На архив форума  
 
 
 
Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Болталка (Модераторы: Useless, Shady, TaPuK)
---+  ролетные ворота
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: ролетные ворота  (Прочитано 1761 раз)
Viper2ru
Club member
God
*****

Рейтинг: +34/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2392
Откуда: Приморский р-н


ролетные ворота
« От: 12 окт 2011, 08:51 »
 
кто-нить занимается ? надо по ценнику соорентировать


 
 
ARSHAVA
Full Member
***

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 440
Откуда: Ржевка

Re: ролетные ворота
« Ответ #1 От: 04 июл 2016, 13:03 »
 
Апну тему. Никто не занялся ? Надо парочку ворот.
staLker
Club member
God
*****

Рейтинг: +245/-13
Пол: Мужской
Сообщений: 2749
Откуда:


s2000, ЛУАЗ, GLK

Re: ролетные ворота
« Ответ #2 От: 04 июл 2016, 13:17 »
 
Ставил себе недавно в гараж. Самые простые, размер - 2550x2780. Вышло в 32 рубля. Качеством установки остался не очень доволен.
На очереди ещё один ворота, примерно аналогичных размеров, но пока хз где заказывать)
ARSHAVA
Full Member
***

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 440
Откуда: Ржевка

Re: ролетные ворота
« Ответ #3 От: 04 июл 2016, 13:33 »
 
Ставил себе недавно в гараж. Самые простые, размер - 2550x2780. Вышло в 32 рубля. Качеством установки остался не очень доволен.
На очереди ещё один ворота, примерно аналогичных размеров, но пока хз где заказывать)

А что именно не устроило ? Где именно заказывал ?
32 под ключ с установкой ? Обычные ворота без двери соответственно ? Что за модель.
Я рассматриваю вариант и самостоятельной установки в том числе.
staLker
Club member
God
*****

Рейтинг: +245/-13
Пол: Мужской
Сообщений: 2749
Откуда:


s2000, ЛУАЗ, GLK

Re: ролетные ворота
« Ответ #4 От: 04 июл 2016, 13:53 »
 
А что именно не устроило ? Где именно заказывал ?
32 под ключ с установкой ? Обычные ворота без двери соответственно ? Что за модель.
Я рассматриваю вариант и самостоятельной установки в том числе.

Заказывал здесь: http://dialmaster.ru/
Не устроило:
1. формальный подход к работе - срезали дополнительную защиту, хотя оказалось, что она не мешала установке
2. ближе к концу установки мастера начали торопиться, ругаться друг на друга. Для меня это признак непрофессионализма
3. Один из штырей замка не фиксирует роллету. Это было после установки, я указал на дефект, мастер что-то поправил, вроде стал фиксировать... Сейчас снова не фиксирует.
4. Изначально с замерщиком/установщиком обсуждалось, что я ставлю роллету для того, чтобы в помещение не попадала пыль. Когда при установке я увидел щели и поинтересовался как их закрыть - он же сделал удивлённое лицо и сказал - не, ну этого вы никогда не добьётесь... Решил проблему в итоге самостоятельно, но понял, что доверять словам нельзя. При этом предоплата составляет 75%, больше с предоплатой не хочу заказывать))

32 - под ключ с установкой. Обычные роллеты Алютех, профиль самый простой - не экструдированный, с мягким пенным наполнитель из алюминия толщиной примерной 2 мм) Выполняет роль исключительно преграды для пыли
Саму установку насчитали около 8000 руб. (я эту сумму включил в 32). Роллета без электропривода.






ARSHAVA
Full Member
***

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 440
Откуда: Ржевка

Re: ролетные ворота
« Ответ #5 От: 05 июл 2016, 22:27 »
 
Мда, ценник кусачий, особенно учитывая, что это рольставни, а ни ворота.
Видел в инете установку ворот за 5500. И сами ворота 2500 на 2200 за 26000. Тот же алютех.
Чёт хз.
Сегодня глянул на ворота и опять подумываю наварить петли пожёще на одну сторону ворот и ворота сварить в единое целое  trollface
У меня так в одном гараже сделано, две створки по 3 метра  Evil И щеколды не вниз и вверх, а в бок, в 10 раз удобнее выходит, но если перекосит от веса, будет печалька. И особо не утеплить, сразу перекос идёт  Roll Eyes
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход