На архив форума  
 
 
 
  Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Серийные автомобили
---+  СТО, магазины з/ч и Услуги в Питере (Модераторы: maniakk, RadaR)
----+  Ищутся связи в оценочной компании
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Ищутся связи в оценочной компании  (Прочитано 5255 раз)
skiller
Full Member
***

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Откуда: город над вольной Невой, Купчино и Невский р-он


всё ИМХО

Re: Ищутся связи в оценочной компании
« Ответ #30 От: 23 ноя 2010, 18:46 »
 
поэтому в вашем государстве все такие покорные, когда их нагибают...
а вообще услуги хорошего адвоката потом возмещаются проигравшей стороной

К сожалению да, но с нашим судом никто гарантировать ничего не может, т.к. он сильно продажен или некопентентен.
У нас (по работе был суд) на последнем заседании судья выдала: "Мне впадлу разбираться в ваших тех. тонкостях, так что вы пидорасы, а они мушкетеры... "   Demon
Сам не юрист, но мнение сложилось такое, насчет страховых: пока у нас не начнут серьезные суммы за моральный ущерб выставлять. Они так и будут 50% по Осаго выплачивать... Выплатил челу, к примеру 50% от суммы до 100 тыс руб. 75% из клиентов не пойдут в суд, ну а 25% доплатят 50% и то если суд не купят, ну и оплатят адвокатов....
Сейчас в открытую говорят, что ТОП страховые договорились платит 50% по Осаго, чтобы народ на Каско пересаживался.
снегоходы/квадроциклы Arctic Cat, Yamaha, BRP, Polaris, Honda, Suzuki, Kawasaki и др. Подвесные моторы Tohatsu, Yamaha, Mercury, Honda, Suzuki и др. Mотоциклы и скутеры Арrilia, Vespa, Kawasaki, Yamaha, Honda, Suzuki. Гидроциклы BRP, Yamaha, Kawasaki, Benelli. Лодки и катера.
 
 
~RaZVaL
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1990
Откуда: Spb середина Энгельса


無限 power

WWW
Re: Ищутся связи в оценочной компании
« Ответ #31 От: 23 ноя 2010, 18:47 »
 
поэтому в вашем государстве все такие покорные, когда их нагибают...
а вообще услуги хорошего адвоката потом возмещаются проигравшей стороной
размер услуг хорошего адвоката, которые взыскиваются с ответчика  всегда определяет суд по своему усмотрению. Даже на основании представленного договора с прейскурантом, проведенных платежей по безналу между истцом и его представителем суд просто их учитывает - не более. поэтому
Цитировать
обращатся чтобы списать износ стремится к нулю.
тем более что у хорошего адвоката и без такой убогой халтуры обычно занятость нормальная Happy)

п.с. 2 skiller - они не то что в техтонкостях - в общей юрисдикции многие из них в нормах права не разбираются блин, а тут техтонкости Happy)) а мировые судьи - так это вообще ржач зачастую Happy)
« Последнее редактирование: 23 ноя 2010, 18:57 от ~RaZVaL »

Три заповеди:
Машина - аппарат повышенной опасности - раз.
Жать педаль ума не надо - два.
Верь знакам - три.
UDAF
Club member
God
*****

Рейтинг: +63/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4366
Откуда: www.streetrace.spb.ru


Re: Ищутся связи в оценочной компании
« Ответ #32 От: 23 ноя 2010, 19:32 »
 
поэтому в вашем государстве все такие покорные, когда их нагибают...
а вообще услуги хорошего адвоката потом возмещаются проигравшей стороной
Забыл указать, что "соразмерно величине иска".
Т.е. отжимая 20 000 руб. услуги адвоката оплатят в размере 3-4 000 руб...  Evil
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Ищутся связи в оценочной компании
« Ответ #33 От: 23 ноя 2010, 20:20 »
 
размер услуг хорошего адвоката, которые взыскиваются с ответчика  всегда определяет суд по своему усмотрению. Даже на основании представленного договора с прейскурантом, проведенных платежей по безналу между истцом и его представителем суд просто их учитывает - не более. поэтому  тем более что у хорошего адвоката и без такой убогой халтуры обычно занятость нормальная Happy)

п.с. 2 skiller - они не то что в техтонкостях - в общей юрисдикции многие из них в нормах права не разбираются блин, а тут техтонкости Happy)) а мировые судьи - так это вообще ржач зачастую Happy)

под хорошим адвокатом понимается хороший адвокат данного уровня и специализации, если при сумме иска в 20 рублей, заломить 10 рублей услуг адвоката, ясен хер, что суд сбреет это
и что такое "убогая халтура" вот, допустим, у меня ущерба на 150 косарей вылазиет, это убого для тебя??

зы про мировых согласен-ацкое тупое быдло, как правило, но не всегда, не всегда...
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Ищутся связи в оценочной компании
« Ответ #34 От: 23 ноя 2010, 20:20 »
 
Забыл указать, что "соразмерно величине иска".
Т.е. отжимая 20 000 руб. услуги адвоката оплатят в размере 3-4 000 руб...  Evil
не заметил твой пост, примерно я это и имел ввиду))))
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Ищутся связи в оценочной компании
« Ответ #35 От: 23 ноя 2010, 20:25 »
 
К сожалению да, но с нашим судом никто гарантировать ничего не может, т.к. он сильно продажен или некопентентен.
и еще раз, пока все будут нагибаться под некомпетентностью судей и их продажность, ничего холрошего в этой стране не будет
некомпетентен-обжалуйте, учите закон, привлекайте специалистов, боритесь
а продажность впервую очередь порождена обществом, пока буете предлагать взять-они будут и будут брать
« Последнее редактирование: 23 ноя 2010, 23:18 от Mega-Vlad »
~RaZVaL
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1990
Откуда: Spb середина Энгельса


無限 power

WWW
Re: Ищутся связи в оценочной компании
« Ответ #36 От: 23 ноя 2010, 20:36 »
 
и что такое "убогая халтура" вот, допустим, у меня ущерба на 150 косарей вылазиет, это убого для тебя??
ну 150 должно быть только за счет амортизации списанных, либо выше установленных законом - так? да не об этом вообще речь Happy))
я думаю что ты понял о чем я Happy)) целесообразность затраченных усилий/средств полученному результату. что судится со страховой ради 5круб глупо Happy даже если они их жмут не по закону.

Три заповеди:
Машина - аппарат повышенной опасности - раз.
Жать педаль ума не надо - два.
Верь знакам - три.
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Ищутся связи в оценочной компании
« Ответ #37 От: 23 ноя 2010, 23:18 »
 
ну 150 должно быть только за счет амортизации списанных, либо выше установленных законом - так? да не об этом вообще речь Happy))
я думаю что ты понял о чем я Happy)) целесообразность затраченных усилий/средств полученному результату. что судится со страховой ради 5круб глупо Happy даже если они их жмут не по закону.
не понял о чем ты)))
насчет 5 руб согласен, но ты передергиваешь! где тут речь шла о 5 руб?? хотя, по большому счету, речь не в 5 руб и не в 500 руб, а в соблюдении закона в этой стране... меня бесит беспредел, который творится кругом, а все под него нагибаются, рассуждая о том, что оно не стоит того...

зы я сейчас бодаюсь за 2500 руб, если будет выхлоп-всем расскажу
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход