На архив форума  
 
 
 
IGNITIONE – Ежемесячный журнал о тюнинге и автоспорте. Новости. Статьи. События. Люди. Фото-видео. Мировые тенденции.   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  FLAME, OFFTOPICS, TRASH
--+  Болталка (Модераторы: Useless, Shady, TaPuK)
---+  МЕНТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ РАЙТ НАУ!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: МЕНТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ РАЙТ НАУ!  (Прочитано 9806 раз)
Ska
Club member
God
*****

Рейтинг: +119/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 3018
Откуда: Питер, Центр


WWW
Re: МЕНТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ РАЙТ НАУ!
« Ответ #60 От: 03 окт 2008, 11:23 »
 
не...ну а разве не так? я, конечно понимаю что гибоны тоже не правы, но Вы же первые нарушаете правила, Вы как маячек, типа я тут, я тут, создайте мне проблему! я даже вот специально встану там где стоять нельзя, а потом буду лебизить выдержками и статьями из кодексов и остальных  правовых документов!
 
 
Stas
Senior
****

Рейтинг: +8/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 700
Откуда: SPb

Re: МЕНТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ РАЙТ НАУ!
« Ответ #61 От: 03 окт 2008, 16:01 »
 
Да все это дрочево и гомосятина...
Государство вам должно то, гибдд должны се, налоги большие, штрафы маленькие, дороги плохие, парковок мало или дорого и т.п....
Все вам не таг )))
Имхо, начните с себя.
Конечно это гимор, надо идти от разрешенной стоянки лишние 300-500м., ехать на мегажире пиццот лс без встречек и трезвым, это все понятно - одно раздражение )))))
Улидги моторспорт
Mikhail
God
*****

Рейтинг: +90/-19
Пол: Мужской
Сообщений: 1522
Откуда: Питер


Re: МЕНТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ РАЙТ НАУ!
« Ответ #62 От: 03 окт 2008, 16:35 »
 
Да все это дрочево и гомосятина...
Государство вам должно то, гибдд должны се, налоги большие, штрафы маленькие, дороги плохие, парковок мало или дорого и т.п....
Все вам не таг )))
Имхо, начните с себя.
Конечно это гимор, надо идти от разрешенной стоянки лишние 300-500м., ехать на мегажире пиццот лс без встречек и трезвым, это все понятно - одно раздражение )))))

+7.62  Evil or Very Mad Так я не хотел эти термины употреблять
Цитировать
гомосятина,дрочево
но по всей видимости зря...
BoZ
ДОЛГОСТРОЙ 2007-2012 ГОДА!
Club member
God
*****

Рейтинг: +112/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 4367
Откуда:


dark side power

Re: МЕНТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ РАЙТ НАУ!
« Ответ #63 От: 03 окт 2008, 19:55 »
 
Почти заработал на бан, охренел совсем что ли, что за тексты. deadman
эээ ноу комментс
   ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ -топик тут  и Группа ВКОНТАКТЕ  добавляемя и оставляем отзывы
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: МЕНТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ РАЙТ НАУ!
« Ответ #64 От: 03 окт 2008, 20:57 »
 
Запахло жареным........похоже беспредел перекинулся с ментовского на фрираковский Grin
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
sparcoman
Senior
****

Рейтинг: +58/-36
Пол: Мужской
Сообщений: 551
Откуда:


http://sparcoman.ru

Re: МЕНТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ РАЙТ НАУ!
« Ответ #65 От: 03 окт 2008, 23:16 »
 
господа, такое ощущение, что вы по Питеру не ездите.

Или ездите?  Да блин город ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ, машин ОЧЕНЬ МНОГО, во дворах негде ставить, не то что у московского вокзала или в бизнес-районах!  Поэтому парковка запрещена. Другого в нашей ситуации пока невозможно. Хоть власти выпрыгнут из штанов (хотя я бы на это посмотрел, даже сфоткал бы и в инет выложил)  ничего нельзя вот так сразу поменять.
И хорошо, что увозят. Потому как если бы не увозили - вообще было бы не проехать, все бы бросали машины где угодно и не парились.
ТуМКА
God
*****

Рейтинг: +27/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 1814
Откуда: Санкт-Петербург

Re: МЕНТОВСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ РАЙТ НАУ!
« Ответ #66 От: 05 окт 2008, 15:17 »
 
господа, такое ощущение, что вы по Питеру не ездите.

Или ездите?  Да блин город ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ, машин ОЧЕНЬ МНОГО, во дворах негде ставить, не то что у московского вокзала или в бизнес-районах!  Поэтому парковка запрещена. Другого в нашей ситуации пока невозможно. Хоть власти выпрыгнут из штанов (хотя я бы на это посмотрел, даже сфоткал бы и в инет выложил)  ничего нельзя вот так сразу поменять.
И хорошо, что увозят. Потому как если бы не увозили - вообще было бы не проехать, все бы бросали машины где угодно и не парились.
сформулировал правильно )
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход