На архив форума  
 
 
 
Уважаемые посетители форума! На форуме действуют Правила общения. Читаем ТУТ   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Серийные автомобили
---+  СТО, магазины з/ч и Услуги в Питере (Модераторы: maniakk, RadaR)
----+  Ахтунг в РРТ. Наболело)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Ахтунг в РРТ. Наболело)  (Прочитано 8102 раз)
Useless
Club member
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Ахтунг в РРТ. Наболело)
« От: 09 фев 2012, 12:52 »
 
Д`узья, на всякий случай хочу предупредить вас или ваших знакомых через вас ничего не покупать в РРТ.


Примеры:

Цитировать
Доброго всем дня!
 Приобретаю, а точнее теперь уже жду 4 недели свой оплаченный Круз....
 Купил и оплатил 7 октября и до сих пор не отдали, а точнее сам РРТ Пулково не оплатил ДжиЭму машину! Вообщем ПРЕТЕНЗИЯ моя ниже....(

 «07» октября 2011 года между ООО «РРТ-Моторс», в лице менеджера отдела продаж Ливанской Н.Н., действующей на основании доверенности б/н от 01.08.2011 года, и Дехтярь Антоном Сергеевичем (паспорт **** ******, отд. УФМС России по р. Башкортостан в г. Стерлитамак, **.**.****) был заключен договор (купли-продажи транспортного средства в кредит) №ГПЛ_ЗРА_11_0000509. Менеджер отдела продаж Ливанская Н.Н., уведомила о передаче транспортного средства (Chevrolet Cruze, VIN XUFJF695JB3037930) в ближайшие дни, после получения денежных средств компанией Дженерал Моторз ДАТ СНГ от ООО «РРТ-Моторс». После чего, Дженерал Моторз ДАТ СНГ высылает оригинал ПТС по приобретаемому транспортному средству официальному дилеру ООО «РРТ-Моторс».
 Однако, по истечению 19 дней со дня заключения договора и оплаты автомобиля Chevrolet Cruze, денежные средства так и не поступили на счёт компании Дженерал Моторз ДАТ СНГ, о чём проинформировал менеджер горячей линии компании Дженерал Моторз ДАТ СНГ.
 Данную информацию сотрудники ООО «РРТ-Моторс» - менеджер отдела продаж Ливанская Н.Н., менеджер отдела продаж Максим, старший менеджер отдела продаж Юрий полностью отрицают, уверяют о переводе денежных средств на счёт компании Дженерал Моторз ДАТ СНГ в момент моей (Дехтярь Антоном Сергеевичем) оплаты . Письменное подтверждение предоставить отказываются и винят во всем компанию Дженерал Моторз ДАТ СНГ. Информируют о полном бездействии, некомпетентности сотрудников компании-производителя Дженерал Моторз ДАТ СНГ в предоставлении оригинала ПТС через курьерскую службу "DHL Worldwide express". Данная информация предоставлялась по телефонной связи и «SMS»-сообщениям менеджером отдела продаж Ливанской Н.Н., менеджером отдела продаж Максимом и старшим менеджером отдела продаж Юрием.
 С моей стороны-Покупателя все действия и оплаты производились своевременно. Страховки ОСАГО и КАСКО приобретались в день заключения договора (купли-продажи транспортного средства в кредит) 07.10.2011. Из чего следует, что были не использованы 19 дней оплаченной страховки. Страховка приобреталась в офисе продаж компании ООО «РРТ-Моторс».
 Поскольку в решении данной проблемы вышеуказанные сотрудники компании ООО «РРТ-Моторс» не заинтересованы и не могут предоставить никакой информации, ПРОШУ в срочном порядке разобраться в данной ситуации и сообщить мне с помощью факсимильной связи о месте нахождении транспортного средства и ПТС (Chevrolet Cruze VIN XUFJF695JB3037930), где находятся переведённые мной денежные средства и когда я смогу стать владельцем своего (ОПЛАЧЕННОГО) автомобиля.


Цитировать
Имел неосторожность купить Астру J в РРТ на Жукова. Менеджер Ирина Рогова подобрала мне машину которая в наличии, сказала что после полной оплаты я получу машину через неделю, максимум через 2, про 28 дней в договоре сказала что это формальность и машины они отдают через неделю. Полностью оплатил машину ещё 19 декабря, Ирина сказала что получу машину до НГ. Сегодня 17/01/2012, машину до сих пор не получил, с Ириной разговаривать бесполезно, одни отговорки, добрался до Валерии, ст менеджер, результат тот же. Одни обещания, что ПТС придет со дня на день и никаких действий. Отправил 13/01/2012 запрос в GM, вчера мне сообщили что деньги автосалон за мою машину ещё не перевёл. Жаль, что не почитал отзывы перед тем как пошёл у них машину покупать. Люди, не советую обращаться в эту конторку если Вам машина нужна как можно быстрее, т.к. Вам там вольют в уши что Вы её получите даже моргнуть не успеете.

Цитировать
Здравствуйте. Купил на ул. Маршала Захарова Chevrolet лачети, месяц ждал машину, месяц документы - все как в отзывах.

Цитировать
Добрый вечер! вчера 29.11.2011 я наконец-то забрал свою машину Chevrolet Aveo. До этого ездил на ВАЗ 2110. Земля и небо. В салоне понравилось всё и обслуживание и сервис. Хочу выразить благодарность менеджеру Вадиму Конюхову. Все советы и рекомендации были по делу, на все вопросы ответы были полные и понятные!
 Но как говорится в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя! ПТС ждать очень долго 28 дней - это ужас, нигде этого нет!

Цитировать
покупал у них автомобиль в 2010 г.
 деньги крутят, производителю сразу не отправляют. соответственно ПТС задерживается.
 хитрят, типа в GM одна девочка на всю рассею их отправляет и не справляется Smiley
 пока не начал в GM названивать да письма строчить с угрозами - не пошевелились. в результате задержали машину на месяц, а я за этот месяц платил страховки, кредиты и пр. Sad неприятно

Цитировать
Заказал машину в середине сентября,в начале октября освободилась из резерва машина того цвета и комплектации что я заказывал. Договор купли-продажи и кредитный договор с банком заключили 10.10.2011. Втечение 28 дней,по договору,должны были отдать мне оплаченную машину. В итоге машина у диллера,а ПТС нет до сих пор! Разговоры со старшим менеджером ни к чему не приводят,мол "Информации о ПТС ещё нет".

Ну и т.д.

Лично я заказал ведро в сентябре того года, когда оно еще только планировалось к сборке,
поэтому заранее был готов к эпичному сценарию.
в декабре тачка приехала в Москву и 24 декабря на нее GM выписал ПТС.
Сразу после запоя, 13 января, поехал в салун и полностью оплатил.
С 16 января машина отстаивается на стоянке дилера в Питере.

По договору ПТС имеют право везти 28 банковских дней. Понятное дело, сам дурак,
поэтому пока разговариваю с дилером предельно подчеркнуто корректно...
Манагеры лепят ересь о том, что задержки из-за косяков GM. На прямой вопрос, перевели ли они бабло в Москву
теряются и говорят, что мол, надо узнавать в каком-то чудо отделе, где все очень заняты или обедают.
Обещают перезвонить - забывают, звонишь сам - якобы на тест-драйвах или с клиентами.

На горячей линии GM о проблемах покупанов с РРТ знают, но ничего сделать не могут.
Предлагают написать факс с жалобой, но эффект не очевиден, некоторые отзывы попадаются аж за 10 год.

Аналогичный косяк описывается на тематических форумах Chevrolet и Opel.
Зачастую похожий косяк касается и заказа запасных частей.



« Последнее редактирование: 09 фев 2012, 16:31 от Useless »
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
 
 
FCSM*Vovan
Senior
****

Рейтинг: +12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 961
Откуда: Зеленогорск


Land Cruiser 80...супер-кар

WWW
Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #1 От: 09 фев 2012, 13:06 »
 
Дилеры гавно!   trollface
http://tyrec.ru/ - восстановление грузовых шин на Северо-Западе
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #2 От: 09 фев 2012, 13:27 »
 
Новую ГТС взял?
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Useless
Club member
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #3 От: 09 фев 2012, 14:54 »
 
Новую ГТС взял?

Взял громко сказано. Жду, но если до 21 не отдадут, буду из принципа забирать бабло)
Надо таких наказывать рублем.
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #4 От: 09 фев 2012, 16:48 »
 
Надо. Но другое дело кому чего этим докажешь :/ и главное сколько еще новую будешь ждать
ОФФ: А ты уже сидел тестдрайвил ее? Салон такой же маленький как предыдущий кузов? 
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
StUrM
GT-R В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +69/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2881
Откуда: захотите


Nissan ECR33

Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #5 От: 09 фев 2012, 19:21 »
 
У РРТ сейчас проблемы с баблом, мне покрайне мере так наш Юрист сказал, поэтому желаю Димке поскорее получить машину, но врятли это получится...
Такие как мы не рождаются дважды, такие как мы воскресают из пепла...
Hellken
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +45/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 915
Откуда: СПБ


Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #6 От: 09 фев 2012, 21:50 »
 
У РРТ сейчас проблемы с баблом, мне покрайне мере так наш Юрист сказал, поэтому желаю Димке поскорее получить машину, но врятли это получится...
Мне тоже говорили сами сотрудники ррт, что с деньгами в компании туго.
Bandit_M_F
Club member
God
*****

Рейтинг: +41/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2062
Откуда: Питер


Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #7 От: 09 фев 2012, 22:40 »
 
так а деньги то все в деле и за бугром  Wink
UDAF
Club member
God
*****

Рейтинг: +63/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4366
Откуда: www.streetrace.spb.ru


Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #8 От: 09 фев 2012, 22:48 »
 
Смешные Вы... С баблом у всех туго...
Просто эти деньги у Олега Вадимыча (у хозяина) в других проектах...
РРТ - супернадежная организация, т.к. бабосы не в одном мешке, поэтому проблемы могут быть только со сроками...
Зато спокойствие, что не кинут, как это бывает с исчезающими дилерами...
Понимаю, что это мало успокаивает, к этому надо быть просто готовым при обращении в РРТ...

Если будет полная жопа - свисти... Попинаю какого-нибудь чиновника РРТшного...
ilja
ТЕЛЕМЭТР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +50/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2575
Откуда: питер, комендань


Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #9 От: 09 фев 2012, 22:59 »
 
сегодня только новость была что им кредитную линию в 300млн открыли на постройку новых салонов...
Fan
Full Member
***

Рейтинг: +3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 207
Откуда: Питер


WWW.FANTUNING.RU

WWW
Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #10 От: 09 фев 2012, 23:49 »
 
Смешные Вы... С баблом у всех туго...
Просто эти деньги у Олега Вадимыча (у хозяина) в других проектах...
РРТ - супернадежная организация, т.к. бабосы не в одном мешке, поэтому проблемы могут быть только со сроками...
Зато спокойствие, что не кинут, как это бывает с исчезающими дилерами...
Понимаю, что это мало успокаивает, к этому надо быть просто готовым при обращении в РРТ...

Если будет полная жопа - свисти... Попинаю какого-нибудь чиновника РРТшного...

интересно было бы узнать а какие дилеры исчезли
Тунингх, епта....
UDAF
Club member
God
*****

Рейтинг: +63/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4366
Откуда: www.streetrace.spb.ru


Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #11 От: 09 фев 2012, 23:59 »
 
интересно было бы узнать а какие дилеры исчезли
Самый шумный - Хондовский, года три назад...
Остальных в Яндексе поищи...
BoZ
ДОЛГОСТРОЙ 2007-2012 ГОДА!
Club member
God
*****

Рейтинг: +112/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 4367
Откуда:


dark side power

Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #12 От: 10 фев 2012, 00:21 »
 
Смешные Вы... С баблом у всех туго...
Просто эти деньги у Олега Вадимыча (у хозяина) в других проектах...
РРТ - супернадежная организация, т.к. бабосы не в одном мешке, поэтому проблемы могут быть только со сроками...
Зато спокойствие, что не кинут, как это бывает с исчезающими дилерами...
Понимаю, что это мало успокаивает, к этому надо быть просто готовым при обращении в РРТ...


Ты сам то веришь то что написал?
У нас удивительная страна, в которой может быть все что угодно.
   ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ -топик тут  и Группа ВКОНТАКТЕ  добавляемя и оставляем отзывы
Z o o B
God
*****

Рейтинг: +45/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1185
Откуда: оттуда


А ЕЩЕ ЕСТЬ???

Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #13 От: 10 фев 2012, 00:28 »
 
бизнес по-русске, человек приносит котлету в 800 штук за опиль, а его так кидают

все диллеры мууудаки

я вольву брал, 2,2 ляма , обещали гарантии 3 года,  как только лаве в кассу отнес,  сразу год гарантии кудато потерялся
StUrM
GT-R В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +69/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2881
Откуда: захотите


Nissan ECR33

Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #14 От: 10 фев 2012, 07:41 »
 
бизнес по-русске, человек приносит котлету в 800 штук за опиль, а его так кидают

все диллеры мууудаки

я вольву брал, 2,2 ляма , обещали гарантии 3 года,  как только лаве в кассу отнес,  сразу год гарантии кудато потерялся

что значит обещали? Ты с ними заключал договор если в нём было прописано 3 года гарантии тогда можно говорить о чёмто, а если нет то сам виноват что повелся на сказки манагеров и салон тут не причём.
Такие как мы не рождаются дважды, такие как мы воскресают из пепла...
Z o o B
God
*****

Рейтинг: +45/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1185
Откуда: оттуда


А ЕЩЕ ЕСТЬ???

Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #15 От: 10 фев 2012, 07:51 »
 
что значит обещали? Ты с ними заключал договор если в нём было прописано 3 года гарантии тогда можно говорить о чёмто, а если нет то сам виноват что повелся на сказки манагеров и салон тут не причём.

обещали после нг подготовить поп-соглашение к договору

и реклама была на  баннерах о продлении гарантии
StUrM
GT-R В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +69/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2881
Откуда: захотите


Nissan ECR33

Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #16 От: 10 фев 2012, 08:07 »
 
обещали после нг подготовить поп-соглашение к договору

и реклама была на  баннерах о продлении гарантии

Врятли это сам диллер про гарантию писал, это скорее всего Представительство Вольво в России обещало но не сдержало )))
Никто из диллеров не захочет брать на себя 1 год гарантии если это не будет оплачиваться представительством Вольво.
Такие как мы не рождаются дважды, такие как мы воскресают из пепла...
Driver
Org member
God
*****

Рейтинг: +9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1165
Откуда: Питер/Центр


ТРОЛОЛО ГОДА!=)

WWW
Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #17 От: 10 фев 2012, 08:47 »
 
Самый шумный - Хондовский, года три назад...
Остальных в Яндексе поищи...

Да,да ФастМоторс тогда знатно накрылся, шумно...
А так всё верно, такой холдинг как и несколько других крупных на рынке не могут просто так накрыться и сразу, поэтому самое худшее это сроки ожидания и "кормление завтраками" по поводу выкупа ПТС, логистики, и т.д., во время которых деньги оборачиваются внутри компании, эт конечно не есть гуд, но это тенденция последнего времени.
жЫсть как песТня! Wink
postscriptum
Org member
God
*****

Рейтинг: +35/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1185
Откуда: Хиттолово


SG9

Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #18 От: 10 фев 2012, 09:16 »
 
Бугогашеньки. Ничего за три года не поменялось.

2Бесполезный, Дим,  где машина, на Пулковке или на Захарова? Позвони мне 946-двадцатьтри O8, позвоню Андрюхе (нач. ОП Захарова), хоть реальные сроки знать будешь. А деньги Барабанов так крутит из салона в салон с самого начала. Сейчас Джиэм дыры затыкает, завтра ниссан, потом хюндаи))) Бизнес, однако)))
srakacar coming soon. Не будет в обозримом будущем сракакара. Строим дом, ***
Useless
Club member
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #19 От: 10 фев 2012, 10:27 »
 
Спасибо, друзья, но помощь пока не нужна) Следующая неделя решающая, если не отдадут, то надо будет уже что-то решать,
т.к. есть индивидуумы, которых и по 45 дней мариновали.
Я не говорю, что РРТ мудаки. Договор есть договор, и в нем четко прописано 28 банковских дней.
Я это видел, знал и в зравом уме подписал. Поэтому жду, хотя это здорово напрягает в плане работы.
Но, как только просрочат, надо будет что-то делать, сидеть и покорно ждать не хочу.

Я не говорю, что меня кинули, просто хочу предостеречь других, кто услышит от менеджера о том, что сроки - это формальность, -
нет это не формальность, скорее всего придется ждать именно 28 дней.

Еще слегка удивляет позиция GM в этом вопросе)

P.S. А еще вот еще забавный прикол -

в предварительном договоре пункт 2,1 - Продавец обязуется передать  товар не позднее 28 календарных дней...
а в основном этот пункт чудесным образом меняется на - Продавец обязуется передать  товар не позднее 28 банковских дней...

А еще прискорбно то, что я, имея на руках карту скидок Лауры, добровольно пошел в РРТ и сдал ее в обмен на их)
« Последнее редактирование: 10 фев 2012, 10:52 от Useless »
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #20 От: 10 фев 2012, 10:51 »
 
Чувствуецца манагеры скоро по лицам будут получать
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Useless
Club member
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #21 От: 10 фев 2012, 10:53 »
 
Чувствуецца манагеры скоро по лицам будут получать

А причем тут манагеры? ) Они люди подневольные и сделать по факту ничего не могут, только пообещать чего-нить.
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Михас
God
*****

Рейтинг: +32/-0
Сообщений: 1175
Откуда:


Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #22 От: 10 фев 2012, 10:55 »
 
А причем тут манагеры? ) Они люди подневольные и сделать по факту ничего не могут, только пообещать чего-нить.
ОНИ МОГУТ ХОТЯ БЫ НЕ КИЗДЕТЬ. НО ИМ ЖЕ НЕ ВЫГОДНО ЭТО
Useless
Club member
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #23 От: 10 фев 2012, 10:59 »
 
ОНИ МОГУТ ХОТЯ БЫ НЕ КИЗДЕТЬ. НО ИМ ЖЕ НЕ ВЫГОДНО ЭТО

Ну да представляю себе)

- Здраствуйте, а можно у вас машину купить?
- Да, конечно, проходите, авот машина, но у нас правда одно условие, мы ее через полтора месяца после полной оплаты вам отдадим. Будете брать?
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Михас
God
*****

Рейтинг: +32/-0
Сообщений: 1175
Откуда:


Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #24 От: 10 фев 2012, 11:09 »
 
Ну да представляю себе)

- Здраствуйте, а можно у вас машину купить?
- Да, конечно, проходите, авот машина, но у нас правда одно условие, мы ее через полтора месяца после полной оплаты вам отдадим. Будете брать?
ну да, так нормально было бы. а за то что киздят в рожу вполне заслуженно можно дать  Evil
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #25 От: 10 фев 2012, 11:11 »
 
+1 к Михасу... дать не за работу, а за та что киздит...чисто по человечески trollface
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Rosonbike
Full Member
***

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 229
Откуда: Рашн Майами бич/Сестрорецк, Спб


MazVaZ 4 life)

Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #26 От: 10 фев 2012, 11:12 »
 
банковских или календарных дней? Разница в 2 недели.
28 банковских дней=38 календарных, если праздников нет
Fuck 4 your rights!
TMass
КОЛЛЕКТОР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +124/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2955
Откуда: Гражданка


деньги в кассу гонки в массы

WWW
Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #27 От: 10 фев 2012, 11:35 »
 
Я вот не пойму, а почему дилер не может работать нормально, просто выполняя свои обязательства и не прокручивая чужие деньги месяцами?
Наверное, если появится такой дилер, который будет честно отдавать машины с ПТС в течение недели,  к нему весь город в очередь выстроится! 
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #28 От: 10 фев 2012, 11:44 »
 
Я вот не пойму, а почему дилер не может работать нормально, просто выполняя свои обязательства и не прокручивая чужие деньги месяцами?
а почему бы не прокрутить чужие бапки/перекрыться ими если клиент не против?

Наверное, если появится такой дилер, который будет честно отдавать машины с ПТС в течение недели,  к нему весь город в очередь выстроится! 
не переварит один дилер весь город
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Useless
Club member
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Ахтунг в РРТ. Наболело)
« Ответ #29 От: 10 фев 2012, 12:21 »
 
ну клиент как бэ и не за))))
Сроки в договорах практически у всех одинаковые, просто кто-то их минимизирует, а кто-то крутит на всю катушку.
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Страниц: [1] 2  Все Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход