На архив форума  
 
 
 
Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Юридический раздел (Модераторы: UDAF, ~RaZVaL)
---+  где начинается 12.15.4?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: где начинается 12.15.4?  (Прочитано 1319 раз)
Ska
Club member
God
*****

Рейтинг: +119/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 3018
Откуда: Питер, Центр


WWW
где начинается 12.15.4?
« От: 25 янв 2011, 11:18 »
 
12.15.4.
Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи

Вопрос.
где начинаются встречные трамвайные пути? на встречных рельсах или на невидимой оси Evil, разделяющей трамвайное направление?
 
 
Ska
Club member
God
*****

Рейтинг: +119/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 3018
Откуда: Питер, Центр


WWW
Re: где начинается 12.15.4?
« Ответ #1 От: 25 янв 2011, 12:18 »
 
ну данный пример не показатель. Произвол ментов на лицо (если они за встречку принимали после островка). Честно сказать я по этому маршруту езжу каждый день, 3 года подряд, ни разу не видел чтоб менты там паслись, за лиговкой - да..но тут.. нет.

ок. Вот говорите если обгоняю, а если водятел, как сейчас модно едет в  два ряда - правое колесо  - по середине левого ряда, а левое колесо между рельсами попутного направления. Я его опережаю, и мои левые колеса как бы наезжают на встречный рельс, или  допустим у меня ока и я не наезжаю на рельс, но смещаюсь влево относительно попутных трамвайных путей. что тогда?
Davyd
Senior
****

Рейтинг: +11/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 975
Откуда: Из лесу

Re: где начинается 12.15.4?
« Ответ #2 От: 25 янв 2011, 13:59 »
 
ок. Вот говорите если обгоняю, а если водятел, как сейчас модно едет в  два ряда - правое колесо  - по середине левого ряда, а левое колесо между рельсами попутного направления. Я его опережаю, и мои левые колеса как бы наезжают на встречный рельс, или  допустим у меня ока и я не наезжаю на рельс, но смещаюсь влево относительно попутных трамвайных путей. что тогда?
Какие-то узкие у тебя рельсы Smiley В большинстве случаев можно же между ними поливать, не наезжая на собственно металлическое полотно.
По теме - тоже крайне интересно.
DIGWEED
God
*****

Рейтинг: +6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1121
Откуда: Москва


w220

Re: где начинается 12.15.4?
« Ответ #3 От: 25 янв 2011, 14:43 »
 
По габариту. Там где 1.3 нарисована - она рисуется посередине между путями
Ska
Club member
God
*****

Рейтинг: +119/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 3018
Откуда: Питер, Центр


WWW
Re: где начинается 12.15.4?
« Ответ #4 От: 25 янв 2011, 16:08 »
 
Какие-то узкие у тебя рельсы Smiley В большинстве случаев можно же между ними поливать, не наезжая на собственно металлическое полотно.
По теме - тоже крайне интересно.
ну так  получается  впритык. и тоже вариант...это встречка или нет?


1.3 между путями не помню в нашем городе(

вот.."по габариту" ... а габарит у всех разный...вот может я не знаю габарит трамвая, и думаю что он  размером с рельсы?
DIGWEED
God
*****

Рейтинг: +6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1121
Откуда: Москва


w220

Re: где начинается 12.15.4?
« Ответ #5 От: 25 янв 2011, 17:07 »
 



1.3 между путями не помню в нашем городе(





http://maps.yandex.ru/-/CZroMor

А чтобы с габаритом не ошибиться, лучше правым колесом дальше правого по ходу движения рельса по возможности не залезать Cool
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход