На архив форума  
 
 
 
Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Болталка (Модераторы: Useless, Shady, TaPuK)
---+  Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.  (Прочитано 35383 раз)
sWap
Senior
****

Рейтинг: +7/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 999
Откуда: SPb


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #60 От: 11 авг 2010, 12:33 »
 
я конечно сорри, но - а что с сигналкой на машине? и если есть - где её ставили?
Yo man, rap, nigga, fakka yo
 
 
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #61 От: 11 авг 2010, 14:31 »
 
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Viper2ru
Club member
God
*****

Рейтинг: +34/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2392
Откуда: Приморский р-н


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #62 От: 11 авг 2010, 14:45 »
 
Как задолбали владельцы ипотечно-бюджетных автомобилей своими понтами. Sad


ShturMMaN
"ДА, Я ЧТО-ТО ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ" ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +132/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2783
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #63 От: 11 авг 2010, 15:23 »
 
я конечно сорри, но - а что с сигналкой на машине? и если есть - где её ставили?
нету ее там. Заходил сегодня к соседям-установщикам. Те радуются, что на них не съехать Grin
Goldie
God
*****

Рейтинг: +43/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2146
Откуда: Graveyard


Go sk8!

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #64 От: 11 авг 2010, 17:53 »
 
Как задолбали владельцы ипотечно-бюджетных автомобилей своими понтами. Sad

А какие тут, прости, понты? Человеку продали говно, а он хочет, чтобы оно хоть работало бы нормально. Ты бы на его месте дома бы сидел и грустно на не работающий Опель глядел? Не думаю.
____________________________
TOO OLD TO DIE YOUNG!!!
Viper2ru
Club member
God
*****

Рейтинг: +34/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2392
Откуда: Приморский р-н


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #65 От: 11 авг 2010, 18:07 »
 
А какие тут, прости, понты? Человеку продали говно, а он хочет, чтобы оно хоть работало бы нормально. Ты бы на его месте дома бы сидел и грустно на не работающий Опель глядел? Не думаю.
нет , просто можно вести себя по разному.


maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #66 От: 11 авг 2010, 19:23 »
 
Да дилер то, по ходу дела, очень старается. По директорам водит и отказы то, довольно, вежливые и аргументированные (не считая заказ-наряда).

Насчет кофе. Орать не стану, но попрошу заменить и побыстрее, ибо еще раз ждать кофе не слишком хочется. Если мне снова принесут такой же, то попрошу подойти старшего менеджера и поинтересуюсь, почему мне втирают говнопродукт. Если понимание не будет найдено, то можно пойти дальше или сделать запись в жалобной книге, например. Смотря, что со временем, настроением и желаниями в этот момент.

Клиента не могли послать. У него конкретная претензия, с кокнретным подтверждением. Обязаны разобраться в ситуации и уладить косяки с клиентом. Ебет и правильно. Если не может помочь один должностной работник, то клиент идёт к другому и так дальше, вверх по должностой лестнице. Клиент заплатил деньги за исправный автомобиль, а не за бракованый. Лёша, Ты вот, купив игрушку ребенку и бнаружив брак, Ты же пойдешь её менять, так? Очень схожая ситуация.

Покупатель жигулей ничем не хуже и не лучше. Фразу "я же не жигули покупаю" считаю не очень корректной.

вот видишь,
ты бы просто спокойно попросил другой кофе.
ты бы не стал орать, что покупаешь не чай за 5 рублей, а кофе за 60.
ты бы не стал тут же лезть в инет и орать что бармен - пидарас, а генеральный - казел.

И купив бракованную игрушку, я просто пойду и поменяю ее, или сдам. Я не буду убеждать кассира что она идиотка и впарила мне говно.

а клиента послать в данной ситуации те люди на которых он бычит могли как нех делать, поскольку работа манагера и начальника отдела продаж заканчивается тогда, когда покупатель выезжает на своем автомобиле за ворота. После этого, он уже становится клиентом сервиса, и к отделу продаж не имеет никакого отношения. Однако, манагеры повели себя по человечьи, и не сказали что мол ремонт у нас направо, а решили помоч.

Покупатель жигулей ничем не хуже и не лучше. Фразу "я же не жигули покупаю" считаю не очень корректной.

вооот,
а между тем - это ключевая фраза,

потому как клиент искренне уверен, что купив целую опель астру, он имеет право на какое то особое отношение к нему со стороны всего обслуживающего персонала ДЦ.

Что собственно и подтверждается его поведением.


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
3ACADA
Club member
God
*****

Рейтинг: +38/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1537
Откуда: Лесная


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #67 От: 11 авг 2010, 20:00 »
 
астра 1.4 УГ Grin
надо было ОПЦ брать Cool

ОПЦ, хоть тьфу-тьфу и не беспокоит, но тоже УГ. Happy) 7й тыр-пыр и 2й клио куда более интересные авто.
Перманент СТи-дрочер.
juve123
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 0
Откуда:

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #68 От: 11 авг 2010, 20:11 »
 
вот видишь,
ты бы просто спокойно попросил другой кофе.
ты бы не стал орать, что покупаешь не чай за 5 рублей, а кофе за 60.
ты бы не стал тут же лезть в инет и орать что бармен - пидарас, а генеральный - казел.
Вы просто не были в этой ситуации...
по поводу кофе - я бы тоже спокойно отнёсся, по поводу машины - нет
И купив бракованную игрушку, я просто пойду и поменяю ее, или сдам. Я не буду убеждать кассира что она идиотка и впарила мне говно.

а клиента послать в данной ситуации те люди на которых он бычит могли как нех делать, поскольку работа манагера и начальника отдела продаж заканчивается тогда, когда покупатель выезжает на своем автомобиле за ворота. После этого, он уже становится клиентом сервиса, и к отделу продаж не имеет никакого отношения. Однако, манагеры повели себя по человечьи, и не сказали что мол ремонт у нас направо, а решили помоч.
14 дней с момента покупки, куда же ещё покупателю обращаться для сдачи товара? к механнику или может к маляру? )
а у манагеров просто кое где заиграло, потому что это скандал, такой автомобиль вообще не должен был оказаться в салоне, но нет...это ж Россия, на всяком гамне хочется денег срубить
eagle
Senior
****

Рейтинг: +25/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 576
Откуда: м. пр. Большевиков


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #69 От: 11 авг 2010, 21:06 »
 
а у манагеров просто кое где заиграло, потому что это скандал, такой автомобиль вообще не должен был оказаться в салоне, но нет...это ж Россия, на всяком гамне хочется денег срубить


а это тоже менеджерам высказывать? Их дело машины впаривать, плохая хорошая не их дело, что на складе есть, то и барыжуть, есть претензия к марке - пишите жалобу напрямую, личное фи высказывать совершенно левым людям не имеющим к этому никакого отношения, как минимум некрасиво.

И вообще не понимаю манеры биться головой ап стену что-то кому-то доказывая, портя отношение с людьми!?? В спокойном разговоре, дела решаются куда быстрее  Wink Если на меня начинают орать хз из-за чего, я сделаю все возможное чтобы человек истенно насладился процессом мозго.....ва, да такое я говницо, "но надо же как-то учить, гандонов" (с)

ПыСы: как так на кредитопомойке сигналки нету!?  Huh  При кредите КАСКО - обязалово, а без сигналки - недадут. или где я не прав?   
+7-921-757-02-74
ecotexgas.ru - Cтроительство, монтаж, ремонт, наладка и пуск в эксплуатацию котельных установок.
speedster
МИШЕНЬ ГОДА! & СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ!
Club member
God
*****

Рейтинг: +36/-1
Сообщений: 1357
Откуда:


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #70 От: 11 авг 2010, 21:40 »
 
читаю и плакаю . прям не про опель , а про другое авто)))
OPEL , просто OPEL  .
juve123
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 0
Откуда:

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #71 От: 11 авг 2010, 23:39 »
 
а это тоже менеджерам высказывать? Их дело машины впаривать, плохая хорошая не их дело, что на складе есть, то и барыжуть, есть претензия к марке - пишите жалобу напрямую, личное фи высказывать совершенно левым людям не имеющим к этому никакого отношения, как минимум некрасиво.

И вообще не понимаю манеры биться головой ап стену что-то кому-то доказывая, портя отношение с людьми!?? В спокойном разговоре, дела решаются куда быстрее  Wink Если на меня начинают орать хз из-за чего, я сделаю все возможное чтобы человек истенно насладился процессом мозго.....ва, да такое я говницо, "но надо же как-то учить, гандонов" (с)
продавец знает, что товар "неочень", но продолжает его впаривать
наверное всё же можно было бы вернуть товар поставщику и избежать скандала
eagle
Senior
****

Рейтинг: +25/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 576
Откуда: м. пр. Большевиков


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #72 От: 11 авг 2010, 23:44 »
 
Извените, а вы кем работаете?  Smiley
У продавца нету вариантов невпаривать товар, такая уж профессия!
+7-921-757-02-74
ecotexgas.ru - Cтроительство, монтаж, ремонт, наладка и пуск в эксплуатацию котельных установок.
juve123
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 0
Откуда:

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #73 От: 12 авг 2010, 00:05 »
 
Извените, а вы кем работаете?  Smiley
У продавца нету вариантов невпаривать товар, такая уж профессия!
точно не продавцом)
согласен, продавец на то и продавец, чтобы впаривать, но одно дело продать нормальный товар, а другое дело брак, который даже непонятно по какой причине вообще туда попал, в общем "за что боролись, на то и напоролись"
A_Evgenich
official FR photographer
Club member
God
*****

Рейтинг: +183/-99
Пол: Мужской
Сообщений: 2658
Откуда: С-Пб, В.О.

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #74 От: 12 авг 2010, 00:46 »
 
точно не продавцом)
согласен, продавец на то и продавец, чтобы впаривать, но одно дело продать нормальный товар, а другое дело брак, который даже непонятно по какой причине вообще туда попал, в общем "за что боролись, на то и напоролись"
Мжт дилерам экономически выгодно впарить, чем отдавать обратно на завод?

зы: Врать надо учиться, когда там работаешь Grin
куплю бу катализаторы.
http://vk.com/passatb5parts пассат б5 дорестайл в дербан, так же
https://vk.com/e30coupeparts bmw e30 1987г.в. M10 карб
https://vk.com/fabia2parts fabia 2010г.в.
+7 95! 68О 3! 83
Mikhail
God
*****

Рейтинг: +90/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 1522
Откуда: Питер


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #75 От: 12 авг 2010, 00:46 »
 
Опель-левак  Evil
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #76 От: 12 авг 2010, 02:25 »
 
помню, давненько, на станции ВЕХО, клиент бил мастера и менеджера.
руками. по морде и телу.
что-то они сломали у него в мерине.
и нормально все реагировали. никто не возмущался особо тогда. насрали - получили в тыкву, и переделали.
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Mikhail
God
*****

Рейтинг: +90/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 1522
Откуда: Питер


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #77 От: 12 авг 2010, 02:51 »
 
Слушай, я иногда ностальгирую по тем временам...  Roll Eyes Косячили меньше, и за слова отвечали свои  Cool
Vitat
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 3624
Откуда: СПб, Сосновая Поляна


WWW
Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #78 От: 12 авг 2010, 03:05 »
 
Машину случайно не Андрей с женской прической продал?
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #79 От: 12 авг 2010, 06:32 »
 
P.S. Хороший я ПиаР клубу сделал)))


прикольно так попиарились:

* 11-08.jpg (11.64 Кб, 640x235 - просмотрено 937 раз.)


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
A_Evgenich
official FR photographer
Club member
God
*****

Рейтинг: +183/-99
Пол: Мужской
Сообщений: 2658
Откуда: С-Пб, В.О.

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #80 От: 12 авг 2010, 07:23 »
 
Машину случайно не Андрей с женской прической продал?

ыыыыыы...я тоже почему то это вспомнил Laughing Laughing Laughing Laughing  "...изда тебе ..ля "  "бить тебя сильно не буду, но ..издану" Grin
куплю бу катализаторы.
http://vk.com/passatb5parts пассат б5 дорестайл в дербан, так же
https://vk.com/e30coupeparts bmw e30 1987г.в. M10 карб
https://vk.com/fabia2parts fabia 2010г.в.
+7 95! 68О 3! 83
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #81 От: 12 авг 2010, 11:54 »
 
ПыСы: как так на кредитопомойке сигналки нету!?  Huh  При кредите КАСКО - обязалово, а без сигналки - недадут. или где я не прав?   

Может штатной достаточно?
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #82 От: 12 авг 2010, 11:56 »
 
А я продолжу)))




- "Илья, я только что звонил директору салона Лаура на Софийской и получил от него подтверждение, что машина стоит у них на стоянке" - после стандартного приветствия начинает директор.

- "Странно - отвечаю я. - "Я вчера общался по телефону с бренд менеджером на Софийской и он меня уверил, что её продали ещё в воскресенье".

- "Вы кому больше верите, мне или бренд менеджеру?" - вспылив спрашивает директор.

- "В данный момент - вам. Когда автомобиль будет у вас на стоянке? " - я задаю важный вопрос.

- "Давайте договоримся так.. сегодня, нет лучше завтра, я вам снова позвоню и передам вас директору по гарантии и он уже будет непосредственно заниматься процедурой оформления, я подобными вещами не занимаюсь. Машина я думаю до выходных будет уже у нас и вы сможете её посмотреть." - отвечает Сергей Юрьевич.

- "Как складывается ситуация с ремонтом численного пока за мной автомобиля?" - я задаю свой стандартный вопрос.

- Никак, он неисправен до сих пор, у нас есть основания полагать, что дело всё же в "массе", но пока всё без изменений.
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #83 От: 12 авг 2010, 12:08 »
 
Бугога!!!!!!!!!!!!!!!! Скандалы, интриги, расследования... Показать все, что скрыто. Ситуация набирает обороты. Добрый дилер пытается отжать "заменную" машину у другого покупателя.
Вырезки из диалога:


Extreme:
- "Странно - отвечаю я. - "Я вчера общался по телефону с бренд менеджером на Софийской и он меня уверил, что её продали ещё в воскресенье".
- "Вы кому больше верите, мне или бренд менеджеру?" - вспылив спрашивает директор.

ewka:
[блин!]....Эту машину мне продали в пятницу, а договор заключили в воскресенье. И я не понимаю как можно отдать чей-то а.м... Повторюсь есть договор купли-продажи с указанным вин номером на этот а.м на мое имя..... Что творит этот директор?Huh??

Extreme:
Так это был всё таки ты? Млин, я так и думал... ну это ещё раз подтверждает разгильдяйство и безалаберное отношение к потребителю. Меня в принципе устроит и любая другая машина, только их нет и не будет в ближайшее время, только дороже... Ну, посмотрим, что из этого выйдет.

ewka:
Если честно я уже так намучался с этой ....ой машиной

Заказал в одном месте, ждал 5 месяцев, при этом каждый месяц сдвинались сроки на месяц. Искали у других диллеров - никто не отдает. Забронировал машину в Твери, пока ждал ответа по утилизации ее продали.
Потом появился Илья (спасибо, кстати огромное), который подсказал где взять машину в такой комплектации. Позвонил, зарезервировал, оформил договор..... И тут ее хотят отдать....  А мне что??? Дальше ждать...?


Extreme:
Я не собираюсь тут отбирать у людей чужие машины. Я кстати её ewka и предложил (ещё до начала "веселья" со своей). Тут тонкая ситуация получается... если машины аналогичной моей комплектации не будет, салону придётся отдавать свободную и дороже комплектацией, а он этого не захочет однозначно (хотя я не против ). Вот и надавили видимо авторитетом на менеджера, который попытался в темпе продать машину, пока её не забрали
.

.............................

ewka
Сейчас получил подтверждение о том, что зарезервированный мною а.м будет передан Extreme. Взамен мне никакого а.м предложить не могут 
Как я и говорил КИНУЛИ за спиной и поставили перед фактом
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #84 От: 12 авг 2010, 12:11 »
 
и еще чуть-чуть:

Ну что же и у меня есть новости...

Звонил какой то гарантийный чин, то ли директор то ли ещё кто-то - я не запомнил. Сказал, что в машине была заменена поностью проводка и оттестировав её (часа два ездили) неисправность больше не появилась.

Предложил забрать автомобиль, что бы самому в этом убедится. Он знает про моё заявление и они не собираются от него отказываться, просто предлагает самому "проверить" а.м.

Я собственно ему ответил, что меня результат ремонта не волнует, что я уже тестировал это а.м дважды и в третий раз это делать не собираюсь. Ясно дал понять, что мне нужен другой автомобиль и ничего более.

Мне сказали, что моя позиция ясна и ответ будет в течении 10 дней с подачи претензии.

Да кстати, на вопрос - "Кто конкретно виноват в неисправности?" получаю ответ - "Однозначно косяк завода, машина предпродажную подготовку прошла без проблем".

К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #85 От: 12 авг 2010, 12:13 »
 
какая тяжелая судьба у покупателей кредитных маздофокусов  Cry


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
3ACADA
Club member
God
*****

Рейтинг: +38/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1537
Откуда: Лесная


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #86 От: 12 авг 2010, 12:53 »
 
Прям война гондурасцев с чилийцам! Happy)
Перманент СТи-дрочер.
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #87 От: 12 авг 2010, 19:59 »
 
опел ацтой Evil Evil
ermosha.com
casperracing.ru
speedster
МИШЕНЬ ГОДА! & СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ!
Club member
God
*****

Рейтинг: +36/-1
Сообщений: 1357
Откуда:


Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #88 От: 13 авг 2010, 00:18 »
 
опел ацтой Evil Evil
придется сжець гонду
OPEL , просто OPEL  .
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: Astra J. Питерская сборка. Перепост с Астраклуба.
« Ответ #89 От: 13 авг 2010, 01:37 »
 
одного поля ягодки  Evil Evil Evil
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход