На архив форума  
 
 
 
  Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Болталка (Модераторы: Useless, Shady, TaPuK)
---+  Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.  (Прочитано 35277 раз)
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« От: 09 авг 2010, 11:38 »
 
Вчера в 15.30 я получил автомобиль в "Лаура-Озерки" и в конце первого дня владения создал тему Отчёт от Extreme (Astra J 1.4 Essentia. Тему ту можно закрывать.

7:40 утра (второго дня владения):
Автомобиль не заводится, точнее глохнет сразу же. После второй попытки загорается check engine и Код 68. После 5-ой перестаёт заводиться совсем. Приехали, мля... ВАЗ долбаный, ипать их всех... Сразу отпишу, что бензина пол бака, 95-ый Лукойл.

7:55
Звоню в GM Assistent. В ответ - "мы незнаем что это означает, но можем вызвать эвакуатор или звоните дилеру". А дилер ещё спит, работают с 9.00...

8:10
Ура! Завелась! С ....надцатого раза! Коды пропали - всё починилось само мля.. Еду на работу, не могу просто не ехать. Ехать мне минут 15, вроде всё ок, если не считать продолжение вчерашнего тупизма в динамике и долбаной кривой двери (в голове то постоянно вертится мысль про неё, никак не отстаёт)

11:00
Звоню в Лауру, по телефону говорят - "приезжайте мы вас без очереди примем, так как у вас новая машины и сделаем диагностику".

14.00
Спускаюсь с офиса, завожусь с 1 раза, ошибок нет, еду к дилеру.

14.30
Менеджер выслушал, выпучил глаза ("как?, "не может быть!"). Выписает наряд на диагностику проходим к машине и она "умирает" снова прямо там же. Закатывают вручную. Обещают через 30-40 минут всё сделать.

15.20
Сижу жду, подходит менеджер и сообщает - "Илья, мы вынуждены вас огорчить, машина больше не заводится, мы не знаем в чём дело и видимо придётся вам пойти домой..."

Мля, что было дальше - это надо было видеть. Меня просто накрыло и так достало это всё, что пипец.

Плюнул и пошёл к рецепшену, вызвал коммерческого директора и высказал ему всё! Про отношение к клиентам, про работу менеджеров и приёмщиков, про кривую дверь, про долбаную машину, которая мля новая и умерла на 50 км... короче про всё! Сказал, что готов оплатить ваши номера, шиномонтаж и забирайте вашу машину к чёртовой матери! Я мля не "девятку" покупаю за 150 тыс.
Короче я там дал жару, но меня просто эта ситуация вывела из себя.

Сергей Юрьевич (ака Ком Директо) меня выслушал и пошёл сам смотреть автомобиль.

Через 15 минут мне было предложено выбрать машину для подмены и до понедельника оставить свою у них до определения проблемы. Я проговорил с ним, что даже в случае ремонта я имею право отказаться от машины.

18.00
Сижу дома, отдыхаю, раздаётся звонок от ОД:
"Мы рады вам сообщить, что мы решили вашу проблему с ошибкой. Наши мойщики при сдаче машины случайно слишком перестарались с мойкой и вода попала на датчики (какие именно я не запомнил). Мы специально всё 10 раз проверили. По поводу двери, мы готовы ещё раз попробывать исправить ситуацию и можем записать вас в любое удобное время"

Ладно думаю, хрен с ним, пойду заберу...

18.30
Прихожу в салон, меня встречают, записывают на вторник по двери и отдают ключи. По пути захожу к Директору и задаю ему вопрос: "Вы уверены, что ситуация исправлена и больше не повториться?" В ответ услышал стандартные заверения о "профессионализме" сотрудников (ну-ну ). 

18:50
Взяв машину я с женой приехал на большую парковку К-Раута (Питерцы её знают) и мы начали ездить просто по кругу.

19:00
Заметил странную штуку, если крутить резво руль влево, срабатывает ESP и загорается датчик, а если вправо - нет и датчик не горит.

19:05
ОТКЛЮЧАЕТСЯ СПИДОМЕТР, ТАХОМЕТР, ДАТЧИК ТЕМПЕРАТУРЫ!!!!

19:07
ЗАГОРАЕТСЯ ЧЕК ИНЖИН, ЗАГОРАЕТСЯ КОД 68, ПРИБОРЫ ГАСНУТ, РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ДАТЧИК БЕНЗИНА!!!!
 

19:10
Машина начинает дёргаться обороты скачут - я медленно выпадаю в осадок...

19:15
Выезжаю в салон, по пути жена снимает всё на видео -


19:40
Паркуюсь, не глушу, вызываю менеджера. Пишу заявление на отказ машины.

Всё, Game Over.

Cлова кончились...
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
 
 
Racer
Full Member
***

Рейтинг: +11/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 330
Откуда: Ленинград


EBASHU

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #1 От: 09 авг 2010, 11:55 »
 
Вот так и покупай новые машины, неизвестно что с ней будет, как и с бэушкой:-(
грустно, что довольно часто у нас в стране бывают такие случаи.
ГИБДД
АНТИКРИЗИСНЫЕ ОСАГО, КАСКО, GREEN CARD СО СКИДКОЙ ДО 90%

Мне наплевать,что вы обо мне думаете.... Я о вас не думаю вообще (c)
ShturMMaN
"ДА, Я ЧТО-ТО ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ" ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +132/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2783
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #2 От: 09 авг 2010, 12:00 »
 
астра 1.4 УГ Grin
надо было ОПЦ брать Cool

По сабжу: сижу в соседнем салоне. Х.з. кто там диагностировал, какая смена, но из тех кого знаю люди толковые...
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #3 От: 09 авг 2010, 12:08 »
 
Причем к этому человеку пришла машина с неравномерными зазорами и он в первый день дрючил манагеров на предмет выравнивания.
Они ничего не выровняли, но отдались постановкой на учет и резиной.
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
DIGWEED
God
*****

Рейтинг: +6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1121
Откуда: Москва


w220

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #4 От: 09 авг 2010, 13:49 »
 
А на хрена брать машину только-только начавшую сходить с конвейера?
Извините, конечно, но даже в Формуле-1 на доводку тратят полгода.
Так что покупатель сам виноват.
ShturMMaN
"ДА, Я ЧТО-ТО ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ" ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +132/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2783
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #5 От: 09 авг 2010, 13:52 »
 
Причем к этому человеку пришла машина с неравномерными зазорами и он в первый день дрючил манагеров на предмет выравнивания.
Они ничего не выровняли, но отдались постановкой на учет и резиной.
ну так погнался за халявой. че теперь пинать?
Goldie
God
*****

Рейтинг: +43/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2146
Откуда: Graveyard


Go sk8!

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #6 От: 09 авг 2010, 13:55 »
 
А на хрена брать машину только-только начавшую сходить с конвейера?
Извините, конечно, но даже в Формуле-1 на доводку тратят полгода.
Так что покупатель сам виноват.

Бред только писать не надо. У нас не Формула один, чтобы на доводку по полгода тратить. Если выпустили на МАССОВЫЙ рынок, то значит, продукт ДОЛЖЕН соответствовать всем стандартам качества и представлять собой ГОТОВЫЙ ЗАКОНЧЕННЫЙ ПРОДУКТ, а не полуфабрикат, требующий доводки. Поэтому, человек, купив этот Опель, имел полное право рассчитывать на качественный автомобиль с качественным сервисом. Так что, Опель сам виноват в своем пройобе, а не покупатель (который, наеврное и не знал, что "даже в Формуле-1 на доводку тратят полгода").
____________________________
TOO OLD TO DIE YOUNG!!!
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #7 От: 09 авг 2010, 13:58 »
 
ну так погнался за халявой. че теперь пинать?


Развитие событий по щели:

Цитировать
...Как я и обещал, сегодня днём поставил в салоне всех на уши. Я сразу попросил меня провести к бренд менеджеру и у нас с ней состоялся 20 минутный разговор по моим претензиям к машине (см. выше скрин 2). После этого мы прошли на стоянку, где в присутствии главного по рем.зоне я указал на зазоры и получил подтверждение что они не надуманы. Мне обещали сегодня же эвакуатором отвести машину на МКЦ и там всё исправить, а так же подготовить авто к выдаче в идеальном состоянии.
К сожалению выбора у меня особо нет, все документы (кредит, каско, осаго) оформлены именно на эту машину и если от неё отказываться, то это геморрой пипец. Да и аналогичной машины в этом салоне просто нет.
Однако на словах всё как бы гладко. Специально только что прошёл мимо салона - машина ещё стоит там...
Нае*ли или не успели?! хз...



Цитировать
Окончание истории (начало: первый пост, продолжение на 2-ой странице)...

Итак, сегодня зашёл в салон узнать ситуацию. Прошли с менеджером к машине и я увидел, что зазор который мне обещали исправить абсолютно не уменьшился! Менеджер уверяет, что они сделали всё что могли, но это исправить невозможно.  

Всё что мне удалось выбить из них, это бесплатную постановку на учёт ~7500р. К тому же, они хотят что бы при приёмке машины завтра, я в акте не упоминал про зазор, так как они со мной "договорились" за номера и его как бы нет...
Пипец... Одно скажу - НЕ ПОКУПАЙТЕ МАШИНЫ В "ЛАУРЕ ОЗЕРКИ"!

* 27072010058.jpg (81.51 Кб, 800x600 - просмотрено 14682 раз.)
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
DIGWEED
God
*****

Рейтинг: +6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1121
Откуда: Москва


w220

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #8 От: 09 авг 2010, 14:12 »
 
Бред только писать не надо. У нас не Формула один, чтобы на доводку по полгода тратить. Если выпустили на МАССОВЫЙ рынок, то значит, продукт ДОЛЖЕН соответствовать всем стандартам качества и представлять собой ГОТОВЫЙ ЗАКОНЧЕННЫЙ ПРОДУКТ, а не полуфабрикат, требующий доводки. Поэтому, человек, купив этот Опель, имел полное право рассчитывать на качественный автомобиль с качественным сервисом. Так что, Опель сам виноват в своем пройобе, а не покупатель (который, наеврное и не знал, что "даже в Формуле-1 на доводку тратят полгода").


Ну-ну. Что ж это Тойота недавно отозвала сотню тысяч авто? Косячок забыли устранить на заводе?
Goldie
God
*****

Рейтинг: +43/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2146
Откуда: Graveyard


Go sk8!

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #9 От: 09 авг 2010, 14:16 »
 
Ну-ну. Что ж это Тойота недавно отозвала сотню тысяч авто? Косячок забыли устранить на заводе?
Я тебе про одно, а ты мне про другое. Я тебе про то, что это прокол Опеля (ни качества, ни сервиса), а ты мне про то, что это покупатель дурак. Причем тут Тойота? Тойота, как видишь, признала косяк и устранила его. Это и называется сервис. Да. недосмотрели, но исправились. В итоге, законченный, качественный продукт массового потребления.
____________________________
TOO OLD TO DIE YOUNG!!!
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #10 От: 09 авг 2010, 14:28 »
 
косяк покупателя...как можно забирать кривую машину, а потом еще гнать за это на продавца?
лох - это судьба
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Goldie
God
*****

Рейтинг: +43/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2146
Откуда: Graveyard


Go sk8!

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #11 От: 09 авг 2010, 14:30 »
 
Насчет щели - косяк Опеля по сборке, не смогли сделать - косяк Опеля по сервису, а косяк покупателя в том, что он забрал машину. Забрал - значит согласился с этим косяком, но они же ео уладили учетом и колесам. А гнать имеет полное право. Не он же машину так собрал коряво.

А по всему остальному?

И изначально, во всем, всё же, Опелевский косяк.
____________________________
TOO OLD TO DIE YOUNG!!!
Ska
Club member
God
*****

Рейтинг: +119/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 3018
Откуда: Питер, Центр


WWW
Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #12 От: 09 авг 2010, 14:30 »
 
все они пидоры, что тойота что опиль...да вообще все! каждое посещение ОД вылевается в скандал...никто ничего не хочет делать, все превыкли пинать **й, спрос и так есть...кредиты дают, машины покупают...работай плохо..работай хорошо...одна разница..все-равно ВСЁ купят и съедят.
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #13 От: 09 авг 2010, 14:31 »
 
косяк покупателя...как можно забирать кривую машину, а потом еще гнать за это на продавца?
лох - это судьба

Гнал он не за то, что она кривая. С зазорами он смирился и собирался болт забить или исправлять не у официалов.
Гнать он начал, когда она на утро не поехала.

P.S. Просто последовательность изложения обратная, сначала он предъявлял им зазоры, а потом уже все остальное.
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #14 От: 09 авг 2010, 14:37 »
 
пускай в письменном виде общается с ними, после всего этого если эффекта не будет, на прямую в представительство опель в россии. Как показывает практика - помогает. В частности с опелем. (по опыту знакомого, у которого коробка накрывалась 3 раза за 20 тыс км (или какой-то такой небольшой пробег, не помню уже))
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #15 От: 09 авг 2010, 14:42 »
 
История номер Два:

Цитировать
Начну с эпилога: "При покупке машины, как и у зебры: то черная полоса то белая, затем >|<опа!"
Первым делом, приехав в салон, посмотрел на свою ласточку- безумно красивая, любимая желанная!!! Думаю, день начался хорошо, солнце, блестящая чистенькая машинка, щас прокатимся с криками из машины, что я счасливчик....
Но в салоне не оказалось предписанных в договоре USB(хотя машина собрана на 19 неделе, что должно значить обязательный USB в комплекте), подлокотника водителя, вместо обещанного плавника, антенна длиннючая(35-40 см). Позвонил знакомому из GM... Проблему надо решать! Решение данной проблемы с USB ожидать только со следующего модельного года, в договоре оказывается ошибка. Дилеров об отказе от этой опции предупреждали за несколько месяцев, но сами менеджеры божатся, что узнали это сегодня при выдаче машины. Диски с MP3 не читает  
Думаю: "На этом жизнь не кончается, надо радоваться тому, что дают, всё поправимо". Подписываю все бумаги, но меня смутило, что торопят с подписанием акта приемки, да и друзья мои подгоняли. В последний момент начал глючить блок открытия дверей, сигнализация и пульт на ключе. заблокировались все 4 двери и открылась только с ключа одна водительская дверь. бортовой компьютер выдал 59 ошибку. сдали на прошивку. в сервисе провозились час-полтора, несколько раз перепрошили мозги! безуспешно, прошивка заканчивалась с ошибками.
Так как я договорился о выдаче красивых номеров, мне надо было срочно ехать в ГАИ.
Еду!!! Новая машинка, какая прелесь, все мигает, сверкает, работает, после перепрошивки едет очень даже резво, шумка, акустика классная, птичка дважды накакала на стекло! Думаю:"К дождю или к повторной мойке машины"(в Последствии выяснилось, что угадал). Настроение повысилась, ведь даже птички в пробке на МКАДе нашли именно мою машинку, лааасточку!!!
Но на протяжении всей дороги до самого ГАИ за нами ехали люди на BMW!
Это было чертовски страшно, не упускали машину из виду ни на минуту. Но вроде бы замок на время сам по себе заработал, счастлив вновь!
получил номера, отметили с друзьями в ресторанчике сие событие!
И опять засада! Та же самая ожибка 59 на бортовом компьютере, только в добавок ко всему загутело что-то похожее на гудок рулевой или пожарную серену. заглушить получилось только отключением клемы на аккумуляторе!!! подождали 15 минут и поехали по домам. Хватит на сегодня приключений, да и дождик на улице, по ночной москве не покатаешься!
"Счастливый итог": гуделка эта, перекрикивающая радио на полной громкости, мотор и прочее, сгорела!!!! Ну наконец-то. Хоть на парковке завтра не так будет стыдно при выезде!
Утром поеду в сервис к дилеру, напишу жалобу в GM
как бы так!

Цитировать
Сегодня двери сами вдруг не заработали(а так надеялся, что само всё починится). пока ехал, нужно было пару раз посигналить дорожному быдлу, а похоже, сгорел гудок рулевой, а не сигналка!

Цитировать
сегодня был в сервисе. оказалось, блок электроники менять не будут. стоит так мерзнет, моя ласточка! говорят, что не вылазят из машины электрики. опять сроков нет ремонта. что-то серьезное, а что - не понимают. плавающая ошибка.




Вывод из всего, что я прочитал на астраклубе, у многих новых АСТР большие траблы с мозгами. Лечат их в основном заменой.
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #16 От: 09 авг 2010, 14:43 »
 
пускай в письменном виде общается с ними, после всего этого если эффекта не будет, на прямую в представительство опель в россии. Как показывает практика - помогает. В частности с опелем. (по опыту знакомого, у которого коробка накрывалась 3 раза за 20 тыс км (или какой-то такой небольшой пробег, не помню уже))

Если ты читал невнимательно, поясню, что автор написал отказную на этот автомобиль и просит вернуть бабло..
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
TMass
КОЛЛЕКТОР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +124/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2955
Откуда: Гражданка


деньги в кассу гонки в массы

WWW
Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #17 От: 09 авг 2010, 14:50 »
 
Если ты читал невнимательно, поясню, что автор написал отказную на этот автомобиль и просит вернуть бабло..

Цитировать
К сожалению выбора у меня особо нет, все документы (кредит, каско, осаго) оформлены именно на эту машину и если от неё отказываться, то это геморрой пипец.

Нелегко чуваку придется.
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #18 От: 09 авг 2010, 14:53 »
 
Если ты читал невнимательно, поясню, что автор написал отказную на этот автомобиль и просит вернуть бабло..
я к тому что отказная взявшаяся на основании устных переговоров отказная, вес имеет куда меньший для представителей опеля нежели полный перечень претензий в письменной форме в виде претензия/решение проблемы.
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Joykiller
Club member
God
*****

Рейтинг: +54/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1433
Откуда:


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #19 От: 09 авг 2010, 17:41 »
 
если ему в результате устной договоренности реально вернут бабло, нах ему писать претензии в опель? что-то мне подсказывает, что чувак сменит марку...
Все хонды делают это
Goldie
God
*****

Рейтинг: +43/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2146
Откуда: Graveyard


Go sk8!

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #20 От: 09 авг 2010, 17:45 »
 
А на хрена брать машину только-только начавшую сходить с конвейера?
Извините, конечно, но даже в Формуле-1 на доводку тратят полгода.
Так что покупатель сам виноват.
В тему, BMW, Mercedes и... ну Rollce-Royce, Bentley, которые прям новье, только начавшие сходить с конвеера, СУДЯ ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ, тоже должны еще полгода ломаться и брать их нельзя?
____________________________
TOO OLD TO DIE YOUNG!!!
Joykiller
Club member
God
*****

Рейтинг: +54/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1433
Откуда:


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #21 От: 09 авг 2010, 17:55 »
 
В тему, BMW, Mercedes и... ну Rollce-Royce, Bentley, которые прям новье, только начавшие сходить с конвеера, СУДЯ ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ, тоже должны еще полгода ломаться и брать их нельзя?
Я тебе по секрету скажу, Петя, тока никому.
Они ломаются Yes
Все хонды делают это
Joykiller
Club member
God
*****

Рейтинг: +54/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1433
Откуда:


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #22 От: 09 авг 2010, 17:56 »
 
44 гостя смотрят эту тему. Превед, астра-клуб Grin
Все хонды делают это
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #23 От: 09 авг 2010, 17:57 »
 
если ему в результате устной договоренности реально вернут бабло, нах ему писать претензии в опель? что-то мне подсказывает, что чувак сменит марку...
не вернут...кредит и все такое...самое реальное обмен на такую же но ровную
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
DIGWEED
God
*****

Рейтинг: +6/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1121
Откуда: Москва


w220

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #24 От: 09 авг 2010, 18:09 »
 
В тему, BMW, Mercedes и... ну Rollce-Royce, Bentley, которые прям новье, только начавшие сходить с конвеера, СУДЯ ПО ТВОЕЙ ЛОГИКЕ, тоже должны еще полгода ломаться и брать их нельзя?

Ога. У нас в банке партию первых 221-х списали через год после закупки. Электроника ни к черту была. Сейчас вторая партия работает: нареканий нет. Только кожа светлая - спонсируем химчистки.

кстатИ, та же самая хрень была и с 220-м кузовом. Дорестайл и рестайл - две разные машины:)

Но это уже глубокий офф Buck
TMass
КОЛЛЕКТОР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +124/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2955
Откуда: Гражданка


деньги в кассу гонки в массы

WWW
Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #25 От: 09 авг 2010, 18:39 »
 
Ну уж нафиг эти новые погремушки малого класса... Да еще и с сервисом "по-русски".  Пока не запретят прули - буду ездить только на них.
GlobetrotterXL
Newbie
*

Рейтинг: +4/-0
Сообщений: 13
Откуда:

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #26 От: 09 авг 2010, 20:01 »
 
Гы! :))
Вот мне зело любопытно: а как все эти деятели, начиная от покупателя и заканчивая коммерческим директором представляют себе процедуру выравнивания зазора по одной стороне двери? Ну, чисто теоретически? При условии, что остальные зазоры (дверь/порог, дверь/крыша, передняя дверь/задняя дверь, крыло/капот, крыло/бампер) - ровные? Особенно доставило про "исправить не у официалов", ага.

Кстати, машина кредитная? Сигналку, стало быть, в салоне вкорячивали?
А потом, значит - удивительное - дело - электроника у ей заглючила! Прям неожиданно так! Необычно!

И эта. Про "подарили постановку за учет за семь с полтиной тыщ"... Смиялсо, да. :))

 
TMass
КОЛЛЕКТОР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +124/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2955
Откуда: Гражданка


деньги в кассу гонки в массы

WWW
Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #27 От: 09 авг 2010, 20:06 »
 
Кстати да.. Скока там постановка стоит в гос.мрэо?  1000-1500? Happy
~RaZVaL
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1990
Откуда: Spb середина Энгельса


無限 power

WWW
Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #28 От: 09 авг 2010, 20:12 »
 
2500 примерно.
1500 только пошлина за номера.
но не суть - даже в коммерческом это стоит порядка 3500.

Три заповеди:
Машина - аппарат повышенной опасности - раз.
Жать педаль ума не надо - два.
Верь знакам - три.
eagle
Senior
****

Рейтинг: +25/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 576
Откуда: м. пр. Большевиков


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #29 От: 09 авг 2010, 20:27 »
 
чего смеятцо то в салоне она так и стоит, хочешь тупо приехать, забрать машину и уехать кататься, а не по МРЭО, ТО итп - плати бабло!
+7-921-757-02-74
ecotexgas.ru - Cтроительство, монтаж, ремонт, наладка и пуск в эксплуатацию котельных установок.
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход