На архив форума  
 
 
 
Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Клуб Freerace
--+  Freerace Live (Модератор: maniakk)
---+  Продолжаем про кризис....
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 29 Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Продолжаем про кризис....  (Прочитано 133001 раз)
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #120 От: 21 дек 2008, 01:02 »
 
Что но? С какой целью это делать? Доллар скоро будет стоить 100 рублей? Чета я очень сомневаюсь...
Смотря как на это посмотреть........ если ты хочешь от этого потерять, это одно.......... если выгодать, то это "совсем" другая история.
А представляешь как было бы приятно............утром проснулся и ррррррррраз, вместо очередной пачки сигарет или шоколадки, поехал в банк и погасил ипотеку Grin
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
 
 
Warrior
God
*****

Рейтинг: +271/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 12344
Откуда: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

WWW
Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #121 От: 21 дек 2008, 12:28 »
 
Смотря как на это посмотреть........ если ты хочешь от этого потерять, это одно.......... если выгодать, то это "совсем" другая история.
А представляешь как было бы приятно............утром проснулся и ррррррррраз, вместо очередной пачки сигарет или шоколадки, поехал в банк и погасил ипотеку Grin
такое уже было как-то в нашей стране Smiley народ с одной зарплаты погасил все долги перед банками

ЗЫ вот у меня знакомые, кто покупал авто в баксовом кредите, щас завыли, радовались, когда доллар падал, а теперь воют...
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы-тоже баян. Сиськи - не баян!
Спасибо в постель не намажешь..ой.. не так..на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то..

Wander
Org member
God
*****

Рейтинг: +37/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 2860
Откуда: Питер, Мурино


Skoda Octavia A5

Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #122 От: 21 дек 2008, 18:13 »
 
такое уже было как-то в нашей стране Smiley народ с одной зарплаты погасил все долги перед банками

ЗЫ вот у меня знакомые, кто покупал авто в баксовом кредите, щас завыли, радовались, когда доллар падал, а теперь воют...

Я взял на машину долларовый кредит в сентябре по 24.72, сейчас отдал по 28.1, чтобы дальше не вырос сдуру, а то отдавать будет напрочь нечем.
UDAF
Club member
God
*****

Рейтинг: +63/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4366
Откуда: www.streetrace.spb.ru


Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #123 От: 21 дек 2008, 23:25 »
 
Смотря как на это посмотреть........ если ты хочешь от этого потерять, это одно.......... если выгодать, то это "совсем" другая история.
А представляешь как было бы приятно............утром проснулся и ррррррррраз, вместо очередной пачки сигарет или шоколадки, поехал в банк и погасил ипотеку Grin
Естественно я хочу выгодать.
Нельзя тупо сравнивать взял по 27 отдаю по 30...
А инфлиация, а удовольствие от нормального жилья... Много составляющих. Так что не парюсь.
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #124 От: 22 дек 2008, 15:49 »
 
Естественно я хочу выгодать.
Нельзя тупо сравнивать взял по 27 отдаю по 30...
А инфлиация, а удовольствие от нормального жилья... Много составляющих. Так что не парюсь.
Решать конечно же тебе.
Но вот для примера.
Товарищь взял машину на 5 лет в рублях...........уже в плюсе. Посчитал годовые (11) уже на разнице курса и учета подарожания он выиграл не хило
Грубо говоря безпроцентный кредит полуился Wink
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #125 От: 22 дек 2008, 17:06 »
 
лол:


BusinessWeek, MAY 16, 2005:
Россия КУПАЕТСЯ В НЕФТЕДОЛЛАРАХ....
....Нефть достигла НЕБЫВАЛОЙ ЦЕНЫ в $50 за баррель

Guardian, November 20, 2008
...Россия близка к экономическому коллапсу в то время, как цены на нефть упали до СМЕХОТВОРНОЙ ЦЕНЫ в $50 за баррель.


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #126 От: 22 дек 2008, 19:28 »
 
и чего?
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
Ivan FuckoFF
God
*****

Рейтинг: +36/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4203
Откуда: Helsinki


WWW
Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #127 От: 22 дек 2008, 20:19 »
 
и чего?

Алексей показывет, что все познается в сравнении...

главное как преподнести Wink  в истории нашего гос-ва было немло примеров когда просто информация выданная под нужным углом зрения воспринималась так как это было надо Smiley  Ну и сейчас в общем то ничего не изменилось...
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
Ska
Club member
God
*****

Рейтинг: +119/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 3018
Откуда: Питер, Центр


WWW
Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #128 От: 23 дек 2008, 10:29 »
 
иван факов,  как у Вас то там?
Mikhail
God
*****

Рейтинг: +90/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 1522
Откуда: Питер


Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #129 От: 25 дек 2008, 03:43 »
 
Мы тут все кризис,кризис,кризис девелоперов,кризис сырьевиков,кризис металлургов,кризис логистов...А у кого то и кризиса нет,и вообще все в порядке  Evil or Very Mad Сыночек пригрелся под теплым маменькиным крылышком  Cool Она как заботливая птичка от любого кризиса оградит благие начинания своего отпрыска  Cool http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1098047 У меня только приходят на ум ассоциации на слова ВВП про "Слияние в экономическом экстазе интересов бизнеса и власти"

По поводу Финки,слышал краем уха что пошлины на кругляк которые собирались повысить в этом году чуть ли не в 2 раза,отложили  Cool Так что наши северные соседи наверное могут вздохнуть свободно теперь,только не понятно кому теперь будут нужны несколько проектов по строительству заводов для переработки древесины в Карелии,которые опять же,наши северные соседи на волне паники по поводу выступления ВВП собирались (а может и начали) строить?


П.С.
Деревянный фант сегодня рухнул к зеленым спинкам аж до 29р за одну  Undecided Как работать по импортным операциям ничего умного не приходит..Навеваются мысли о стагфляции,импорт,на волне девальвирования рубля дорожает не по дням,а по часам,внутреннее потребление падает,заместить импортируемые ТНП сейчас в России нечем,а снижение цены на энергоносители в мире,на нас пока никакого влияния не оказывает (не смотря на потуги ФАС) ибо налицо картельный сговор,ну или может не сговор,а кто откажется от халявного бабла? Уже в открытую ведутся разговоры о дефиците бюджета в 3 триллиона рублей,о внешних заимствованиях,о ГКО,плюс наложило что то мне отпечаток в мозги тот факт что собираются поднимать военным зарплату(правда я не представляю на что это будет сделано,может быть конечно на 250т.р. в месяц только рулон бумаги купить можно будет,сами знаете какой) а значит очевидна попытка в предчуствии смутных времен найти опору в военнослужащих,накормив их "завтраками",не знаю как все а от меня не ускользнуло выступление то ли Нургалиева,то ли чина пониже его,о том что планируемое сокращение ВВ (Внутренних Войск) на данном отрезке времени отложено на неопределенный срок...  Cool А,и update по нефти :

BRENT CRUDE FUTR (USD/bbl.) 36.610 -3.750 -9.29 12/24
WTI CRUDE FUTURE (USD/bbl.) 35.350 -3.630 -9.31 12/24
 
 Надеюсь теперь на Блумберге висят нужные данные по фьючам,а то спрэд видеть в 8-10 долларов между Брентом и ВТИ как то некрасиво было...


Апдейт по пошлинам: http://www.vz.ru/news/2008/12/26/242467.html мне понравился заголовок "Новость часа" и "Источник"  Evil А мы почему то про эту "новость" еще неделю назад знали...
« Последнее редактирование: 26 дек 2008, 17:29 от Mikhail »
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #130 От: 25 дек 2008, 10:55 »
 
Мы тут все кризис,кризис,кризис девелоперов,кризис сырьевиков,кризис металлургов,кризис логистов...А у кого то и кризиса нет,и вообще все в порядке  Evil or Very Mad Сыночек пригрелся под теплым маменькиным крылышком  Cool Она как заботливая птичка от любого кризиса оградит благие начинания своего отпрыска  Cool http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1098047 У меня только приходят на ум ассоциации на слова ВВП про "Слияние в экономическом экстазе интересов бизнеса и власти"



суки конечно, что сказать...

но, то что 100 ярдов будут потрачены в Питере - не может не радовать.


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
STAN
Senior
****

Рейтинг: +8/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Откуда: СПб/Пушкин


Дедушка стритрейса

Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #131 От: 25 дек 2008, 12:06 »
 
Улитки MOTORSPORT
Useless
Club member
God
*****

Рейтинг: +177/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3579
Откуда: Питер/Московский район


Мужество, честь и отвага - три признака опьянения!

Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #132 От: 25 дек 2008, 18:37 »
 
К вопросу о поддержке автопрома:

А.ИЛЛАРИОНОВ: Принцип поддержки какой-либо из отраслей является порочным с самого начала. Потому что если мы начинаем поддерживать какую-то отрасль, то возникает вопрос, почему это отрасль, а не другую. Кто принимает решение, что эта отрасль является правильной, а эта отрасль является неверной? Вот тогда возникает вопрос: почему нужно поддерживать в таком объеме, а не в другом? Почему нужно поддерживать этими инструментами, а не другими? И вы никогда не дадите ответ, логический и справедливый с какой бы то ни было точки зрения.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Справедливости вообще не существует. Что значит справедливо? Что для одного справедливо, для другого – несправедливо.

А.ИЛЛАРИОНОВ: Поэтому экономисты, по крайней мере те, кого можно назвать экономистами, на этот вопрос дали совершенно однозначный ответ. Поддержка каких-либо отраслей экономики – автомобили, металлургия, машиностроение, текстильная, легкая – является по существу, абсолютно неверной, порочной. Если вы хотите поддерживать кого-то – я не думаю, что по этому поводу есть споры – но уж если вы решили кого-то поддерживать, то надо поддерживать людей. Если люди оказались в тяжелом положении – если это пенсионеры, если это инвалиды. Если люди оказались без работы, то в течение какого-то срока, какого-то времени люди без работы могут получать поддержку, но люди, а не компании, которые будут использовать этих людей и производить продукцию, которая не пользуется спросом. Вот те цифры, которые мы сейчас назвали, - 25-25% для российских отраслей – о чем свидетельствуют? Они свидетельствуют о том, что эта продукция не пользуется спросом, на нее нет платежеспособного спроса. А вы говорите, что надо поддерживать эти отрасли – чтобы эти отрасли производили продукцию, на которую нет спроса. Зачем? То есть это означает выкидывать эти миллиарды рублей и миллиарды долларов просто на ветер.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Вы сейчас сказали замечательную вещь. Ну, надо вспомнить идеи Глазьева о ренте – раздать людям деньги и сразу появится спрос. У людей появились деньги – у людей появился спрос: они могут покупать автомобили, квартиры, холодильники и так далее.

А.ИЛЛАРИОНОВ: Вы знаете, сейчас я боюсь, что у нас вопрос уже не о холодильниках, квартирах и автомобилях. Если спад будет продолжаться такими темпами, у нас будет сейчас разговор не о том, чтобы покупать автомобили и квартиры, а о том, чтобы хватало у тех людей, кто уже потерял работу и будет терять ее в предстоящие месяцы, чтобы хватало на хлеб и молоко. Я думаю, что ситуация может оказаться гораздо более тяжелой, чем сейчас можно представить.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Ну, это вот как раз вы сказали, что эта кривая не видна, да? Вот она не видна.

А.ИЛЛАРИОНОВ: И в этой ситуации я бы сказал, поддерживать какие-либо компании, какие-либо отрасли – автомобильные и так далее – является не просто порочным, а является преступлением.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Ну, Андрей, это же сохранение рабочих мест как раз.

А.ИЛЛАРИОНОВ: Вы знаете, что? В данном случае я бы сказал, что это не рабочее место. Вот знаете, это значит, социальное пособие для того, чтобы переводить хорошую продукцию, хорошие ресурсы на производство продукции, которая не пользуется спросом? Это совок, я извиняюсь. Это плановая экономика.

А.ВЕНЕДИКТОВ: Но подождите, подождите. И вы рассказывали в нашем эфире – я понимаю, что сравнивать 20-е или 30-е годы опять-таки с Америкой нельзя, но понятие общественных работ в этом смысле – это тоже совок, да? Рузвельт – совок, Гитлер – совок, я имею в виду Автобаны. Это совок! Но при этом была обеспечена занятость населения и минимальный прожиточный минимум, но была занятость и производили дороги. И неплохие дороги!

А.ИЛЛАРИОНОВ: Вы знаете, где была обеспечена самая высокая занятость? В ГУЛАГе. Там была 100%-ная занятость. Алексей Алексеевич, когда мы начинаем с Автобанов и общественных работ, рано или поздно, доводя до логического конца, мы заканчиваем ГУЛАГом.


Послушать и почитать можно тут: http://www.echo.msk.ru/programs/creditworthiness/560377-echo/
К концу сказки ДОБРО победило РАЗУМ.
Mikhail
God
*****

Рейтинг: +90/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 1522
Откуда: Питер


Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #133 От: 25 дек 2008, 18:56 »
 
При все блевотине что сейчас развели с Автовазом и иже с ними,эти клоуны еще и хотят переложить производственные затраты на производство своих млятских вёдер с гайками на своих смежников,то есть на малый бизнес! Я х..ю дорогая редакция!  Evil or Very Mad

http://vz.ru/economy/2008/12/25/241970.html
Ivan FuckoFF
God
*****

Рейтинг: +36/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 4203
Откуда: Helsinki


WWW
Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #134 От: 06 янв 2009, 10:49 »
 
иван факов,  как у Вас то там?


У нас вроед не так криминально, но тоже ощущается. Поговоривают что весной будет хужее...посмотрим
"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota" (c)
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #135 От: 06 янв 2009, 11:43 »
 
эта, народ,

у мну времени нехватает сей момент изучить подробно,

мож кто в курсе, что там хохлы с газом творят? А то ОРТ тут посмотрел, но что то как то меня мучат смутные сомнения что все в точности так как нам это преподносят. Какая у хохлов версия происходящего? Какие в европе на сей счет настроения?


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #136 От: 06 янв 2009, 13:53 »
 
эта, народ,

у мну времени нехватает сей момент изучить подробно,

мож кто в курсе, что там хохлы с газом творят? А то ОРТ тут посмотрел, но что то как то меня мучат смутные сомнения что все в точности так как нам это преподносят. Какая у хохлов версия происходящего? Какие в европе на сей счет настроения?
В европе вообще пох на хохлов и на перепитии с газом, об этом говорят так.......между слов.
Их волнуед что бы транзит на них не отразился. А наши кАНАЛы кроме езды на льду больше ничего не показывают Evil
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
Mikhail
God
*****

Рейтинг: +90/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 1522
Откуда: Питер


Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #137 От: 06 янв 2009, 14:43 »
 
Мне видится что теперь продавят Норд Стрим по Балтийскому морю с вероятностью 100%,плюс посмотрев как на днях ВВП "заботился" о Украинском народе так это вообще прямой подкоп под Юща  Cool вобщем очень классный PR action для России,особенно в свете наступивших 25 градусных морозов в Европе  Roll Eyes
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #138 От: 09 янв 2009, 09:51 »
 
http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru.htm

просто забавно Wink
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
Warrior
God
*****

Рейтинг: +271/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 12344
Откуда: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

WWW
Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #139 От: 11 янв 2009, 01:24 »
 
самое ржачное, что хохлы заявили, что у них нету станций, где они перекрыли подачу газа... ну просто их не существует Evil
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы-тоже баян. Сиськи - не баян!
Спасибо в постель не намажешь..ой.. не так..на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то..

BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #140 От: 11 янв 2009, 01:35 »
 
Улыбнул Вовка...........ешьте сало и пейте горилку Laughing
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
4i4a
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +32/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 657
Откуда: Чернышевская


Opel omega B

Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #141 От: 13 янв 2009, 02:34 »
 
Порадовала маленькая оговорка со стороны Украины при первоначальной попытке  подписания договора о наблюдателях, мол Мы России ничего не должны, типа начнем всё с нуля.
Расходные материалы и комплектующие для производства и монтажа климатического оборудования и систем вентиляции

Соревнование в остроте и количестве интеллекта не более, чем метафазическая подоплека направленная на удовлетворение своего тщеславия (c)
Warrior
God
*****

Рейтинг: +271/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 12344
Откуда: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

WWW
Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #142 От: 15 янв 2009, 10:06 »
 
сцуки, когда банки опять начнут давать кредиты под нормальные %, когда машины начнут покупать??? че-то после НГ кризис по конторе шлепнул ого-го как, кушать неначто Sad
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы-тоже баян. Сиськи - не баян!
Спасибо в постель не намажешь..ой.. не так..на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то..

Warrior
God
*****

Рейтинг: +271/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 12344
Откуда: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

WWW
Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #143 От: 15 янв 2009, 10:08 »
 
такое ощущение, что 98-й был полегче... ну вырос бакс и че...а щас и работы-то нет...
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы-тоже баян. Сиськи - не баян!
Спасибо в постель не намажешь..ой.. не так..на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то..

Ska
Club member
God
*****

Рейтинг: +119/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 3018
Откуда: Питер, Центр


WWW
Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #144 От: 15 янв 2009, 10:31 »
 
сцуки, когда банки опять начнут давать кредиты под нормальные %, когда машины начнут покупать??? че-то после НГ кризис по конторе шлепнул ого-го как, кушать неначто Sad

а вы чем занимаетесь?
bananosaler
God
*****

Рейтинг: +124/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1810
Откуда: явился к вам с небес


Сектор без Газа
« Ответ #145 От: 15 янв 2009, 10:34 »
 
Ska
Club member
God
*****

Рейтинг: +119/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 3018
Откуда: Питер, Центр


WWW
Re: Продолжаем про кризис....
« Ответ #146 От: 15 янв 2009, 10:39 »
 
Или скажет "Пи**уй, дарагой!"...
Я одному сотруднику так сказал, остальные вроде бы поутихли...  Evil
Хотя там чуть другая ситуация была, но смысл тот же... Сотрудник молча на стол заявление положил, хотел попугать, когда его через день пригласили в кассу за расчетом - прискакал, "Бес попутал.", "Хотел зарплату выбить побольше." бла-бла-бла...
Так что не перегибай. А вообще сейчас у руководства один шанс. Повысить з/п нужным сотрудникам за счет сокращения ненужным...

в моем случае было иначе. Happy  не отпускали, но все-равн опришлось уйти, т.к. з/п значительно отличалась., так что кризис кризисом, а рости надо)))
Ska
Club member
God
*****

Рейтинг: +119/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 3018
Откуда: Питер, Центр


WWW
Re: Сектор без Газа
« Ответ #147 От: 15 янв 2009, 10:40 »
 
заказные картинки)
bananosaler
God
*****

Рейтинг: +124/-3
Пол: Мужской
Сообщений: 1810
Откуда: явился к вам с небес


Re: Сектор без Газа
« Ответ #148 От: 15 янв 2009, 10:48 »
 
да к сожалению нет,скорее всего(

да и суть то не меняется
Zoom
Org member
God
*****

Рейтинг: +287/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 11175
Откуда: Две столицы


Re: Сектор без Газа
« Ответ #149 От: 15 янв 2009, 10:49 »
 
Интересно...они поняли как переводится фамилия медведев...или по старинке ассоциируют?
Запасные части и промышленное оборудование для строительства
ТАМОЖНЯ и все что с ней связано.
Грузоперевозки международные и по РФ.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 29 Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход