На архив форума  
 
 
 
Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Серийные автомобили
---+  СТО, магазины з/ч и Услуги в Питере (Модераторы: maniakk, RadaR)
----+  Транспорт для свадьбы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Транспорт для свадьбы  (Прочитано 7654 раз)
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Транспорт для свадьбы
« От: 09 апр 2012, 00:11 »
 
Короче, воде были транспортники тут, нужно на денек в начале июня поперевозить гостей до 40 человек, это грубо говоря вечером с 18-30 до 20-00, и молодоженов со свидетелями сутра и до вечера соответсвенно (забрать невесту, фото шмото, памятник...)

зы еще вопрос чего лучше:

1. Лимузин - чот не очень имха хотя в него зато должны влезть не только молодожены, но и свидетели с фотографами...
2. Пару бизнесов типа 221 или а8, удобно, необычно...
3. Или вообще что нибудь необычное типа патибаса или старинного авто, видел по Питеру Хорьх гонзает...
ermosha.com
casperracing.ru
 
 
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #1 От: 09 апр 2012, 00:13 »
 
во еще принимаются советы- рекомендации, по тамаде с пляскоставителем, ресторану, местам всяким для фото и т.д.

зы я в первый раз так что не знаю ничо trollface
ermosha.com
casperracing.ru
UDAF
Club member
God
*****

Рейтинг: +63/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4366
Откуда: www.streetrace.spb.ru


Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #2 От: 09 апр 2012, 00:28 »
 
Молодожены отдельно, гости отдельно!!!
Через какое-то время так приятно съ**ать от всех и попить шампанского в узком кругу...  Smiley Smiley Smiley
писикот
Full Member
***

Рейтинг: +14/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 398
Откуда: Дубровка\Кронштадт


Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #3 От: 09 апр 2012, 00:33 »
 
не тамада , а ведущий - Михаил Клёнов - никакой пошлости и тупых конкурсов (типа перекатывания яиц и лопаний шариков) , у него типа концертных номеров с участием гостей - все весело и непринужденно  Evil старики оценят . стоил 1000 евро (у него свой DJ и помощница)  .
не ресторан - отель , а в нем банкетный зал - обслуживание супер , еда отменная , в подарок номер с охеренным видом + каравай и торты офигенные делают ! ещё организовали фотосессии  свадебные в интерьерах . стоило 130000 на 40 человек (алкашка своя) . http://www.renaissancesaintpetersburg.ru/
место для фото - сами выбирайте (только не избитые всеми молождоженами - банально)  , лучше заранее отфоткаться спокойно , чтоб потом невесте в платье пол дня не бегать сломя голову в 5 мест ; либо до ЗАГСа , чтоб гостей за собой не таскать - они утомяцца , разбегутся и т.д.
писикот
Full Member
***

Рейтинг: +14/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 398
Откуда: Дубровка\Кронштадт


Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #4 От: 09 апр 2012, 00:34 »
 
платье ннннада ? жена решилась таки продать  Evil
M I H E Y
God
*****

Рейтинг: +66/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2911
Откуда: СПб, Ст.Деревня


...NO БАШЕН CONTROL...

WWW
Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #5 От: 09 апр 2012, 01:17 »
 
Могу помочь с этим рестораном
http://www.saltan.spb.ru/

Ну а бизнес класс на свадьбу- это к Ржевкину или к Тазу
http://moemparom.ru
Чистка салона
Защитные покрытия для салона
Полировка кузова автомобиля
Защитные покрытия на кузов автомобиля
Ремонт вмятин без покраски
Бронирование пленкой
Мойка двигателей паром
Чистка радиаторов паром
shmel-jr
God
*****

Рейтинг: +105/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2236
Откуда: Питер, Автово


Стремясь к прекрасному

WWW
Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #6 От: 09 апр 2012, 08:25 »
 

3. Или вообще что нибудь необычное
вчера видел свадьбу.
Молодожены ехали в Чери ку-ку, а гости были на амулетах  trollface
snowman
Full Member
***

Рейтинг: +19/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Откуда: Старая Деревня


there's nothing left to loose

Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #7 От: 09 апр 2012, 08:51 »
 
че, масква принесла в семью достаток?)))
поздравлямба!!!

пати бас, имхо, отстой
Get rich or die tryin'

minitroopers.com
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #8 От: 09 апр 2012, 09:20 »
 
не тамада , а ведущий - Михаил Клёнов - никакой пошлости и тупых конкурсов (типа перекатывания яиц и лопаний шариков) , у него типа концертных номеров с участием гостей - все весело и непринужденно  Evil старики оценят . стоил 1000 евро (у него свой DJ и помощница)  .
не ресторан - отель , а в нем банкетный зал - обслуживание супер , еда отменная , в подарок номер с охеренным видом + каравай и торты офигенные делают ! ещё организовали фотосессии  свадебные в интерьерах . стоило 130000 на 40 человек (алкашка своя) . http://www.renaissancesaintpetersburg.ru/
место для фото - сами выбирайте (только не избитые всеми молождоженами - банально)  , лучше заранее отфоткаться спокойно , чтоб потом невесте в платье пол дня не бегать сломя голову в 5 мест ; либо до ЗАГСа , чтоб гостей за собой не таскать - они утомяцца , разбегутся и т.д.


про ведущего понял, собственно и ищу такого, бесят пошлые конкурсы типа посиди на коленях, лизни чо нить и т.д. основная задача тамады имха,чтобы никто не вспомнил кто это был, но всем было не скучно...1000 евро не дешего, посмотрим...
роспись будет на английской вечером 18-30, поэтому по плану я со свидетелями и друзьями может быть, без родственников и т.д. сутра к обеду еду за невестой, потом фотографироваться без гостей, все гости подходят только вечером в загс потом сразу в ресторан, чтобы никого не мучать какими то нелепыми ожиданиями...
вот задаюсь вопросом - зачем мне номер в гостинице у меня квартира своя, хотя проще наверно гостей иногродних оставить в квартире...
ресторан хочется нормальный, чтобы народ наелся и хорошо провел время, это главное имха...
в достоевский по бюджету не пролазим, смотрел на крестовском рестораны, на природе - но чета там тоже перебарщивают с ценами...
пока думаю либо отель История там же на набережной, тогда гостей можно пешком из загса отправить, но мне лично нравиться, осталось только жену убедить, Бали на савушкина, - там терасса на втором этаже и вид на елагин остров и неву...можно верхний этаж снять...
многие отели отпадают, потому что у нас поздний банкет получается - начало в 8 где то, соответсвенно не многие отлеи после 12 работают, а если продлевать то недешего...

ps платье не ко мне, но не надо думаю trollface

pps ренесанс не смотрели - скину жене - пусть посмотрит, спасибо
ermosha.com
casperracing.ru
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #9 От: 09 апр 2012, 09:26 »
 
Могу помочь с этим рестораном
http://www.saltan.spb.ru/

Ну а бизнес класс на свадьбу- это к Ржевкину или к Тазу


вчера как раз смотрели этот салтан, недорогой, но есть минусы -

- находится в спальном районе, внешне ужасное здание совкового магазина и коробки вокруг
- внутри куча глазов этих синих висит арабских, аллах чего-то там, я провославный русский и родня у меня такая же, так что не подходит
- да и зал обшарпан уже

спасибо за предложение
ermosha.com
casperracing.ru
snowman
Full Member
***

Рейтинг: +19/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Откуда: Старая Деревня


there's nothing left to loose

Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #10 От: 09 апр 2012, 09:33 »
 
то что похищение невесты пошло не по плану, стало ясно после того, как по почте прислали ее палец

сорри за офф и за чернуху )))
ничего личного. просто не смог удержаться

Get rich or die tryin'

minitroopers.com
baskijparen
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +26/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 854
Откуда: Питер,Колпино


Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #11 От: 09 апр 2012, 09:50 »
 
вот задаюсь вопросом - зачем мне номер в гостинице у меня квартира своя, хотя проще наверно гостей иногродних оставить в квартире...
про номер однозначно да, этож девченки, им романтика все такое нужно, и этотвечер должен быть волшебный до конца во всем......свадебный номер с лепестками роз в ванной с фруктами итп очень достойное завершение свадебного дня, и потом я тя уверяю после всех хлопот и тяжелого в общем то дня, будет так охуенно свалить ото всех не домой, где все знакомо и привычно, а именно в номер.......хотя я в номере отличился, умудрился ебануть всю посуду(бокалы, тарелки) в ванну в которой была жена.....зато доставал ее отдуда на руках, чтобы не порезалась))) забавно было......и да очень рекомендую не лохануться как я с тамадой, правильный тамада это процентов 60-70 удачного банкета.....удачи
в принципе могу повозить на финике жениха с невестой, сзади как раз 2 капитанских кресла удобно будет жене(ат овечная проблема с пасадкой если платье большое)....бесплатно
« Последнее редактирование: 09 апр 2012, 10:00 от baskijparen »
GTI-TAZ
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2750
Откуда: Ржевка-Большевиков


S8 5.2 Lamborghini

WWW
Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #12 От: 09 апр 2012, 10:04 »
 
Кол ми, дам любой транспорт, кроме лимузинов... не люблю я их Smiley
Монако Сервис - TEMPRORARY CLOSED
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #13 От: 09 апр 2012, 10:26 »
 
Спасибо, други...

Колать не могу пока, вернусь в СПб 28 на праздники...

Андрюх скинь в личку чего выйдет, пару представительских на целый день с 10 до 20, + потом один отвезти нас в отель наверно...
И повозку приличную автобас чтоле небольшой с 19-20 для перевозки 40 человек, можно 2 спринтера к примеру.
ermosha.com
casperracing.ru
Tom Cat
Club member
God
*****

Рейтинг: +39/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1712
Откуда: Питер, Купчино


Дубль два: Лошади... Моменд... Климат-контроль!!!

WWW
Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #14 От: 09 апр 2012, 10:29 »
 
Поделюсь своим опытом Happy Благо, за последние пару лет помимо собственной свадьбы гульнул еще на пяти где-то Grin

1. Авто
Почти все берут лимузины.. Во-первых, банально. Во-вторых, не так много народу влазит. В-третьих, сама высадка-посадка ну не очень удобна - особенно если надо достаточно часто выходить фоткаться. На последней свадьбе катался на патибасе - вот это тема! ! ! 18 человек влазит спокойно. Хотя какое "влазит" - нормально заходишь и садишься! Хочется в движении переместиться - не вопрос, перешел-сфоткался-вернулся. Места много - ящики с шампанским не мешают. Надоел вид вокруг - затянули ширмами окна, врубили музон и цветомузыку.
Еще одно: не траться на искуственный букет Wink Я потратился и сразу его снял практически... Потому что лимузины и иже с ними и так не могут ехать быстро, а с букетом на капоте их обязывают ЕЩЕ медленней ехать.

2. Фото-видео.
Имхо, по видео тут особо выпендриваться не стоит, берешь первого попавшегося. Мой видеооператор перед свадьбой вообще заболел, прислала сменщика молодого - и все равно получилось очень достойно и красиво.
Вот по поводу фото дааааа, тут голову сломать можно. Но уж на этом экономить однозначно не стоит. Этих фотографов сейчас развелось...... Причем очень много тупо купили более-менее приличные камеры - и  все, типа-свадебные фотографы. От себя посоветую Григория Оноприенко (глянь в контакте, там на его страничке есть фото со свадеб) - он не самый дешевый, но фото были просто шикарные. Вплоть до того, что когда показывали потом фото по некоторым задавали вопросы "а это не фотошоп случаем?"

3. Где гулять
Тут на вкус и цвет.......... Я забил на банальный маршрут по которому возят ВСЕХ (атланты, марсово поле и иже с ними) и ни капли не пожалел об этом. Самые лучшие фото получились в парке в Пушкине - и в Парке Победы (где я всех гостей катал на каруселях. Супер получилось когда арендовал весь автодром  Evil). Правда, у меня ЗАГС был раньше, так что пол дня я с чистой совестью откатал с самыми близкими друзьями - а уж потом, после загса, что-то мутил со всеми гостями.

4. Ресторан
Присоединюсь к тем кто советует снять ресторан в гостинице с последующим перемещением в номер. Причин куча:
- если все правильно организовать, к вечеру даже после ресторана останутся еще кое-какие силы. И тут очень весело проводить большую часть гостей - а с друзьями быстро перетаскать подарки в номер и устроить афте-пати с возможностью нормально выпить и расслабиться!
- романтика, однозначно. В такой день после гулянья, ресторана и т п возвращаться домой.. И что там делать?.. Сразу же вечером начнется тупо распаковывание подарков, уборка какая-нибудь... Не, банально. Тем более что во многих гостиницах если снимаешь зал для свадьбы - номер с джакузи и т п дают просто в подарок!
Мой опыт: ресторан "Золотое Яблоко" и гостиница "Россия". Зал большой, кормят отлично, ценник средний, а их фирменный ореховый торт - объеденье. Номер в подарок из двух комнат Wink Пара друзей во второй так и задержались  Evil И не надо платить за трансфер после вечеринки - ничто не мешает на следующий день уже своими силами добраться до дома Wink
- кстати, фото в номере тоже забавные получились  trollface

5. Тамада
Тоже что и с фотографами - их сейчас как грязи. . . И на вкус и цвет, как говориться. Единственное что могу посоветовать - засесть в инете на несколько часов и смотреть видео. У всех более - менее приличных тамад всегда в инете висят примеры их работ. Да и на тему конкурсов и т п с нормальным тамадой всегда можно решить что именно надо - если человек профи, он в любом русле может провести свадьбу.

Международные авиа, авто, морские и железнодорожные перевозки любого уровня сложности.
Агенты в 107 странах мира.
Полное сопровождение ВЭД.
Собственный автопарк контейнеровозов и шаланд.

Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #15 От: 09 апр 2012, 10:34 »
 
ептыть какая живая тема оказывается, спасибо Томкат
ermosha.com
casperracing.ru
Ska
Club member
God
*****

Рейтинг: +119/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 3018
Откуда: Питер, Центр


WWW
Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #16 От: 09 апр 2012, 10:38 »
 
летом друг брал этот хорьх...оч зачетная тема, но главное чтоб дождя не было.

GTI-TAZ, а бизнес с длинной дверью есть? и цвет желательно белый)
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #17 От: 09 апр 2012, 10:45 »
 
От себя посоветую Григория Оноприенко


хах)
это муж моей одноклассницы))
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
tilorn
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +30/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Откуда: Две Столицы


либеральная оппозиция

Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #18 От: 09 апр 2012, 11:07 »
 
присоединяюсь,

на конец июля, нужен автобус человек на 50-60, и лимузин на 20..

возможен вариант представительский авто + автобус на 70, или два на 35..

тамада, диджей, фотограф все так же висит)))  Huh

автобусами кто-нибудь занимается?
агитация и пропаганда, ну или наоборот. пропаганда и агитация.
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #19 От: 09 апр 2012, 11:32 »
 

хах)
это муж моей одноклассницы))

Генч узнай чо он делает 4 июня, плз
ermosha.com
casperracing.ru
GanGstaR
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 165
Откуда:


Кондратьевский 3

Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #20 От: 09 апр 2012, 11:55 »
 
бррр, меня перетряхивает от подобных инкубаторских свадебных торжеств...

за день до свадьбы мальчишник-девишник, через день расписаться и улететь сразу как можно дальше, куба, карибы и т.д.
зачем все эти лимузины банкеты? не понимаю... все как у всех
www.auto314.ru
Индивидуальные охранные комплексы, авторские системы защиты от угона, автосигнализации, тонирование, парктроники, ксенон, аудио и мультимедиа
(812) 448-65-51      Кондратьевский пр., д.3
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #21 От: 09 апр 2012, 12:30 »
 
Генч узнай чо он делает 4 июня, плз


в секте все написал тебе в личку.
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
писикот
Full Member
***

Рейтинг: +14/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 398
Откуда: Дубровка\Кронштадт


Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #22 От: 09 апр 2012, 13:08 »
 
бррр, меня перетряхивает от подобных инкубаторских свадебных торжеств...

за день до свадьбы мальчишник-девишник, через день расписаться и улететь сразу как можно дальше, куба, карибы и т.д.
зачем все эти лимузины банкеты? не понимаю... все как у всех

девочкам так хочется . сейчас и я и жена понимаем что в эти деньги могли на Мальдивах месяц жить ... Evil
Julcrazy
красное шапачко
Club member
God
*****

Рейтинг: +89/-0
Пол: Женский
Сообщений: 1984
Откуда: СПб, пл. Победы


Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #23 От: 09 апр 2012, 13:27 »
 
бррр, меня перетряхивает от подобных инкубаторских свадебных торжеств...

за день до свадьбы мальчишник-девишник, через день расписаться и улететь сразу как можно дальше, куба, карибы и т.д.
зачем все эти лимузины банкеты? не понимаю... все как у всех
Согласна на все 100%!
Можно даже без мальчишников/девишников - потом всех перед фактом поставить и все Evil
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #24 От: 09 апр 2012, 13:37 »
 
это надо жене, хотя мне тоже не претит, так что тут уж каждому свое

мне приятно по максимуму собрать родню, и праздник собственно для них
ermosha.com
casperracing.ru
Газовод™
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3588
Откуда: Санкт-Петербург


Always a better way

Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #25 От: 09 апр 2012, 13:44 »
 
+1 к Гангстеру.
Нах надо всё это...лимузины, рестораны, тамада...

Своим здоровьем и долголетием я обязан тому, что ни разу не прикоснулся ни к сигарете, ни к рюмке, ни к женщине, пока мне не стукнуло десять. Джордж Мур
staLker
Club member
God
*****

Рейтинг: +245/-13
Пол: Мужской
Сообщений: 2749
Откуда:


s2000, ЛУАЗ, GLK

Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #26 От: 09 апр 2012, 13:45 »
 
GanGstaR
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 165
Откуда:


Кондратьевский 3

Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #27 От: 09 апр 2012, 13:49 »
 
девочкам так хочется . сейчас и я и жена понимаем что в эти деньги могли на Мальдивах месяц жить ... Evil

не знаю не знаю!
все реже и реже встречаю девочек, которые хотят свадьбу как у всех
« Последнее редактирование: 09 апр 2012, 14:03 от GanGstaR »
www.auto314.ru
Индивидуальные охранные комплексы, авторские системы защиты от угона, автосигнализации, тонирование, парктроники, ксенон, аудио и мультимедиа
(812) 448-65-51      Кондратьевский пр., д.3
snowman
Full Member
***

Рейтинг: +19/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Откуда: Старая Деревня


there's nothing left to loose

Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #28 От: 09 апр 2012, 15:45 »
 
не знаю не знаю!
все реже и реже встречаю девочек, которые хотят свадьбу как у всех
а это еще дороже..... ))))))))))
Get rich or die tryin'

minitroopers.com
GanGstaR
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 165
Откуда:


Кондратьевский 3

Re: Транспорт для свадьбы
« Ответ #29 От: 09 апр 2012, 17:07 »
 
не согласен!

сыграть нормальную "инкубаторскую свадьбу" стоит дороже чем мальчишник-девишник и месяц на карибах
www.auto314.ru
Индивидуальные охранные комплексы, авторские системы защиты от угона, автосигнализации, тонирование, парктроники, ксенон, аудио и мультимедиа
(812) 448-65-51      Кондратьевский пр., д.3
Страниц: [1] 2  Все Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход