На архив форума  
 
 
 
Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Болталка (Модераторы: Useless, Shady, TaPuK)
---+  Путин одобрил идею поворота на красный свет
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Путин одобрил идею поворота на красный свет  (Прочитано 7533 раз)
staLker
Club member
God
*****

Рейтинг: +245/-13
Пол: Мужской
Сообщений: 2749
Откуда:


s2000, ЛУАЗ, GLK

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #30 От: 05 авг 2011, 15:36 »
 
Вот вы любители в чужой карман залезть... все кричат "наворовал...наворовал..." а ты попробуй пойди и наворуй... тоже не так просто...
У всех своя профессия и не все профессии одинаково оплачиваются... Идите работать госслужащим или еще в какую денежную сферу и годика через 3-4 тоже будете с верстаком, фотиком и будильником за полляма
Слава, не вся госслужба одинаково полезна (с) Grin
 
 
Shady
Moderator
God
*****

Рейтинг: +150/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4249
Откуда: Россия, г.Майкоп


Все Лгут!

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #31 От: 05 авг 2011, 16:02 »
 
Но пользуется то им лицо, напрямую имеющее к гос-ву отношение...

Точно, пусть ходит голым... или не... надо фотоаппарат "Зенит", телефон я ваще уй знаит какой т.к. не один не выпускается в России, а часы слава богу нати можно.... В Петергофе например.... и теперь мы с этим "патриотизмом" поедем по миру показывать как мы будем всех сейчас "побеждать"......... А, и еще, главное... едем то на Желтой калине, а в кортеже Ё-мае и Гранты... ахереть.... дайте две.....  Evil
ZOLTON Racing Team
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #32 От: 05 авг 2011, 16:07 »
 
Слава, не вся госслужба одинаково полезна (с) Grin
это зависит уже от ума и смекалки Smiley
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
staLker
Club member
God
*****

Рейтинг: +245/-13
Пол: Мужской
Сообщений: 2749
Откуда:


s2000, ЛУАЗ, GLK

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #33 От: 05 авг 2011, 16:14 »
 
это зависит уже от ума и смекалки Smiley
...системы и совести Wink
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #34 От: 05 авг 2011, 16:17 »
 
Не пи*дите. Во всем мире принято и правильно считать деньги людей, которые находятся во власти.
ЭТО НОРМАЛЬНО!
И только в России это считается признаком слабости, зависти и совка.

Обама не бздя носит часы за 325 баксов, и только у наших член обязательно должен быть толстым.



Есть у меня один знакомый, ему под 50. Когда айфон появился, приезжает, ругается на него. Ему говрят, так
а чего ты мучаешься, верни обычный. Он - понимаешь, я обязан следить за всем этим говном. Если я его не куплю, буду "отсталым",
"несовременным" и т.д., а в моем окружении это непринято. Сейчас модно быть в теме всего этого прогресса.

Директор IKEA в России тоже, не запариваясь, гоняет на



"То есть он руководит огромных размером бизнесом с миллиардными оборотами. Ежегодно их магазины в РФ посещает 200 млн человек.
Когда мы шли обратно, он, поняв, что я ошарашен видом его машины, посмеялся: Так мы ведем бизнес. Мне положена эта машина. Без водителя. Зато с GPS."


Но зато светлая мечта любого русского, дорвавшегося до кормушки, показать остальному стаду, над которым он воспарил, насколько он
выше него. Отсюда все эти мерседессы с кожей младенцев, мигалки, Vertu, часы за лям долларов.

И мне не завидно, просто жаль, что половина людей, которые меня окружают, говорят - "Ну, а ты, чо? Не хапнул бы что ли? Не, ну если маза есть, надо рвать пока дают".

пичалька.
« Последнее редактирование: 05 авг 2011, 16:42 от Useless »
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #35 От: 05 авг 2011, 16:24 »
 
и теперь мы с этим "патриотизмом" поедем по миру показывать как мы будем всех сейчас "побеждать".........


А зачем кому-то что-то показывать? Это неприлично между прочим.
мы в современном мире живем, а показуха была популярна вот тогда:



У кого перьев и меха больше - тот и сильнее, сразу видно!

« Последнее редактирование: 05 авг 2011, 16:43 от Useless »
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Газовод™
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3588
Откуда: Санкт-Петербург


Always a better way

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #36 От: 05 авг 2011, 16:40 »
 
Вот +мульён к Бесполезному.
Живём, как при царе Горохе...
Только дорвался до "кормушки"- фсёёёё! Дом - в мрамор! Карету- в золото! Детей - в ПарЫж!
А сын премьер-министра Швеции - в Макдаке работает. И ничо.
Скромнее надо быть. А не хвосты павлиньи распускать.
Противно уже, не то что пИчалька...
Мне другого не понять... куда им столько? Где предел насыщения баблом?
И не надо тут про "а вот если бы ты". А вот если бы я - бошки бы пооткручивал всем, кто тащит.
Тупо, как в Китае. Взял - расстрел. И с*ать мне на мнение "цивилизованной" Европы.
Серьёзно. Если у вас другие мысли - вы прогнили точно так же, как и вся эта "верхушка".

Своим здоровьем и долголетием я обязан тому, что ни разу не прикоснулся ни к сигарете, ни к рюмке, ни к женщине, пока мне не стукнуло десять. Джордж Мур
BoZ
ДОЛГОСТРОЙ 2007-2012 ГОДА!
Club member
God
*****

Рейтинг: +112/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 4367
Откуда:


dark side power

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #37 От: 05 авг 2011, 22:13 »
 
Фишка вся в том что все безнаказанно....
Вот вы сравниваете как у них,  да если бы у них было бы как у нас  все так же понтавались бы, прочто все скромнее и наражон не лезут, а то там быстро проверят не трудовые доходы и на кол, а у нас максимум поделишся немножко.
   ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ -топик тут  и Группа ВКОНТАКТЕ  добавляемя и оставляем отзывы
Fallen Angel
Club member
God
*****

Рейтинг: +52/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2693
Откуда:


[...old sraka team...]

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #38 От: 05 авг 2011, 22:32 »
 
глупое существо идет против системы...
умное существо подстраивается под систему...
очень умное существо перестраивает систему под себя...
"...angels fall first..."
Газовод™
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3588
Откуда: Санкт-Петербург


Always a better way

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #39 От: 06 авг 2011, 00:15 »
 
глупое существо идет против системы...
умное существо подстраивается под систему...
очень умное существо перестраивает систему под себя...
Не осилил, к чему это...
Ты перестроил систему под себя?
А как, прости? Дал "на лапу"?

Своим здоровьем и долголетием я обязан тому, что ни разу не прикоснулся ни к сигарете, ни к рюмке, ни к женщине, пока мне не стукнуло десять. Джордж Мур
Газовод™
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3588
Откуда: Санкт-Петербург


Always a better way

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #40 От: 06 авг 2011, 00:17 »
 
Фишка вся в том что все безнаказанно....
Вот вы сравниваете как у них,  да если бы у них было бы как у нас  все так же понтавались бы, прочто все скромнее и наражон не лезут, а то там быстро проверят не трудовые доходы и на кол, а у нас максимум поделишся немножко.
Бла бла бла... безнаказанно...
Тут Майк как то постил картинку с митинга 80-90-х.
Сейчас вся страна уже недовольна. И чо? Вышел кто?

Своим здоровьем и долголетием я обязан тому, что ни разу не прикоснулся ни к сигарете, ни к рюмке, ни к женщине, пока мне не стукнуло десять. Джордж Мур
MuRush
Senior
****

Рейтинг: +23/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 854
Откуда: Ладожская


RedMad GTC

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #41 От: 06 авг 2011, 00:52 »
 
Скромнее надо быть. А не хвосты павлиньи распускать.
Противно уже, не то что пИчалька...
Мне другого не понять... куда им столько? Где предел насыщения баблом?
В Штатах процесс насыщения баблом приостановился только на третьем поколении, а у нас идет только первое. Поэтому лет через 25-30  начнуться подвижки в правильную сторону.
Хотя даже сейчас девиз Прохорова - пустите к власти тех у кого уже все есть - кажется более, чем резонным.
"Жажда скорости важнее недостатка кислорода!"
"Деньги это зло и грязь. Хочу быть злым и грязным."
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #42 От: 06 авг 2011, 02:22 »
 
у всех разные понятия о порядочности,и потом могут подарить
« Последнее редактирование: 06 авг 2011, 15:23 от Zoom »
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Fallen Angel
Club member
God
*****

Рейтинг: +52/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2693
Откуда:


[...old sraka team...]

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #43 От: 06 авг 2011, 10:03 »
 
Не осилил, к чему это...
Ты перестроил систему под себя?
А как, прости? Дал "на лапу"?

к тому, что у нас народ злой изначально - мы ненавидим власть...ненавидим богатых...ненавидим бедных...ненавидим соседей у которых все хорошо и т.п...посмотри на лица людей на улице Питера и Парижа, например...сущность наша такая...даже яб сказал сучность...все хотят что-то изменить, не приспособиться, а изменить...но мозгов для этого нету...меняют реально единицы, а остальные только сопли жуют...
я не настолько умен пока, чтобы перестроить её под себя...но подстроиться под неё и извлекать пользу для себя мне пока удается...но это отнюдь не значит, что я не хотел бы что-то поменять здесь...
а касаемо "на лапу" я тебе так скажу - если бы ты жил там где идет война, ты бы взял автомат и пошел защищать себя и свою семью? зная тебя думаю да. и убивал бы для того чтобы семья твоя могла выжить...есть система...есть правила игры...для того чтобы их не принимать и попробовать сменить надо быть очень умным и незаурядным существом...а таких очень и очень немного...
"...angels fall first..."
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #44 От: 06 авг 2011, 10:42 »
 
к тому, что у нас народ злой изначально - мы ненавидим власть...ненавидим богатых...ненавидим бедных...ненавидим соседей у которых все хорошо и т.п...посмотри на лица людей на улице Питера и Парижа, например...сущность наша такая...даже яб сказал сучность...все хотят что-то изменить, не приспособиться, а изменить...но мозгов для этого нету...меняют реально единицы, а остальные только сопли жуют...
я не настолько умен пока, чтобы перестроить её под себя...но подстроиться под неё и извлекать пользу для себя мне пока удается...но это отнюдь не значит, что я не хотел бы что-то поменять здесь...
а касаемо "на лапу" я тебе так скажу - если бы ты жил там где идет война, ты бы взял автомат и пошел защищать себя и свою семью? зная тебя думаю да. и убивал бы для того чтобы семья твоя могла выжить...есть система...есть правила игры...для того чтобы их не принимать и попробовать сменить надо быть очень умным и незаурядным существом...а таких очень и очень немного...

Ненавидеть богатую власть - это естественно. Не может сын губернатора или жена министра быть мультимиллионером.

Судя по твоим словам, ты предлагаешь подстроиться под систему и начать уважать воровство?
А народ у нас злой в том числе и потому, что не всем дана возможность, умение и желание подстраиватьс и извлекать пользу для себя.
Если все будут подстраиваться, кто работать будет?
« Последнее редактирование: 06 авг 2011, 10:51 от Useless »
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Fallen Angel
Club member
God
*****

Рейтинг: +52/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2693
Откуда:


[...old sraka team...]

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #45 От: 06 авг 2011, 14:09 »
 
Почему ты считаешь что подстроиться = воровать??? Почему так узко??? Или ты считаешь что все кто более-менее хорошо живет в этой стране это воры?
"...angels fall first..."
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #46 От: 06 авг 2011, 15:26 »
 

А народ у нас злой в том числе и потому, что не всем дана возможность, умение и желание подстраиватьс и извлекать пользу для себя.

другими словами не у всех на это мозгов хватает и они по сути жалуются на это, но как-то развиваться все равно не желают, а хотят чтобы им все принесли на блюдечке запростотак.
Про сына/жену губернатора/минимстра - не соилил почему они не могут быть мультимиллионерами?
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Fallen Angel
Club member
God
*****

Рейтинг: +52/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2693
Откуда:


[...old sraka team...]

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #47 От: 06 авг 2011, 15:56 »
 
Вот +мульён к Бесполезному.
Живём, как при царе Горохе...
Только дорвался до "кормушки"- фсёёёё! Дом - в мрамор! Карету- в золото! Детей - в ПарЫж!
А сын премьер-министра Швеции - в Макдаке работает. И ничо.
Скромнее надо быть. А не хвосты павлиньи распускать.
Противно уже, не то что пИчалька...

А зачем быть скромнее объясни мне? Почему надо стесняться собственных возможностей? Если человек заработал себе на мрамор, карету и Париж и хочет их - зачем ему себя ограничивать? Чтобы понравиться тебе? Ну так я подозреваю, что фиолетово ему до мнения твоего и ярлыков, которые ты вешаешь на него.
И почему противно тебе? Потому что у него есть, а у тебя нет? Или просто принципиально?

Но зато светлая мечта любого русского, дорвавшегося до кормушки, показать остальному стаду, над которым он воспарил, насколько он
выше него. Отсюда все эти мерседессы с кожей младенцев, мигалки, Vertu, часы за лям долларов.

это нормальное человеческое чувство - стремиться к лучшему и прекрасному...при чем здесь доказывание и показывание кому-либо чего-либо? это комплексы...
вот например почему ты ездишь на ауди, а не на той же шкоде? потому что выбирая авто ты мог и хотел купить ауди...и она лучше шкоды...ты доказывал что-то кому-то в этот момент? так чем ты лучше приведенного тобой стереотипа для стороннего наблюдателя?
"...angels fall first..."
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #48 От: 06 авг 2011, 16:48 »
 
А зачем быть скромнее объясни мне? Почему надо стесняться собственных возможностей? Если человек заработал себе на мрамор, карету и Париж и хочет их - зачем ему себя ограничивать? Чтобы понравиться тебе? Ну так я подозреваю, что фиолетово ему до мнения твоего и ярлыков, которые ты вешаешь на него.
И почему противно тебе? Потому что у него есть, а у тебя нет? Или просто принципиально?

это нормальное человеческое чувство - стремиться к лучшему и прекрасному...при чем здесь доказывание и показывание кому-либо чего-либо? это комплексы...
вот например почему ты ездишь на ауди, а не на той же шкоде? потому что выбирая авто ты мог и хотел купить ауди...и она лучше шкоды...ты доказывал что-то кому-то в этот момент? так чем ты лучше приведенного тобой стереотипа для стороннего наблюдателя?


Я уже написал, потому что они не заработали, а украли. Или они вот тоже заработали?




И таких примеров тысячи... Дочка губернатора, на которой 80 контор оформлено... и т.д.
Я не какой-то там коммунист и я спокойно отношусь к людям, которые заработали деньги более или менее честным путем.
Но объясни, как, работая в гос.аппарате и получая... скажем ну... 150 000 рублей в месяц, можно купить Верту?
Если мне объяснят источник дохода, у меня не будеи никаких вопросов.

Просто странно, когда мне говорят, что это зависть и злоба.
Взять, к примеру, Прохорова, я понимаю, что у него может быть все что угодно.
И к нему никаких вопросов.
А вот к заму мэра - Ресину, который носит часы за лям, у меня злоба и ненависть.
Или он тоже просто "умеет зарабатывать"?
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #49 От: 06 авг 2011, 17:06 »
 
другими словами не у всех на это мозгов хватает и они по сути жалуются на это, но как-то развиваться все равно не желают, а хотят чтобы им все принесли на блюдечке запростотак.
Про сына/жену губернатора/минимстра - не соилил почему они не могут быть мультимиллионерами?

Другими словами, любая страна держится не на тех, кто умеет "подстраиваться", а на строителях, рабочих, врачах, учителях, военных.
Это норма существования здорового государства.
Ты считаешь, что они получают деньги запростотак?
Что если все всё бросят и пойдут зарабатывать деньги?
И я считаю злобу этих людей естественной. Ведь она проявляется не к представителям бизнесса, а к людям, которые поставлены ими же во главе государства для того, чтобы делать именно ИХ, а не СВОЮ жизнь лучше.


Про сына-жену...
Ты все осилил. Примеров масса.

Сын Матвиенко - Генеральный директор ВТБ Девелопмент.
Жена Собянина владеет фирмой по производству бордюрного камня и плитки... и в Москве вдруг спешно стали менять асфальт на модную плитку.

продолжать лень.

Я хочу еще раз повторить - я не против мерседессов и верту. Просто объясните, как чиновник с зарплатой в 200-300 тысяч может все это купить и содержать?
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Fallen Angel
Club member
God
*****

Рейтинг: +52/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2693
Откуда:


[...old sraka team...]

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #50 От: 06 авг 2011, 18:13 »
 
Так давай мух от котлет отделим. Если ты исключительно про чиновников вещаешь, то я отчасти соглашусь. Просто по характеру высказываний вы всех под одну гребенку подводите. Доберусь до компа напишу подробнее.

Другими словами, любая страна держится не на тех, кто умеет "подстраиваться", а на строителях, рабочих, врачах, учителях, военных.
Это норма существования здорового государства.
Ты считаешь, что они получают деньги запростотак?
Что если все всё бросят и пойдут зарабатывать деньги?
И я считаю злобу этих людей естественной. Ведь она проявляется не к представителям бизнесса, а к людям, которые поставлены ими же во главе государства для того, чтобы делать именно ИХ, а не СВОЮ жизнь лучше.

Ты все правильно говоришь. Это не только норма существования государства, это нормальный мировой уклад.  
В нашей стране народ как раз таки ненавидит всех у кого есть деньги, не зависимо от источников их обогащения. Я даже больше скажу - обычный народ бизнес ненавидит даже больше, нежели власть, ибо власть народом этим очень грамотно манипулирует.

Ты вот про Прохорова говоришь - так не было бы Прохорова...не было бы Деребаски и других если бы не наш уклад и не наш чиновничий аппарат. А поднимаясь с помощью кого-то выше они естественно улучшали и их благосостояние. Отсюда и часы и мерседесы. Они сделали свою работу для бизнеса и получили за это вознаграждение. И так везде. В США ты думаешь сенаторы херово живут?! Да одни из богатейших людей, ибо лоббируют интересы бизнеса в политике и получают за это свой кусок пирога.
Другой вопрос что наша власть при всем при этом не делает для простого народа ничего...тут соглашусь на все 100%. И именно поэтому я тоже за то, чтобы у власти были люди уже достигшие определенных материальных высот, дабы работа эта была для них не источником дохода, а источником самореализации.
« Последнее редактирование: 06 авг 2011, 19:26 от Fallen Angel »
"...angels fall first..."
Масон
Full Member
***

Рейтинг: +3/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 270
Откуда: СПб

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #51 От: 06 авг 2011, 18:56 »
 
короче, рулить страной должен кастрат(ка)-круглый сирота без родственников  Evil
Rosonbike
Full Member
***

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 229
Откуда: Рашн Майами бич/Сестрорецк, Спб


MazVaZ 4 life)

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #52 От: 06 авг 2011, 19:54 »
 
власть народом этим очень грамотно манипулирует.

никто ни кем не манипулирует, какие уже выборы инсценируют?
какие рейтинги в 80%...

развод и только.
а людям некогда на улицу идти, работать надо, детей кормить и т.д.
на 100% с Useless согласен

почему человек не вор, если есть доказательства: бумаги, свидетели, события в конце концов, как тов. Пу с другом Со  денюжки на левые конторки переводили.

http://vk.com/video118852_140544620
Fuck 4 your rights!
Shady
Moderator
God
*****

Рейтинг: +150/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4249
Откуда: Россия, г.Майкоп


Все Лгут!

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #53 От: 07 авг 2011, 03:31 »
 

Вот как раз..к теме.....
ZOLTON Racing Team
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #54 От: 07 авг 2011, 05:10 »
 
мы сами позволяем с собой так обращаться,значит нас все устраивает.Тех кого не устраивает,ищут возможные пути собственного благополучия.
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #55 От: 07 авг 2011, 11:11 »
 
Вопрос был о конкретной Верту))
Вы сами сказали, что это все зависть...
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Fallen Angel
Club member
God
*****

Рейтинг: +52/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2693
Откуда:


[...old sraka team...]

Re: Путин одобрил идею поворота на красный свет
« Ответ #56 От: 07 авг 2011, 11:37 »
 
Вопрос был о конкретной Верту))
Вы сами сказали, что это все зависть...

Но зато светлая мечта любого русского, дорвавшегося до кормушки, показать остальному стаду, над которым он воспарил, насколько он
выше него. Отсюда все эти мерседессы с кожей младенцев, мигалки, Vertu, часы за лям долларов.

И мне не завидно, просто жаль, что половина людей, которые меня окружают, говорят - "Ну, а ты, чо? Не хапнул бы что ли? Не, ну если маза есть, надо рвать пока дают".

пичалька.

может ты и думал о конкретной верту, но читаю я иное ))
а по сабжу - боюсь от верту там только корпус...в лучшем случае )) ибо что-то мне подсказывает, что говорят они по савсем не обычным мобилам ))
"...angels fall first..."
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход