На архив форума  
 
 
 
  Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Болталка (Модераторы: Useless, Shady, TaPuK)
---+  Куплю МОТО. Для себя.
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 65 Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Куплю МОТО. Для себя.  (Прочитано 281453 раз)
arahis
Newbie
*

Рейтинг: +2/-0
Сообщений: 0
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #600 От: 19 июл 2010, 14:20 »
 
молодец, факофф, к правильным мотам примеряешься! катался? а чей это блэк?
 
 
arahis
Newbie
*

Рейтинг: +2/-0
Сообщений: 0
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #601 От: 19 июл 2010, 14:37 »
 
и еще, мы тут с Синим дааавно собираемся в Хельсинки, на мото само собой и в парк атракционов, потом на залив (места супер знаю там), кучей малой будет еще круче само собой. думайте, пока погода позволяет.       
Morozz
Newbie
*

Рейтинг: +2/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Откуда: ОТТУДА...


Better to be dead and cool, than alive and uncool.

Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #602 От: 19 июл 2010, 14:38 »
 

 Evil

78thRnSMF
mdim
Senior
****

Рейтинг: +34/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 902
Откуда: St.Petersburg


Отдельные недостатки стремятся к объединению

Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #603 От: 19 июл 2010, 21:20 »
 
А вы Кудай-то катались??

Мы 16 и 17 были в Хельсинки, Котке и Лаппеенранте...
Ткните на карте в место где купались??!
А то мы вокруг озер каких-то ездили-ездили, а в воду так и не полезли - Я как-то представил что сеч появятся фины с автоматами и со словами "здесь купаться запрещено!" откроют огонь.. Happy))



вроде вот оно..чуть повыше стрелки, заезд по грунту+ первый поворот направо (если я не прав - факов поправит)

ыыы када мы там были погранцы приезжали Happy


 "Только в России асфальт объезжают по обочине" (c)
3ACADA
Club member
God
*****

Рейтинг: +38/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1537
Откуда: Лесная


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #604 От: 19 июл 2010, 22:41 »
 
Так а купаться-то можно где захочется - пробраться по грунтовке на машине до берега, скинуть с себя всю одежду и с криками "слава России" бежать в воду. ыы??

А то может у них это как езда по газонам и действия экстремистской направленности расценивается??
Перманент СТи-дрочер.
Aquarius
God
*****

Рейтинг: +83/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2124
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ


МИханик! НИмИшай нАрмальной работе двигатИля!

Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #605 От: 19 июл 2010, 22:49 »
 
Сегодня мотнулись в Выборг. Факов, Пыхер и я. Все было здорово. Домой возвращались порознь ибо  Жека поехал купатсья со знакомыми мотобарышнями, Саша - домой в финку, а я напрямую в Питер.

Собсно отчет по Выборгу с фото позже, может завтра. Сейчас нет сил на это.

Иду 140-150. На хвосте повис Thunderace. Аккуратно догнал меня, поздоровался, открутил и полетел дальше...

Через несколько минут...

Старый дед понимает что он проебал поворот и ему надо развернуться прямо сейчас...

Удар страшный, мот в дугу, у ВАЗ 2107  искривлена даже правя стойка лобового стекла (удар слева)... кто то бегает с огнетушителем (из моте вытекает топливо), пилот лежит на асфальте, двое в шоке смотрят на него, переговариваются "жив-не жив"... нихуя не делают...

Бегу к ним, охуеваю, судорожно пытаюсь вспомнить что нужно делать и чего делать нельзя...

- Скорую вызвали???
- Только что...

К нему. Живой.

-  Терпи, скорая едет, только не поворачивайся, я знаю, больно, терпи...
-  Мне жарко...
- Я не могу снять тебе шлем, я не знаю что у тебя с шеей, я приоткрою визор, тебе будет легче дышать...
-  Что со мной случилось?
-  Авария.
-  Что с мотоциклом?
-  Сейчас это неважно, побит конечно (на самом дел мот на свалку)...
-  Почему так рука болит, что с ней?
-  Возможно перелом, не вздумай шевелить... (да там стопудово перлом, запястье опухает на глазах)...
-  Как зовут?
-  Саня...
-  А почему я упал, в меня врезались? (ничего не помнит о моменте ДТП).
- Тебя подрезали.
- А он здесь?
- Здесь, здесь, не двигайся только...

Потом из оставновившихся нашелся кто то с мед образованием, и даже двое... Ну, слава Богу, а то я уже паниковать начал...
А позже подъехали и его знакомые. А потом и скорая. Я там больше не нужен. Домой.

Предвариельно: сломаны обе руки, возможны внутренние кровотечения в брюшной полости, сотрясение ГМ...

Домой я ехал не более 110 и то только по пустынным местам. А старперов на дачмобилях объезжал за версту.

Други! Предугадать такой маневр старого беса - дело почти нереальное.  Берегите себя, вы же не хотите чтобы кто-нибудь склонившись над вами твердил "только не шевелись, скорая уже едет..."... Аминь.

Subaru Outback (BPE, EZ30, E-5AT)

BMW K1200RS
Ivan FuckoFF
God
*****

Рейтинг: +36/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4203
Откуда: Helsinki


WWW
Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #606 От: 20 июл 2010, 00:39 »
 
Сегодня мотнулись в Выборг. Факов, Пыхер и я. Все было здорово. Домой возвращались порознь ибо  Жека поехал купатсья со знакомыми мотобарышнями, Саша - домой в финку, а я напрямую в Питер.

Собсно отчет по Выборгу с фото позже, может завтра. Сейчас нет сил на это.

Иду 140-150. На хвосте повис Thunderace. Аккуратно догнал меня, поздоровался, открутил и полетел дальше...

Через несколько минут...

Старый дед понимает что он проебал поворот и ему надо развернуться прямо сейчас...

Удар страшный, мот в дугу, у ВАЗ 2107  искривлена даже правя стойка лобового стекла (удар слева)... кто то бегает с огнетушителем (из моте вытекает топливо), пилот лежит на асфальте, двое в шоке смотрят на него, переговариваются "жив-не жив"... нихуя не делают...

Бегу к ним, охуеваю, судорожно пытаюсь вспомнить что нужно делать и чего делать нельзя...

- Скорую вызвали???
- Только что...

К нему. Живой.

-  Терпи, скорая едет, только не поворачивайся, я знаю, больно, терпи...
-  Мне жарко...
- Я не могу снять тебе шлем, я не знаю что у тебя с шеей, я приоткрою визор, тебе будет легче дышать...
-  Что со мной случилось?
-  Авария.
-  Что с мотоциклом?
-  Сейчас это неважно, побит конечно (на самом дел мот на свалку)...
-  Почему так рука болит, что с ней?
-  Возможно перелом, не вздумай шевелить... (да там стопудово перлом, запястье опухает на глазах)...
-  Как зовут?
-  Саня...
-  А почему я упал, в меня врезались? (ничего не помнит о моменте ДТП).
- Тебя подрезали.
- А он здесь?
- Здесь, здесь, не двигайся только...

Потом из оставновившихся нашелся кто то с мед образованием, и даже двое... Ну, слава Богу, а то я уже паниковать начал...
А позже подъехали и его знакомые. А потом и скорая. Я там больше не нужен. Домой.

Предвариельно: сломаны обе руки, возможны внутренние кровотечения в брюшной полости, сотрясение ГМ...

Домой я ехал не более 110 и то только по пустынным местам. А старперов на дачмобилях объезжал за версту.

Други! Предугадать такой маневр старого беса - дело почти нереальное.  Берегите себя, вы же не хотите чтобы кто-нибудь склонившись над вами твердил "только не шевелись, скорая уже едет..."... Аминь.



Пипец...

Я тоже не без приключений... Проехал гарницу искупался в карьере (вроде верно) и свернул на "Королевскую дорогу"...Она идет параллельно 7-ой магистрали... Вваливаю себе по извилистой дороге и вдруг понимаю что вроде как проепываю поворот...начинаю осаживаться с 80 до 50км/ч... и захожу в него... там гравий... следующий момент я на асфальте... Встаю..глушу мот... Подходит финн (он живет в доме пред перекрестком). Помогает поднять мот...  Спрашивает как я.. У меня только испачкался экип... у мота пара царапин и доломан поворотник... Разговорились, поведал, что он сам мотоциклист и падал раз 20 уже... предложил помощь и кофе...  поблагодарил, но отказался... Поехал дальше... в каждом втором повороте стал попадаться гравий затащенный горячими финскими гонсчегами с обочин...  Въезжаю в очередной поворот и понимаю что переднее колесо подскльзнулось...распрямляюсь и... еду в лес...но хватило ума снова сбить скорость и повернуть в сторону дороги... уфф... третий раз было почти так же.. но я быстрее среагировал на снос... В итоге сказал что "ну вас накуй" и поехал медленее...  Дальше без приключений.

З.Ы. Синий и Арахис... не вваливайте там...


Фотки позжее...ща спать...
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #607 От: 20 июл 2010, 02:26 »
 
Сегодня мотнулись в Выборг. Факов, Пыхер и я. Все было здорово. Домой возвращались порознь ибо  Жека поехал купатсья со знакомыми мотобарышнями, Саша - домой в финку, а я напрямую в Питер.

Собсно отчет по Выборгу с фото позже, может завтра. Сейчас нет сил на это.

Иду 140-150. На хвосте повис Thunderace. Аккуратно догнал меня, поздоровался, открутил и полетел дальше...

Через несколько минут...

Старый дед понимает что он проебал поворот и ему надо развернуться прямо сейчас...

Удар страшный, мот в дугу, у ВАЗ 2107  искривлена даже правя стойка лобового стекла (удар слева)... кто то бегает с огнетушителем (из моте вытекает топливо), пилот лежит на асфальте, двое в шоке смотрят на него, переговариваются "жив-не жив"... нихуя не делают...

Бегу к ним, охуеваю, судорожно пытаюсь вспомнить что нужно делать и чего делать нельзя...

- Скорую вызвали???
- Только что...

К нему. Живой.

-  Терпи, скорая едет, только не поворачивайся, я знаю, больно, терпи...
-  Мне жарко...
- Я не могу снять тебе шлем, я не знаю что у тебя с шеей, я приоткрою визор, тебе будет легче дышать...
-  Что со мной случилось?
-  Авария.
-  Что с мотоциклом?
-  Сейчас это неважно, побит конечно (на самом дел мот на свалку)...
-  Почему так рука болит, что с ней?
-  Возможно перелом, не вздумай шевелить... (да там стопудово перлом, запястье опухает на глазах)...
-  Как зовут?
-  Саня...
-  А почему я упал, в меня врезались? (ничего не помнит о моменте ДТП).
- Тебя подрезали.
- А он здесь?
- Здесь, здесь, не двигайся только...

Потом из оставновившихся нашелся кто то с мед образованием, и даже двое... Ну, слава Богу, а то я уже паниковать начал...
А позже подъехали и его знакомые. А потом и скорая. Я там больше не нужен. Домой.

Предвариельно: сломаны обе руки, возможны внутренние кровотечения в брюшной полости, сотрясение ГМ...

Домой я ехал не более 110 и то только по пустынным местам. А старперов на дачмобилях объезжал за версту.

Други! Предугадать такой маневр старого беса - дело почти нереальное.  Берегите себя, вы же не хотите чтобы кто-нибудь склонившись над вами твердил "только не шевелись, скорая уже едет..."... Аминь.




пиндец.

Артём, ты молодец. Мое уважение.

блин, парни, берегите себя.
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
Aquarius
God
*****

Рейтинг: +83/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2124
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ


МИханик! НИмИшай нАрмальной работе двигатИля!

Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #608 От: 20 июл 2010, 06:02 »
 
... следующий момент я на асфальте... Встаю..глушу мот... Подходит финн (он живет в доме пред перекрестком). Помогает поднять мот...  Спрашивает как я.. У меня только испачкался экип... у мота пара царапин и доломан поворотник...

Уфф... Ну, оно понятно, что есть те, кто падал, и те, кто еще упадет.. Но все же... Осторожнее, пожалуйста.

Subaru Outback (BPE, EZ30, E-5AT)

BMW K1200RS
Ska
Club member
God
*****

Рейтинг: +119/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 3018
Откуда: Питер, Центр


WWW
Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #609 От: 20 июл 2010, 09:18 »
 
видел эту аварию....но я так понял помощь уже не нужна была...поэтому не остановился.....

по факту  деды жгут бп, но и на табуретках народ отжигает, в сестрике чуть не поймал себе в зад одного спорцмена, поливал он больше 100 между рядами, когда поток шел около 70. Evil or Very Mad
~RaZVaL
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1990
Откуда: Spb середина Энгельса


無限 power

WWW
Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #610 От: 20 июл 2010, 12:04 »
 
Мда. Плачевно. Берегите себя.
Друзья-мотоциклисты. Сейчас неторопясь пока денег нет присматриваюсь к первому мотоциклу - пока не факт что в этом сезоне, но всетаки очень надеюсь. кто что скажет про RVF как 1 байк?? мне очень нравится что Хонда, V4, и недорогой.
Знаю что здесь нужно покататься перед покупкой и принфть или нет, но все же.
Ну и вообще ткните куданить в Фак с чем ознакомится новичку - что почитать перед покупкой, итп.

Три заповеди:
Машина - аппарат повышенной опасности - раз.
Жать педаль ума не надо - два.
Верь знакам - три.
Useless
Moderator
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #611 От: 20 июл 2010, 12:19 »
 
Ехал недавно в Новгородской, нормально так, километров 120-130. Вдруг в зеркале, как будто муха пролетела, через секунду уже впереди меня мотоциклист, по ощущениям ~200, причем по встречке! Если бы в этот момент началась "обгонная" полоса я бы его точно снес, потому что на такие подлеты мой мозг не заточен совершенно.
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Ivan FuckoFF
God
*****

Рейтинг: +36/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4203
Откуда: Helsinki


WWW
Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #612 От: 20 июл 2010, 20:22 »
 
Ехал недавно в Новгородской, нормально так, километров 120-130. Вдруг в зеркале, как будто муха пролетела, через секунду уже впереди меня мотоциклист, по ощущениям ~200, причем по встречке! Если бы в этот момент началась "обгонная" полоса я бы его точно снес, потому что на такие подлеты мой мозг не заточен совершенно.

Я те больше скажу...ни чей не заточен... Вообще скорость предмета двигающегося со скоростью выше 80км/ч человек воспринимает ошибочно... Вопрос в том что автомобилистам нужно быть еще внимательнее...Нас все больше и больше!!!!  Почти любой мотоциклист понимет, что если он небудет внимательным, то жить ему не долго...А вот автомобилисты, в массе своей, вообще не думают о мотоциклистах Sad


З.Ы.  От себя скажу, что я бы вообще ввел обязательным при получении категории "В" сдавать еще и экзамен на "А" ....Пусть не полный...но что бы накат и теория были... И что бы вопросу об мотоциклистах уделялось больше внимания...


Я просто сравниваю финское движение и российское... Даже тут у нас автомобилисты так же сбивают мотоциклистов...хотя тут в основной массе мотопарни не ездят между рядов и в целом ведут себя дисципленированней...


В России же тебя пытается переехать каждый второй... а каждый четвертый вообще делает это намеренно... Дима не даст соврать..давеча как в субботу  на моих глазах его пытался несколько раз переехать быдлоопиль...
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
arahis
Newbie
*

Рейтинг: +2/-0
Сообщений: 0
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #613 От: 20 июл 2010, 21:52 »
 
Факофф, спасибо, будем внимательны. У меня друг в этом сезоне еле еле из расколбаса вышел от этих фермерских-тракторских перебежек через трассу. с колес валится г всякое. 
Aquarius
God
*****

Рейтинг: +83/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2124
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ


МИханик! НИмИшай нАрмальной работе двигатИля!

Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #614 От: 20 июл 2010, 23:02 »
 
Мда. Плачевно. Берегите себя.
Друзья-мотоциклисты. Сейчас неторопясь пока денег нет присматриваюсь к первому мотоциклу - пока не факт что в этом сезоне, но всетаки очень надеюсь. кто что скажет про RVF как 1 байк?? мне очень нравится что Хонда, V4, и недорогой.
Знаю что здесь нужно покататься перед покупкой и принфть или нет, но все же.
Ну и вообще ткните куданить в Фак с чем ознакомится новичку - что почитать перед покупкой, итп.

Это как с тетьками - все оч индивидуально. Я б не взял.

1) 400ссм не едет
2) спорт (который не едет) -  это  не логично ...
3) спорт это конечно красиво, но пипец непрактично.

Subaru Outback (BPE, EZ30, E-5AT)

BMW K1200RS
Pyher
Club member
God
*****

Рейтинг: +26/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1609
Откуда: Питер


WWW
Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #615 От: 20 июл 2010, 23:08 »
 
Это как с тетьками - все оч индивидуально. Я б не взял.

1) 400ссм не едет
2) спорт (который не едет) -  это  не логично ...
3) спорт это конечно красиво, но пипец непрактично.

только что вернулся домой - проважал в последний путь очередной кусок спортопластика - на приморском в комарово друг в лобовую с камазом. сам цел. сильный ушиб всей бабушки. от мота целое только заднее колесо.

400 сс кстати...

эх...
"...время, когда самый большой риск - не рисковать..." (с)
UDAF
Club member
God
*****

Рейтинг: +63/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4366
Откуда: www.streetrace.spb.ru


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #616 От: 20 июл 2010, 23:10 »
 
Бляха муха...
Вот вы зае**ли...
Каждый раз открываешь топик и радуешься, что ничей некролог не прочитал!!!
Аккуратнее!!!
Без обид...
Ivan FuckoFF
God
*****

Рейтинг: +36/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4203
Откуда: Helsinki


WWW
Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #617 От: 20 июл 2010, 23:13 »
 
Бляха муха...
Вот вы зае**ли...
Каждый раз открываешь топик и радуешься, что ничей некролог не прочитал!!!
Аккуратнее!!!
Без обид...


Не ссы!!!  Мы парни живучие!!! Wink
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
Aquarius
God
*****

Рейтинг: +83/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2124
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ


МИханик! НИмИшай нАрмальной работе двигатИля!

Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #618 От: 20 июл 2010, 23:21 »
 
только что вернулся домой - проважал в последний путь очередной кусок спортопластика - на приморском в комарово друг в лобовую с камазом. сам цел. сильный ушиб всей бабушки. от мота целое только заднее колесо.

400 сс кстати...

эх...

Жесть какая. Что за история? Как вышло?

Subaru Outback (BPE, EZ30, E-5AT)

BMW K1200RS
Aquarius
God
*****

Рейтинг: +83/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2124
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ


МИханик! НИмИшай нАрмальной работе двигатИля!

Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #619 От: 20 июл 2010, 23:22 »
 

Не ссы!!!  Мы парни живучие!!! Wink

ТЬфу х3...

Subaru Outback (BPE, EZ30, E-5AT)

BMW K1200RS
Pyher
Club member
God
*****

Рейтинг: +26/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1609
Откуда: Питер


WWW
Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #620 От: 20 июл 2010, 23:29 »
 
Жесть какая. Что за история? Как вышло?

Ребята шли двумя мотами
первый литроспорт ушел вперед, второй догонял. От кафе резко с парковки выпрыгивает машина и встречный (к моту) камаз так же резко выпрыгивает на встречку. Лобовое. точка.
Пилот задел камаз по касательной и метров 30 кувыркался по асфальту. Мот же на метр короче стал и отпрыгнул в обратную (от своей траектории) сторону. Скорость около 60-70 в момент удара.
Я как раз на даче был - там не далеко, ребята вызвонили я подъехал, разбирался с эвакуатором в основном. Мед помощ не требовалась.

В общем пилот (Вадим) в рубашке родился.
"...время, когда самый большой риск - не рисковать..." (с)
Aquarius
God
*****

Рейтинг: +83/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 2124
Откуда: Санкт-Петербург, ЮЗ


МИханик! НИмИшай нАрмальной работе двигатИля!

Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #621 От: 20 июл 2010, 23:32 »
 
Ребята шли двумя мотами
первый литроспорт ушел вперед, второй догонял. От кафе резко с парковки выпрыгивает машина и встречный (к моту) камаз так же резко выпрыгивает на встречку. Лобовое. точка.
Пилот задел камаз по касательной и метров 30 кувыркался по асфальту. Мот же на метр короче стал и отпрыгнул в обратную (от своей траектории) сторону. Скорость около 60-70 в момент удара.
Я как раз на даче был - там не далеко, ребята вызвонили я подъехал, разбирался с эвакуатором в основном. Мед помощ не требовалась.

В общем пилот (Вадим) в рубашке родился.

Тваюмать. (С)
P.S.: И правда в рубашке.

Subaru Outback (BPE, EZ30, E-5AT)

BMW K1200RS
~RaZVaL
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1990
Откуда: Spb середина Энгельса


無限 power

WWW
Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #622 От: 21 июл 2010, 12:16 »
 
Это как с тетьками - все оч индивидуально. Я б не взял.

1) 400ссм не едет
2) спорт (который не едет) -  это  не логично ...
3) спорт это конечно красиво, но пипец непрактично.

мда. встречный камаз этожтвоюмать....
хорошо что так закончилось.


а какие тогда советы? если не спорт? п.с. - байк на 1-2 сезона, поэтому брать чтото красивое/дорогое/литровое нет смысла. и то что он не валит в принципе не важно - учится и этого юудет за глаза. что брать? где читать? пока  http://www.cbrclub.ru почитываю, но пока мало что понятно.
а чем непрактично - очень неудобно?

Три заповеди:
Машина - аппарат повышенной опасности - раз.
Жать педаль ума не надо - два.
Верь знакам - три.
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +109/-2
Сообщений: 2338
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #623 От: 21 июл 2010, 12:34 »
 
мда. встречный камаз этожтвоюмать....
хорошо что так закончилось.


а какие тогда советы? если не спорт? п.с. - байк на 1-2 сезона, поэтому брать чтото красивое/дорогое/литровое нет смысла. и то что он не валит в принципе не важно - учится и этого юудет за глаза. что брать? где читать? пока  http://www.cbrclub.ru почитываю, но пока мало что понятно.
а чем непрактично - очень неудобно?

Бери Хонду CB 600. хорош для учебы, да и продать будет не сложно со временем. Плюс - нормальный руль=) на клиппонах мне кажется не так уютно поначалу кататься. Бюджет?
Ivan FuckoFF
God
*****

Рейтинг: +36/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4203
Откуда: Helsinki


WWW
Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #624 От: 21 июл 2010, 15:46 »
 
мда. встречный камаз этожтвоюмать....
хорошо что так закончилось.


а какие тогда советы? если не спорт? п.с. - байк на 1-2 сезона, поэтому брать чтото красивое/дорогое/литровое нет смысла. и то что он не валит в принципе не важно - учится и этого юудет за глаза. что брать? где читать? пока  http://www.cbrclub.ru почитываю, но пока мало что понятно.
а чем непрактично - очень неудобно?



Я, как первый, купил Кавасаки ER5. 500куб. 50л.с.  0-100 6 секунд.   Городской, легкий в управлении... Для первого хорош...Одно НО...при моем просте 194см он мне откровенно мал..причем катастрофически мал...  Smiley
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
~RaZVaL
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1990
Откуда: Spb середина Энгельса


無限 power

WWW
Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #625 От: 21 июл 2010, 16:04 »
 
Бюджет думал 100-125круб + на экипировку сколько надо.

в общем понятнее от советов не стало Happy) только одно пожалуй что - надо ехать уже непосредственно перед покупкой и садится на все моты этой ценовой категории Happy ну и чтонибудь по душе уже найдется Happy)
мне и женщины странные нравятся - так что вероятно выбор будет бездумный, но по любви Happy) ладно, будем тогда уже ближе к покупке обсуждать и глупые вопросы задавать Happy

Три заповеди:
Машина - аппарат повышенной опасности - раз.
Жать педаль ума не надо - два.
Верь знакам - три.
Ivan FuckoFF
God
*****

Рейтинг: +36/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4203
Откуда: Helsinki


WWW
Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #626 От: 21 июл 2010, 16:14 »
 
Бюджет думал 100-125круб + на экипировку сколько надо.

в общем понятнее от советов не стало Happy) только одно пожалуй что - надо ехать уже непосредственно перед покупкой и садится на все моты этой ценовой категории Happy ну и чтонибудь по душе уже найдется Happy)
мне и женщины странные нравятся - так что вероятно выбор будет бездумный, но по любви Happy) ладно, будем тогда уже ближе к покупке обсуждать и глупые вопросы задавать Happy


Странная женщина означает необычная...а это самое лучшее... а Про любовь (к моту) я так скажу: Всеровно потом влюбишься по новой и не раз...и не два... Wink
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
NOODLY
God
*****

Рейтинг: +56/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1603
Откуда: Просвет, Приморский р-н


ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!

Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #627 От: 21 июл 2010, 16:21 »
 
на экипировку сколько надо.
по хорошему сотенчик

http://vturbo.net/21967/
MMC L300             2.0 16V 116 л.с.
NISSAN X-Trail      2.0 16V 141 л.с.
DAEWOO Matizz   0.8          51 л.с. Evil
KAWASAKI ninja    0,75     100 л.с. Roll Eyes
S.M.I.T.H.
God
*****

Рейтинг: +109/-2
Сообщений: 2338
Откуда:


Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #628 От: 21 июл 2010, 16:35 »
 
по хорошему сотенчик
Это смотря что за зверя купит=)
А если затариваться, например,в Билтеме то уж точно дешевле выйдет=)
У меня вот, например, уже несколько комплектов экипа... Прорвало сначала, думал что все необходимо=)
NOODLY
God
*****

Рейтинг: +56/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1603
Откуда: Просвет, Приморский р-н


ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!

Re: Куплю МОТО. Для себя.
« Ответ #629 От: 21 июл 2010, 16:43 »
 
А если затариваться, например,в Билтеме то уж точно дешевле выйдет=)
в Билтеме полюбасу дешевле  Smiley

как минимум нада: шлем, перчи, боты, куртка или черепаха

http://vturbo.net/21967/
MMC L300             2.0 16V 116 л.с.
NISSAN X-Trail      2.0 16V 141 л.с.
DAEWOO Matizz   0.8          51 л.с. Evil
KAWASAKI ninja    0,75     100 л.с. Roll Eyes
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 65 Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход