На архив форума  
 
 
 
Уважаемые посетители форума! На форуме действуют Правила общения. Читаем ТУТ   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Клуб Freerace
--+  Гонки и Мероприятия (Модераторы: TMass, ShturMMaN)
---+  RDS. 1 этап. Краснодар.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: RDS. 1 этап. Краснодар.  (Прочитано 2478 раз)
Shady
Club member
God
*****

Рейтинг: +150/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4249
Откуда: Россия, г.Майкоп


Все Лгут!

RDS. 1 этап. Краснодар.
« От: 16 апр 2011, 21:56 »
 
Буквально час назад верулся. Орги лохи.  Grin Учаснеги не смотря на все, молодцы. Вова правда был совсем не в духе, налажал с самого начала..... не прошел даже квалу. Зато есть реальная гордасть за Ясю. Как было сказано на брифинге, "У Яси где-то и что-то выросло" (с)..... Это факт. 5 место в квале с немеряным кол-вом очков (90+).... и Топ 8 впервые для нее,... это КРУТО! Валит аки демон, учитывая то что тренировка пропала почти всЯ из-за поломки и вообще новая машина..... + погода всем насолила.... Утром был дождь, после ветер и пасмурно.... короче сыроть и холодина..... Трасса УГ.... Только для картинга ИМХО..... Узкая и короткая..... Усть-Лаба в этом плане лучше, как я понял. Цаплик постоянно ловил критические углы, что не помогло ему совсем...... Топ 16 предел. НО!!!!! ЕВИЛ ЭМПАЕР зе БЭСТ! Питер рулит. 1 и 2 место Читипахвонян и Макст Твардовский.... 3-им стал Сатюк..... Причем были спорные моменты, но опять же ИМХО..... мнение Оргов считаю более менее правильным...... Гукасян+Полищюк отличный шашыл..... Трубы Гукасяна летели далеко в след за бампером.....  Evil Шоу получилось Smiley Подробнее я думаю позже будет.... с видео и фото..... 
ZOLTON Racing Team
 
 
UDAF
Club member
God
*****

Рейтинг: +63/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4366
Откуда: www.streetrace.spb.ru


Re: RDS. 1 этап. Краснодар.
« Ответ #1 От: 16 апр 2011, 21:58 »
 
Буквально час назад верулся. Орги лохи.  Grin Учаснеги не смотря на все, молодцы. Вова правда был совсем не в духе, налажал с самого начала..... не прошел даже квалу. Зато есть реальная гордасть за Ясю. Как было сказано на брифинге, "У Яси где-то и что-то выросло" (с)..... Это факт. 5 место в квале с немеряным кол-вом очков (90+).... и Топ 8 впервые для нее,... это КРУТО! Валит аки демон, учитывая то что тренировка пропала почти всЯ из-за поломки и вообще новая машина..... + погода всем насолила.... Утром был дождь, после ветер и пасмурно.... короче сыроть и холодина..... Трасса УГ.... Только для картинга ИМХО..... Узкая и короткая..... Усть-Лаба в этом плане лучше, как я понял. Цаплик постоянно ловил критические углы, что не помогло ему совсем...... Топ 16 предел. НО!!!!! ЕВИЛ ЭМПАЕР зе БЭСТ! Питер рулит. 1 и 2 место Читипахвонян и Макст Твардовский.... 3-им стал Сатюк..... Причем были спорные моменты, но опять же ИМХО..... мнение Оргов считаю более менее правильным...... Гукасян+Полищюк отличный шашыл..... Трубы Гукасяна летели далеко в след за бампером.....  Evil Шоу получилось Smiley Подробнее я думаю позже будет.... с видео и фото..... 
Где фотки, Б*Я!!!?  Evil
Shady
Club member
God
*****

Рейтинг: +150/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4249
Откуда: Россия, г.Майкоп


Все Лгут!

Re: RDS. 1 этап. Краснодар.
« Ответ #2 От: 16 апр 2011, 22:10 »
 
Вот что у Сильного сегодня Хорошо! получалось. Evil
ZOLTON Racing Team
Shady
Club member
God
*****

Рейтинг: +150/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4249
Откуда: Россия, г.Майкоп


Все Лгут!

Re: RDS. 1 этап. Краснодар.
« Ответ #3 От: 16 апр 2011, 22:21 »
 
А вот, слева....серое здание....это Штаб!..... Он прилигает к трассе...... и его от трасы ни чего не отделяет....в прямом смысле........ при это здание стоит непосредственно в последнем развороте + последней перекладке на финише.... короче Милер сказал так..... кто ближе все проедет перед зданием.... тому +5 балов по умолчанию..... Обещание сдержал.... Вова в последней попытке остановился от дома в 5 см. Т.к он остановился,  5 балов не получил ..... А жаль....
ZOLTON Racing Team
UDAF
Club member
God
*****

Рейтинг: +63/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4366
Откуда: www.streetrace.spb.ru


Re: RDS. 1 этап. Краснодар.
« Ответ #4 От: 16 апр 2011, 22:38 »
 
Раллист
Full Member
***

Рейтинг: +4/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 297
Откуда: Ленинград


Фотопресса

WWW
Re: RDS. 1 этап. Краснодар.
« Ответ #5 От: 17 апр 2011, 09:30 »
 
мой телефон +7 921 77 АДИН 19 66 Илья Федоров
Мой фотобанк http://www.autofg.net
Автомобили http://www.autofg.net/Other/Portfolio/Автомобильная/30339805_WqQnX4#!i=2613276467&k=R2cvdJv
Ivan FuckoFF
God
*****

Рейтинг: +36/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4203
Откуда: Helsinki


WWW
Re: RDS. 1 этап. Краснодар.
« Ответ #6 От: 18 апр 2011, 10:56 »
 
Позарил фотки.. чота больше на трасу ралли-кроса похоже, а не для дрифта... грязи и гравия много очень... Но всеровно круто что все началось!!!
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
Shady
Club member
God
*****

Рейтинг: +150/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4249
Откуда: Россия, г.Майкоп


Все Лгут!

Re: RDS. 1 этап. Краснодар.
« Ответ #7 От: 18 апр 2011, 22:15 »
 
Позарил фотки.. чота больше на трасу ралли-кроса похоже, а не для дрифта... грязи и гравия много очень... Но всеровно круто что все началось!!!

Там 3 в одном.... Драговая трасса..... картинг.....и вокруг проложили мотокроссовую трассу..... так что что-то есть в твоих словах...... На трассе грязь раскидана исключительно любителями дрифта... Grin Они там местами картошку сажать собирались.....судя по кол-ву и качеству грядок и борозд....  Evil
ZOLTON Racing Team
Shady
Club member
God
*****

Рейтинг: +150/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4249
Откуда: Россия, г.Майкоп


Все Лгут!

Re: RDS. 1 этап. Краснодар.
« Ответ #8 От: 05 май 2011, 18:45 »
 
 applaud
Russian Drift Series 2011 stage 1 | teaser
ZOLTON Racing Team
Goldie
God
*****

Рейтинг: +43/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2146
Откуда: Graveyard


Go sk8!

Re: RDS. 1 этап. Краснодар.
« Ответ #9 От: 11 май 2011, 12:42 »
 
Да, ролик - секс!
____________________________
TOO OLD TO DIE YOUNG!!!
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход