На архив форума  
 
 
 
Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Клуб Freerace
--+  Freerace Live (Модератор: maniakk)
---+  Ну что, любители жахать на закиси, скоро лафа кончится!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Ну что, любители жахать на закиси, скоро лафа кончится!  (Прочитано 2373 раз)
ShturMMaN
"ДА, Я ЧТО-ТО ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ" ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +132/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2783
Откуда: streetrace.spb.ru


Ну что, любители жахать на закиси, скоро лафа кончится!
« От: 30 авг 2012, 14:26 »
 
Главный нарколог РФ Евгений Брюн сообщил о перемене в наркотических пристрастиях россиян: на смену дезоморфиновой наркомании приходит употребление "веселящего газа". "На рынок вбрасываются все новые и новые психоактивные вещества. Последнее увлечение – это "веселящий газ". Это шарики, которыми дышат, закись азота", – рассказал он в четверг журналистам.

Е.Брюн отметил, что речь идет о наркозном препарате, от которого медицина уже давно отказалась. "Поскольку это новое увлечение, мы не знаем последствия от употребления и о том, как возникает зависимость. Но из теории мы знаем совершенно точно, что любое вещество, которое кардинально меняет психологической состоящие, может быть объектом зависимости, особенно если оно дает эйфорию. Так что через какое-то время мы получим больных", - пояснил медик.

По его мнению, последствиями потребления "веселящего газа" могут стать органические поражения головного мозга – "грубо говоря, дырки в голове", – а также гипоксия и микроинсульты. Е.Брюн добавил, что таким образом возникает вопрос о том, чтобы запретить этот препарат.

Он напомнил, что ранее была запрещена свободная продажа кодеиносодержащих препаратов, которые также часто использовались в наркотических целях. Однако, по данным главного нарколога страны, еще остаются залежи кодеина на Кавказе. "Проблема не в веществах, а в разрухе в головах", – заключил главный нарколог РФ.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/30/08/2012/667088.shtml
 
 
ShturMMaN
"ДА, Я ЧТО-ТО ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ" ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +132/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2783
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Ну что, любители жахать на закиси, скоро лафа кончится!
« Ответ #1 От: 30 авг 2012, 14:28 »
 
Так что Фразы типа "гонки - это наркотик" начинают обретать новый смысл Tongue
Jari
Club member
Full Member
*****

Рейтинг: +7/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 259
Откуда: Sanktpēterburga


Drisch Racing Team

WWW
Re: Ну что, любители жахать на закиси, скоро лафа кончится!
« Ответ #2 От: 30 авг 2012, 14:51 »
 
Цитировать
"грубо говоря, дырки в голове"
это он про свое нынешнее состояние?

бля, чо они там курят то в правительстве этом убогом? Smiley
Allt ser bättre ut från insidan av en motorcykel hjälm.
---
Honda Accord VTL
Honda CBR1100XX Super BlackBird
Газовод™
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3588
Откуда: Санкт-Петербург


Always a better way

Re: Ну что, любители жахать на закиси, скоро лафа кончится!
« Ответ #3 От: 30 авг 2012, 14:55 »
 
Они на пару с Онищенко долбят, по ходу...

Своим здоровьем и долголетием я обязан тому, что ни разу не прикоснулся ни к сигарете, ни к рюмке, ни к женщине, пока мне не стукнуло десять. Джордж Мур
Jari
Club member
Full Member
*****

Рейтинг: +7/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 259
Откуда: Sanktpēterburga


Drisch Racing Team

WWW
Re: Ну что, любители жахать на закиси, скоро лафа кончится!
« Ответ #4 От: 30 авг 2012, 15:14 »
 
Они на пару с Онищенко долбят, по ходу...
Угу...
Причем получается вот как в этом опусе :
Цитировать
Катюша привет!
Я посмотрел чертежи и долго угарал над нашими индуиннскими друзьями.  Сразу понятно  - гонджубас ребятам подгоняют добрый. Это ж в какую какашку надо убиццо, чтобы предположить вероятность того, что сцуко горячекатаную трубу  из которой делают концевуху,  апосля  прокатки упрочнённую всякими мартенситными, сорбитными и, простите за мат, ледебуритными структурами, толщиной миллиметров 12 не меньше, «поведёт» от двух соплей сварки. Сталь Fe52Cro из которой её ваяют  - типа аналог нашей 09Г2C-12  и имеет схожие с ней физ. свойства, так фот уважаемые фтыкатели, ежли эта сталь раз в жызни приняла тысказать какую нить  форму, то потом загнать её обратно в «невинность» (придать ей какую либо другую форму) задача сопоставимая сцуко по масштабам с поворотом северных рек в солнечный татжыкистан.
Вообще по чертежу нормальных кометнов, акромя матерных, я ваще дать не могу. Как такое уе… убожество можно изобразить – мне бля невдомёк. Сейчас, с высоты, тыксызыть, своего опыта, я-то конешно понимаю, што на етом типа чертеже силами индуинский ткачей, по совместительству наркоманов и дальтоников, художественными срецтвами изображён героиновый приход, но Петя то свято уверен, что ЭТО типо нормально и так  должно быть.  Крепления для электрошкафов ваще убили в щи… Такое крепление ,ИМХО, отвалицца фместе со шкафом, через месяц, и будет очень   хорошо если не ёпнет   кому нить по голове.  И наши доблестные монтажники. матерясь и чертыхаясь, будут устранять, рождённый в воспалённом наркотиками  и алкоголем сознании наших индусских пацанофф, клейм. Мазохичный вариант, который «типа не софсем по правилам»  яд ваще. И серьезно рассматриваться не должен.
К чему я фсё это? К тому видимо что ответы компетенц центра должны быть фсё таки компетенц…
Allt ser bättre ut från insidan av en motorcykel hjälm.
---
Honda Accord VTL
Honda CBR1100XX Super BlackBird
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход