На архив форума  
 
 
 
IGNITIONE – Ежемесячный журнал о тюнинге и автоспорте. Новости. Статьи. События. Люди. Фото-видео. Мировые тенденции.   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Автозвук (Модераторы: Газовод™, ТуМКА)
---+  Магнитола
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Магнитола  (Прочитано 2876 раз)
probil
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 3
Откуда:

Магнитола
« От: 11 фев 2020, 16:33 »
 
Добрый день всем! Прошу вас подсказать, какую лучше магнитолу поставить, хочу на андроиде себе заказать ... Накидайте пожалуйста вариантов, чем больше магнитола, тем лучше. Чтоб спидометр был, навигатор, ютуб ( чтоб малой мог мультики смотреть...) Бюджет 10-30 т.р
 
 
probil
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 3
Откуда:

Re: Магнитола
« Ответ #1 От: 13 фев 2020, 15:27 »
 
Ну раз молчание, продолжу общаться сам с собой Roll Eyes
Мой взгляд упал на китайца
Фирмы которые мне посоветовали глянуть : OWNICE/Teyes/DASAITA/Joing/CIC-MASK
Я пока только посмотрел Teyes, искал на алике, была с акцией + камера, но теперь не то что акции, но и саму магнитолу нельзя заказать... Поставки ограничены. 2 самых топовых выбора в Teyes это СС2\ SPRO. Характеристики одинаковые, но на SPRO можно установить прошивку СС2, и поменять обратно, с СС2 такого сделать нельзя. По этому пока мой взгляд падает на SPRO 10"2 дюйма. https://zdetails.ru/magnitoly-teyes/Оставшийся дилер по этим магнитолам в России. Говорят отдают последние, и до мая пополнения не будет.
OWNICE - отличается тем, что процесор у них слабее, частотность ниже и в цене они примерно равны.
Т.е если хотите иметь спидометр на магнитоле, чтоб пассажир мог видеть скорость, а не лезть на сидение водителя, нужно брать от 4к оперативки.
DASAITA - отличились оперативкой, но прошивка у них шляпная. По отзывам постоянно слетает, приходится новую ставить с флешки. В остальном вроде довольны...
Joing и MASK-не смотерел еще...
Если смотрели и знаете сильные и слабые стороны, напишите пожалуйста сюда.
Так же хочу рассмотреть японких производителей...
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход