию, берёзки, 9 мая, родные просторы, русский народ и зенитно-ракетные комплексы на вооружении российской армии — это иногда переходит некоторые границы, часто бывает совершенно неуместным, иногда делается клоунами за небольшие деньги, но это всегда выглядит намного благопристойнее, чем когда злобная харя брызгает ненавистью ко всему вышеперечисленному.

Из этого проистекает мой выбор в пользу «пророссийских» сограждан. Они нередко перегибают палку и конечно многие распропагандированы, но в целом говорят беззлобно и по возможности аргументированно. Не «Свидомые — вон с Донбасса!» и даже не «Смерть Яненюку и Турчинову», а «Добро пожаловать! Мы готовы вас защищать! Мы вас любим и считаем русскими! Поможем одесситам! Крым, мы с тобой! Харьковчане молодцы!».

С противоположной стороны же слышатся только дразнилки и язык ненависти. Мрази, киселёвщина, только попробуйте — кровью будете блевать, спятили, суки, вам конец, москалей на ножи, Путлер, убийцы, нам поможет НАТО и мы вас уничтожим, получите партизанщину, Геть!, тупые, рабы, свихнувшиеся совки, обожрались водкой, ватники, правый сектор едет вас убивать, ура!

Что означает, что

а) Настоящая «Киселёвщина» демонстрируется не по российским, а по украинским телеканалам, и судя по всему давно. Олег Кашин вчера посмотрел эфир «Интера» — говорит, там показывали, что Львов принимает беженцев из Крыма, а украинские солдаты в окружённой русскими военной части в ответ на приказ сдать оружие ЗАПЕЛИ ГИМН УКРАИНЫ!!! (причём если это правда — то это ещё хуже, чем если нет).

б) Те, кто занимает проукраинскую позицию внутри РФ — не против войны, а людей иррационально воротит от России и от русских. Ни одного вменяемого «антироссийского» аргумента я за эти дни ни от кого не слышал, включая профессоров МГИМО. В лучшем случае нелепые аналогии с Третьим Рейхом и 1938 годом.

в) Украинцы уже проиграли, как бы там что ни закончилось. Думали, что победили антинародный режим, а реально потеряли лицо.

Вот мне понравилось!
Mikhail
God
*****

Рейтинг: +90/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 1522
Откуда: Питер


Re: Политический прогноз.
« Ответ #27 От: 05 мар 2014, 20:04 »
 
Серег, что обсуждать действия людей, которые там сидят сняв с себя бронежилеты. пройдут выборы, будем обсуждать, пока я вижу лишь шайку оглоедов, которые даже не пониимают что они вытворяют...
tilorn
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +30/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Откуда: Две Столицы


либеральная оппозиция

Re: Политический прогноз.
« Ответ #28 От: 05 мар 2014, 20:14 »
 
1. Я в самом первом топике говорил, что Путин в четверг-пятницу акции продавал и приобретал на понедельник на снижение. Низа что не поверю, что они зная дальнейшие свои ходы не воспользовались ситуацией.

я покупал и в пятницу и в понедельник.

2. Не знаю кто как, а вот этим решением http://www.fontanka.ru/2014/03/05/152/ я горжусь. К моему великому удивлению, сейчас власть себя ставит жестко на мировой арене. И видна подготовка, в том числе согласование действий с Китаем.
3. По теме топик стартера - Всё будет хорошо, но не лично у нас с Вами, а у них наверху. Народу голову не дадут поднять.

По санкциям:
1. Если введут запрет на выдачу кредитов из-за кордона, то это автоматом повлечёт указ о начале кредитования экономики из ЦБ РФ в РУБЛЯХ, что сейчас ЦБ запрещено его уставом.
2. Блокада на инвестиции - уничтожает привязку рубля к Curency Board.
3. Блокада на товары - даёт огромный толчёк импортозамещению (+7 трлн. руб в год к ВВП, согласно Хазину). Повод выйти из ВТО.

Комментарий МИД России в связи с заявлениями США о санкциях против России:

Звучащие в последние дни из Вашингтона угрозы «наказать» Россию за принципиальную линию в отношении урегулирования кризисной ситуации на Украине удручают не только отсутствием элементарного знания истории у тех, кто увлеченно рассуждает на эту тему. Хуже то, что этим американским политикам и государственным деятелям, похоже, изменяет чувство адекватного восприятия реального положения дел в быстро меняющемся многополярном мире XXI века.

Каждый раз, когда происходит что-то, не укладывающееся в замшелые американские схемы, находятся те, кто не прочь схватиться за «санкционную дубину». Это у них уже на уровне какого-то рефлекса. Нам грозят «серьезными последствиями», объявили о замораживании сотрудничества по военной линии, приостановке диалога по формированию новых рамок торгово-инвестиционных связей, отмене планировавшихся ранее контактов на различных уровнях. Обещают новые меры – даже несмотря на то, что ущерб неизбежно будет обоюдным. Эмоции и досада из-за того, что не удается навязать свою волю, подчинить других своим представлениям о том, где «правильная», а где «неправильная» сторона истории, превалируют над здравым смыслом и логикой.

Мы многократно – с фактами в руках и с правовыми выкладками – объясняли американцам, почему их односторонние санкционные меры не вписываются в стандарты цивилизованных межгосударственных отношений. Нужного эффекта нет. Значит, придется отвечать – и не обязательно зеркально. Как всегда в подобных ситуациях, спровоцированных необдуманными и безответственными действиями Вашингтона, подчеркиваем: это – не наш выбор.

Ну и СовФед:
СФ готовит законопроект о конфискации активов компаний США и ЕС


"Законопроект предполагает наделение такими возможностями президента и правительства для защиты нашего суверенитета от покушений. ", — заявил РИА Новости автор готовящегося законопроекта, глава комитета Совфеда по конституционному законодательству Андрей Клишас


По словам российского сенатора, в настоящее время юристы "тщательно изучают вопрос", насколько такая возможная конфискация активов и счетов зарубежных компаний, в том числе и частных, а также частных лиц соответствует Конституции России.

"Но в том, что это явно соответствует европейским стандартам, мы не сомневаемся. Достаточно вспомнить пример Кипра, когда конфискация стала, по сути, одним из условий оказания стране помощи со стороны Евросоюза", — заявил Клишас.
агитация и пропаганда, ну или наоборот. пропаганда и агитация.
tilorn
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +30/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Откуда: Две Столицы


либеральная оппозиция

Re: Политический прогноз.
« Ответ #29 От: 05 мар 2014, 20:23 »
 
По поводу реакции соотечественников на происходящие вокруг Украины события — одно соображение.
Квасной патриотизм лучше квасного антипатриотизма.

вот +1000

а) Настоящая «Киселёвщина» демонстрируется не по российским, а по украинским телеканалам, и судя по всему давно. Олег Кашин вчера посмотрел эфир «Интера» — говорит, там показывали, что Львов принимает беженцев из Крыма, а украинские солдаты в окружённой русскими военной части в ответ на приказ сдать оружие ЗАПЕЛИ ГИМН УКРАИНЫ!!! (причём если это правда — то это ещё хуже, чем если нет).

вот то самое видео, где они запели. мне тут запретили давать оценки поэтому смотрите сами.

Сразу даю общий план: украинские военные оставили военный аэродром с 44 самолетами (4 из них даже летает), #вежливелюди взяли объект под охрану. Внезапно украинские военные вспомнили, что оставили на территории аэродрома личные вещи (чашки, ложки, теплые тапочки) и решили пойти вернуться за всем этим добром. наши сначала не поняли, что кто идет. потом выяснили - пропустили, пожелали удачи.

по моему скромному мнению мотивировали их на этот поступок иностранные (вероятно западные) журналисты, которых вы увидите и услышите в кадре. что планировалось сделать непонятно, однако выяснилось, что русские всегда смогут договориться, даже, если одни из них россияне, а другие украинцы.  на втором ролике - те же персонажи уже играют в футбол. cnn и bbc в растерянности, кто их теперь поймет этих русских.

как вам фразы вида: "Америка с нами! С нами советский флаг, ты что, стрелять будешь?!"
Российские военные открыли предупредительный огонь по украинским солдатам


ну и второй ролик про футбол
Продолжение сюжета "Америка с нами!!!"

агитация и пропаганда, ну или наоборот. пропаганда и агитация.
Страниц: [1] 2 3 ... 118 Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход