На архив форума  
 
 
 
Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Клуб Freerace
--+  Freerace Live (Модератор: maniakk)
---+  Результаты этого года
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Результаты этого года  (Прочитано 1847 раз)
gtr2012
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2
Откуда:

Результаты этого года
« От: 07 сен 2012, 16:02 »
 
Уважаемая администрация. Когда будут итоги этого года и награждения ? У меня первое место на анлиме и олимпийки, почему-то на bestlap фото моей машины до сих пор не вывесили.

Вот результаты заезда на анлиме: http://bestlap.ru/#/?car=330, лучшее время 10.53

 
 
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Результаты этого года
« Ответ #1 От: 07 сен 2012, 16:25 »
 
Уважаемая администрация. Когда будут итоги этого года и награждения ? У меня первое место на анлиме и олимпийки, почему-то на bestlap фото моей машины до сих пор не вывесили.

Вот результаты заезда на анлиме: http://bestlap.ru/#/?car=330, лучшее время 10.53




эммм,
можно поставить вопрос про награждения и результаты поконкретнее? Не совсем понятно, что от нас ожидается.

по поводу фото - вам надо создать на сайте bestlap свой профиль (с любыми фото) и скинуть ссылку на него Илье - он привяжет Ваш профиль к результатам.


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
gtr2012
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 2
Откуда:

Re: Результаты этого года
« Ответ #2 От: 07 сен 2012, 21:41 »
 
Ну я так понял, что по результатам нескольких соревнований, будет определятся победитель.
Последний раз я задавал вопрос на питерском анлиме, будут ли денежные призы, на что получил ответ от девушки, которая находится в вашей команде, что
призы будут, после итогов нескольких соревнований.
Я правильно понял ? Или никаких итогов года не будет ?
ilja
ТЕЛЕМЭТР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +50/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2575
Откуда: питер, комендань


Re: Результаты этого года
« Ответ #3 От: 07 сен 2012, 22:53 »
 
мы не организовывали те мероприятия, на которых вы ездили. их организовывал клуб EvilEmpire арендовав у нас только технические средства. поэтому этот вопрос лучше задать их организаторам.

с вопросами по бестлап - ко мне, это сайт который только показывает результаты телеметрии, с удовольствием повешу фото, присылайте.
Colin
ПАХАРЬ ГОДА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3173
Откуда: Питер, Васька


Re: Результаты этого года
« Ответ #4 От: 07 сен 2012, 23:10 »
 
Ну я так понял, что по результатам нескольких соревнований, будет определятся победитель.
Последний раз я задавал вопрос на питерском анлиме, будут ли денежные призы, на что получил ответ от девушки, которая находится в вашей команде, что
призы будут, после итогов нескольких соревнований.
Я правильно понял ? Или никаких итогов года не будет ?



В нашей команде организаторов на настоящий момент нет девушек))))

А если серьезно можно позвонить мне по вопросу и я расскажу подробно, что и как. Или попытаюсь это сделать.
Плюс семь, 911, ноль, девятьсот, двести.
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход