На архив форума  
 
 
 
IGNITIONE – Ежемесячный журнал о тюнинге и автоспорте. Новости. Статьи. События. Люди. Фото-видео. Мировые тенденции.   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Бортовой журнал (Модератор: maniakk)
---+  EG PRed.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32 Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: EG PRed.  (Прочитано 299531 раз)
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #150 От: 27 июн 2011, 15:39 »
 
Поздравляю с боевым крещением  Grin


а че была та?  Buck
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
 
 
shmel-jr
God
*****

Рейтинг: +105/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2236
Откуда: Питер, Автово


Стремясь к прекрасному

WWW
Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #151 От: 27 июн 2011, 16:00 »
 

а че была та?  Buck
да ничего серьезного. Пару разворотов, один из них с легким вылетом с трассы с последующим спусканием 2-х колес по правой стороне
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #152 От: 27 июн 2011, 17:13 »
 





[youtube]
ознакомление.3gp
[/youtube]

[youtube]
Strapondesyroyer.3gp
[/youtube]













боль











ermosha.com
casperracing.ru
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #153 От: 29 июн 2011, 10:44 »
 
Оттуда же фото Тапка





ermosha.com
casperracing.ru
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #154 От: 30 июн 2011, 12:44 »
 
еще чутка нашел




ermosha.com
casperracing.ru
M I H E Y
God
*****

Рейтинг: +66/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2911
Откуда: СПб, Ст.Деревня


...NO БАШЕН CONTROL...

WWW
Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #155 От: 30 июн 2011, 13:57 »
 
видел на мойке
крутая помойка)
http://moemparom.ru
Чистка салона
Защитные покрытия для салона
Полировка кузова автомобиля
Защитные покрытия на кузов автомобиля
Ремонт вмятин без покраски
Бронирование пленкой
Мойка двигателей паром
Чистка радиаторов паром
staLker
Club member
God
*****

Рейтинг: +245/-13
Пол: Мужской
Сообщений: 2749
Откуда:


s2000, ЛУАЗ, GLK

Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #156 От: 30 июн 2011, 14:25 »
 
А когда молдинги боковые докупишь? Вроде мелочи, но недоделка Sad
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #157 От: 30 июн 2011, 22:22 »
 
москва не сразу строилась, есть масса недоделок - которые могут заметить только обладатели таких машин Wink

все устраняется потихоньку Smiley

вот например появилась резинка на заднем стекле, ее не было, пришли ручки с действующими кнопками лок/ тоже не было/ так и до молдингов дойдет потихоньку, но есть одна проблема, молдинги должны крепиться в дырачки, которые как ты видишь отсутсвуют, то есть либо этот молдинг содрать и заделать дырко, либо клеить остальные и сколько это проживет?



ermosha.com
casperracing.ru
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #158 От: 19 июл 2011, 16:00 »
 
в общем поправил себе сход развалы со второго раза, было схождение - куда глаза глядят)) развал по -3 везде, -6 одно сзади)))


стало

кастор лево 1,17 право 1,5

перед   развал по -1,3 схождение 0
зад развал по -2 скождение 5 мм суммарное,

попробую пока так, по сравнению с тем что было, ухудшилось в поворотах, даже козлит иногда, хачу попробовать вот так

перед  развал по 2 градуса и расхождние 5 мм

зад  развал по 2,5 и схождение 5!

заменил уже разваливающийся задний ступичный, доделал весь салон...

ездил на драгенг пару раз на моей говнорезине и не отсроенный 14.5 без напряга чистое...

сейчас готовлюсь к кольцу - заявился на автодром 24 июля "Властелин кольца"

http://xrace-club.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=79&Itemid=1

из минусов которые осталось исправить

- поставил вместо колодок ТРВ, закажу хавки но будут они через месяц только...
- выхлоп сильно душит мотор, не знаю буду его делать или с таким ездить...настроить только
- говнорезина все еще при мне, решу когда будут мани...

из маленьких плюсов, до воскресенья постараюсь успеть настроить под этот выхлоп пока, чтоб не чернить атмосферу))
надыбал 2 колцевых слика спасибо Маньяку и 2 тойи укатанных у Джохана БИ, может поеду в супротек, не решил еще...
ну и если ребята успеют перед настройкой отрегулируют клапана и установят противоотлив масла в поддон, чтобы не сыкатно было в затяжных поворотах...
ermosha.com
casperracing.ru
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #159 От: 20 июл 2011, 22:56 »
 


фото с гоночег, редлайнерс спб в засаде Smiley

в общем спасибо дяде Сэму, порылсо у него сегодня в помойке и нашел там слики, теперь у мине комплект данлопе сп спорт 200/580 01 и 02 года и 2 колеса 185/555 03 года, вот теперь думаю, поеду бортовать их в субботу перед кольцом, на морду понятное дело поставлю пару 200/580 о2 года, а на жопку чего лучше, 185 узкие но моложе и липче прямо штоле, 200 широкие и дубовые, но может раскатаются когда прогреются, мяса везде одинаково на них, все рсики присутсвуют Embarassed









ermosha.com
casperracing.ru
Ace_Odinn
Club member
God
*****

Рейтинг: +155/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5671
Откуда: Кировский р-н


Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #160 От: 21 июл 2011, 08:56 »
 
На фотографии с редлайнерсами - найдите лишнее Cheesy
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #161 От: 25 июл 2011, 21:22 »
 
ладно вроде появилось время сейчас опишу эпопею которая произошла со мной в субботу вечерком...

значится в воскресенье планировалось мероприятие на автодроме в оттаке тайма тыкскзать, и я решил еще чутка подготовить тачку, а именно отрегулировать клапана, ну сказано, смазано, Виталик сказал подъезжать вечерком, прибыл в Питер-ралли в субботу к 20 часам... пока суть да дело, машина остыла к 10 вечера до 40 градусов, по мануалу 25 надо, ну начали где то в 22-30 регулировать....первый цилиндр....третий...четвертый...второй...ага на выпуске значитсо, с одним клапаном какая-то куйня...внешне расстояние от рокера до тарелки в нем в 2 раза меньше чем в соседнем, то есть такое чувство, что он выташен к клапанной крышке мм на 5...ну в общем, консилиум принимает первое неверное решение, провал седла! я слегка .даже не слегка а обильно дриснул жиденьким в штаны.....пауза....

дальнейший осмотр, попытки регулировки...Витато как то смог запихнуть свой глаз с фонариком под рокер и уходит к доске рисовать ситуевину, с криками что блеать какого хуя нету маркиров досочных и что все блеать из дневного дозора окуели вхлам и им надо дать кизды (тут надо сказать я уже никуево жидким дриснул), рисует на доске короче полный пиздец - который предстал его взору, а именно рокер упирается не в жопку клапана, а В ТАРЕЛКУ!

короткий консилиум, решение - рассухариваем, готовлюсь моралдьно к пиздецу, Витато говорит снимай валы и уходит в центровое место, аля техотдел для совершения каких то своих ритуалов я х.з. короче)) а при этом он всю ночь параллельно намывал башку Генче от бмв...человег станок, как Юля Цезарь может делат несколько дел одновременно, но только ночью Cheesy

не суть, порядком вспотев и открутив не знакомым инструментом все что нужно, жду Виталю..............................................................жду, тут надо сказать, что если он говорит пять минут, значит пять минут и не 15-ю больше Evil....................................................приходит, начинаем рассухаривать,  рассухаривается не ахти, точне хуево рассухаривается, внешне клапан с сухарями в тарелке и не хочет выходить оттуда/ но мы же русские люди. вспомнив готических героев Руси, упомянув маму/ молотком рассухариваем....и тут....я не то что жиденьким, я конкретно так насрал, даже блеванул по моему , не помню точно Smiley , короче в лучших традициях редлайнерса, жопка клапана уже давно сказала пшлнах ножке клапана, но сука сухари не хотели разрушать их брак и держали их вместе до поспоследнего...короче было вот что,

1. тарелка треснувшая - взял на память, брелок сделаю Cheesy
2. жопка отвалилась уже давно, судя по прогару клапана и тому что место отлома уже было черное...
3. отвалилось оно еще зимой как мне кажется, потому как динамика авто не изменилась с момента установки в ег, значит с таким тортиком я ездил драг 14,5 - теперь понятно почему, отъездил кольцо, да и вообще каждый день включая субботу ездил во втеце! КЛАПАН ДЕРЖАЛИ СУХАРИ, ОТОРВАВШИЙСЯ, и он соответсвенно торчал в блок, так что по сути ездил на 3,5 цилиндрах, и стало понятно откуда богатила смесь и чернила на переключениях и полной тапке...

так вот, Витато говорит при этом, так не бывает, клапан встретился в поршнем по любому и он гнутый, снимай башку и опять скрылсо в техотделе сосбтно, конкретно так пропатев, ну и опять пляски с бубном вокруг, скидываем голову, итого клпан ровный, тоже взял на память, направляшка - целка - берем клапан Джохана Би, спасибо за то что придумали туненг...притираю...давно так не дрочился, вспомнилось как я перетирал всю башку у Лехи Маниакка в поле под дождем Smiley

короче собрал все обратно уже где то к 8 утра, получил пропиздон от жены по телефону, поехали посмотреть что со смесью, 2 раза проехались по химиков/ как я понял при восстановлении работы второго цилиндра страя настройка пришла в норму и Виталик особо ничего не правил...короче в 11 утра я был дома....а тем временем/ на другом конце города на автодроме СПб же началось таймааттак событие на которое я был собственно заявлен и ради которого все затевалось...но это другая история и ее поднбрав фоток я расскажу попозже...

итого, пользуясь случаем, большой привет и благодарности и вообще, да в общем он итак все знает наверно, Виталию, аля Витато, спасибо, друг.

машино поехала наконец-то, теперь я понял что было не так)))

13,98 - жди меня Laughing

несколько фото того что я успел сделать, должны быть еще фотокарточки у Антохенов Иксманов (Миста Шторм, Ганста Толдман)





ermosha.com
casperracing.ru
GTI-TAZ
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2750
Откуда: Ржевка-Большевиков


S8 5.2 Lamborghini

WWW
Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #162 От: 25 июл 2011, 22:20 »
 
Гы, Генче нифига не спалил  Evil
Монако Сервис - TEMPRORARY CLOSED
Vitat
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 3624
Откуда: СПб, Сосновая Поляна


WWW
Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #163 От: 25 июл 2011, 22:28 »
 
Гы, Генче нифига не спалил  Evil
Ээээ. Это должно было остаться тайной?? Laughing

Ондроне, гнутым клапаном я тебя пугал, чтоб ты морально был готов к армагедону. Smiley
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #164 От: 25 июл 2011, 22:29 »
 
Ондроне, гнутым клапаном я тебя пугал, чтоб ты морально был готов к армагедону. Smiley

ну я так и написал собстно Grin
ermosha.com
casperracing.ru
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #165 От: 25 июл 2011, 22:47 »
 
Ээээ. Это должно было остаться тайной?? Laughing




конечно! под семью замками!!!  Laughing Laughing Laughing
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #166 От: 26 июл 2011, 21:08 »
 
итак,  что же было дальше, а дальше было все банально,

смотрю в небо, там дрысня какая-то - тем временем слики так и не одеты и в 12 дня пожрав в дождь, после неоднократных справок с трассы, решено брать с собой оба комплекта со сликами вместе...

еду в гараж и ближайшую шинку, на шинке выкатываю свои пятнацатые штамповки со старой зимой и даю им слики, получаю вопрос, который меня озадачил слегка, хотя после субботней ночи меня мог озадачить любой односложный прямой вопрос на практически любую тему, ибо бошка отказывала, реакция на нуле, не студент уже все таки ночами не спать))) гы вопрос был такой - " гггыыы, машина чо ваще стоять будет? тут же даже протектора нет!" в ответ хотелось пернуть что-то типа как тот китаец..."ааааачки нннада?"

потом появился какой-то более развитой его товаришь и отоварил меня вопросом - "гоняешь?", в голове вспыхнула сцена из какого-то форсаша, типа "на чем гоняешь брат?", не помню что я ответил на этот вопрос, но что то из темы про очки тоже....

собрав все свои несонные клетки грю - это слик - специально так типа...короче ковырялся он с ними часа полтора, ибо не так это просто оказалось, натянуть дубовый слик с жесткой боковиной, затрахался он так, что к концу раз пятнадцать пропотев, разучился задавать глупые вопросы и мычал себе под нос что -то про очки Cheesy

ну не суть, выехал я типа в пол третьего из гаража на старой деревне, и тут слава Вале и дорожниками обнаруживаю перекрытый выезд на кольцо со своего района, сворачиваю в парголово через дорогу на каменку и встаю на переезде, аллегра мать ее!

А тем временем Sam, Stalker and Den.... уже на автодроме, прилетаю к 3-м дня, техком заканчивается в 15-30, протаскиваю Сэма как техничку и механа на мероприятие, тут надо отдать должное, механик на самомо деле очень пригождается, так что если кто хочет смотреть гонки на шару немного поработав, готов протаскивать на мероприятия!

Так вот благодаря Сэму, быстро меняем колеса, выкидываем из машины хлам, и в 15-29 я прохожу техком - все я в обойме - жду начала брифинга!

собственно вот

вазелин кольца,


погода встала айс. солнце - тепло, на трассе всего пару луж, на брифинге объясняют что к чему, едем 3 разных конфигурации



едем 3-2-1, результат = сумма всех трех попыток, так что ошибаться нельзя, собственно едем так первый разогревочный, потом 2 боевых - старт с места, потом круг остывочный с ходу, итого в каждой попытке 4 круга...


по классам, заявился в так называемый супротек - класс где разрешены слики, он класс абсолюта с анлимом и т.д. отдельно места там не разыгрываются, но уж очень хотелось на сликах покататься, ибо моя резина шлак полный! да до чашек мне еще далеко, это было мое второе посещение кольца, да и собственно асфальтовых покатух тоже...так что на первом месте сейчас не результат а прокачивание скила Smiley

по совету бывалого нарика Самуэля, долбанул энергетика. что-то, что продавалось в ларьке на автодроме, драйвмичотакое, слегка полегчало - и вот приходит время первой попытки, выезжаю, стараюсь изо всех сил прогреть, и ваще понять что такое слик, ну типа первый круг кончито - старт, тут надо сказать, помятуя о моих кувырканиях в обочине в прошлый раз, очко сузилось очень сильно и играло как флюгер на ветру, поэтому ехал я с запасом, большим...слики прогрелись только ко второму боевому кругу, и мне даже близко не удалось подъехать к их пределу!

вторая попытка - уже прогрел их как надо, ехал более уверенно и это сказалось на результате сразу!

к третьей попытке я все равно уже спал на ходу и распрощавшись с Сэмом поехал искать грань контакта у сликов......нашел, очень далеко и резко, но и стабилизируется также резко, короче если эту хрень прогреть, можно ваще не тормозить, только рулем крути!

так что вот собственно, основные  задачи выполнены на 5+, вкатываюсь, прокачиваю .познаю, все нравица, надеюсь в следующем году смогу уже показывать результат))

ps понял что у меня нет подвески, зато есть тормоза, даже трв колодки ни разу не подвели, хотя торможения были со скоростей 150-170!

Вот результаты абсолюта - там если пощелкаете, найдете и по классам и регламент и фотки, так что юзайте ссылку!

http://resac.ru/results.php?race_id=92

бортовой 86, Ушаков Андрей

кстати о победителях

первое место в классе хр2000 Гроховский Игорь, в простонародье Сталкер или Рокх, хондо с2000, поздравляю Игорян




утром был дождь, да

первое место в хр3000 у  Sancho78rus (Гультяев Антон) очень класно едущий фен, и редлайнер со стажем Миша Muzz на Лотусе составил ему достойную конкуренцию!
Приятно было смотреть! Молодцы!





Абсолютный чемпион анлима, если не ошибаюсь, Аркадий Павловский, ГТР



+ еще несколько интересных машин - Фиат Уно товарища Шмеля и эво6 ехавший за Фрирэйс в битве клубов (драг)




ну а дальше будут фото лузера, то есть меня собственной персоной все какие найду, спсбо за внимание Cheesy

ззы даже старый пердун Сэм, загорелся на своем Дэ моторе объехать тазы в 1600, к сожалению колцо такая вещь, что как затащит тебя и потом манит и манит во все места и во всех позах!














масло пошлооооо!!
« Последнее редактирование: 26 июл 2011, 21:15 от Androne83 »
ermosha.com
casperracing.ru
shmel-jr
God
*****

Рейтинг: +105/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2236
Откуда: Питер, Автово


Стремясь к прекрасному

WWW
Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #167 От: 26 июл 2011, 22:44 »
 
Да да, подтверждаю - слики вещь!!!!
Если на обычной резине эта загагулина проходилась на 2-й передаче и машину сносило, то на сликах можно ехать на 3-й и все нормально (вот только заднее колесо от земли отрываедзо  Evil )
speedster
МИШЕНЬ ГОДА! & СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ!
Club member
God
*****

Рейтинг: +36/-1
Сообщений: 1357
Откуда:


Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #168 От: 26 июл 2011, 22:57 »
 
Да да, подтверждаю - слики вещь!!!!
Если на обычной резине эта загагулина проходилась на 2-й передаче и машину сносило, то на сликах можно ехать на 3-й и все нормально (вот только заднее колесо от земли отрываедзо  Evil )
попробуй укрепить кузов, чтоб не гнулся и применить подвеску Roll Eyes
OPEL , просто OPEL  .
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #169 От: 26 июл 2011, 22:59 »
 
фоточки от Александра...











ermosha.com
casperracing.ru
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #170 От: 26 июл 2011, 23:00 »
 
попробуй укрепить кузов, чтоб не гнулся и применить подвеску Roll Eyes

+1, мое колесо например всегда на асфальте, хотя цивики страдают задиранием ноги Wink
ermosha.com
casperracing.ru
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #171 От: 26 июл 2011, 23:11 »
 
Айбыч спасибо













ermosha.com
casperracing.ru
speedster
МИШЕНЬ ГОДА! & СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ!
Club member
God
*****

Рейтинг: +36/-1
Сообщений: 1357
Откуда:


Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #172 От: 27 июл 2011, 08:37 »
 
молодец!
OPEL , просто OPEL  .
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #173 От: 27 июл 2011, 09:37 »
 
молодец!

я прям процитирую, пока ты не удалил Grin

спасибо, Андрей, стараюсь!
ermosha.com
casperracing.ru
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: HONDA 5-gen Strapon Destroyer powered by Питер-ралли))
« Ответ #174 От: 27 июл 2011, 10:01 »
 
еще фотокарточки от Евгения Фрида


переторомозил вконце прямой перед шпилькой


опять наш фиатко ножку задерает)))



ermosha.com
casperracing.ru
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer B18powered by Питер-ралли))
« Ответ #175 От: 13 авг 2011, 21:31 »
 
оплачено ждемс - копия ASR

на подходе, уже в спб на таможне


hankook r-s2 z212 205/50/15 сегодня одел Grin

 Wink

что интересно померил ширину рулеткой, по факту 210 где то, странно
ermosha.com
casperracing.ru
staLker
Club member
God
*****

Рейтинг: +245/-13
Пол: Мужской
Сообщений: 2749
Откуда:


s2000, ЛУАЗ, GLK

Re: EG StraponDer B18powered by Питер-ралли))
« Ответ #176 От: 14 авг 2011, 23:52 »
 
Крутая фотка от Ильи

Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer B18powered by Питер-ралли))
« Ответ #177 От: 15 авг 2011, 00:00 »
 
круто Grin
ermosha.com
casperracing.ru
Vitat
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 3624
Откуда: СПб, Сосновая Поляна


WWW
Re: EG StraponDer B18powered by Питер-ралли))
« Ответ #178 От: 15 авг 2011, 01:40 »
 
Не видно
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: EG StraponDer B18powered by Питер-ралли))
« Ответ #179 От: 15 авг 2011, 10:10 »
 
Не видно

чтобы было видно надо на рда войти,

переделал
ermosha.com
casperracing.ru
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 32 Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход