На архив форума  
 
 
 
Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Клуб Freerace
--+  Freerace Live (Модератор: maniakk)
---+  Помогите советом
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Помогите советом  (Прочитано 1864 раз)
baskijparen
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +26/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 854
Откуда: Питер,Колпино


Помогите советом
« От: 09 янв 2008, 19:20 »
 
На выходных ездил в Печоры на пару дней, на обратном пути заправился дизелем в компании Псковнефтепродукт Сургутнефтегаз, через 100 км машина встала колом, сегодняшний диагноз показал капиталка мотора, на офиц диллере сказали что из за топлива полюбасу. Вопрос 1) нет ли у кого связей в этой конторе 2) Имеется чек от заправки, завтра будут пробы от топлива и заключения от диллера что с машиной и по какой причине, я общался уже с директором этой бензоколонки он вопит что у него все серетфикаты впорядке...как грамотно решить этот вопрос за счёт псковнефтепродукта? и на что имею я право а на что нет? чем можно припугнуть этих уродов?имею ли я право на моральный ущерб? 1 месяц без машины и то что я добирался на галстуке от пскова до питера в минус 25!!!..спасибо за советы я очень жду,
__________________
 
 
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Помогите советом
« Ответ #1 От: 09 янв 2008, 19:21 »
 
КАСКО?
baskijparen
Club member
Senior
*****

Рейтинг: +26/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 854
Откуда: Питер,Колпино


Re: Помогите советом
« Ответ #2 От: 09 янв 2008, 19:21 »
 
Нет
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: Помогите советом
« Ответ #3 От: 09 янв 2008, 19:29 »
 
о чем ты общался с директором, если еще нет заключения экспертизы?  Wink
"припугивать" людей, занимающихся нефтяным бизнесом я бы не стал, так что в суд или полюбовно
моральный ущерб так же через суд
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: Помогите советом
« Ответ #4 От: 09 янв 2008, 21:23 »
 
Надо забор топлива с колонки при понятых осуществить и составить акт на месте......все это на экспертизу в лабораторию. Я знаю только одну нефтелабораторию, на салова.
И топливо что в автомобиле, в баке залито.....тоже самое. Если топливо эдентично и экспертиза подтвердит, что из-за этого требуется капиталка......бегом в суд.
Со всеми ущербами Grin
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
Ska
Club member
God
*****

Рейтинг: +119/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 3018
Откуда: Питер, Центр


WWW
Re: Помогите советом
« Ответ #5 От: 10 янв 2008, 09:12 »
 
Надо забор топлива с колонки при понятых осуществить и составить акт на месте......все это на экспертизу в лабораторию. Я знаю только одну нефтелабораторию, на салова.
И топливо что в автомобиле, в баке залито.....тоже самое. Если топливо эдентично и экспертиза подтвердит, что из-за этого требуется капиталка......бегом в суд.
Со всеми ущербами Grin
+1
Scorp
Club member
God
*****

Рейтинг: +166/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 3328
Откуда: Питер, Ржевка


Re: Помогите советом
« Ответ #6 От: 10 янв 2008, 11:44 »
 
чем можно припугнуть этих уродов?

ээээ...как человек проживший пол жизни в тех краях я тебе скажу что это не вариант 
 Evil Evil
Roger
Club member
God
*****

Рейтинг: +5/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 7796
Откуда: м. Большевиков


САБЖ foreva

WWW
Re: Помогите советом
« Ответ #7 От: 10 янв 2008, 13:52 »
 
имхо доказать в суде, что вина заправки, сложно, но всеравно надо судиться. Моральный ущерб суды, как показывает практика, не выносят.
Жили были три поросенка - Ниф-Ниф, Наф-Наф Нуф-Нуф. Но был еще и четвертый. Он от волка не прятался, домики не строил, а просто ходил по лесу и посылал всех Н*Х
ps изменил Hond'e с Mazd'ой
Страниц: [1] Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход