На архив форума  
 
 
 
Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Болталка
---+  Прогнозисты (Модераторы: Useless, Shady)
----+  Петров и "Рено" (голосовалка)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Голосование
Вопрос: "Уйдут" Петрова или нет??  (Голосование закончилось: 31 окт 2010, 00:34)
Будет в "Рено" - 6 (54.5%)
Будет в другой команде - 1 (9.1%)
Будет в запасе - 0 (0%)
Вообще не будет контракта - 4 (36.4%)
Всего голосов: 11

Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Петров и "Рено" (голосовалка)  (Прочитано 746 раз)
Shady
Moderator
God
*****

Рейтинг: +150/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4249
Откуда: Россия, г.Майкоп


Все Лгут!

Петров и "Рено" (голосовалка)
« От: 01 окт 2010, 00:34 »
 
Косаченко: в "Рено" подтвердили, что Петров для них — номер один Менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о том, как продвигаются переговоры о продлении контракта с "Рено" на следующий сезон. Напомним, что Гран-при Сингапура назывался практически решающим для будущего россиянина во французской команде.

"Гран-при Сингапура стал решающим в том плане, что решено подождать ещё. Окончательного решения, скажем так, о выступлении Виталия Петрова в этой команде пока не принято. Я могу сказать следующее: я не чувствую никакой конкуренции, я чувствую сильнейшую поддержку со стороны команды, со стороны Жерара Лопеса и Эрика Булье, с которыми у нас прошли буквально раунды переговоров. Четыре дня шли переговоры: в пятницу, субботу, воскресенье, а потом мы ещё увиделись во вторник в Великобритании. Мы провели плотные разговоры, мы ещё раз подтвердили, что Виталий Петров остаётся для команды номером один в списке, а для нас команда "Рено" тоже остаётся приоритетным вариантом, планом "А". Но есть ряд обстоятельств, которые могут помешать продолжению нашего совместного сотрудничества, этого я не скрываю.

Я сразу хочу сказать, что речь не идёт о финансировании выступлений. Я жёстко настаиваю на этом. Команда "Рено" сейчас серьёзно готовится к следующему сезону, в котором, по словам основного акционера Жерара Лопеса, она хочет бороться за чемпионский титул. Чтобы установить перед собой такую планку, команда должна понимать, что оба её пилота способны зарабатывать очки. Именно поэтому команда заключает контракт с Робертом ещё в июне и ждёт результатов от Виталия. Ждёт она их и сейчас.

Если говорить о сроках, до которых можно вести переговоры, то это конец сезона. Точнее — до 1 декабря. Но скорее всё-таки конец чемпионата, ведь не секрет, что сразу после финиша сезона будут тесты, и естественно, что на испытаниях команда хочет работать со своим пилотом", — рассказала Косаченко в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Евгению Кустову.

Полная версия интервью Оксаны Косаченко будет опубликована на "Чемпионат.ру" в ближайшие дни.
30 сентября 2010 года, четверг. 20:55

Источник: "Чемпионат.ру"
ZOLTON Racing Team
 
 
Shady
Moderator
God
*****

Рейтинг: +150/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4249
Откуда: Россия, г.Майкоп


Все Лгут!

Re: Петров и "Рено" (голосовалка)
« Ответ #1 От: 01 окт 2010, 00:36 »
 
ИМХО: Будет в Рено, т.к на переправе коней не меняют... Рено сейчас в гору, а брать нового пилота это шаг назад, кем бы он не был.
ZOLTON Racing Team
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход