На архив форума  
 
 
 
Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Болталка
---+  Прогнозисты (Модераторы: Useless, Shady)
----+  Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: Выйдет ли Зенит из группы?  (Голосование закончилось: 25 сен 2011, 21:03)
Да - 6 (54.5%)
Нет - 4 (36.4%)
Попадет в ЛЕ - 1 (9.1%)
Всего голосов: 11

Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.  (Прочитано 2818 раз)
Shady
Moderator
God
*****

Рейтинг: +150/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4249
Откуда: Россия, г.Майкоп


Все Лгут!

Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« От: 26 авг 2011, 21:03 »
 
Вот посмотрел я на нашу группу, и что-то мне грустно стало. ЛЕ нам светит...  Azn

Кто не в курсе:
1. Потру
2. Шахтер
3. Зенит
4. АПОЭЛ

У ЦСКА как-то радужнее перспективы:
1. Интер
2. ЦСКА
3. Лилль
4. Трабзонспорт
ZOLTON Racing Team
 
 
DIGWEED
God
*****

Рейтинг: +6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1121
Откуда: Москва


w220

Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #1 От: 26 авг 2011, 21:08 »
 
Если будет атаковать Бухарин - Зениту не светит ничего.
А ЦСКО- тоже не сладко. Лилль - чемпион, Шахтар тоже, Интер только отстал Buck
Tony-spb
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +37/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Откуда: Юго-Запад


Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #2 От: 26 авг 2011, 21:22 »
 
Не согласен. У коней однозначно группа тяжелее. Французы вообще даются тяжело нашим командам, к тому же Интер далеко не мальчики для битья. Снайдер да Милито чего стоят,+ Комбьяссо и Киву...

А вот с Шахтером вполне можно играть. Вот с порту будет тяжело. Такого игрока как Халк у нас нет. Но в целом шансы у Зенита определенно выше чем у ЦСКА.
Нет ничего более постоянного, чем временное!
Не задавай глупые вопросы-не получишь глупых ответов.


Shady
Moderator
God
*****

Рейтинг: +150/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4249
Откуда: Россия, г.Майкоп


Все Лгут!

Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #3 От: 26 авг 2011, 22:03 »
 

А вот с Шахтером вполне можно играть. Вот с порту будет тяжело. Такого игрока как Халк у нас нет. Но в целом шансы у Зенита определенно выше чем у ЦСКА.
Вот и есть надежда на то что мы с Шахтером больмень сыграем.... например ничейку у них и победу у нас... Надеяться то что мы Порту протянем, Confused я бы не стал..... АПОЭЛ обязаны проходить... А Коняги я думаю Лилль должны схавать... С Интером конечно им будет не весело....
ZOLTON Racing Team
Михас
God
*****

Рейтинг: +32/-0
Сообщений: 1175
Откуда:


Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #4 От: 27 авг 2011, 05:09 »
 
че за паника, андрюх?! лучшего жребия для нас и не придумать было. порту однозначно самая слабая команда была из топ-сеяных. шахтер тоже нифига не милан. про апоэль я вообще молчу. а ведь могли дортмунд или наполи в нагрузку получить. так что группа вполне проходимая, хотя и будет тяжело.
у коней чуть сложнее, но тоже приемлемо. интер через жопу и так играет, еще и без лучшего нападающего сейчас остался, лилль после чемпионства тоже подразобрали чутка. турки вообще ниачем. короче тоже нормально..
Tony-spb
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +37/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Откуда: Юго-Запад


Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #5 От: 27 авг 2011, 09:25 »
 
Надеяться то что мы Порту протянем, Confused я бы не стал..... АПОЭЛ обязаны проходить... А Коняги я думаю Лилль должны схавать...

С Порту дома можно рассчитывать на очки. К тому же, как показала вчерашняя игра Порту, у них есть определенные проблемы в обороне. При плотном прессинге с ними можно играть. Насчет АПОЭЛа согласен, эту команду должны проходить как АЕК, у них состав вообще никакой.

Вот с Лиллем то я думаю коням ничего и не светит. Чемпионы франции как никак. Дома они точно раскатают ЦСКА. А касаемо Интера... если они купят Форлана (а они его купят я думаю), то неизвестно что будет лучше - через пол ноги играющий ЭтоО или Форлан. Трабзанспор то тоже загадка, я не уверен что с ними будет просто играть в Турции.
Нет ничего более постоянного, чем временное!
Не задавай глупые вопросы-не получишь глупых ответов.


Shady
Moderator
God
*****

Рейтинг: +150/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4249
Откуда: Россия, г.Майкоп


Все Лгут!

Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #6 От: 27 авг 2011, 10:12 »
 
С Порту дома можно рассчитывать на очки. К тому же, как показала вчерашняя игра Порту, у них есть определенные проблемы в обороне. При плотном прессинге с ними можно играть. Насчет АПОЭЛа согласен, эту команду должны проходить как АЕК, у них состав вообще никакой.

Вот с Лиллем то я думаю коням ничего и не светит. Чемпионы франции как никак. Дома они точно раскатают ЦСКА. А касаемо Интера... если они купят Форлана (а они его купят я думаю), то неизвестно что будет лучше - через пол ноги играющий ЭтоО или Форлан. Трабзанспор то тоже загадка, я не уверен что с ними будет просто играть в Турции.

На фоне Барсы и Месси у любой команды будут проблемы с обороной. Халк один хрен хорош и если с ним не будут играть так же жестко как, например, с Вагнером в последней игре против коняг, тупо жестко держать его одного, то мне кажется ни хрена не выйдет. Вообще мне кажется что та схема 5-4-1 что использовал Спалетти против коней реально круче чем то что бывает обычно 4-4-2.

Конягам явно не удобные команды попались, но они сейчас все ппц как раздербанены и чего от них ожидать, вообще не понятно. По идеи, кони ни хуже и они на ходу в отличии от остальных, но это только по идеи. Хотя я склонен верить что конягам будет по зубам группа.
ZOLTON Racing Team
Tony-spb
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +37/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Откуда: Юго-Запад


Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #7 От: 27 авг 2011, 11:54 »
 
Вообще мне кажется что та схема 5-4-1 что использовал Спалетти против коней реально круче чем то что бывает обычно 4-4-2.


По моему личному убеждению, примененная в игре с ЦСКА схема, является эталом игры Зенита с соперником с сильной атакой, потому в случае применения данной схемы в игре с Порту, при условии отличного состояния Денисова и возможности использования Губочана, должно принести положительный результат.

Зы. Ещё б тов.Мигель Алвеш Данни почаще бы попадал в створ и забивал, тогда б нам определенно стало легче играть.
Нет ничего более постоянного, чем временное!
Не задавай глупые вопросы-не получишь глупых ответов.


DIGWEED
God
*****

Рейтинг: +6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1121
Откуда: Москва


w220

Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #8 От: 28 авг 2011, 17:15 »
 
По моему личному убеждению, примененная в игре с ЦСКА схема, является эталом игры Зенита с соперником с сильной атакой, потому в случае применения данной схемы в игре с Порту, при условии отличного состояния Денисова и возможности использования Губочана, должно принести положительный результат.

Зы. Ещё б тов.Мигель Алвеш Данни почаще бы попадал в створ и забивал, тогда б нам определенно стало легче играть.


При такой игре, которая идет сейчас с Краснодаром - ловить очки можно только с оффшорным Апоэлом. 2 нападающих на всю команду - очень мало. Спалетти зря надеется, что Керж + 0,5 Лазовича принесут ему успех в ЛЧ. Данни вечно травмируется, короче пусть борятся.
Shady
Moderator
God
*****

Рейтинг: +150/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4249
Откуда: Россия, г.Майкоп


Все Лгут!

Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #9 От: 28 авг 2011, 19:04 »
 

При такой игре, которая идет сейчас с Краснодаром - ловить очки можно только с оффшорным Апоэлом. 2 нападающих на всю команду - очень мало. Спалетти зря надеется, что Керж + 0,5 Лазовича принесут ему успех в ЛЧ. Данни вечно травмируется, короче пусть борятся.

Это да... тоже косяк... запаса прочности ни хера нет.... БыстроВова еще долго не очухается, Семак уже староват для таких матчей, молодняк еще совсем молодняк. Разве что Розина и Хусти разбегаются хоть как-то.... и то... очень сомнительно это все....
ZOLTON Racing Team
Михас
God
*****

Рейтинг: +32/-0
Сообщений: 1175
Откуда:


Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #10 От: 28 авг 2011, 21:55 »
 
розину и хусти гнать надо в шею, что видимость полного комплекта игроков не создавали..
Tony-spb
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +37/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Откуда: Юго-Запад


Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #11 От: 28 авг 2011, 22:11 »
 
Я вот считаю зря Канунникова не вернули в это окно из Томи. И странно, что Ионов давно не выходит, в одно время он очень даже радовал.
Нет ничего более постоянного, чем временное!
Не задавай глупые вопросы-не получишь глупых ответов.


Shady
Moderator
God
*****

Рейтинг: +150/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4249
Откуда: Россия, г.Майкоп


Все Лгут!

Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #12 От: 29 авг 2011, 08:13 »
 
розину и хусти гнать надо в шею, что видимость полного комплекта игроков не создавали..

По хорошему то да, но играть то пока не кому больше...печалька....
Я вот считаю зря Канунникова не вернули в это окно из Томи. И странно, что Ионов давно не выходит, в одно время он очень даже радовал.
Канунников пусть в Томи играет, у нас он на лавку сядет к Ионову. Кстати Ионов это вообще человек замена, вряд ли он в Зените заиграет в стартовом составе ближайшее время. Не готов он еще.
ZOLTON Racing Team
Tony-spb
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +37/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Откуда: Юго-Запад


Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #13 От: 29 авг 2011, 22:24 »
 
Я согласен, может сезончик отыграет и сможет этого барана казанского с лавки сместить. Я до прихода этого таланта думал что Погребняк дерево, а нет. Объективно - Зенит не команда Бухарова.
Нет ничего более постоянного, чем временное!
Не задавай глупые вопросы-не получишь глупых ответов.


Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #14 От: 01 сен 2011, 13:31 »
 
Вопрос, какая бы группа была для Зенита хорошей?
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
DIGWEED
God
*****

Рейтинг: +6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1121
Откуда: Москва


w220

Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #15 От: 01 сен 2011, 13:41 »
 
Писали же)

МанЮ
Милан
Боруссия
Shady
Moderator
God
*****

Рейтинг: +150/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4249
Откуда: Россия, г.Майкоп


Все Лгут!

Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #16 От: 01 сен 2011, 14:13 »
 
Да уж лучше МЮ и Милан с Боруссией, с ними хоть понятно как себя вести, чем Шахтер и Порту.... с ними ваще все плохо ясно....
ZOLTON Racing Team
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #17 От: 01 сен 2011, 15:19 »
 
Да уж лучше МЮ и Милан с Боруссией, с ними хоть понятно как себя вести, чем Шахтер и Порту.... с ними ваще все плохо ясно....

Аааааа. Ну-да, понятно))) Я вообще не представляю, что можно сделать с нынешним МЮ... Проиграть 10-2 ? )))
Порто ослаблен отъездом Фалькао хотя бы.
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Михас
God
*****

Рейтинг: +32/-0
Сообщений: 1175
Откуда:


Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #18 От: 01 сен 2011, 17:51 »
 
ТОКА ВМЕСТО МЮ - БАРСА. И МИЛАН С ДОРТМУНДОМ ДО КУЧИ ))
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ЭТО САМАЯ ЛЕГКАЯ ГРУППА ИЗ ТОГО, ЧТО НАМ МОГЛО ДОСТАТЬСЯ. НАДО ВЫХОДИТЬ
Shady
Moderator
God
*****

Рейтинг: +150/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4249
Откуда: Россия, г.Майкоп


Все Лгут!

Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #19 От: 01 сен 2011, 20:12 »
 
ТОКА ВМЕСТО МЮ - БАРСА. И МИЛАН С ДОРТМУНДОМ ДО КУЧИ ))
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ЭТО САМАЯ ЛЕГКАЯ ГРУППА ИЗ ТОГО, ЧТО НАМ МОГЛО ДОСТАТЬСЯ. НАДО ВЫХОДИТЬ

Буду заряжаться вашим оптимизмом и не очковать Happy))
ZOLTON Racing Team
Михас
God
*****

Рейтинг: +32/-0
Сообщений: 1175
Откуда:


Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #20 От: 01 сен 2011, 20:38 »
 
А ГДЕ ТЫ ОПТИМИЗМ УВИДЕЛ?
ЭТО Я ПРОСТО К ТОМУ, ЧТО ИЗ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ГРУППЫ МЫ БЫ ТОЧНО НЕ ВЫШЛИ )))
Shady
Moderator
God
*****

Рейтинг: +150/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4249
Откуда: Россия, г.Майкоп


Все Лгут!

Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #21 От: 01 сен 2011, 21:04 »
 
А ГДЕ ТЫ ОПТИМИЗМ УВИДЕЛ?
ЭТО Я ПРОСТО К ТОМУ, ЧТО ИЗ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ГРУППЫ МЫ БЫ ТОЧНО НЕ ВЫШЛИ )))

В этом то и оптимизм. Есть надежда выйти Happy))
ZOLTON Racing Team
Shady
Moderator
God
*****

Рейтинг: +150/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4249
Откуда: Россия, г.Майкоп


Все Лгут!

Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #22 От: 15 сен 2011, 00:10 »
 
Где вы? Те четверо что сказали "ДА" в голосовалке! Так как? Да?.....
ZOLTON Racing Team
Tony-spb
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +37/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 952
Откуда: Юго-Запад


Re: Опрос. ЛЧ. Жеребьевка.
« Ответ #23 От: 15 сен 2011, 15:17 »
 
Учитывя, что следующая игра с Порту, то видимо шансов не осталось после проигрыша. Вот если Шахты выиграют у киприотов, а мы у Португальцев, вот тогда будет прикольный расклад в группе, и все равно не в нашу пользу.

ЗЫ Особенно если матчи второго тура закончаться со счетом 2-1  Grin
Нет ничего более постоянного, чем временное!
Не задавай глупые вопросы-не получишь глупых ответов.


Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход