На архив форума  
 
 
 
IGNITIONE – Ежемесячный журнал о тюнинге и автоспорте. Новости. Статьи. События. Люди. Фото-видео. Мировые тенденции.   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Бортовой журнал (Модератор: maniakk)
---+  EG PRed.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 32 Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: EG PRed.  (Прочитано 299496 раз)
Yurz
Club member
God
*****

Рейтинг: +24/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1339
Откуда: Путинбург


Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #300 От: 08 авг 2012, 23:11 »
 
1) зачем было менять переходник на маслофильтр, если можно было просто перейти на тойотовские фильтры? или религия не позволяет?
2) жена не знала чтоль, что ты машину тоже любишь, и предварительные ласки ей порой нужны гораздо более долгие, чем жене...
3) кто такой Джохн Би? знаю точно, что мы знакомы, но не знаю как выглядит, есть фото?
4) форсы нужны с вертикальной загрузкой? почему нельзя просто немного поднять давку топлива?
Daihatsu YRV 1.3немножкотурбо на ахтамате
ET: 14.25@171, типаБЖнах
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"     Продам интеркулер
 
 
pimple
Club member
God
*****

Рейтинг: +293/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 5995
Откуда: streetrace.spb.ru


WWW
Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #301 От: 08 авг 2012, 23:33 »
 
если СтрапонДер станет яблоком раздора в ваших отношениях,
я первый в списке на его бессрочное одалживание-покупку  trollface
и да, это я серьёзно  Cool
Мечтай как будто будешь жить вечно, живи как будто завтра умрёшь...
UDAF
Club member
God
*****

Рейтинг: +63/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4366
Откуда: www.streetrace.spb.ru


Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #302 От: 08 авг 2012, 23:38 »
 
ИМХО...
Семья - главное, но маленькие мужские  радости должны оставаться...  Smiley

У меня жена ни разу не взглянула на двухсотик, даже когда он под окнами стоял и на стоянке через дорогу от дома...  Evil Evil Evil
Относится к нему, как к сопернице (хотя он жеж мущщина)...  Evil Evil Evil Злится когда на него деньги трачу, когда с ним время провожу, даже когда говорю о нем...  Evil Evil Evil
Пожалей жену... Сделай так, чтобы она не замечала его существования...  Evil
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #303 От: 09 авг 2012, 08:15 »
 
1) зачем было менять переходник на маслофильтр, если можно было просто перейти на тойотовские фильтры? или религия не позволяет?
2) жена не знала чтоль, что ты машину тоже любишь, и предварительные ласки ей порой нужны гораздо более долгие, чем жене...
3) кто такой Джохн Би? знаю точно, что мы знакомы, но не знаю как выглядит, есть фото?
4) форсы нужны с вертикальной загрузкой? почему нельзя просто немного поднять давку топлива?

мля как в суде прям, допрос с пристрастием Laughing
1. Религия наше всио, наши дети с детства учат, что тойота гавно trollface
2. еще подробности личной жизни нужны?
3.
4. Просто нельзя потому, что надо регулятор ставить, от которого я отказался в итоге из-за его китайскости - юзаю оем, насос старенький топливный, зачем рисковать, держит свои 3,5 в рампе и хорошо, чо перегружать-то Wink

если СтрапонДер станет яблоком раздора в ваших отношениях,
я первый в списке на его бессрочное одалживание-покупку  trollface
и да, это я серьёзно  Cool

денег не хватит, я лучше схороню его в гараже и буду лизать прощения, пока меня не простят Laughing а так конечно преувеличиваю я с женой то, все хорошо у меня, за зиму еще успею ей надоесть trollface

ps анеки в тему:
- Как закончилась вчерашняя ссора с женой?
-Она ко мне приползла на коленях.
- И что сказала?
- Вылазь из-под кровати, я больше не злюсь.


разговаривают два подкаблучника:
- я вчера свою накуй послал.
- да ладно? ну ты герой и как же ты это сделал?
- она такая выходит и говорит - "иди ка посуду помой!" а я такой - "иди ты накуй, я еще не достирал!"

« Последнее редактирование: 09 авг 2012, 09:26 от Androne83 »
ermosha.com
casperracing.ru
Yurz
Club member
God
*****

Рейтинг: +24/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1339
Откуда: Путинбург


Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #304 От: 09 авг 2012, 15:02 »
 
могу предложить тебе форсы 295сс, высокоомные (14 Ом), с вертикальной загрузкой. Сток от моей красной Дохляцы (не противоречит религиозным взглядам?).
Оттакие (зилйоныя)


ЗЫ. нагуглил, у вас низкоомные вроде форсы (толстенькие).
« Последнее редактирование: 09 авг 2012, 15:11 от Yurz »
Daihatsu YRV 1.3немножкотурбо на ахтамате
ET: 14.25@171, типаБЖнах
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"     Продам интеркулер
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #305 От: 09 авг 2012, 16:27 »
 
могу предложить тебе форсы 295сс, высокоомные (14 Ом), с вертикальной загрузкой. Сток от моей красной Дохляцы (не противоречит религиозным взглядам?).
Оттакие (зилйоныя)
 Image

ЗЫ. нагуглил, у вас низкоомные вроде форсы (толстенькие).

мотор обд2, этож не сивиковский, спасибо за предложение, высокоомные у меня, но я нашел кардинальное решение не противоречащее религии от турбо акуры РДХ 410сс Smiley
ermosha.com
casperracing.ru
Yurz
Club member
God
*****

Рейтинг: +24/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1339
Откуда: Путинбург


Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #306 От: 09 авг 2012, 17:13 »
 
хм, зачеД....  с рассчетом на небольшой наддув  Wink

А есть инфа по Хондакуровским форсам и их производительности?
« Последнее редактирование: 10 авг 2012, 11:44 от Yurz »
Daihatsu YRV 1.3немножкотурбо на ахтамате
ET: 14.25@171, типаБЖнах
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"     Продам интеркулер
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #307 От: 10 авг 2012, 13:44 »
 
Короче, пока не забыл, 5 августа состоялся 4 этап серии ParKING 2012 - "Властелин Кольца"

Осталось 2 этапа в сентябре и Финал в октябре, на котором надо быть из носу кровь. На момоент начала гонки команда Редлайнерс шла на 3 месте, а в личном зачете ХР2000 я был третьим.

Ну в общем вдоволь накувыркавшись с машиной в пятницу и субботу, после дня рождения жены в том же месте, где был мальчишник, сутра с трудом проснулся с больной головой наперевес и помывши страпонтатора приехал где то к 12 на автодром.

В этот раз было дофига редлайнерсов, и что особенно радует, в паддоке наблюдалось большое количество качественных самочек Cheesy  Причем к вечеру этого товара привезли еще для фотосессий с дорогим авто старших классов. В общем глаз было куда кинуть...что не может не радовать.

Поскольку днем ранее проходил таймотак чото-там, орги успели выставить на трассе только один ретардер и тот лайтовый. Предпологалось 4 прохождения трассы и все в зачет, по 2 в каждую сторону, добавочно к этому 2 ознакомления по 2 круга, в общем более чем достаточное время на трассе. Конфигурация полного круга.

Покатали с Серегой и Теком на ознакомлении Сэма в новом шлеме, шлем терь продается %)  Хотя может еще передумает Cheesy

В общем из проблем техники был перегрев мотора выше 102 градусов на одной из попыток, после чего залили Фэби аж полтора убежавших литра (спасибо Джохану Би) и все пришло в норму.

Теперь к вождению, напомню отсечка 8200, из новинок, поставил легкие колеса и отстроили мотор до этих 8200. Из ощущений, намного легче стали проходится стыки, кочки и т.д. если раньше, были жуткие удары, то теперь все очень легко и незаметно, думаю это из-за колес, поскольку масса снизилась прилично. У тачки теперь сумасшедший разгон - внешне гораздо приличнее б16 в том же кузове, инфа 146% Но ранняя отсечка давала о себе знать, упирался в отсечку очень много, раз 10 за весь день точно.

Вот резалты гонки в моем классе:


первые две попытки были по традиционному направлению движения, и похоже народ уже хорошенько вкатился в эту сторону, так что на первых двух попытках я при прочих равных безбожно слил соперникам по 1,5 секудны с круга. Хотя и мой прогресс сложно не отметить, поскольку 1,53 было мое время на первом этапе в эту сторону в такую же погоду, но финишь был гораздо раньше - без 2-х поворотов.

В общем после первых двух попыток впереди меня достаточно вольготно обосновались Рено клио спорт и древнейший гольф с мотором 1,8 но 2-клапанами на цилиндр, что дает ему возможность ехать и в ХR1600, но там едет другой пилот.

После этого конфигурацию сменили в обратную сторону, а в нее обычно на кроме как на Херассе и не ездят. В общем после завершения третьей попытки, показываю лучшее в классе время, но на выходе из ретардера задеваю немного покрышку, что пенализируется 10-ю секундами. Итого время 1:44:79, с пенализацией 1-54 соответственно. У Гольфа 1:46:15, примерно столько же у клио, по идее могла бы вернуться интрига в гонку. Но моя пенализация исключает такую возможность Sad  Но слава я йцам, каким то чудесным образом даже с пенилизацией я остаюсь третьим. Были бы братья на бэмэвэ и другие сильные соперники, я бы улетел далеко вниз. Но в последней попытке я все равно решил пздануть побыстрее, лишь бы не вылететь - получилось - 1:42:99, тогда как Гольф выдал 1:44:87, в общем без пенализации по сумме попыток я бы вырвал у него 17 сотых Cheesy  Cheesy  Cheesy Но если бы у бабки были яйца, она была бы дедкой.

В общем я на самой низкой тумбочке, впереди Ильин Иван, который труханул на подиуме и убежал, когда мы с Синельниковым Алексеем на Рено (бмворк) открыли шампанское. В общем мстя моя удалась, в прошлый раз я не успел откупорить бутылку и Стритфан (Син это из-за него, да-да) окатил меня с ног до головы. Хотя и в этот раз когда мой заряд окончился, я получил свою порцию Smiley

В общем по итогам в нашем классе я сохранил 3-е место после 4 этапов (один пропустил),
1. Стритфан
2. Син
3. я.

Так же поздравляю, Демоника, икона стиля, мистер напидоренная тачка, деморализатор колесных гаек также занял 3-ю позицию в своем классе xr1600 на задубевшей 2006 года резине с тд180, на которой Тапок еще на 99 катал Ахвенисто Cheesy

Так что всем нам хорошей резины и побед!

Традиционные фото:


































ermosha.com
casperracing.ru
TaPuK
Club member
God
*****

Рейтинг: +110/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 4170
Откуда:


Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #308 От: 10 авг 2012, 14:02 »
 
Так же поздравляю, Демоника, икона стиля, мистер напидоренная тачка, деморализатор колесных гаек также занял 3-ю позицию в своем классе xr1600 на задубевшей 2006 года резине с тд180, на которой Тапок еще на 99 катал Ахвенисто Cheesy

Аластаро.
Развал, каешно, тот еще барыгоз. Я после финки думал выкинуть нахер резину эту ))))
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #309 От: 10 авг 2012, 14:06 »
 
Аластаро.
Развал, каешно, тот еще барыгоз. Я после финки думал выкинуть нахер резину эту ))))


да пофиг чушка и есть чушка, так он ее вроде не продал, а подарил Wink
ermosha.com
casperracing.ru
TaPuK
Club member
God
*****

Рейтинг: +110/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 4170
Откуда:


Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #310 От: 10 авг 2012, 14:11 »
 
да пофиг чушка и есть чушка, так он ее вроде не продал, а подарил Wink

Ну, коли так, то барыгоз я  Evil Evil Evil
shmel-jr
God
*****

Рейтинг: +105/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2236
Откуда: Питер, Автово


Стремясь к прекрасному

WWW
Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #311 От: 10 авг 2012, 15:13 »
 
А где же фотки самок?  trollface
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #312 От: 11 авг 2012, 23:44 »
 
очень понравилась серия фоток



























ermosha.com
casperracing.ru
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #313 От: 27 авг 2012, 01:26 »
 
Потихоньку готовлюсь к следующему этапу, заменил шланги из бака до магистралей, были х.з. из чего. Осталось фильтр махнуть. Планирую максимально облегчить, снять потолок и карпет с сиденьем. Осталось победить течь антифриза, купил уже хомуты. ну и самое главное воткнуть новые форсовки. Также из новинок на нос ухватил по дешевке фз201, попробую - если понравится - возьму комплектик может сезон докатать. Взял в аст шлем и гандончик спарцо - теперь как белый человек не буду арендовать потняцкий автодромный шлем Smiley

Нарыл тут фоток с последнего ремонта и кое-что свежее.


самэц блеать


Витато чото мутит


карбон еба



нью энжин бэй





опять различные части питона



дисули



фото шлемака Cheesy аля нинзо



какие то датчики нашел в гараже, греди написано Cheesy




примерил свою губу, не. я пока не мужик, телефон не пролез даже Sad
ermosha.com
casperracing.ru
~RaZVaL
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1990
Откуда: Spb середина Энгельса


無限 power

WWW
Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #314 От: 27 авг 2012, 04:35 »
 
самец куле Smiley. когда боевой раскрас будешь мутить?

Три заповеди:
Машина - аппарат повышенной опасности - раз.
Жать педаль ума не надо - два.
Верь знакам - три.
ANDREYKA
God
*****

Рейтинг: +25/-30
Пол: Мужской
Сообщений: 1193
Откуда: ПЕТЕРГОФ


Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #315 От: 27 авг 2012, 08:41 »
 
будильники гредди не продаёшь?
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #316 От: 27 авг 2012, 09:11 »
 
самец куле Smiley. когда боевой раскрас будешь мутить?


на следующий год уже наверно, даже есть мысли интересные с желтой хохломой, очень нравится как на авто, типа так

я хочу покрасить все что сейчас черное не карбон и гораздо меньшими кусками акцент просто на хохлому, наклеек то итак хватает всегда Smiley

будильники гредди не продаёшь?

я их только купил
ermosha.com
casperracing.ru
Ace_Odinn
Club member
God
*****

Рейтинг: +155/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5671
Откуда: Кировский р-н


Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #317 От: 27 авг 2012, 09:53 »
 
а зачем тебе будильник с бустом? Happy
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #318 От: 27 авг 2012, 10:15 »
 
а зачем тебе будильник с бустом? Happy
а я ума не приложу, чо он показывать должен, уж всю голову сломал, не мог понять что за хрень на 2,0 trollface
ermosha.com
casperracing.ru
ANDREYKA
God
*****

Рейтинг: +25/-30
Пол: Мужской
Сообщений: 1193
Откуда: ПЕТЕРГОФ


Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #319 От: 27 авг 2012, 10:20 »
 
а зачем тебе будильник с бустом? Happy
ну,что ты сразу придираешься ..дай хондоводу помечтать trollface
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #320 От: 27 авг 2012, 10:27 »
 
а зачем тебе будильник с бустом? Happy

не, есть лучше вариант

Буст, ты как туда залез? выходи аттуда, читер блеать Laughing Laughing Laughing
ermosha.com
casperracing.ru
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #321 От: 27 авг 2012, 22:53 »
 
RDX Injectors


Хорошо, что есть Сискамятик тюненх, с доставкой на дом Smiley , спасибо Николай.
Новая вещь и и в африке новая, покрутил в руках - понравились, оем, в субботу буду устанавливать, все переходники под бэ серию в комплекте.



ermosha.com
casperracing.ru
Yurz
Club member
God
*****

Рейтинг: +24/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1339
Откуда: Путинбург


Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #322 От: 29 авг 2012, 09:20 »
 
ооо, установил уже  trollface
Daihatsu YRV 1.3немножкотурбо на ахтамате
ET: 14.25@171, типаБЖнах
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"     Продам интеркулер
Ace_Odinn
Club member
God
*****

Рейтинг: +155/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5671
Откуда: Кировский р-н


Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #323 От: 29 авг 2012, 09:22 »
 
И не влом тебе было крышу сверлить!  Tongue
Scorp
Club member
God
*****

Рейтинг: +166/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 3328
Откуда: Питер, Ржевка


Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #324 От: 29 авг 2012, 12:36 »
 
И не влом тебе было крышу сверлить!  Tongue

какая разница что сверлить. Главное что бы хорошо читалось))))))))))
BoZ
ДОЛГОСТРОЙ 2007-2012 ГОДА!
Club member
God
*****

Рейтинг: +112/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 4367
Откуда:


dark side power

Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #325 От: 29 авг 2012, 15:18 »
 
какая разница что сверлить. Главное что бы хорошо читалось))))))))))
ага  прохожим и другим водятлам trollface
   ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ -топик тут  и Группа ВКОНТАКТЕ  добавляемя и оставляем отзывы
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #326 От: 04 сен 2012, 10:49 »
 
В общем установили с Виталей перед воскресным этапом на автодроме мне эти волшебные форсы. Попутно наебнув катушку, хорошо ег6 Виталика был рядом - раздели его Grin И вернулась моя тысяча оборотов, подправили карты под это дело, 9300 отсечка, судя по картам максимум момента на 8000, потом начинает падать, но до 9300 крутится уверенно, разгон чумовой, 9300 поставили из соображений стоковых пружин, но двиг к этим оборотам еще прилично разгоняется...
Кстати, хондата очень прилично отработала, замену форсунок, сама все пересчитала, и вроде все совпало, подправили только холостые и полный дроссель наверху, где не было отстроено.
Решил также проблему ухода антифриза, хомутом рядом с родным - внизу радиатора, родной не обжимал там самко как надо. Вроде бы антифриз встал, по крайней мере я не замечал его уход - расширительный полный.

ps Спасибо Vitat как обычно выручил!
pps забегая вперед в воскресенье на автодроме был ливень, и мои 450 сил мне вообще никак не пригодились, а только мешали  Sad
ppps реально судя по имеющемуся опыту таких б18с - ожидаю сил 225-230 на маховике, в спб бываю редко Undecided, но надо приехать и сделать замер на стенде до конца сезона.
ermosha.com
casperracing.ru
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG PRed.
« Ответ #327 От: 06 сен 2012, 22:06 »
 
Воскресным днем 2 сентября состоялся V этап серии ParKING  2012 ралли-спринт " Кубок северной пальмиры"

Ну короче эта самая пальмира, северная чтоб ее венеция, решила оправдать свое название и выдала вместо погоды все? что она думала на наш счет. Переменные дожди зарядили еще с ночи, ну а поскольку наш автодром сооружение построенное по всем правилам с самим дренажным дренажем из дренажей, да еще и абсолютно случайно на каком то болоте, и асфальт ровный ояебу)) короче все было в воде!

Купил федерал fz-201, хотел попробовать, но так и не решился его одеть. Ну в общем приехал я часам к 12, утренний забой из стандарта уже катал свои попытки, как судьи сделали объявление, что попыток будет 5 вместо 4, и 3 в зачет. Что по такой погоде было конечно большим плюсом.

Схема трассы:


Теперь о поездках: из 5 удалось нормально проехать первые полторы, потом мотор затроил, особенно на малом газу, на просраче вроде ехало, короче подозреваю один провод высоковольтный подох. Первые две попытки прошли по "суху", ну то есть не воде, 3-4 попытки был ахтунг. Дождина зарядил как надо. Между попытками мы удерживали наш шатер, чтобы не улетел и сливали воду, скапливавшуюся на крыше)). Пятая попытку ехал уже просто - без настроения. Выводы простые, я не умею ездить в дождь, потому, что очкую на торможениях и дрифтах в этих лужах, мало практики. На разгоне к 120-140 переставляет так. что кажется сейчас взлетишь, ну а аквапланы по несколько метров в глубоких лужах - отдельная песня - задал направление и ждешь пока продавит воду и придет зацеп)). Резина явно не для дождя, если по суху я еще как то конкурентоспособен на ней, то по дождю имха ниочем. Жесткий корч, не приспособлен для поездок в такую погоду, по моему все мои толстые стабы, широкие шины, жесткая подвеска только мешали...  
Тенденция в классе обозначилась сразу, первое время показывал Алексей Синельников, на по моему стоковом клио спорт на гражданской резине, потом корчегольф - Ильин Иван, с более менее похожим на мое временем, потом провал, так, что к третьему заезду, все было ясно и остальные попытки можно было не ехать, чем я почти что и занимался)).

Благодарности команде, было очень много народу, не смотря на дождь, кто приехал поддержать (шатер Cheesy). Орги также были на высоте, придраться не к чему!

Поздравляю, своих коллег по команде и просто сочувствующих, с общекомандным 3-им местом!


Это стало заслугой Демоника. который наконец - то занял полагающееся ему 1 место в своем классе XR1600! Дождь не помешал ему, если не сказать помог, в общем поздравляю, молодец!

немножко, помог Олег Клочков 5 место сходу в первый раз выехал в этом сезне на еп3 в классе стандарт200
ну и я получил очередную чашку, 3 место.



Все результаты здесь - http://xrace-club.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=241&Itemid=1

фото:





























ermosha.com
casperracing.ru
~RaZVaL
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1990
Откуда: Spb середина Энгельса


無限 power

WWW
Re: EG PRed.
« Ответ #328 От: 07 сен 2012, 01:48 »
 
хуле чашка это приятно Smiley  пора уже пизднуть на 1 место какбэ Smiley. давай в сентябре зажги Smiley техника позволяе ебашить Smiley

Три заповеди:
Машина - аппарат повышенной опасности - раз.
Жать педаль ума не надо - два.
Верь знакам - три.
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG PRed.
« Ответ #329 От: 07 сен 2012, 08:15 »
 
по воде, врядли, надо что-то с резиной думать тогда Undecided, а у меня уже мысли в следующий сезон улетают))

ps если будет сухо без бэ Grin
ermosha.com
casperracing.ru
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 32 Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход