На архив форума  
 
 
 
  Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Клуб Freerace
--+  Freerace Live (Модератор: maniakk)
---+  Я может чего не понимаю....
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2  Все Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Я может чего не понимаю....  (Прочитано 8136 раз)
OM
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1478
Откуда: СПб Ржевка-Веселый


ЭВО для... и ТАЗ для души.

Я может чего не понимаю....
« От: 03 июн 2009, 15:19 »
 
.....помню я как славно началась революция....
они развалили клуб!!.. или как минимум не вывели на новый уровень!!!..
хотя мероприятия проводились с более завидной регулярностью, без упора на один вид и сезонность.
это наверно не мое дело, но вспомнил я об этом, на фоне наблюдаемых странных событий:
очевидно просерается мероприятие очень высокого уровня, зато с шашлом охраняется городская улица.
в регламенте не учитываются крупные, массово полезные вещи, зато с рафом бадаемся за пункт по единственной машине.
и т.д., и т.п......
нас в институте, как манагеров, учили никогда не заниматься мелочами, а правильно перераспределять их на младший персонал
при решении задач четко рсставлять приорететы... но при этом в своем направлении рыть землю.

может я чего не понимаю?

Если это как-то заденет орг.состав - извините, но я написал только то, что наблюдаю.
А честно для меня, это когда в глаза.
УЛИТКИ
motorsport
 
 
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #1 От: 03 июн 2009, 16:51 »
 
Задумался Think
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #2 От: 03 июн 2009, 17:03 »
 
http://forum.freerace.spb.ru/index.php/board,26.0.html

в мае проведено 4 мероприятия, т.е. каждые выходные.
я, конечно, понимаю, что можно каждый день....

и почему не в клубном?
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
V.-Power
ГОЛОДРАНЕЦ вДрифтА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +162/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5670
Откуда: streetrace.spb.ru


Drisch Racing Team

WWW
Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #3 От: 03 июн 2009, 17:12 »
 
хотя мероприятия проводились с более завидной регулярностью, без упора на один вид и сезонность.
серъезно?
напомни плиз периодичность.

очевидно просерается мероприятие очень высокого уровня, зато с шашлом охраняется городская улица.
ты в теме, чтобы так говорить?

нас в институте, как манагеров, учили никогда не заниматься мелочами, а правильно перераспределять их на младший персонал
при решении задач четко рсставлять приорететы... но при этом в своем направлении рыть землю.
что вам говорили в институте про отсутсвие младшего персонала, на который нужно правильно перераспределять задачи в соответствии с расставленными приоритетами?

RB26-это дорогая и гламурная модель. Которую сначала кормят, поят , одевают, дарят обновки а уж потом имеют во все дыры.
2JZ-это рабоче-крестьянская баба, с которой и в поле под водовку можно чем угодно заняться. Причем почти без прелюдий.
Но, все же хотят модель, и в поле под водовку. ©GLEMM
OM
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1478
Откуда: СПб Ржевка-Веселый


ЭВО для... и ТАЗ для души.

Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #4 От: 03 июн 2009, 17:58 »
 
серъезно?
напомни плиз периодичность.
А напомни мне, что сделано за 6-7 зимних месяцев?

ты в теме, чтобы так говорить?
Да.

что вам говорили в институте про отсутсвие младшего персонала, на который нужно правильно перераспределять задачи в соответствии с расставленными приоритетами?
Ты не находишь, что ты своим вопросом подтвердил правильность моих высказываний?
УЛИТКИ
motorsport
OM
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1478
Откуда: СПб Ржевка-Веселый


ЭВО для... и ТАЗ для души.

Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #5 От: 03 июн 2009, 18:00 »
 
http://forum.freerace.spb.ru/index.php/board,26.0.html
и почему не в клубном?

дык яж лицо постороннее, потому и ответ не в клубном и взгляд со стороны...
УЛИТКИ
motorsport
venom..
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +19/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 754
Откуда: казакова-жукова


Hondo Prelude IV

WWW
Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #6 От: 03 июн 2009, 18:59 »
 
упор на 1 вид позволил достич качества
OM
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1478
Откуда: СПб Ржевка-Веселый


ЭВО для... и ТАЗ для души.

Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #7 От: 03 июн 2009, 19:11 »
 
упор на 1 вид позволил достич качества

Какого?
Уже провели на 5 Новгород?
УЛИТКИ
motorsport
venom..
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +19/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 754
Откуда: казакова-жукова


Hondo Prelude IV

WWW
Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #8 От: 03 июн 2009, 19:12 »
 
Олег, насколько я знаю ситуацию - проблемма в новгороде это бумажки..
и человек там бегает жопа в мыле - остальным делать пока нечего
venom..
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +19/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 754
Откуда: казакова-жукова


Hondo Prelude IV

WWW
Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #9 От: 03 июн 2009, 19:20 »
 
в регламенте не учитываются крупные, массово полезные вещи, зато с рафом бадаемся за пункт по единственной машине.
разжуйте для идиота
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #10 От: 03 июн 2009, 19:38 »
 
за%батое филе (с)v.-power

Олег, я конечно дико извиняюсь, но у меня такое ощущение что это не ты пишешь, я даже несколько раз проверил ник, мало ли что не так увидел.

Но видимо ошибок нет. Видимо за последнее время ты немного изменил своё виденье на некоторые вещи.

Ну давай по пунктам:
.....помню я как славно началась революция....
они развалили клуб!!.. или как минимум не вывели на новый уровень!!!..
хотя мероприятия проводились с более завидной регулярностью, без упора на один вид и сезонность.

Олег, один проведенный сезон зимних спринтов ты называешь завидной регулярностью? Извини, но при таком разнообразии качественно организуемых спринтов в городе, считаю более рациональным акцентировать внимание на том, чего в городе нормально посути никто и не делает. Да, наша спецификация - драг. Спринтов - до кучи, и чтобы выйти хотябы на тот же уровень, что например у хрейсеров, надо очень много сил вложить, и по сути непонятно зачем.
Не твои ли слова частенько проскакивали в курилке на Ворсах летом 2007 и 2008 годов - мол у ФР хорошая организация мероприятий на регулярной основе? Если ты скажешь что не твои - я сяду архивы перекапывать.
И за 6-7 зимних месяцев, лично я предпочел занятся чем-то более полезным, чем дублировать и так довольно большое количство проводимых спринтов.
Ах да, фотосетов не организовывали, это - да, это мы упустили.

Я не буду говорить, что все что намечено - выполнено: много возможностей упущено, много не доделано, до многого руки вообще не дошли. НО. Сделаны самые важные вещи. По крайней мере тем что есть сейчас клуб, я в большенстве доволен.

Или теперь в твоем понимании нормальные мероприятии - это только официал согласованный с раф? Но это я чуть вперед забегаю.

это наверно не мое дело, но вспомнил я об этом, на фоне наблюдаемых странных событий:
очевидно просерается мероприятие очень высокого уровня, зато с шашлом охраняется городская улица.
извини, но на гонках шашл жарить как то времени не хватает, да и как раз народу то приехало охранять (стыд и позор) на трех машинах уместились. Или тебя смущает сам факт охраны городской улицы? Странно, но в прошлом году ты немного по другому оценивал подобные интервенции на городские улицы. Однако несмотря на то, что ты вроде как должен помнить что может случится в результате таких вот гостевых заездов, я тебе нарисую зарисовку прошлой пятницы. Так вот закончилось все уборкой мотоцикла в заезде с бмв (которая со свистом вписывалась в поворот чтобы не повторить путь мотоцикла). Причем за всем этим наблюдали гайцы (как ты думаешь о чем мы потом с ними общались, и почему нач смены катался по трассе в субботу). И это ты еще не видел того как там проходили заезды. Ты все еще сомневаешься в том что наша шалычная была обоснована? Или ты всерьез думаешь, что вот делать больше нехрен было?

Я подозреваю что дело в другом. Но лучше промолчу.

в регламенте не учитываются крупные, массово полезные вещи

Например?

зато с рафом бадаемся за пункт по единственной машине.
и т.д., и т.п......

ойойой,
бедный раф аж не знает как нас заставить лонжероны из пластилина запретить.
Уж кому как не тебе известно, что РАФ вопрос регламента в данном случае интересут в наименьшей степени. И по вопросу регламента мы готовы договорится по всем пунктам. Только вот проблемы возникли не в реглементе, а в сумме. А тут извини, есть инвестора, которые нифига не меценаты. Срать рафу на регламент. Они его и не знаю т то толком. Свой регламент не знают. И я тебе уже об этом говорил.

Блин, система пожаротушения на всех автомобилях - это конечно "пункт по единственной машине"

И рассуждения о регламенте я слушаю от человека у которого корч был с пластиковой крышей. Надеюсь, хотя бы ты будешь знать рафовский регламент чтобы не парить других людей.

это наверно не мое дело, но вспомнил я об этом, на фоне наблюдаемых странных событий:
очевидно просерается мероприятие очень высокого уровня, зато с шашлом охраняется городская улица.

вернусь чтоли к просеру мероприятия высокого уровня. Тебе сказать чьими молитвами просерается? Я эту тему уже затронул пунктом выше. И просрется если договорится не получится. А при таких ценах договорится не получится. И не в регламенте дело, и ни в чем ином. Тупо в определенных товарищах, которые срать хотели на регламент, там другие интересы. Тебе это не известно?

нас в институте, как манагеров, учили никогда не заниматься мелочами, а правильно перераспределять их на младший персонал
при решении задач четко рсставлять приорететы... но при этом в своем направлении рыть землю.

меня в институте тоже много чему учили, как управленцев. Вот только реалиям бизнеса по советски пришлось обучатся самому, вне института. И к сожалению делегированием полномочий тут не отделаться.

может я чего не понимаю?

я надеюсь, что действительно просто не понимаешь. Потому что если ты все понимаешь и пишешь такие вещи, то мне будет очень неприятно.

Если это как-то заденет орг.состав - извините, но я написал только то, что наблюдаю.
А честно для меня, это когда в глаза.

Задел. И обидел.
Заявляю прямо и честно. В глаза. Точнее в монитор.
Спасибо за внимание.


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #11 От: 03 июн 2009, 19:41 »
 
Какого?
Уже провели на 5 Новгород?
Олег, я в 2007-м обещал новгород? я вообще легал не обещал. Извини. Такие вещи не обещают, их либо анонсируют либо нет. Почитай топик про "Развитие клуба..." Он наверху первой страницы закреплен.
ФР вообще изначально плонировался как соорганизатор. Потому что мы в своем уме, и понимаем что опыта нет. Так уж ситуация повернулась. Хочешь чтобы мы все тогда отменили не попытавшись? Тебе это надо? Тогда так и скажи ,нечего тут о регулярности и регламенте рассуждать.

качество для тебя теперь только новгородом мерится, вон оно чо, михалыч, вон оно че...
Тогда да, Олег, ты все неправильно понял. Мы так, говногонщики пока. Дворовые. Если повезет, то попробуем номинироваться в реальных гоньщиков.
Даже дистанцию то не провели, чо уж о новгороде говорить.
« Последнее редактирование: 03 июн 2009, 19:49 от maniakk »


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
ilja
ТЕЛЕМЭТР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +50/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2575
Откуда: питер, комендань


Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #12 От: 03 июн 2009, 20:17 »
 
а ведь весь сыр бор просто от адского недостатка информации.
любой PRщик знает, если новости не делаются организатором, то они возникают сами, и обычно негативные. информационный голод бередит умы
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #13 От: 03 июн 2009, 20:21 »
 
Фкурил и съел фсе чипсы ...........парни вы чего?
Я смотрю все почти на грани "поругаться", это печально.
Но в словах Олега......Леша, не обижайся........... что-то есть.
Дело в том, что данное мероприятие глазами обывателя видится совершенно по другому и им абсолютно срать, что кто-то, где-то, кому-то........... не дает.
Что не договорится с администрацией, милицией, пожарными и прочими, прочими, прочими.
Сам подумай.........был анонс на 7е июня. Люди готовятся и готовятся серьезно, готовят проекты, вкладывают деньги и деньги немалые.
Их переживания мне понятны. Потому как те, кто хотят приехать, не только из Питера, а из других городов, которые разделяет не 180км.
А перенос как раз попадает на дату проведения мероприятия в Красноярске и это тоже печально.
Потому как многие кто хотели приехать в Новгород, поедут в Красноярск. Sad
Первый блин как говорится комом. Мероприятие проводить конечно обязательно надо!!!
В будущем надеюсь анонс все таки будет совпадать с датой проведения мероприятия.
Все сугубо ИМХО.
Ни одного, ни другого поддерживать не буду, просто высказал свою точку зрения на ситуацию.
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
venom..
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +19/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 754
Откуда: казакова-жукова


Hondo Prelude IV

WWW
Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #14 От: 03 июн 2009, 20:24 »
 
какой красноярск???
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #15 От: 03 июн 2009, 20:30 »
 
Фкурил и съел фсе чипсы ...........парни вы чего?
Я смотрю все почти на грани "поругаться", это печально.
Но в словах Олега......Леша, не обижайся........... что-то есть.
Дело в том, что данное мероприятие глазами обывателя видится совершенно по другому и им абсолютно срать, что кто-то, где-то, кому-то........... не дает.
Что не договорится с администрацией, милицией, пожарными и прочими, прочими, прочими.
Сам подумай.........был анонс на 7е июня. Люди готовятся и готовятся серьезно, готовят проекты, вкладывают деньги и деньги немалые.
Их переживания мне понятны. Потому как те, кто хотят приехать, не только из Питера, а из других городов, которые разделяет не 180км.
А перенос как раз попадает на дату проведения мероприятия в Красноярске и это тоже печально.
Потому как многие кто хотели приехать в Новгород, поедут в Красноярск. Sad
Первый блин как говорится комом. Мероприятие проводить конечно обязательно надо!!!
В будущем надеюсь анонс все таки будет совпадать с датой проведения мероприятия.
Все сугубо ИМХО.
Ни одного, ни другого поддерживать не буду, просто высказал свою точку зрения на ситуацию.

веришь, я прекрасно понимаю что такое готовиться и вкладывать деньги,
И со всеми можно договориться. Наверное. Я надеюсь.

Просто Олег сейчас как то так нехило написал что мол говногонки раз в год - наша стихия (а вот раньше было....)
а на уровень новгорода мы не тянем, потому что мол в институтах не учились, и регламенты не понимаем.
Хотя прекрасно знает в чем там дело.

Извини Олег, что в третьем лице о тебе. Знаю что неприлично.
Но мне это как то так видится.
Может я конечно что-то не понимаю.

В общем,
Свою позицию высказал. Удаляюсь.
« Последнее редактирование: 03 июн 2009, 20:36 от maniakk »


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
ShturMMaN
"ДА, Я ЧТО-ТО ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ" ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +132/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2783
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #16 От: 03 июн 2009, 21:03 »
 
Олег, я конечно дико извиняюсь, но у меня такое ощущение что это не ты пишешь, я даже несколько раз проверил ник, мало ли что не так увидел.
если честно, то посетили такие же мысли.
Олег - скажи честно, ты считаешь, что драг-мероприятия фрирейса не отвечают "стандартам качества"? Для этого и предпринимается "охрана городской улицы", и общая работа всех заинтересованных клубней на гонках, процентов 80 (клубней) из которых, как минимум, не то,что не видят заездов,а даже результатов не знают, тк некогда на гонках отдыхать.
ИМХО, зимы не было ,и  все готовились к весне и драгу.
Про новгород говорить не буду, .т.к. не в теме особо. Единственное,к чему можно прицепиться,что о переносте объявили только недавно. И то считаю, что это сделано только потому,что до последнего хотели провести на эти выходные.
То, что проводит наш  клуб, он. в первую очередь, старается проводить для приезжающих зрителей и участников, а не для того, чтобы удовлетворить свое эго, типа мы орги и ниипет. Я считаю, что одно это должно вызывать у посетителей форума понимание и  взаимное уважение, как и мы стараемся делать то же в ответ.

Наверное как-то так. Надеюсь, что смог донести свою мысль.
« Последнее редактирование: 03 июн 2009, 21:26 от ShturMMaN »
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #17 От: 03 июн 2009, 21:21 »
 
В споре рождается истина..........пошел конструктив  Smiley
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
OM
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1478
Откуда: СПб Ржевка-Веселый


ЭВО для... и ТАЗ для души.

Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #18 От: 04 июн 2009, 01:19 »
 
Ну про орг темы прошлых лет вспомнилось не потому, что они лучше, а потому, что вы не лучше.
Что бывает по местным гонкам я знаю, но нихай они поубиваются когда мероприятие горит.
Цены говорите..... "не я пишу".....
А когда я договариваюсь с .... РАФом на соответствие, а когда вам звоню, а когда денег никто не просит, а когда мы регламент утрясаем за пять минут по телефону....
А что бля дальше?HuhHuhHuhHuh
Спустя день Жуков:
-ну где ваши орги?
-я гм.., дык позвонят...
спустя еще сутки:
-дык чио как, мы договаривались..?
я(смущен):
-ну дык проблем столько...
спустя еще сутки:
-странные ребята..., а звонить кто будет?
-эээ... письмо отправляют...
-короче мы подумали и вот наши условия:..............
И все это время мы общались.
Вы действительно думаете что они оху...? А не вы мля тупо прошляпили?
А теперь орг состав.
Кто чем занимался нормально?
Инвестор один... а искали еще?
Спортсменам отправили письма и все согласовали?
Если вы такие не в ............ орги, то почему Красноярцы и Краснодарцы спрашивают про билеты у меня и знают из оргов только Ксюшу?
Почему.... ну наверно это точно не на общий суд.
Ладно, если вас хватило тупо обидиться на меня, то я расстроился вдвойне.

Топ можете снести, позитива он не добавляет, конструктива как я понимаю тоже.
УЛИТКИ
motorsport
ShturMMaN
"ДА, Я ЧТО-ТО ХОЧУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ" ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +132/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2783
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #19 От: 04 июн 2009, 08:56 »
 
Сейчас время не обижацца друг на друга, а думать...притом коллективно...
PuFFnutiY
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Откуда: [3.14]ТЕР!


WWW
Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #20 От: 04 июн 2009, 10:01 »
 
Омыч, никуя не понял...выйди из сумрака, расскройся  Wink

терки про новгород? чипсы брать?
SHUT UP AND DRIVE

ADM-1.55.XX
PitStop-21.94
OM
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1478
Откуда: СПб Ржевка-Веселый


ЭВО для... и ТАЗ для души.

Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #21 От: 04 июн 2009, 10:49 »
 
Я не обижаюсь на кого либо, как-бе я не орг, просто хотелось посильно помочь.

Омыч, никуя не понял...выйди из сумрака, расскройся  Wink
Кратко. Основная проблема не в РАФе, Новгородцах или лунном затмении, а в мнеже сисек и не решительности даже спортсменам нормально отписать по ситуации.
То, что они тебя спрашивают про билеты и т.д., норм?
Дамаешь краснадарцам проще доехать до Красноярска, чем до нас? Но они поедут туда и мне кажется очевидно почему.
Ну вроде тебе все пояснил.)
УЛИТКИ
motorsport
PuFFnutiY
Junior
**

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 84
Откуда: [3.14]ТЕР!


WWW
Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #22 От: 04 июн 2009, 10:54 »
 
угу вкурил, хотелось бы другую сторону выслушать...
SHUT UP AND DRIVE

ADM-1.55.XX
PitStop-21.94
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #23 От: 04 июн 2009, 18:21 »
 
угу вкурил, хотелось бы другую сторону выслушать...
Паша, а что ты именно хочешь услышать......или прочитать.....как удобнее?
Числа на мероприятия совпадают. Sad

Если бы у нас проходил чемпионат по картингу, а в МСК по формуле..........куда бы ТЫ поехал?
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #24 От: 04 июн 2009, 18:52 »
 
ОМ - с какой целью топик создан?
Ты ж не посторонний человек... с оргами знаком... зачем на публику выносить такие вопросы?
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
OM
God
*****

Рейтинг: +34/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1478
Откуда: СПб Ржевка-Веселый


ЭВО для... и ТАЗ для души.

Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #25 От: 04 июн 2009, 20:21 »
 
ОМ - с какой целью топик создан?
Ты ж не посторонний человек... с оргами знаком... зачем на публику выносить такие вопросы?
Цель как мне кажется не достигнута, к сожалению.
Топ кому надо прочитали, в принципе можно снести.
УЛИТКИ
motorsport
Wave Generator
God
*****

Рейтинг: +21/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1598
Откуда:


WWW
Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #26 От: 04 июн 2009, 21:49 »
 
топ лучше не сносить. но если срач начнется - то в клубняк перенести.
А так хоть понятно что происходит более-менее.
ремонт деревообрабатывающих станков, компрессоров
компрессоры Betico для цементовозов, муковозов, сыпучих материалов.
speedster
МИШЕНЬ ГОДА! & СТАРИКИ-РАЗБОЙНИКИ!
Club member
God
*****

Рейтинг: +36/-1
Сообщений: 1357
Откуда:


Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #27 От: 04 июн 2009, 21:56 »
 
вялость и унылость присутствуют(
OPEL , просто OPEL  .
postscriptum
Org member
God
*****

Рейтинг: +35/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1185
Откуда: Хиттолово


SG9

Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #28 От: 04 июн 2009, 22:09 »
 
Олег, как человек в сракинге сравнительно новый, но, волею судьбы вынужденного заниматься этим проектом в числе организаторов, прошу тебя (коли уж ты вынес это на всеобщее обозрение):
если можно, по пунктам, о чем конкретно есть договоренность с РАФом? Просто у нас есть некая крайне противоречивая информация, поступающая из разных источников. Если быть конкретным то:


1) Какова позиция РАФа по поводу того, что мы не готовы платить 300 000 (триста тысяч) рублей за аренду телеметрии, работу приглашенных судей и МЧС
2) По поводу невозможности изменения даты.
3) По-поводу желания принять изменения в регламенте как рекомендательные?

Та инфа которая есть у нас - позиция РАФа категорична и безапеляционна. Они ждут от нас нашего ответа на этой неделе. Наш ответ не изменился.
srakacar coming soon. Не будет в обозримом будущем сракакара. Строим дом, ***
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Я может чего не понимаю....
« Ответ #29 От: 05 июн 2009, 00:24 »
 
Да один йух...погоды нет... в мос области вообще машины летают от смерчей...
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Страниц: [1] 2  Все Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход