На архив форума  
 
 
 
IGNITIONE – Ежемесячный журнал о тюнинге и автоспорте. Новости. Статьи. События. Люди. Фото-видео. Мировые тенденции.   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Серийные автомобили (Модераторы: maniakk, RadaR)
---+  Бензобак от Mercedes CLK 208 дорестайл
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Бензобак от Mercedes CLK 208 дорестайл  (Прочитано 1378 раз)
Kent
СТАРТЕР КЛУБА
Club member
God
*****

Рейтинг: +70/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1590
Откуда: СПб, Пушкин


Ватрушки Матарспорт

WWW
Бензобак от Mercedes CLK 208 дорестайл
« От: 17 авг 2009, 09:45 »
 
В общем снял я свой бензобак, что бы посмотреть, что с ним не так. А не так с ним то, что на четверти бака машина глохнет от нехватки горючки. замеры вроде как подтвердили, что датчики уровня топлива работают исправно.
Бак состоит как бы из 2-х частей соединенных посередине небольшим мостиком (ибо кардан). В разговоре с Вовой, он рекомендовал проверить способность горючки перетекать из одного полубака в другой (в тот откуда качает бензонасос, он внешний). Внешний осмотр ничего не дал. Внутр залезть не получилось. Бак пластиковый и ВЕСЬ запаян.

К кому можно отвести бензобак, что бы его посмотрели продиагностировали итд??? И если потребуется вскрытие смогли правильно его вскрыть и заварить обратно.
 
 
GTI-TAZ
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2750
Откуда: Ржевка-Большевиков


S8 5.2 Lamborghini

WWW
Re: Бензобак от Mercedes CLK 208 дорестайл
« Ответ #1 От: 17 авг 2009, 12:52 »
 
На химиков, где у меня бокс был, есть ремонт пластика , у меня на одной из машин пробило бензобак, как раз пластиковый, дырка размером с 5 руб. монету была, они с лёгкостью  согласились запаять его....... может ониже и тебе помогут, главное распаять/спаять а почистить  рядом сервисов много..... 
Монако Сервис - TEMPRORARY CLOSED
Kent
СТАРТЕР КЛУБА
Club member
God
*****

Рейтинг: +70/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1590
Откуда: СПб, Пушкин


Ватрушки Матарспорт

WWW
Re: Бензобак от Mercedes CLK 208 дорестайл
« Ответ #2 От: 17 авг 2009, 12:56 »
 
Андрей. Спасибо за инфу. Скинь свой телефон в личку, я попозже наберу уточнить место.
Kent
СТАРТЕР КЛУБА
Club member
God
*****

Рейтинг: +70/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1590
Откуда: СПб, Пушкин


Ватрушки Матарспорт

WWW
Re: Бензобак от Mercedes CLK 208 дорестайл
« Ответ #3 От: 20 авг 2009, 09:41 »
 
испытания подтвердили тот факт что горючка не перетекает их одного полубака в другой. Попробовал налить бенза сначала в один полубак, где выход под бензонасос все ок. банз потек. потом поднял бензобак что бы бенз перетек в др полубак. и вот там и остался. дул во все трубки. везде воздух.
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход