На архив форума  
 
 
 
IGNITIONE – Ежемесячный журнал о тюнинге и автоспорте. Новости. Статьи. События. Люди. Фото-видео. Мировые тенденции.   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Болталка (Модераторы: Useless, Shady, TaPuK)
---+  Политический прогноз.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 118 Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Политический прогноз.  (Прочитано 510888 раз)
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Политический прогноз.
« Ответ #3420 От: 22 янв 2016, 00:48 »
 
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
 
 
DIGWEED
God
*****

Рейтинг: +6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1121
Откуда: Москва


w220

Re: Политический прогноз.
« Ответ #3421 От: 22 янв 2016, 10:11 »
 
очевидно не его. Его-международное. Этому его и учили всю жизнь. При чем тут лихие 90-е? кризис 97/98-го. Я в бизнесе, само собой, еще и близко не был. Но взлёт курса с 6 до 24 рублей помню и до этого, в семье обсуждались все проблемы. И как пытались крышевать помню. Не раз и не два. И хорошее было. Я про "лихие" вообще ничего не писал. А про международное состояние при Ельцине? Писающий президент.

Ха-ха.  Международное его? Поставили  завклубом ЗГВ для гастролирующих армейских чинов, вот и весь "подвиг разведчика".
Да и учился он не от толковой головы, а по протекции дзюдоистов. Никогда Володенька с математикой не дружил, собсно поэтому и дочь свою протянул в МГУ в Совет, чтобы писала работы с Садовничим.

Да - и можно хоть один успех на международной арене привести?
DIGWEED
God
*****

Рейтинг: +6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1121
Откуда: Москва


w220

Re: Политический прогноз.
« Ответ #3422 От: 22 янв 2016, 10:17 »
 
что изменится после выноса-в краткосрочной перспективе? А в долгосрочной? Эпоху Ельцина все забыли? Тогда и Крыма была не надо -чёрные пятницы/понедельники и так приходили. А пойдут за кем? У нас как в Гермашке-в оппозиции клоуны и ультра-правые.

Причем тут эпоха Ельцина? При Ельцине столько жирующих чиновников не было и кадыровых всяких тоже не было. Лучше не сравнивать с 90-ми, сравнение не в пользу ботоксного будет.

А причем тут вторники? Сейчас рубль сыпется, а все молчат. Путин хоть одного министра уволил?

Насчет темы КтоеслинеПутин - просрать такую страну смог только он. Даже Примаков сумел галеру подкорректировать в свое время, а ботоксный давно стал терпилой на всех фронтах - начиная с украинского, заканчивая сирийским.
baskijparen
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +26/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 854
Откуда: Питер,Колпино


Re: Политический прогноз.
« Ответ #3423 От: 22 янв 2016, 10:47 »
 
Причем тут эпоха Ельцина? При Ельцине столько жирующих чиновников не было и кадыровых всяких тоже не было. Лучше не сравнивать с 90-ми, сравнение не в пользу ботоксного будет.

охуенно, зато войнушка была с чечней, это наверное лучше да? Под слив бабла то.... Заводы разваливались с легкой руки отсутсвующих по твоим словам жирующих чиновников типа кахи бендукидзе....и того же бориса березовского
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Политический прогноз.
« Ответ #3424 От: 22 янв 2016, 11:08 »
 
охуенно, зато войнушка была с чечней, это наверное лучше да? Под слив бабла то.... Заводы разваливались с легкой руки отсутсвующих по твоим словам жирующих чиновников типа кахи бендукидзе....и того же бориса березовского

Что лучше: воевать или дань платить?
« Последнее редактирование: 22 янв 2016, 11:13 от Useless »
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
DIGWEED
God
*****

Рейтинг: +6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1121
Откуда: Москва


w220

Re: Политический прогноз.
« Ответ #3425 От: 22 янв 2016, 11:09 »
 
Что лучше воевать или дань платить?

Причем платить дань тому, с кем воевали:)
DIGWEED
God
*****

Рейтинг: +6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1121
Откуда: Москва


w220

Re: Политический прогноз.
« Ответ #3426 От: 22 янв 2016, 11:10 »
 
охуенно, зато войнушка была с чечней, это наверное лучше да? Под слив бабла то.... Заводы разваливались с легкой руки отсутсвующих по твоим словам жирующих чиновников типа кахи бендукидзе....и того же бориса березовского


А сейчас заводы не разваливаются?
После Пу останутся пустые ТРЦ и прочие символы эпохи потребления

Цитировать
Количество вакантных площадей в ряде петербургских ТЦ приблизилось к опасному уровню, после которого может пойти речь о закрытии комплексов. Арендаторы уходят в новые центры или избавляются от магазинов вовсе. Оставшиеся заманивают клиентов скидками и ждут турпотока.

http://www.fontanka.ru/2016/01/21/056/
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +109/-2
Сообщений: 2338
Откуда:


Re: Политический прогноз.
« Ответ #3427 От: 22 янв 2016, 11:38 »
 
Что лучше: воевать или дань платить?
Дима, в Чечню рвёшься, смотрю, империалистический запал? Пропаганда, Кадыровпозор?
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +109/-2
Сообщений: 2338
Откуда:


Re: Политический прогноз.
« Ответ #3428 От: 22 янв 2016, 11:42 »
 
А сейчас заводы не разваливаются?
После Пу останутся пустые ТРЦ и прочие символы эпохи потребления
http://www.fontanka.ru/2016/01/21/056/
сравнение ТРЦ с Заводом -это ппц, товарищи. Могу сказать что на примере нашего ЗАВОДА с около 1000 сотрудников, за последние 15 лет у нас появилось несколько заводов поставщиков, которые перевели мощности из Европы в Россию. Немного, но в нашем секторе нам многих и не надо.  А автомобильные заводы, сопутствующее производство? Все по прежнему хреново и мы по многим позициям вынуждены возить товар, но говорить что в производстве сейчас хуже, чем при Ельцине -это перебор глупости.
baskijparen
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +26/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 854
Откуда: Питер,Колпино


Re: Политический прогноз.
« Ответ #3429 От: 22 янв 2016, 11:45 »
 
А сейчас заводы не разваливаются?
После Пу останутся пустые ТРЦ и прочие символы эпохи потребления
http://www.fontanka.ru/2016/01/21/056/
сейчас зааоды не разваливаются, многие работают в круглые сутки и не успевают, во многие вкладываются большие бабки.  Это взгляд изнутри
baskijparen
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +26/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 854
Откуда: Питер,Колпино


Re: Политический прогноз.
« Ответ #3430 От: 22 янв 2016, 11:48 »
 
Что лучше: воевать или дань платить?
предлагаю этот вопрос задить матерям погибших ни за что ребят...как думаешь что они ответят? Кавказ был всегда не спокойным местом, еще с Лермонтовских времен, и раньше...это не повод терять там ребят..уж лучше так
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +109/-2
Сообщений: 2338
Откуда:


Re: Политический прогноз.
« Ответ #3431 От: 22 янв 2016, 11:54 »
 
Причем тут эпоха Ельцина? При Ельцине столько жирующих чиновников не было и кадыровых всяких тоже не было. Лучше не сравнивать с 90-ми, сравнение не в пользу ботоксного будет.

А причем тут вторники? Сейчас рубль сыпется, а все молчат. Путин хоть одного министра уволил?

Насчет темы КтоеслинеПутин - просрать такую страну смог только он. Даже Примаков сумел галеру подкорректировать в свое время, а ботоксный давно стал терпилой на всех фронтах - начиная с украинского, заканчивая сирийским.
жирующих чинушей не было?! Березовского тебе напомнили, а таких было вполне прилично, кто же заводы пилил и имущество распродавал? Кто в корявой приватизации народ обворовывал?
Тема про замену Путина- Так кто? За кем народ пойдёт? Только не надо говорить-что появится. Кого можно проплатить-уже проплатили и они не "выстрелили". Так кто? Мне Путин не родственник, я за него не болею. Но не хочу видеть хоть сколько нибудь приближенного к власти Ходорковского или Навального и иже с ними всяких Гайдаров в юбке.
DIGWEED
God
*****

Рейтинг: +6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1121
Откуда: Москва


w220

Re: Политический прогноз.
« Ответ #3432 От: 22 янв 2016, 12:04 »
 
жирующих чинушей не было?!

Странно спорить с фактом, что при Ельцине такого аппарата чиновников не было. Ни мутных полпредов, ни служб, ни агентств.

Цитировать
Березовского тебе напомнили, а таких было вполне прилично, кто же заводы пилил и имущество распродавал? Кто в корявой приватизации народ обворовывал?

Почему же воры не посажены? Фамилии все известны.
Будто с 2000-го года не отжимают предприятия и заводы. Один СНГ чего стоит. Кто его бенефициар?
Цитировать
Тема про замену Путина- Так кто? За кем народ пойдёт? Только не надо говорить-что появится. Кого можно проплатить-уже проплатили и они не "выстрелили". Так кто? Мне Путин не родственник, я за него не болею. Но не хочу видеть хоть сколько нибудь приближенного к власти Ходорковского или Навального и иже с ними всяких Гайдаров в юбке.

Причем тут Ходоры или Лехи Навальные?
Любой трезвомыслящий управленец сообразит, что делать в кризис. И это будет зеркально тому, что творит нынешняя власть сейчас.
Революция всегда порождает лидера, вполне возможно, что он еще и не знает, что станет им. Аля Джон Коннор в Т-2.
« Последнее редактирование: 22 янв 2016, 12:16 от DIGWEED »
candybar
Full Member
***

Рейтинг: +22/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 238
Откуда: Купчино


Re: Политический прогноз.
« Ответ #3433 От: 22 янв 2016, 12:07 »
 
сейчас зааоды не разваливаются, многие работают в круглые сутки и не успевают, во многие вкладываются большие бабки.  Это взгляд изнутри
Паш, ну Кировский завод это конечно показатель,да. Вот только скажи честно, он по прежнему действует как обособленное предприятие по выполнению полного цикла производства от А до Я или это уже холдинг с несколькими десятками предприятий выпускающими отдельные узлы и детали?
Да и как ты правильно сказал - многие заводы работают круглые сутки и не успевают, причин этому много  и одна из них - нехватка производственных мощностей в целом.

У меня тоже есть взгляд изнутри многих производств в Питере, так вот- военная сфера то еще дно, если честно. ахулиМиллиарды денег вбуханы в реконструкцию, а на выходе продукции еле-еле. Это подтверждает даже Рогозин в недавней пресс-конференции. Зато дачи, машины и начальники не гнушаются шлюх себе в секретарши брать.

И это еще не наступил кризис кадров, ибо пенсионерам-спецам, коих на предприятиях большинство - приходится работать в свои 60-70 лет.

Тут, если честно, можно целые трактаты писать и обсасывать ситуацию с двух сторон, главное что бы каждый старался хоть что то делать по-мере своих возможностей, будь то директор или слесарь.
2 колеса - моя страсть!
DIGWEED
God
*****

Рейтинг: +6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1121
Откуда: Москва


w220

Re: Политический прогноз.
« Ответ #3434 От: 22 янв 2016, 12:14 »
 
Ну да, кстати, по Питеру примерчик: оба крупнейших игрока на рынке строительства дорожных развязок - Мостострой-6 и Мостотряд-19 приказали долго жить именно в 2015 г.
На рынке остались либо дорожники, либо мелочь, которая ничего не умеет. Поэтому ждать тоннеля у МАНа можно очень долго.
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +109/-2
Сообщений: 2338
Откуда:


Re: Политический прогноз.
« Ответ #3435 От: 22 янв 2016, 12:19 »
 
Странно спорить с фактом, что при Ельцине такого аппарата чиновников не было. Ни мутных полпредов, ни служб, ни агентств.

Почему же воры не посажены? Фамилии все известны.
Будто с 2000-го года не отжимают предприятия и заводы. Один СНГ чего стоит. Кто его бенефициар?
Причем тут Ходоры или Лехи Навальные?
Любой трезвомыслящий управленец сообразит, что делать в кризис. И это будет зеркально тому, что творит нынешняя власть сейчас.
Революция всегда порождает лидера, вполне возможно, что он еще и не знает, что станет им. Аля Джон Коннор в Т-2.
так кто? Грамотный управленец-само собой. А кто? На Украине, смотрю, сплошь Джон Коннеры вылезли. С по факты-все кто ломал дрова и ранее. Думаю и у нас будет подобное.
DIGWEED
God
*****

Рейтинг: +6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1121
Откуда: Москва


w220

Re: Политический прогноз.
« Ответ #3436 От: 22 янв 2016, 12:23 »
 
так кто? Грамотный управленец-само собой. А кто?

Еще раз - кто неизвестно. Уж из 140 млн терпил кто-нибудь да найдется.
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +109/-2
Сообщений: 2338
Откуда:


Re: Политический прогноз.
« Ответ #3437 От: 22 янв 2016, 12:24 »
 
Еще раз - кто неизвестно. Уж из 140 млн терпил кто-нибудь да найдется.

думаю-этих Джонов Коннеров раздавят политиканы проженные. Нужны такие же политиканы.
DIGWEED
God
*****

Рейтинг: +6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1121
Откуда: Москва


w220

Re: Политический прогноз.
« Ответ #3438 От: 22 янв 2016, 12:34 »
 
думаю-этих Джонов Коннеров раздавят политиканы проженные. Нужны такие же политиканы.

Кто эти политиканы? Кооператив Озеро и пара ближних кругов надеется эвакуироваться в Гейропку, а остальные продажные подпевалы типа Зю, Жира и прочие стариковы не обладают  весом в политике.

Если режим переходит к лозунгам "Фюрер или смерть!" - такой режим долго не живет.
Hellken
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +45/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 915
Откуда: СПБ


Re: Политический прогноз.
« Ответ #3439 От: 22 янв 2016, 12:50 »
 
Спорить ни с кем не буду, но скажу одно.
1. Я, даже в такое время как сейчас, живу лучше чем в 90е так же как и мои близкие друзья.
2. Мои родители живут лучше чем в в 80е и 90е
3. мои бабка и дед (на пенсии) живут лучше чем в 90е.
На ворующих чинущ мне пох. Они были всегда и везде.

Работайте и зарабатывайте и все будет хорошо.
tyres
Senior
****

Рейтинг: +11/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Откуда: Санкт-Петербург


GeparD

Re: Политический прогноз.
« Ответ #3440 От: 22 янв 2016, 13:09 »
 
Спорить ни с кем не буду, но скажу одно.
1. Я, даже в такое время как сейчас, живу лучше чем в 90е так же как и мои близкие друзья.
2. Мои родители живут лучше чем в в 80е и 90е
3. мои бабка и дед (на пенсии) живут лучше чем в 90е.
На ворующих чинущ мне пох. Они были всегда и везде.

Работайте и зарабатывайте и все будет хорошо.
не в спор а просто как мысль:
в 90х нефть 15 лет была 10-20 уе.
в 2000х нефть была 20-140,
поэтому сравнивать сейчас и 90 по экономике не стоит, тут скорее 70е и 2000 можно сравнивать.....
отсюда вопрос: как мы будем жить данных условиях через 10 лет, если все это время нефть будет 20-30, это большой вопрос.... вот тогда можно и сравнить будет
п.с. у меня в 80е было все прекрасно, более чем
13й ТАЗ
Тише едешь, хрен приедешь

Производство кованных дисков R15-R22
Продажа шин/дисков
Hellken
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +45/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 915
Откуда: СПБ


Re: Политический прогноз.
« Ответ #3441 От: 22 янв 2016, 13:35 »
 
не в спор а просто как мысль:
в 90х нефть 15 лет была 10-20 уе.
в 2000х нефть была 20-140,
поэтому сравнивать сейчас и 90 по экономике не стоит, тут скорее 70е и 2000 можно сравнивать.....
отсюда вопрос: как мы будем жить данных условиях через 10 лет, если все это время нефть будет 20-30, это большой вопрос.... вот тогда можно и сравнить будет
п.с. у меня в 80е было все прекрасно, более чем
Я хоть и смотрю котировки стоимости нефти, но это так, больше для интереса. На мою жизнь они никак не влияют. Я 80,90 и сейчас сравнивал, как разные эпохи правления.
Вот наступит "через 10 лет" тогда и посмотрим, так как что будет через 10 и более лет никто не знает.
Mikhail
God
*****

Рейтинг: +90/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 1522
Откуда: Питер


Re: Политический прогноз.
« Ответ #3442 От: 22 янв 2016, 13:38 »
 
По сети гуляет список закрытых заводов за последние 15 лет, и этот список больше чем лихих 90х  Cool

Вся верхушка сейчас это лебедь рак и щука, в итоге будем у разбитого корыта, даже наверное уже сейчас! Еще раз повторю, никакой заслуги текущего режима в том что мы стали лучше жить за посл. 15 лет нет, а вот представить себе как за эти 15 лет могла бы развиться страна в случае либерального управления я могу, и это представление явно не в пользу того что мы имеем сейчас...

Я рьяный сторонник того, что бы все разруливал рынок, даже если это будет иметь негативные последствия в социальной сфере, всю страну нужно перевоспитывать, а не дармоедов инфантилов поддерживать, образно говоря, не востребован твой труд на рынке? Иди нах*й значит, вагоны разгружай, и никак иначе! Не хочешь вагоны разгружать? Переучивайся, что хочешь делай, с голоду дохни, воруй, убивай, еби гусей, что угодно, но отвечай за свои действия САМ.
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Политический прогноз.
« Ответ #3443 От: 22 янв 2016, 13:39 »
 
предлагаю этот вопрос задить матерям погибших ни за что ребят...как думаешь что они ответят? Кавказ был всегда не спокойным местом, еще с Лермонтовских времен, и раньше...это не повод терять там ребят..уж лучше так

Как так? Они нам и сейчас друзья только пока "Аллах деньги дает".
Мы на собственные деньги вооружаем и кормим вот это вот все:

https://www.youtube.com/watch?v=lcHG13CITxA

От кого они собираются обороняться таким стадом?
Зачем это войско?
Это же против "наших же ребят" бумерангом прилетит, как только денежный поток в княжество попробуют закрутить.
Там потери в случае чего в разы больше будут.

P.S. Да и еще, Путин не ГКЧП и не Горбачев, если что, именно вот эти бравые ребята будут в Москве в течение 3-х часов, разгонять пенсионеров и студентиков.
"Пришло время сделать свой осознанный выбор, и мы говорим на весь мир, что являемся боевой пехотой Владимира Путина и, если поступит приказ, мы на деле докажем, что так это и есть""
« Последнее редактирование: 22 янв 2016, 13:49 от Useless »
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Политический прогноз.
« Ответ #3444 От: 22 янв 2016, 13:40 »
 
Я хоть и смотрю котировки стоимости нефти, но это так, больше для интереса. На мою жизнь они никак не влияют. Я 80,90 и сейчас сравнивал, как разные эпохи правления.
Вот наступит "через 10 лет" тогда и посмотрим, так как что будет через 10 и более лет никто не знает.

Леха, денег на 2 года осталось в стране, а вот потом уже будем сравнивать.
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Mikhail
God
*****

Рейтинг: +90/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 1522
Откуда: Питер


Re: Политический прогноз.
« Ответ #3445 От: 22 янв 2016, 13:50 »
 
Судя по бронещиткам на касках, понятно с кем воевать будут если что эти 20к бородатых  Cool

Денег кстати на год осталось, не больше...
tyres
Senior
****

Рейтинг: +11/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Откуда: Санкт-Петербург


GeparD

Re: Политический прогноз.
« Ответ #3446 От: 22 янв 2016, 14:46 »
 
в прошлые выборы их перебрасывали в Подмосковье ....
13й ТАЗ
Тише едешь, хрен приедешь

Производство кованных дисков R15-R22
Продажа шин/дисков
baskijparen
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +26/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 854
Откуда: Питер,Колпино


Re: Политический прогноз.
« Ответ #3447 От: 22 янв 2016, 16:04 »
 
Как так? Они нам и сейчас друзья только пока "Аллах деньги дает".
Мы на собственные деньги вооружаем и кормим вот это вот все:

https://www.youtube.com/watch?v=lcHG13CITxA

От кого они собираются обороняться таким стадом?
Зачем это войско?
Это же против "наших же ребят" бумерангом прилетит, как только денежный поток в княжество попробуют закрутить.
Там потери в случае чего в разы больше будут.

P.S. Да и еще, Путин не ГКЧП и не Горбачев, если что, именно вот эти бравые ребята будут в Москве в течение 3-х часов, разгонять пенсионеров и студентиков.
"Пришло время сделать свой осознанный выбор, и мы говорим на весь мир, что являемся боевой пехотой Владимира Путина и, если поступит приказ, мы на деле докажем, что так это и есть""
Речь не о том что они нам друзья, а о том что кровь не льется, это и есть достижение на мой взгляд...ты по другому считаешь?
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Политический прогноз.
« Ответ #3448 От: 22 янв 2016, 16:47 »
 
Речь не о том что они нам друзья, а о том что кровь не льется, это и есть достижение на мой взгляд...ты по другому считаешь?

Вооружать потенциального врага в обмен на временный мир - это выход?
Я считаю, что однажды это нам аукнется похлеще первых двух чеченских.
Зачем этим "силовикам" на видео РПГ? Там же через одного бывший боевик и у руля боевик.

РПГ - ручной противотанковый гранатомет.

С какими танками они собрались воевать?
Две войны не научили ничему?
Им запретить надо было любое оружие, ну может кроме кинжала, а мы им миллиарды на вот этих бородатых суровых парней засылаем.
20 000 силовиков, за наши деньги кушают, одеваются и учатся убивать... Вопрос только кого?
« Последнее редактирование: 22 янв 2016, 16:57 от Useless »
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Polyana
БЭК ИН ОРГ!
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +31/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3403
Откуда: Питер, ВО


...NoБашенControl...

Re: Политический прогноз.
« Ответ #3449 От: 22 янв 2016, 17:51 »
 
Вооружать потенциального врага в обмен на временный мир - это выход?
Я считаю, что однажды это нам аукнется похлеще первых двух чеченских.
Зачем этим "силовикам" на видео РПГ? Там же через одного бывший боевик и у руля боевик.

РПГ - ручной противотанковый гранатомет.

С какими танками они собрались воевать?
Две войны не научили ничему?
Им запретить надо было любое оружие, ну может кроме кинжала, а мы им миллиарды на вот этих бородатых суровых парней засылаем.
20 000 силовиков, за наши деньги кушают, одеваются и учатся убивать... Вопрос только кого?
Они ещё Сталинские переселения не простили, а ты про первые Чеченские...
Жечь каленым железом....
Орги лохи - это табу ©

Не бойтесь делать того, что не умеете. Ведь любителем был построем "Ковчег", а профессионалами - "Титаник"!

http://www.drive2.ru/r/skoda/906142/
Страниц: 1 ... 113 114 [115] 116 117 118 Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход