На архив форума  
 
 
 
Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Болталка (Модераторы: Useless, Shady, TaPuK)
---+  Куплю МОТО. Для себя.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 65 Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Куплю МОТО. Для себя.  (Прочитано 281286 раз)
arahis
Newbie
*

Рейтинг: +2/-0
Сообщений: 0
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1770 От: 22 июл 2013, 22:51 »
 
Evil
+++

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1024832-7925.html

Тип:  Круизер
Двигатель:  5700 см³ / 500 л.с.

==============================================

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/918782-114d9.html

Модификация:   zz4
Тип:    Кастом
Двигатель:    8200 см³ / 502 л.с. / Карбюратор

Димон, какой берешь?
Очень катнуть хочется  Grin для дрифта самое то походу.
 
 
TaPuK
Moderator
God
*****

Рейтинг: +110/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 4170
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1771 От: 23 июл 2013, 00:23 »
 
Для драга скоре...
arahis
Newbie
*

Рейтинг: +2/-0
Сообщений: 0
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1772 От: 23 июл 2013, 12:57 »
 
если серьезно, то просто для понта  trollface
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +109/-2
Сообщений: 2338
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1773 От: 23 июл 2013, 21:18 »
 
Вернулись из трипа, мысли в кучу не обрать, бардак полный, но ВОСТОРГ!!!!! Это что то=) В Субботу сделали 850 км за день от Цюриха до Берлина и жена даже не пикнула Happy зато поспала 3 раза=)  И так, продаб ВОльву и беру два БМВ=) Р1200 жене и к 1600гт себе. Черт побери, как я был неправ- мото морини, сузуки, хонда! К черту!!! Даешь БМВ. И Фэт Бой для города Happy
На фото- мы с женой - выезжаем из Рейхенау в Цюрих - км 70. Температура - +35. В тоннелях - +39.

* IMG_3151.jpg (156.74 Кб, 500x375 - просмотрено 363 раз.)
« Последнее редактирование: 23 июл 2013, 21:23 от S.M.I.T.H. »
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +109/-2
Сообщений: 2338
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1774 От: 23 июл 2013, 21:29 »
 
Ну и если кому интересно - в Берлине будет проходить пивной фест.
http://www.bierfestival-berlin.de/index%20eng.html
парочку гостей могу принять у себя в квартире.Happy
mdim
Senior
****

Рейтинг: +34/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 902
Откуда: St.Petersburg


Отдельные недостатки стремятся к объединению

Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1775 От: 24 июл 2013, 10:12 »
 
Ну и если кому интересно - в Берлине будет проходить пивной фест.
http://www.bierfestival-berlin.de/index%20eng.html
парочку гостей могу принять у себя в квартире.Happy


хм  Wink


 "Только в России асфальт объезжают по обочине" (c)
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +109/-2
Сообщений: 2338
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1776 От: 24 июл 2013, 10:25 »
 
хм  Wink
ты не хм, ты за билетами дуй=)
Aquarius
God
*****

Рейтинг: +83/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2124
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ


МИханик! НИмИшай нАрмальной работе двигатИля!

Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1777 От: 24 июл 2013, 14:03 »
 
Черт побери, как я был неправ- мото морини, сузуки, хонда! К черту!!! Даешь БМВ.

Ну, теперь уже с уверенностью: еще один новообращенный!  Evil

А если всерьез то: мопеды БМВ делает знатные. Не знаю как надолго это у меня, но став владельцем одного из 2 колесных Баварцев я об иных производителях  "не думаю вообще"...

Subaru Outback (BPE, EZ30, E-5AT)

BMW K1200RS
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +109/-2
Сообщений: 2338
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1778 От: 24 июл 2013, 14:42 »
 
Ну, теперь уже с уверенностью: еще один новообращенный!  Evil

А если всерьез то: мопеды БМВ делает знатные. Не знаю как надолго это у меня, но став владельцем одного из 2 колесных Баварцев я об иных производителях  "не думаю вообще"...
Да я вообще в шоке от этих повозок! эта Тушка рулится, валится, в упор руль положить- как нефиг делатьл, держак -, да вообще- как ложится- супер.
snowman
Full Member
***

Рейтинг: +19/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 451
Откуда: Старая Деревня


there's nothing left to loose

Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1779 От: 24 июл 2013, 16:27 »
 
Да я вообще в шоке от этих повозок! эта Тушка рулится, валится, в упор руль положить- как нефиг делатьл, держак -, да вообще- как ложится- супер.
мотоцикл с музыкой кондеем и прочим барахлом - это уже не тот цимес....
Get rich or die tryin'

minitroopers.com
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +109/-2
Сообщений: 2338
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1780 От: 24 июл 2013, 17:45 »
 
мотоцикл с музыкой кондеем и прочим барахлом - это уже не тот цимес....
А что в твоем представлении прочее барахло? Мне очень интересно. Кофры? Сумки? Электронный впрыск?  trollface Я так понимаю что ты очень много километров сделал на разных типах байков, чтобы судить что есть цимес, а что нет? Roll Eyes  ПРо кондей написал - так, до кучи, а то одного пункта не хватало?Happy
Как то интересно получается, т.е. машина может быть или спортивной, или утилитарной,  или проходимой и дальнобойной, а мотоцикл должен быть на раме 45 года и обязательно фау2 не мощнее 100 сил и кое как вваливаться в повороты. или обязательно типа "спорт" с креветочной посадкой?
« Последнее редактирование: 24 июл 2013, 17:58 от S.M.I.T.H. »
TaPuK
Moderator
God
*****

Рейтинг: +110/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 4170
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1781 От: 24 июл 2013, 18:22 »
 
Согласен с Шаурмяном.
Ясен хрен путешествовать удобнее на авто. Там жена может не "даже поспать", а спать даже с претензией на некоторый комфорт. Нет неизбежных мотоциклетных лишений. Типа пофиг погода, безопаснее и всё такое.
Я при этом не отрицаю, что в путешествиях на мото есть своя изюминка (не могу об этом судить просто), но не понятно нахрена приближать мотик добавлением кондеев, музики и прочего барахла к автомобилю, если автомобиль уже изобрели.

Всё ИМХО, много километров на разных байках не катал.
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1782 От: 24 июл 2013, 18:29 »
 
простите что вмешиваюсь, я так то двухколесных ваще боюсь.
но где вы там кондей с музыкой то узрели? http://quto.ru/moto/BMW/K1600GT/2011/
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
arahis
Newbie
*

Рейтинг: +2/-0
Сообщений: 0
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1783 От: 24 июл 2013, 19:06 »
 
если сфантазировать, что я собрался на такой пробег, то сел бы на такой не думая.
каждому свое
не знаю, что это такое, но походу впадаешь в транс и едешь, едешь

а ты жену привязывал?  Grin
я серьезно, что без крепления что ль?
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +109/-2
Сообщений: 2338
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1784 От: 24 июл 2013, 19:18 »
 
Согласен с Шаурмяном.
Ясен хрен путешествовать удобнее на авто. Там жена может не "даже поспать", а спать даже с претензией на некоторый комфорт. Нет неизбежных мотоциклетных лишений. Типа пофиг погода, безопаснее и всё такое.
Я при этом не отрицаю, что в путешествиях на мото есть своя изюминка (не могу об этом судить просто), но не понятно нахрена приближать мотик добавлением кондеев, музики и прочего барахла к автомобилю, если автомобиль уже изобрели.

Всё ИМХО, много километров на разных байках не катал.
Юра, какой кондей? Что есть прочее барахло? Ты хоть понимаешь о чем говорим?  Smiley
Я тебя уверяю, что на правильном байке жена может спать с большим комфортом, а не с претензиями  Wink

А что касается мото-трипов- кому как=) Вот на мото я могу припарковаться в любом европейском городке а полицаи через пальцы смотрят когда я въезжаю на пешеходную зону. Это как пример. Я путешествовал по Европе много раз и на раных машинах и мотоциклах. безопасность, погода, - да все это продумывается заранее- плюсы и минусы есть у каждого транспорта.
Вот мою жену, например, в  машине укачивает, а на мото- нет=)
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +109/-2
Сообщений: 2338
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1785 От: 24 июл 2013, 19:21 »
 
простите что вмешиваюсь, я так то двухколесных ваще боюсь.
но где вы там кондей с музыкой то узрели? http://quto.ru/moto/BMW/K1600GT/2011/

Музыка есть, только ее нихрена не слышно при езде=) Радио, аукс, но ее обычно включают на парковке. С таким же успехом - блютус свзяь между шлемами, телефон или наушники в шлеме- это тоже не тру. А кроссовики вообще считают, что двухтактный одноцилиндровый говномес - самый лучший байк=)
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +109/-2
Сообщений: 2338
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1786 От: 24 июл 2013, 19:23 »
 
если сфантазировать, что я собрался на такой пробег, то сел бы на такой не думая.
каждому свое
не знаю, что это такое, но походу впадаешь в транс и едешь, едешь

а ты жену привязывал?  Grin
я серьезно, что без крепления что ль?
В Транс- это харлей электричка- что с нами была. там на ходу, в принципе, можно было руля вообще не касаться- мот управляется ягодицами=)
Жена- без крепления. Но там сзади кофр мягкий- принимал форму спины и она на него облакачивалась, видимо=) Я понимал, что она уснула только по поклевкам шлема в шлем=)

Если пробег - 200 км в день, то можно на любом, в принципе, ехать=) Я вот на Мото МОринке 700 делал в день. Вот только сползал с него и ковылял за пивком и в койку. а с этого - проехал 850, и, в принципе, если бы было нужно, еще километров 300-400 без особого устатка сделал бы.
arahis
Newbie
*

Рейтинг: +2/-0
Сообщений: 0
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1787 От: 24 июл 2013, 20:19 »
 
В Транс- это харлей электричка- что с нами была. там на ходу, в принципе, можно было руля вообще не касаться- мот управляется ягодицами=)
Жена- без крепления. Но там сзади кофр мягкий- принимал форму спины и она на него облакачивалась, видимо=) Я понимал, что она уснула только по поклевкам шлема в шлем=)

Если пробег - 200 км в день, то можно на любом, в принципе, ехать=) Я вот на Мото МОринке 700 делал в день. Вот только сползал с него и ковылял за пивком и в койку. а с этого - проехал 850, и, в принципе, если бы было нужно, еще километров 300-400 без особого устатка сделал бы.
BMW супер спору нет))
но опыт тоже важен, я к примеру только в этом году начал водить спорт легко и непринужленно.
Хотя все года до этого титуловал себя  для себя ГонщЕгом с большой буквы.
Сейчас тоже ничего не болит, очень удобно, все рулится... Поднимается.
Так что, есть вероятность, что ты сейчас сядешь на Моринке и будет все радужней, ну хоть капельку.
А с женой хз, по бокам то ничего нет, завалиться можно. Подлокотники решают, наверно.
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1788 От: 24 июл 2013, 20:46 »
 
блин, вот нахрен я все это читаю. я сегодня, впервые в жизни, открыл мото.авто.ру   Wall Help
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
TaPuK
Moderator
God
*****

Рейтинг: +110/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 4170
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1789 От: 24 июл 2013, 22:28 »
 
Юра, какой кондей? Что есть прочее барахло? Ты хоть понимаешь о чем говорим?  Smiley
 
Я тебя уверяю, что на правильном байке жена может спать с большим комфортом, а не с претензиями

Я образно. Ну, как там это называется? Обдув, подогрев? Прочие лишние функции ))
Ну нелепо ж спорить, что спать в машине удобнее чем на мотике, а в кровате удобнее чем в машине ))
Вот радости ехать пассажиром на мотике 750 км за день я не пойму никогда, пожалуй.
Androne83
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3905
Откуда: СПб


Ан.Ва.Вп.

WWW
Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1790 От: 24 июл 2013, 22:49 »
 
Я образно. Ну, как там это называется? Обдув, подогрев? Прочие лишние функции ))
Ну нелепо ж спорить, что спать в машине удобнее чем на мотике, а в кровате удобнее чем в машине ))
Вот радости ехать пассажиром на мотике 750 км за день я не пойму никогда, пожалуй.

а обнять и прижаться к водятлу? Evil
ermosha.com
casperracing.ru
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +109/-2
Сообщений: 2338
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1791 От: 24 июл 2013, 23:06 »
 
BMW супер спору нет))
но опыт тоже важен, я к примеру только в этом году начал водить спорт легко и непринужленно.
Хотя все года до этого титуловал себя  для себя ГонщЕгом с большой буквы.
Сейчас тоже ничего не болит, очень удобно, все рулится... Поднимается.
Так что, есть вероятность, что ты сейчас сядешь на Моринке и будет все радужней, ну хоть капельку.
А с женой хз, по бокам то ничего нет, завалиться можно. Подлокотники решают, наверно.
да на моринке все поднималось как надо=) там даже великим быть не надо, со второй- с места -фау2 решает.
сделай 850 на спорте за день, ок, и поговорим Happyя делал тут 600... полдня в сауне сидел, с непривычки, наверное=) вот, например, Коувола- Рованиеми-хорош маршрут?.  а может- ты не пробовал БМВ к 1600 гт?
Я в прошлом году ездил Хельсинки - Рованиеми. с остановкой в Оулу. теперь Харлей не возьму. хотя на электричке катался в этом году-рулится на ура, хоть и заваливать надо по-жесткому, но на дальняк... я его не возьму точно.

ДЛя всех кто не в теме - Господа- это мое мнение=) для города я возьму Харлей - образ плохого парня, аргххххх!!!!=) для жены - р1200 - потому как, блин, он тоже ахуенен!ну и сервис один=) и по городу между машинами - хоть здесь никто так и не водит- он великолепен. И других матасыклов тоже дофигища, но для меня, я понял- понятливее и нежнее БМВ нет. и Пардон, если пойду покупать спорт, то это будет не БМВ, а МВ-Агуста Фэ4, но только потому- что он мне больше понравился=) а не потому что я люблю БМВ. И, кстати, Маринка у меня в семье осталась- у нас две было с братом=) так что моя старая подружка со мной, когда приспичит=)

Жена -самое дорогое, что у меня есть. Так что будьте покойны- с ней все было под контролем=)
« Последнее редактирование: 24 июл 2013, 23:35 от S.M.I.T.H. »
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +109/-2
Сообщений: 2338
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1792 От: 24 июл 2013, 23:12 »
 
Я образно. Ну, как там это называется? Обдув, подогрев? Прочие лишние функции ))
Ну нелепо ж спорить, что спать в машине удобнее чем на мотике, а в кровате удобнее чем в машине ))
Вот радости ехать пассажиром на мотике 750 км за день я не пойму никогда, пожалуй.
Ну я х.з. обогрев нужен только для того чтобы убрать  утреннюю росу. а так - движок сделает из твоих яиц яишенку за милую душу , например, в пробке на Харлее- там подогрев не нужен, так что, он от этого более тру? Happy На мотике ни разу не пользовался ничем дополнительным, да там это и не нужно, а вот фильмец посмотреть перед сном в коттедже- на лужайке перед озером- подрубив ноут к байковской аудиосистеме и потягивая пивко - это классно=) это -романтик=)
Юр, ну попробуй, что рассказывать то=) Перед тем как поехать в мото трип я сделал 1900 по Ервопе менее чем за сутки. А до этого в деревню ездил 2800 туда -сюда. и все- на машине=) так что я универсальный птуешественник. Одно другое не заменяет- чувства, ощущения, это все совесм другое, не похожее, не надо сравнивать.
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +109/-2
Сообщений: 2338
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1793 От: 24 июл 2013, 23:13 »
 
а обнять и прижаться к водятлу? Evil
applaud
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +109/-2
Сообщений: 2338
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1794 От: 24 июл 2013, 23:15 »
 
блин, вот нахрен я все это читаю. я сегодня, впервые в жизни, открыл мото.авто.ру   Wall Help
Воооот, первые шаги... сейчас в тебе засверкала искорка, но скоро - пламя истовое двухколесной страсти воспылает в твоей груди и откроешь ты тему- где учиться водятельству на байке=)
TaPuK
Moderator
God
*****

Рейтинг: +110/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 4170
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1795 От: 25 июл 2013, 01:28 »
 
а обнять и прижаться к водятлу? Evil

Это само собой. Ну зачем за 1000 км то её везти?! ))))

2 Смит: Поживём - увидим Wink
Pyher
Club member
God
*****

Рейтинг: +26/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1609
Откуда: Питер


WWW
Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1796 От: 25 июл 2013, 08:41 »
 
2 все:

люди, вы не путайте, есть мотоциклы для трека, есть для города, а есть для дальнобоя и путешествий.

конечно, можно и на камазе на работу ездить в центр, а можно на оке работать курьером на маршруте Владивосток-Салехард. Тока на...я?

ЗЫ GTL супер!
ЗЗЫ жене спать на моте вполне себе реально и даже комфортно Wink по поводу кондея не уверен, а вот кофеварки не хватает, факт Smiley
"...время, когда самый большой риск - не рисковать..." (с)
Pyher
Club member
God
*****

Рейтинг: +26/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1609
Откуда: Питер


WWW
Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1797 От: 25 июл 2013, 08:59 »
 


























"...время, когда самый большой риск - не рисковать..." (с)
~RaZVaL
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1990
Откуда: Spb середина Энгельса


無限 power

WWW
Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1798 От: 25 июл 2013, 10:40 »
 
шикарные фото!
на Смита накинулись - хотя он выразил свое мнение - может надо прислушаться? т.к. человек имея опыт дальняков выделил новый мот как сильно отличающийся от других в положительную сторону! это хороший повод как минимум поездить на таком. А если вам вообще дальняки на мото не понятны- то проходим мимо и улыбаемся Happy

а по факту поддержу Пыхера - мотов по разнообразности специфичного применения - не меньше чем тачек. и как тут говорили одноцилиндровый говномес - он просто охрененный для трека. но глупо на кроссе ездить дальняки, когда он обслуживается по моточасам, как и на харлее ехать в говна=))
а вообще хорошо, что тема оживилась Happy

Три заповеди:
Машина - аппарат повышенной опасности - раз.
Жать педаль ума не надо - два.
Верь знакам - три.
StUrM
GT-R В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +69/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2881
Откуда: захотите


Nissan ECR33

Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #1799 От: 25 июл 2013, 10:51 »
 
Я вам могу сказать что после 400км. на спорте (suzuki gsx-r k8) у меня задница отваливалась, спине вообще пофиг а вот булки болели, т.к. на спорте сидушка почти пластмасовая, я уже даже подумываю о гелеевой, только она чёт на ебеи 12к. стоит ))
Такие как мы не рождаются дважды, такие как мы воскресают из пепла...
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61 62 ... 65 Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход