На архив форума  
 
 
 
IGNITIONE – Ежемесячный журнал о тюнинге и автоспорте. Новости. Статьи. События. Люди. Фото-видео. Мировые тенденции.   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Бортовой журнал (Модератор: maniakk)
---+  EG PRed.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 32 Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: EG PRed.  (Прочитано 299508 раз)
~RaZVaL
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1990
Откуда: Spb середина Энгельса


無限 power

WWW
Re: EG StraponDer B18powered by Питер-ралли))
« Ответ #240 От: 18 апр 2012, 16:24 »
 
гы - тойотоводы  и сочувствующие особо оживились Happy) что из этого списка планируется успеть за 1 день до гонко? только резину новую и диски?

Три заповеди:
Машина - аппарат повышенной опасности - раз.
Жать педаль ума не надо - два.
Верь знакам - три.
 
 
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer B18powered by Питер-ралли))
« Ответ #241 От: 18 апр 2012, 20:06 »
 
Будешь смеятся но все кроме двига Wink
ermosha.com
casperracing.ru
TaPuK
Club member
God
*****

Рейтинг: +110/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 4170
Откуда:


Re: EG StraponDer B18powered by Питер-ралли))
« Ответ #242 От: 18 апр 2012, 20:52 »
 
Будешь смеятся но все кроме двига Wink

Сильно!
~RaZVaL
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1990
Откуда: Spb середина Энгельса


無限 power

WWW
Re: EG StraponDer B18powered by Питер-ралли))
« Ответ #243 От: 18 апр 2012, 22:57 »
 
Сильно!

я так понимаю день начнется в 00-00 и закончится в 07-00 следующего дня с ящичком пива Happy)) ладно - благо не впервой. сорри за оффтоп.

Три заповеди:
Машина - аппарат повышенной опасности - раз.
Жать педаль ума не надо - два.
Верь знакам - три.
Yurz
Club member
God
*****

Рейтинг: +24/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1339
Откуда: Путинбург


Re: EG StraponDer B18powered by Питер-ралли))
« Ответ #244 От: 19 апр 2012, 09:08 »
 
гы - тойотоводы  и сочувствующие особо оживились Happy)
жалко чтоли для клубня мотивации подкинуть?  Wink
Daihatsu YRV 1.3немножкотурбо на ахтамате
ET: 14.25@171, типаБЖнах
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"     Продам интеркулер
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer B18powered by Питер-ралли))
« Ответ #245 От: 23 апр 2012, 10:06 »
 
Остается совсем немного времени до первого старта, машина уже тупо снится по ночам. Успеть бы все прикрутить!

Приехали титановые тарелки, спасибо Сэму. Стабы от Ильи DOHC прошли Омск, ну а Пензу уже проехали вот такие ништяки в виде проставки Grex с термостатом, шлангов и маслокулька Сетраб. За охлаждение спасибо Серому из Уфы.







ermosha.com
casperracing.ru
Yurz
Club member
God
*****

Рейтинг: +24/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1339
Откуда: Путинбург


Re: EG StraponDer B18powered by Питер-ралли))
« Ответ #246 От: 23 апр 2012, 13:48 »
 
мотор не замерзнет с таким кульком?
Daihatsu YRV 1.3немножкотурбо на ахтамате
ET: 14.25@171, типаБЖнах
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"     Продам интеркулер
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer B18powered by Питер-ралли))
« Ответ #247 От: 23 апр 2012, 14:24 »
 
мотор не замерзнет с таким кульком?

зимой не езжу и грекс с термостатом
ermosha.com
casperracing.ru
Т-4
Junior
**

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 73
Откуда: СПб


-=STREETTORMOZZZ=-

WWW
Re: EG StraponDer B18powered by Питер-ралли))
« Ответ #248 От: 01 май 2012, 09:37 »
 
Андронэ можно поздравить!!! Тачко валед!!!  Grin Несмотря на 4 место, умудрился показать абсолютно лучшее время круга  Very shocked  в своём классе и оставить за спиной таких опытных пилотов, как Пашковский и Новичихин, которые тоже на хондах ехали!!! trollface

Так что потренироваться только надо..
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer B18powered by Питер-ралли))
« Ответ #249 От: 01 май 2012, 09:53 »
 
Спасибо, Лех! Я не спешу, комплексно наращиваем скил, постепенно готовим машину дальше. Резина и подвесон скинут еще как минимум секунд 5, а если еще и найти время потренькаться, будет еще лучше. Но мне очень понравилось как едет, по сравнению с прошлым годом -  небо и земля. Очень доволен.

« Последнее редактирование: 01 май 2012, 14:33 от Androne83 »
ermosha.com
casperracing.ru
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: EG StraponDer B18powered by Питер-ралли))
« Ответ #250 От: 01 май 2012, 11:50 »
 
страпон молодец, без бэ)
скоро распродажу тунца устроишь с багажника прям там парковке автодромовской  trollface
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer B18powered by Питер-ралли))
« Ответ #251 От: 02 май 2012, 01:34 »
 
Приветствую, прежде чем рассказать о самой гонке я просто обязан рассказать о подготовке к ней. Забегая вперед хочу сказать спасибо людям которые были задействованы в этом процессе. Все таки гоночники - это особая каста людей, а если еще они объединены некими интересами в клубы то все совсем хорошо.

В течение почти всей зимы, из-за моего отсутствия в СПб, Sam Александр заказывал мне с ебая кучу мелких и не очень тюнячек, которые я забирал по факту в мои редкие выезды в спб. Также Игорь Сталкер сильно помог и в свое рабочее время забирал отправленные для меня посылки из ТК, за что ему также отдельное спасибо.

Итого 28 на вечернем сапсане я причалил к перону московского вокзала в 23-30. Через 5 минут я уже разговаривал с Дукси, который подтащил мне мотюля прямо к вокзалу!)) После меня забрал все тот же Игорян и мы заскочив на встречу Редлайнерс, где я опять же забрал еще немного запчастей, проследовали по домам.

29 апреля я встал рано утром и в 8 утра мы с Развалом мы уже были в моем старом гараже. Накинули клемму акума снятую еще в ноябре, без особых проблем завели сивика, ничо не менял, не ходил заводить, он просто тупо стоял 5 мес. в гараже. Покидали в него же все, что необходимо, а его было очень много включая крупногабарит в виде капота, который упирался мне в голову. Далее мы проследовали в новое стойбище Страпондера, где перекинули капот, взяли все необходимые закупленные ништяки и погнали в Питер-ралли, где нас уже ждали специально обученные люди. И вот тут небольшая ремарка про людей, почти все работы кастом, это выходной, но люди в теме гонок не по наслышке и поэтому они подготовили мой автомобиль полностью! хотя ради этого им пришлось уйти в 3 часа ночи!

В 11 закипела работа в PR и теперь версию авто можно называть PRedition - PRed.

Было сделано:
1. Замена задней крышки на пластиковую.
2. Замена капота на пластиковый с врезкой дополнительных замков Аэкрокетч.
3. Установка карбонового спойлера Спууууннн.
4. Установка заднего стаба спек 98.
5. Установка переднего стаба спек 98.
6. Замена сайлентов передних нижних рычагов.
7. Установка удлиненных шаровых Hardrace, думаю они дали самый большой эффект trollface.
8. Установка задних рычагов схождения Hardrace.
9. Установка по кругу армированных шлангов Hel - кстати очень порадовали комплектацией и качеством.
10. Установка передних дисков Муген, зеленых колодок))и синих машинок с прокачкой моей осевой схемы, к слову конфиг тормозов закончен, думаю его даже на турбо хватит с подбором дисков и колодок, я был приятно удивлен - контролем замедления на данном сетапе!!!!!
11. Замена масла с установкой маслокуллера Сетраб.













ну и пока я слонялся вокруг парней, суя везде свой нос, я поставил ГТЦ стопер, стабилизатор напряжения Райзин и задний поцанский крюк))

поспав часа 4-5, покопавшись в гараже еще немного с Развалом, заправившись и помыв машину мы двинули на автодром изучать новые конфиги нашего кольца))

техничко - жены))


новый дом Страпонтатора


зы традиционные говнофотки на калькулятор trollface
ermosha.com
casperracing.ru
snowman
Full Member
***

Рейтинг: +19/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Откуда: Старая Деревня


there's nothing left to loose

Re: EG StraponDer B18powered by Питер-ралли))
« Ответ #252 От: 02 май 2012, 08:31 »
 
Приветствую, прежде чем рассказать о самой гонке я просто обязан рассказать о подготовке к ней.

эээ, братииишь, давай про гонко рассказывай...
я хоть все и видел, но все равно интерэсно послушать)))
лучшее время круга без тренировок - это реально сильно
Get rich or die tryin'

minitroopers.com
snowman
Full Member
***

Рейтинг: +19/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Откуда: Старая Деревня


there's nothing left to loose

Re: EG StraponDer B18powered by Питер-ралли))
« Ответ #253 От: 02 май 2012, 15:18 »
 
а воопще, мне не очень ясно, как после двух попыток будучи на 2 месте, в 3ей попытке показываешь лучшее время круга(соответственно лучше конкурентов в 3ей же попытке) и слетаешь на 4 место?HuhHuh?? Wall
Get rich or die tryin'

minitroopers.com
ANDREYKA
God
*****

Рейтинг: +25/-30
Пол: Мужской
Сообщений: 1193
Откуда: ПЕТЕРГОФ


Re: EG StraponDer B18powered by Питер-ралли))
« Ответ #254 От: 02 май 2012, 15:28 »
 
а воопще, мне не очень ясно, как после двух попыток будучи на 2 месте, в 3ей попытке показываешь лучшее время круга(соответственно лучше конкурентов в 3ей же попытке) и слетаешь на 4 место?HuhHuh?? Wall

п.с молодец прогрессируешь
а селика 23красная в твоём классе?

* 75890-nas_naebali_rashodimsia.jpg (60.41 Кб, 580x513 - просмотрено 740 раз.)
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer B18powered by Питер-ралли))
« Ответ #255 От: 02 май 2012, 16:12 »
 
а воопще, мне не очень ясно, как после двух попыток будучи на 2 месте, в 3ей попытке показываешь лучшее время круга(соответственно лучше конкурентов в 3ей же попытке) и слетаешь на 4 место?HuhHuh?? Wall

да это вы слушали промежуточные резалты, все правильно с временами.
Цэлка сток вроде, не в моем классе
ermosha.com
casperracing.ru
Yurz
Club member
God
*****

Рейтинг: +24/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1339
Откуда: Путинбург


Re: EG StraponDer B18powered by Питер-ралли))
« Ответ #256 От: 02 май 2012, 16:17 »
 
Крут, куле.
Поздры, красный Smiley
Daihatsu YRV 1.3немножкотурбо на ахтамате
ET: 14.25@171, типаБЖнах
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"     Продам интеркулер
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #257 От: 02 май 2012, 17:51 »
 
Накидай хоть ссылок с гонок, фоток и прочего в тему, а то интересно же.
Как там мой Волченок ехал?  Roll Eyes
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #258 От: 02 май 2012, 18:44 »
 
Бурз, ну херассе сайт есть, resac.ru - а так машинка зачетная, прокладку надо тренить походу...

по 2 минуты и лучшее 1,58 у него...
ermosha.com
casperracing.ru
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +124/-7
Сообщений: 3263
Откуда:


Все мы пацаки даже на своей планете, надень цак!

Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #259 От: 02 май 2012, 20:34 »
 
Нуууу Дядька даёшь угля старне!!! Крупного и много!! Молодчина. Смотрю и радуюсь. вот ведь хондоёб хондоёбом - а такой большой молодец!!!  Я полагаю что все тюнячки не особо дорогие - ну по крайней мере наверное дешевле чем для тавоты?

Какие теперь планы на машину? оставишь в нынешнем состоянии или будешь докупать ништяки?

Но вообще огромное тебе уважение тебе и спасибо что отписываешься тут о своих похождениях! Smiley

Кстати какая разница в весе крышки багажника (та что пластиковая там стекло или плексиглас? и в капоте большая разница? 
Ещё облегчать машину планируешь?

Интересен рассказ о самой гонке.
Yurz
Club member
God
*****

Рейтинг: +24/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1339
Откуда: Путинбург


Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #260 От: 02 май 2012, 21:14 »
 
даёшь угля ...! Крупного и много!!
уголь всегда больше ценился мелкий.
Daihatsu YRV 1.3немножкотурбо на ахтамате
ET: 14.25@171, типаБЖнах
"Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"     Продам интеркулер
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #261 От: 03 май 2012, 00:55 »
 
Привет, сосайтеры, хочу представить Вам нашу команду этого сезона по участию в серии Паркенг 2012 от херассе, ну и вообще достаточно сплоченный коллектив Редлайнерс тим.



Наш главный Sam, он же Александр, фото нету…

Надежда и опора Редзов
Sancho78rus, Гультяев Антон хр3000 — 1 место в классе


Серожа john_b, он же Дремов Сергей, хр1600
в этот раз стуканул мотор но он вернется и напидорит всем в 1600!


Демониг - Мелешко Дмитрий, хр1600, выставок не было и он приехал на кольцо, надеюсь он им заболел, потенциально очень быстр, деморализует соперника напидоренностью тачки в ногдаун.


Ондроне всея Руси и Страпондер незалежных колпенских земель, он же Ушаков Андрей, номер на сезон 69, детка, деморализует всех своим животом и нагло-пахабным поведением, но внутри такой душка)
хр2000 — из серии все еще впереди.


Tek, ездит на смарте, ориентация… — север, деморлизует тем, что помещается в смарт) хр сандарт 120


Ну и наш пупсег, Артем Арт Ни, адский сарай в отаке стандарта хр 200, мог бы всех деморализовать, если бы приехал в костюме и мчал под музыку вивальди!



Ну так вот, проснулся сутра часов в 8 после того как лег в 4 ночи, намылил жопу мылом и побежал в гараж, прикручивать, заправлять, исправлять недоделки, мыть машину, короче ебушки воробушки, только к 13 часам притараканил на автодром уже изрядно подза.устав.
Но оказалось, что все задерживается, и я опять, пройдясь мылом там где не надо, стал доделывать автомобиль)
А ну еще были всякие проверки, наверки и т.д. очень удивила работа команды - половину разных дел, типа накачать, подтянуть, приклеить, сделали ребята из клуба, спасибо всем и Сэму за их организацию.

Были замечены Шоумян, Тапок, Генче — всегда приятно видеть знакомые рожи в зрителях и пообщаться, вы молодцы.

Короче часа в 3 начался брифинг, а я кроме как от дома до автодрома на машине с ноября месяца и не ездил(
После брифинга было ознакомление, на котором кстати участники прилично растянулись и совсем не мешали друг другу, что позволило понаваливать, ну и конечно мне повезло и на ознакомление со мной в машине поехал САМ, не побоюсь этого слова с больших буков, САМ ОЛЕКСЕ БОЛЬшой, недавно ставший папашей, большой молодец по жизни, у и в гоначках вроде немного шурупит, да…короче открыл он мне большие секреты огромных побед, и открылись чакры, впотели подмышки, побежала мысль по лицу Ондроне и просветленный этим действом я выкатил на первую попытку.

Конфигурация надо сказать была фееричной, полный круг старт с места в прямик метров 400, ретардер, короче жуть как интересно.



Ну в общем конечно лошара я, ибо ехал опять на обычной дорожной резине, и без тренировок вообще, что могло легко позволить ехать 1.51-2 все 3 попытки с первой.

Ну да не суть, первй круг поехал быстро, но как ознакомление, точно не помню, короче 1,57 где-то и 6-ое место в классе, приехал походил подумал, решил исправить пару моментов, сказано-сделано, вторая попытка 1,55 — вроде не плохо и вот я уже 5-ый после 2-х попыток.
Пранализировав (дыа, профессар, вазьми мой абразец), я понял, есть еще целая пропасть для улучшайзинга. Вот что я скажу, самый лучший тюнинг - это замшевый руль, и 4-х точечные ремни, начинаешь двигаться вместе с машиной, очко чувствует любые смещения осей, вкупе с тем, что теперь, будучи жестоко пристегнутым можешь именно рулить, вовремя править косяки, это же касается и педалей. Короче следующий круг во многих поворотах я ехал на грани — 1,53 — лучшее время класса, никто из соперников из 54 секунд не вышел, а я на дорожной резине, но все же 4 место по сумме попыток. Более опытные товарищи наштамповали 1.54 — что привело их на подиум. Не скрою, действительно приятно составить конкуренцию, таким грандам, как Камикадзе и Пашковский. Короче уехал домой удовлетворенным!

Результаты: 69 номер Андрей Ушаков — http://resac.ru/results.php?race_id=110

Резюме — орги лохи, стритрак гамно!
Командо Редланерс выехала и еще разгоняется, вот-вот включится втек, Серожа надеюсь скоро присоединится к нам опять! был рад всех видеть, до новых встреч!
Фото меня и машин которые мне импонируют. по традиции!

Сивик Ларса


Залюпа Бурзикоказстомсбегинингофзабилдинг






















« Последнее редактирование: 03 май 2012, 08:42 от Androne83 »
ermosha.com
casperracing.ru
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #262 От: 03 май 2012, 15:19 »
 
« Последнее редактирование: 03 май 2012, 16:16 от Androne83 »
ermosha.com
casperracing.ru
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #263 От: 04 май 2012, 16:00 »
 


кто там грил что чтампоффки калл?



еще пару фоток Штормэ




« Последнее редактирование: 04 май 2012, 23:25 от Androne83 »
ermosha.com
casperracing.ru
3ACADA
Club member
God
*****

Рейтинг: +38/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1537
Откуда: Лесная


Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #264 От: 08 май 2012, 11:03 »
 
Надежда и опора Редзов
Sancho78rus, Гультяев Антон хр3000 — 1 место в классе


А че надежда и опора. в Абсолюте лучшее время показали только кто-то на гетере и ГотФазер на 9ГТ... народ из абсолюта еще долго ходил и тыкал друг в друга пальцами -"ты лошара" - "нет ты!" ))
Походу зачетный гибрид там собрали..
Перманент СТи-дрочер.
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #265 От: 09 май 2012, 13:50 »
 
Привет всем, вчера выдался хороший солнечный денег. Мы выбрались на автодром чтобы впервые - вообще впервые хоть как то потренироваться))

Тренировались после дрифтеров = вся трасса в резине и в говнах с камнями, вот их вечно носит))

Sam осуществял хронометраж, Алексей Большаков делился знаниями, за что им огромное спасибо.

Ездили конфигурацию №1 по Xrace классификации.


На видосах сбита дата, и не видно трассы, а в основном виден шлем пассажира, так что вот так, время можно особо не сверять, по видосу, быстрейших попыток нет на видосе к сожалению, все резалты у Сэма, но я посмотрел времена прошлого года - резалты этого года просто прорыв по сравнению с теми. Да я и сам ощущаю улучшения, ТАК я в прошлому году даже близко не ехал!







Короче тренировки реально нужны - на тренировках можно гораздо быстрее найти больше секунд, чем в гараже под машиной.

АДСПб Redliners Androne first time 08.05.2012.AVI
"
АДСПб Redliners Andron83 - Across2.wmv
"
08.05.2012 Artex.AVI
"
08.05.2012 Skygarbage.AVI
"
Алексей за рулем
АДСПб Redliners Across drive Androne watching.wmv
"

За фото спасибо Антону Dr.Storm.

Не обошлось и без потерь(( Демоник стуканул мотор, еще пару товарищей перегрелись, но все будет еще лучше, хорошо что не во время соревнований.

1000 рэ за час, при том на трассе я был минут 30 - чего вполне хватает, 200 рэ прокат шлема, ехать лучше пораньше утром, пока на трассе никого нет.


еду на уровне порша по хронометражу, фак еа  bigtrollface

ps еще пару фоток нашел с прошедшего открытия

ermosha.com
casperracing.ru
ilja
ТЕЛЕМЭТР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +50/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2575
Откуда: питер, комендань


Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #266 От: 09 май 2012, 18:01 »
 
млять, быстрее бы сильву собрать...
поздры, бдсмщик Smiley
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #267 От: 10 май 2012, 00:42 »
 
млять, быстрее бы сильву собрать...
поздры, бдсмщик Smiley

спасибо, я не бсдчототам, просто привязалось чото, я порядочный, почти уже семейный человек trollface

я думал ты сливу в драг делаешь, ну максимум в шоукар
ermosha.com
casperracing.ru
ilja
ТЕЛЕМЭТР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +50/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2575
Откуда: питер, комендань


Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #268 От: 10 май 2012, 00:48 »
 
спасибо, я не бсдчототам, просто привязалось чото, я порядочный, почти уже семейный человек trollface

я думал ты сливу в драг делаешь, ну максимум в шоукар
не, я не извращенец чтобы с нее драг делать... а заехать то хочется
speedster
МИШЕНЬ ГОДА! & СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ!
Club member
God
*****

Рейтинг: +36/-1
Сообщений: 1357
Откуда:


Re: EG StraponDer PRed.
« Ответ #269 От: 10 май 2012, 08:38 »
 
драг из сильвии денег стоит . на по кольцу -- намного дешевле .
натуралу - пока круги в 5 соток не будут укладываться, мотор не надо трогать . ну если не взорвешь)
OPEL , просто OPEL  .
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 32 Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход