На архив форума  
 
 
 
IGNITIONE – Ежемесячный журнал о тюнинге и автоспорте. Новости. Статьи. События. Люди. Фото-видео. Мировые тенденции.   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Бортовой журнал (Модератор: maniakk)
---+  EG PRed.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 32 Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: EG PRed.  (Прочитано 299375 раз)
Viper2ru
Club member
God
*****

Рейтинг: +34/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2392
Откуда: Приморский р-н


Re: EG PRed.
« Ответ #480 От: 13 май 2013, 18:14 »
 
жжоте воин


 
 
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG PRed.
« Ответ #481 От: 13 май 2013, 23:50 »
 
насрем отчет

предыстория, апосля бурной тренировки и взбирания на болотные холмы отмок на мойке и поехал вечером в ПР для посмотреть что там и какие повреждения, в общем все оказалось не то чтобы критично, поставил на место губу, выковырял отовсюду лишнюю грязь и все... Витато доделал датчики, за что ему большое спасибо и поменяли задние колодки обратно на изношенный ТРВ=гавнецо, что полностью убрало проблему перетормаживания, что я усиленно и с дотошностью проверил утром даже топча резко газ и в повороте. Легкомысленные улеты задницы на этом надеюсь закончились. А вообще пришел к выводу, что не надо лезть в штатную тормозную систему с колхозом. Только проверенные болтон киты именитых брендов и профессионалы, которые будут осуществлять инсталяцию! Иначе есть риск потерять здоровье или еще чего похлеще, до последнего советую улучшаться дисками и колодками  Buck

В этом году был новый формат, по сути это теперь и вправду ралли-спринт, конфиг не знал никто и не тренировал, дистанция гонки состояла из двух кругов присутствовали 3 ретардера и целая серия ретардеров на финише. Одно ознакомление и вперед - 4 попытки, из них 2 в зачет. Очень интересно и быстро,  я ни разу ни в кого не уперся и все было ок. Погода в этот раз была переменчивая и внесла свою интригу в гонку.

В зиму не только гоначники готовили свои ведра, но и командный инвентарь обновился, были приобретены шатры 2 шт., домкарты, столы стулья и т.д. Скоро можно будет RRC ехать  Lips Sealed
Вот панорама парковки участников, 2 красных шатра это Redliners.



К слову участников в команде тоже прибавилось и в основном конечно новичками.
Жингаровский Иван на седане ЕГ 2 литра, с ходу занял 3 место в ХР2000!




Аббасов Руслан на ep3



Борковой Денис 63)) ехал на подменной машине, думаю когда поедет на своей, заставит меня попотеть  Roll Eyes Он же 23, он же стиг...




главное приобретение межсезонья  Grin, одновальный монстр Дима Петров, на своем боевом ЕГ разделал соперников в боевом хр1600 на моторе Д15! 1 место в хр1600!




Ну и проверенный временем Артем Тек на смарте, нинзя стайл, главное глаза злые сделать  Grin  4 место в классе!



Артем Артекс, который за несколько дней до старта психанул и опять купил хонду, к слову сказать он, обладатель 10 эво, объехал на хонде даже некоторых эвэводов на эвике  Wink




Ну и конечно Антон Гультяев, на новой техние KRX, думаю когда он доведет его до ума вздрогнуть могут и более старшие классы  Cool  а пока 1 место в боевом хр3000!!!




Также впервые попробовали свои силы Астапенко Сергей на Корсе ОПЦ и Королев Филипп в хр4000, фоток у мине нема к сожалению Sad  Кроме ретрдера оПЦ.

Также хочется сказать спасибо, всем кто просто был, помогал и болел чтоли: Serj.d, Тапак, Снежок, Миша Инанимэйт, Алексей, Джохн Би, Коин, Димоник и Евгений/ пардоньте кого забыл))

Ну и верховодит командой все также по старинке Sam


К сожалению, за день до гонки слег еще и мотор черной тегры, Бакки думаю также имел серьезные шансы попортить кровь в хр2000. Надеюсь, к следующему этапу мотор подымут.

Ну вернемся к гонке, основным был вопрос на чем ехать, трасса стремительно сохла и было 2 комплекта резины р1р и сухой слик. После ознакомления я понял что время сухого слика еще не настало.

Немного о формате, первая попытка - это некая квала, после нее выстраивают в порядке показанного времени, так что нужно стримиться проехать ее максиамльно быстро, чтобы потом не испытывать проблем с медленным окружением в гонке.
У меня все получилось. В первой попытке я показал 3,56 что было лучшим резалтом в моем классе. И 4 в этой группе. В общем то тут я и расслабился, решил ехать на резалт - 2 попытки на р1р и 2 на слике попробовать.


Тут я и прокололся, трасса уже была достаточно сухая для слика, надо было одевать его сразу! Во второй попытке турбовый миник выдал 4.45 и тут я прихуел))

Видео Тапка
GOPR6755 Еще Андрон


Мы срочно переодеваем резину и я выкатываюсь на третью попытку, где и лажаю, непрогретый слик и грязь на нем вылились в 2 отлова машины и один из них за пределами трассы, но время при этом 3,56!


Видос некчемен так что смотреть по желанию))
3 попытка xrace день победы 2013

Мини при этом клепанул 3.42!!! Зачет по 2-м попыткам, так что первое место было упущено((

В заключительной четвертой попытке, после использования грелок на задней оси

удалось если не хлопнуть дверью, то хотя бы напомнить о себе)) Лучшее время дня в классе и только второе место по сумме)) 3.40.93 оставляет надежду в будущем составить конкуренцию новым соперникам Cheesy


Команда заняла второе командное место на этапе, первыми оказались ЦВВМ. Поздравляю всех призеров и победителей! До следующего этапа!

Награждение xrace день победы 2013


Слегка фотокарточек



























ermosha.com
casperracing.ru
staLker
Club member
God
*****

Рейтинг: +245/-13
Пол: Мужской
Сообщений: 2749
Откуда:


s2000, ЛУАЗ, GLK

Re: EG PRed.
« Ответ #482 От: 14 май 2013, 08:13 »
 
Мои поздравления, правильное начало сезона!  Thumbsup
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG PRed.
« Ответ #483 От: 14 май 2013, 17:10 »
 
Мои поздравления, правильное начало сезона!  Thumbsup

Да, спасибо! Можно конечно хохмить на тему, что нельзя просто так взять и не проебать этап, но реально 2-ое место тоже очень хорошо. Тумбочка и кубок всегда приятно Grin

теперь кстати у меня равное количество 2 -2ых, 2 первых и 2 кубка за 3 место + 1 большой за сезон trollface
ermosha.com
casperracing.ru
~RaZVaL
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1990
Откуда: Spb середина Энгельса


無限 power

WWW
Re: EG PRed.
« Ответ #484 От: 14 май 2013, 17:28 »
 
Хорошо стартанул! Техника не подвела, до финиша добрался первым после победителя! я считаю старт збс!
 

Три заповеди:
Машина - аппарат повышенной опасности - раз.
Жать педаль ума не надо - два.
Верь знакам - три.
staLker
Club member
God
*****

Рейтинг: +245/-13
Пол: Мужской
Сообщений: 2749
Откуда:


s2000, ЛУАЗ, GLK

Re: EG PRed.
« Ответ #485 От: 14 май 2013, 17:53 »
 
Да, спасибо! Можно конечно хохмить на тему, что нельзя просто так взять и не проебать этап, но реально 2-ое место тоже очень хорошо. Тумбочка и кубок всегда приятно Grin

теперь кстати у меня равное количество 2 -2ых, 2 первых и 2 кубка за 3 место + 1 большой за сезон trollface
Я потешил своё самолюбие показав лучше время среди собравшихся на Чайке Grin
Едешь ты на первое место, а то, что по правилам второй - это фигня, если посмотреть в большем масштабе ))
Viper2ru
Club member
God
*****

Рейтинг: +34/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2392
Откуда: Приморский р-н


Re: EG PRed.
« Ответ #486 От: 14 май 2013, 23:38 »
 
Андроне 5+
заебца ! Мужик Smiley))))


Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG PRed.
« Ответ #487 От: 16 май 2013, 13:31 »
 
ermosha.com
casperracing.ru
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: EG PRed.
« Ответ #488 От: 24 май 2013, 17:11 »
 
эй, бро!
я нашел тебе турбокит!  trollface

I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
Yurz
Club member
God
*****

Рейтинг: +24/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1339
Откуда: Путинбург


Re: EG PRed.
« Ответ #489 От: 24 май 2013, 17:39 »
 
это на немецкие автомобили только подходит и на тазы trollface
Daihatsu YRV 1.3немножкотурбо на ахтамате
ET: 14.25@171, типаБЖнах
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"     Продам интеркулер
ANDREYKA
God
*****

Рейтинг: +25/-30
Пол: Мужской
Сообщений: 1193
Откуда: ПЕТЕРГОФ


Re: EG PRed.
« Ответ #490 От: 24 май 2013, 17:42 »
 
genche
это турбина разорвёт хондомотор нах. лучше не рисковать:)
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: EG PRed.
« Ответ #491 От: 24 май 2013, 17:51 »
 
это на немецкие автомобили только подходит и на тазы trollface


Да не, немецкие ведра по определению гавно ломучее, и места там под капотом маловато, особенно если что-нить типа V10 битурбо воткнуто  trollface
А тазы итак валят, зачем им это)

genche
это турбина разорвёт хондомотор нах. лучше не рисковать:)

Риск-дело благородное  trollface
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: EG PRed.
« Ответ #492 От: 24 май 2013, 21:21 »
 
Там под капотом говна много, которое выкинуть надо и место появиться  trollface
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
God_father
Senior
****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 603
Откуда: от туда

EVO 9 GT

Re: EG PRed.
« Ответ #493 От: 28 май 2013, 00:43 »
 
Странно что красный ej9 в чашки не едет, эту машину мой друг собирал, и ехал на ней очень достойно и сам я не раз на ней под сраку давал))) у машины потенциал огромный, а то что ты слил минику говорит о том что практика круче тюнинга, Денис на минике оч много ездит и нордшляйф и спа и финку, тренеруйтесь и вырабатывайте стабильность результата trollface
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG PRed.
« Ответ #494 От: 28 май 2013, 00:55 »
 
Странно что красный ej9 в чашки не едет, эту машину мой друг собирал, и ехал на ней очень достойно и сам я не раз на ней под сраку давал))) у машины потенциал огромный, а то что ты слил минику говорит о том что практика круче тюнинга, Денис на минике оч много ездит и нордшляйф и спа и финку, тренеруйтесь и вырабатывайте стабильность результата trollface

ты про красную с b18 да потенциал у нее норм, про остальное согласен полностью, я даже в прошлом  сезоне особо не расчитывал на такой резалт, работаю в мск пока что и езжу мало соответственно, машину то не вижу толком, надеюсь скоро все изменится Wink
ermosha.com
casperracing.ru
God_father
Senior
****

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 603
Откуда: от туда

EVO 9 GT

Re: EG PRed.
« Ответ #495 От: 28 май 2013, 01:08 »
 
Да, я про красную) дык в мск есть мрв и мяч, тренеруйтесь trollface
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG PRed.
« Ответ #496 От: 01 июн 2013, 14:05 »
 
Дабы закрыть вопрос о езде в дождь в комплект к сухому слику докупил 4-ре НОВЫХ Йоки а006 190/560/15



за сим распродам весь свой федерал 201 и даже наверно р1р, докуплю комплект правильных полусликов аля 048 для возможных поездок в рххцц и по городу и думаю этого пока хватит...
ermosha.com
casperracing.ru
3ACADA
Club member
God
*****

Рейтинг: +38/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1537
Откуда: Лесная


Re: EG PRed.
« Ответ #497 От: 01 июн 2013, 14:19 »
 
Андрей, а на автодорме че, "анлим" по резине?? Т.е требований по тредвеиру и дорожной сертификации резины нету??
Перманент СТи-дрочер.
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG PRed.
« Ответ #498 От: 01 июн 2013, 14:26 »
 
Андрей, а на автодорме че, "анлим" по резине?? Т.е требований по тредвеиру и дорожной сертификации резины нету??

все верно, но это для боевых хр классов
ermosha.com
casperracing.ru
Т-4
Junior
**

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Откуда: СПб


-=STREETTORMOZZZ=-

WWW
Re: EG PRed.
« Ответ #499 От: 01 июн 2013, 20:36 »
 
Андрюха, А р1р у тебя в каком размере?
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG PRed.
« Ответ #500 От: 01 июн 2013, 20:49 »
 
Андрюха, А р1р у тебя в каком размере?
195/55/15
ermosha.com
casperracing.ru
3ACADA
Club member
God
*****

Рейтинг: +38/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1537
Откуда: Лесная


Re: EG PRed.
« Ответ #501 От: 10 июн 2013, 00:54 »
 
Ну что, Поздравим Андрюшу?!!
Ибо он, воспользовавшись некоторым тактическим преимуществом, таки напихал всем и спустил по-взрослому! (под всеми имеются в виду и более взрослые классы)

* xx20130609_212805.jpg (188.55 Кб, 879x458 - просмотрено 444 раз.)
Перманент СТи-дрочер.
~RaZVaL
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1990
Откуда: Spb середина Энгельса


無限 power

WWW
Re: EG PRed.
« Ответ #502 От: 10 июн 2013, 12:04 »
 
Уапше красавец!

Три заповеди:
Машина - аппарат повышенной опасности - раз.
Жать педаль ума не надо - два.
Верь знакам - три.
ANDREYKA
God
*****

Рейтинг: +25/-30
Пол: Мужской
Сообщений: 1193
Откуда: ПЕТЕРГОФ


Re: EG PRed.
« Ответ #503 От: 10 июн 2013, 12:07 »
 
поздры пупсик Wink
TaPuK
Club member
God
*****

Рейтинг: +110/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 4170
Откуда:


Re: EG PRed.
« Ответ #504 От: 10 июн 2013, 12:20 »
 
Вах-вах!
Вовремя дождь призвал! ))

Поздравляю!
3ACADA
Club member
God
*****

Рейтинг: +38/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1537
Откуда: Лесная


Re: EG PRed.
« Ответ #505 От: 11 июн 2013, 03:38 »
 
Вах-вах!
Вовремя дождь призвал! ))
Поздравляю!

Ну, небезизвестный герой сериала сказал бы по этому поводу что-то типа: не важно по какому покрытию ты едешь. 3й в абсолюте это 3й в абсолюте и не е..ет.
Андрюха и вовсе уверен что дождь для полного привода это как хорошая смазка при а/с ) т.е. суть та же, но катится легче )
Перманент СТи-дрочер.
Т-4
Junior
**

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Откуда: СПб


-=STREETTORMOZZZ=-

WWW
Re: EG PRed.
« Ответ #506 От: 11 июн 2013, 07:44 »
 
Вах-вах!
Вовремя дождь призвал! ))

Поздравляю!
Не... Evil плохой шаман, однако.... Grin
 Если бы дождь не прекратился - был бы первым в абсолюте!!! Laughing

А вообще правильно. Погода - лотерея в наших широтах! trollface
Но ехал все равно круто!!! Grin Grin Grin
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG PRed.
« Ответ #507 От: 11 июн 2013, 15:28 »
 
насрем отчет о фтором этапе

Ралли-спринт "Белые ночи" Серия ParKING 2013.

Немного подготовки, 23 мая я улетел в отпуск, загорать, окультуриваться и все как положено - 2-3 бутылки вина в солнечной и местами дождливой Италии стали нормой для меня и после этого праздника жизни я вернулся в СПб рано утром в субботу 8-го июня.

В течение дня поехал и одел в ТМ новые слики а006 на диски, чтобы взять с собой на этап ибо питерская погода непредсказуема.

Автомобиль тем временем был в Питер-ралли, откуда после я его благополучно и забрал поздно вечером в субботу. Естественно с прошлого этапа я не прехал на нем ни одной тренировки. В ПР продиагностили подвеску - в итоге отсутствовала гайка или болт в рычаге хардрэйс - верхнем переднем Shocked , как так не знаю, в этих рычагах умерли шаровые, надо думать как менять в ближайшее время. подтянули рейку, установили сигнал,перенесли гидроручник как надо и , вниманию поборников стиля, установили по кругу молдинги Smiley  Мой стул сняли с салазок, все таки пидрская это тема - салазки на боевом стуле, и установили жестко по приложению J. Чего не скажешь о другом моем стуле но об этом позже))

День этапа начался в 6 утра забегом до белого камня. Посидел рядом с ним подумал и решил что наверно акклиматизация. Потом уже посидел на нем еще подумал и решил, что есть не буду сегодня утром, поем на автодроме если чо. Ибо было очень тяжко и все что входило, тут же выходило.
Собрался в общем поехал в гараж, переставил руль, парни ошиблись с его центральным положением при установке сигнала, поправил ковш - опрокинул его назад ибо опять сгорбившись сидел, взял масло и резину и поехал на автодром.

Погода была сухая, парни уже обосновались, ст-80 отъездил 1-ую попытку.

Пришло время старта, все тоже самое, что и в прошлый раз, но теперь 3 попытки по 3! круга - 2 лучших в зачет. По результатам первой попытки, выстроенной по итогам первого этапа, делалась расстановка на остальные 2-е по лучшему времени, этакая квала. Обгоны теперь были разрешены и слева и справа. К слову те кто стартуют в группе первыми не зацепляют паровозы с более медленными участниками, что видно на моих онбордах. То есть момент квалы в гонке играет большую роль. + старт в этот раз был по светофору телеметрии четко через минуту, а не по галазам стартера с секундомером, что еще более усугубляло ситуацию с наличием "паровозиков".

Ну в общем и целом собравши свое развалившееся состояние выехал на ознакомление. Много обгонял, адреналинчик поднялся, пощупал конфиг - очень скоростной. Ретардеры под 4-ую, в 2-х местах на круге серъезно выкручивал 5-ую. Можно валить!

Что в общем то и получилось, в первой попытке я выдал 5.41


Это было лучшее мое время))) и оно позволило мне стартовать первым в остальных 2-х попытках. Кожин Денис на минике, который в прошлый раз занял 1 место ошибся и проехал 4 круга вместо 3-х, чем сильно усложнил себе жизнь ибо последние 2-е попытки надо было ехать без ошибок.

Пока был регруппинг набежали тучи, и заморосил дождь. Мы решили не менять колеса на дождевые, ибо вроде как трасса не намокла, но это было ошибкой, хотя времени на замену не было все равно. Итог - сбит ретардер, разворот, заглох и куча других неприятных эмоций. Смотрите видос кому интересно 3.12. Время швах. Сам себе осложнил жизнь перед заключительной попыткой.

2 попытка белые ночи 2013


Пришел к выводу что вот как раз капли с пылью на поверхности самые говнистые, уж лучше бы промочило до конца.

К третьей попытке все просохло. Самочувствие мое ухудшилось совсем. Поэтому собрался и проехал как смог, на 3 секунды хуже 1 попытки.

3 попытка белые ночи 2013


Но этого было достаточно чтобы пусть не намного, но опередить Дениса на минкупере и занять верхнюю тумбу в классе! Думаю дальше будет все интереснее.

далее меня свалило, я ушел спать в техничку Сэма)), пошел дождь и старшие классы ехали уже совсем по лужам, Антон Гультяев на ЦРХ и мокром слике наказал там всех в своем и почти всех в более старшем классе. Ну и собственно также очень неожиданно, мой сухой резалт позволил подняться на подиум и в абсолюте. Автоспорт, такой автоспорт!


Немного о грустном - Икона стиля - Демоник, сошел - вкипятив мотор, по признакам пробило прокладку, надеюсь хватит просто замены оной. Также за день до него пал мотор JayMF. Надеюсь парни из ПР сделают все оперативно.


Ну а теперь бочка меда - Артем Кошелев Tek на смарте в классе st-80 впервые, по моему за участие его в этой серии спринтов вырывает победу и занимает 1 место! Поздравляю, жаль, что ты не смог сам постоять на тумбе, это хорошие впечатления.


Дима Петров - 3 место в хр1600!


У меня 1 место в ХР2000 и 3-е в Абсолюте.
Аббасов Руслан 3- место в ХР2000.






Антон Гультяев 1 место в хр 3000 и 2 -е место в Абсолюте.

Ведущий сказал, что он ехал с уверенностью летящего топора)))

Ну и как итог этого 300 очков из 300 возможных и заслуженное I командное место REDLINERS :good:



Полное видео награждения!
Parking 2 награждение


зы прошу прощения если кому то показался хмурым или даже грубым, просто реально было херово, в тумане доехал до дома, пришлось скорую вызывать даже температура за 39 была, только оклемался более менее, оказалось какой то вирус в СПб ОРВИ уже недели 2-е, который сопровождается забегами к камню.

Спасибо оргам, огромное спасибо Сэму, команде, всем участникам от Редзов, коих было не мало и всем кто приехал болеть и помогать, это очень надо действительно. На этом все, берегите здоровье Cheesy

зы традиционые фотокарточки

































ermosha.com
casperracing.ru
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG PRed.
« Ответ #508 От: 15 июн 2013, 22:06 »
 
Видеоотчет о 1 этапе!

Redliners, XRace 09.05.13
ermosha.com
casperracing.ru
V.-Power
ГОЛОДРАНЕЦ вДрифтА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +162/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5670
Откуда: streetrace.spb.ru


Drisch Racing Team

WWW
Re: EG PRed.
« Ответ #509 От: 15 июн 2013, 22:27 »
 
оч круто, молодец!

белый камень с утра - верный признак победы для хондавода!))))
палатку сломаете - звоните. есть запчасти. недорого.
RB26-это дорогая и гламурная модель. Которую сначала кормят, поят , одевают, дарят обновки а уж потом имеют во все дыры.
2JZ-это рабоче-крестьянская баба, с которой и в поле под водовку можно чем угодно заняться. Причем почти без прелюдий.
Но, все же хотят модель, и в поле под водовку. ©GLEMM
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 32 Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход