На архив форума  
 
 
 
  Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Автозвук (Модераторы: Газовод™, ТуМКА)
---+  Установщик дополнительного оборудования ннада
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Установщик дополнительного оборудования ннада  (Прочитано 2385 раз)
Talman
Full Member
***

Рейтинг: +6/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 169
Откуда: СПб


Установщик дополнительного оборудования ннада
« От: 11 окт 2012, 12:11 »
 
Форумчане, сосайтеры и причастные!
В связи с расширением компании, в которой я работаю, появилась потребность в человеке, специализирующемся на автомобильной электрике и электронике.
Задачи - установка дополнительных лялек на автомобили Volvo. Работа в дилерском центе. Основная часть допов - мультимедия. Навигаторы в штатные места, ТВ-тюнеры, ВДВ-плееры и прочая хня. Так же активно втыкаются в машины видиморегистраторы, потолочные мониторы, иммобилайзеры.
Требования к кандидату - знание школьного курса физики, обучаемость, общительность, аккуратность и желание разбираться в неизвестных или непонятных вещах, не лишним будет владение компьютером (перспектива CarPC мне не даёт покоя). Можно предоставить возможность обучения по диагностической линии автомобилей Volvo. Место работы - либо Жукова, либо Энергетиков.
Оплата - сдельная по выработке нормочасов. Т.к. дилерских центров уже 3, то объём будет увеличиваться.
Руководитель - не я, а у правляющий сервисом, но работать придётся именно со мной.
По вопросам-предложениям - лс.

П.с. Спешал ту Витато - служебную тачко не дають.. Я пытался, правда... trollface
 
 
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход