На архив форума  
 
 
 
Уважаемые посетители форума! На форуме действуют Правила общения. Читаем ТУТ   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Купля-Продажа
--+  Авто-Мото техника и запчасти (Модератор: postscriptum)
---+  Продается ВАЗ-21099 140л.с./14.86
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Продается ВАЗ-21099 140л.с./14.86  (Прочитано 897 раз)
Hummer
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 101
Откуда: Центр / Ржевка


www.shonx.ru

WWW
Продается ВАЗ-21099 140л.с./14.86
« От: 12 фев 2008, 23:33 »
 
Продается ВАЗ-21099. Мощность 140л.с., лучшее чистое время на квотере - 14.86сек., лучший разгон до 100км/ч  - 6.34сек. Победитель множества уличных гонок, обладатель 12 кубков с официальных и почтиофициальных соревнований. Две публикации в журналах.



Низ двигателя объемом 1595см3, коленвал 74,8, поршневая 82,4 кованая, шатуны десятые облегченные с плавающем пальцем.
ГБЦ 8кл. доработана, продута на стенде. Большие клапана 39х34, все на бронзовых направляющих. Распредвал изготовлен Игорем Пикоткиным в единственном экземпляре специально по моему заказу, подъем 12,5мм, фаза впуска 305гр. Толкатели цельные, пружинки жесткие. Разрезная алюминиевая шестерня. Система питания - карбюратор солекс с заслонкой второй камеры увеличенного диаметра, большими диффузорами и прочими сложными доработками, топливо подается электрическим бензонасосом высокого давления с регулятором на 0.4. Система зажигания на основе АБИТ "Корвет" 10.3, стоят все датчики, новый десятый генератор со спортивными шкивами (не дают генератору умереть на высоких оборотах), катушка зажигания нового образца - трамблера естесвенно нет. Выпуск 51мм, паук 4-2-1.



Мощность мотора - 141л.с., крутящий момент - 16кг. Крутиться до 9000. Весной 2007 года мотор подвергся полному ребилду, после этого отъездил весь сезон без замечаний, только по выходным на гонки. Для ежедневной езды автомобиль не используется уже много лет, с сентября прошлого года он стоит на стоянке - ждет весны.

КПП ряд 07, ГП 4.3, блокировка, масло MOTUL Gear 300, так же была перебрана весной 2007 года Серегой "Купчино". Сцепление Pilenga от ВАЗ-2112, усиленая корзина, керамический шестилепестковый диск с демпферами. Маховик 2112 облегченный.

Пружины Eibach Pro-Kit, амортизаторы спереди Плаза-Профи-Асфальт, сзади Сакс-спорт. Стальные крабы.

Тормоза стандарт.

Резина перегонная какая-то 14" на кованых дисках КУМЗ, 2 дождевых слика Матадор на переднюю ось. Передние колеса на шпильках.

Салон есть, но лежит отдельно от машины. В самой машине стоит карбоновый ковш Sparco Rev. Рукоятка КПП спарцо типа карбон ), накладки на педали. Дополнительные приборы: давление масла, температура масла, вольтметр. Тахометр Гага 145мм с шифт-лайтом. Огнетушитель на кронштейнах на полике перед правым сиденьем.



Кузов в среднем состоянии. Капот с воздухозаборником. Обвеса нет, нулевика нет.

Автомобиль продается как есть, со всем ЗиПом в комплекте.

Стартовая цена - 150 000 руб. Торг после предъявления денег, обмен на другой автомобиль приветсвуются.

Тел.: +7.921.635.двадцатьдевять.40 Сергей.

« Последнее редактирование: 21 май 2009, 12:06 от Hummer »
www.shonx.ru
«Мне сложно понять, как видят наши гонки зрители. Но для меня пять секунд, отделяющие старт от финиша, – целая вечность. Я хочу переживать ее снова и снова» (с) Энди Картер, чемпион Европы.
 
 
Hummer
Full Member
***

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 101
Откуда: Центр / Ржевка


www.shonx.ru

WWW
Re: Продается ВАЗ-21099 140л.с./14.86
« Ответ #1 От: 21 май 2009, 12:10 »
 
Все еще продается.
С торгом - 100 000руб.
Без торга - 70 000руб.
Без лишних вопросов (отдали деньги, забрали документы и машину и меня не беспокоим) - 66 000руб.
« Последнее редактирование: 21 май 2009, 12:51 от Hummer »
www.shonx.ru
«Мне сложно понять, как видят наши гонки зрители. Но для меня пять секунд, отделяющие старт от финиша, – целая вечность. Я хочу переживать ее снова и снова» (с) Энди Картер, чемпион Европы.
tilorn
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +30/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Откуда: Две Столицы


либеральная оппозиция

Re: Продается ВАЗ-21099 140л.с./14.86
« Ответ #2 От: 21 май 2009, 12:31 »
 
 да что ж такое, отдали бы долги по зарплате - сегодня бы поехал взял..  Cool
агитация и пропаганда, ну или наоборот. пропаганда и агитация.
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход