На архив форума  
 
 
 
Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Бортовой журнал (Модератор: maniakk)
---+  HONDA VT1100 C2 ACE
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: HONDA VT1100 C2 ACE  (Прочитано 2763 раз)
Pyher
Club member
God
*****

Рейтинг: +26/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1609
Откуда: Питер


WWW
HONDA VT1100 C2 ACE
« От: 29 янв 2010, 11:36 »
 
Немного истории как все начиналось:

Началось все в 2006 году, когда стало ясно, что детские мечты пора воплощать либо сейчас, либо никогда, и, через месяц, у меня были права категории «А».

Очень долго купить мотоцикл не мог по финансовым соображениям,
То, что мог купить, мне не было нужно, а то, что хотел не мог потянуть.
В итоге, более-менее приличную сумму денег смог выделить только весной 2009 г., еще через неделю, я расплатился за мот, такой, какой хотел, в адекватные деньги.
Покупал с рук, в Питере.
Проблема была в том, что ездить я не умел, поэтому в гараж его гнал мой товарищ, а я его сопровождал на машине.
В итоге в гараже основное место занял он:



А дальше…. А дальше надо было его осваивать. Мой товарищ (за что ему огромное спасибо) пригонял его на парковку к Реалу, где я его потихоньку «осваивал». Это продолжалось ровно 3 раза, на 4-й уже не побоялся выехать на дорогу самостоятельно.

Первый сезон.
Чтобы ездить, надо ездить. И Всё, другого не дано.
Потихоньку-полегоньку, катался по Питеру и по его окрестностям, с каждым разом уезжая все дальше и дальше от дома.
В итоге к концу октября на одометре прибавилось 7500 км.
Самые дальние поездки:
Питер – д. Анисимово около 400 км в одну сторону
Питер – д. «кукуево» Тверская область, около 560 км в одну сторону в одиночку.
И много-много по 200-300 км от дома, в основном в одиночку.
Пара мотослётов в Ленинградской области.

Ездил до самых заморозков, один раз попал в сильный снегопад в 100 км от дома, потихоньку добрался.

На а дальше мертвый сезон – осень/зима 2009-2010 г.
А руки то чешутся 
"...время, когда самый большой риск - не рисковать..." (с)
 
 
Pyher
Club member
God
*****

Рейтинг: +26/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1609
Откуда: Питер


WWW
Re: HONDA VT1100 C2 ACE
« Ответ #1 От: 29 янв 2010, 11:38 »
 
перекраска: бак, крылья, накладки под сидушкой - белый перламутр + фиолетовый перламутр (большой гемор с полосочками тоненькими - их проклеить ровно - проще кувалдой поработать)
новые крепления ветрового стекла - колхоз, но теперь все красиво (как будто так и было)
задние поворотники - штатные в топку, поставлен узел поворотники + подсветка номера + площадка под номер от другой хонды - соответственно сварка/болгарка/дрель и много много гемора в т.ч. с электрикой, но в итоге - как родное. Цель - осовободить место для больших кофров, ну и эстетика опять же...
переборка вилки - полная, с промывкой, чисткой и т.д. - масло Мотюль форк 15
тормоза - полная переборка колодки и т.д.
впуск - перебран, прочищен, новый фильтр и т.д.
охлаждение - промывка системы, расцементировал радиатор - размачивал горячей водой, выбивал сжатым воздухом
ну и всякая фигня типа масла, фильтров


пыотльный слегка и света нет, ну... что есть..





планов по нему громадьё
как минимум надо
- хорошие большие кофры - без них в дальних поезках делать нечего
- правильный громкий выпуск - невидят мотоциклистов на дороге, это факт, так пусть хоть слышат
остальное пока в разработке.
"...время, когда самый большой риск - не рисковать..." (с)
Pyher
Club member
God
*****

Рейтинг: +26/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1609
Откуда: Питер


WWW
Re: HONDA VT1100 C2 ACE
« Ответ #2 От: 29 янв 2010, 11:52 »
 


"...время, когда самый большой риск - не рисковать..." (с)
hhzz3635
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Сообщений: 1
Откуда:

hhzz3635
« Ответ #3 От: 08 апр 2021, 10:45 »
 
top seo companies


Time is like a sharp It can carve hard lines on beautiful faces and wear out youth year after year, but using it well can make a piece of simple stone into a great statue. St. Mary Academy is still a simple piece of white stone briefly carved, but as time marches on, duanwenw,.com it may be spoiled by dust, worn out by weather, or broken into separate pieces. It may be also carefully carved by knife into wonderful statues. Everyone at school, including our schoolmates, controls this knife.
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход