На архив форума  
 
 
 
  Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Бортовой журнал (Модератор: maniakk)
---+  "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"  (Прочитано 24424 раз)
РЫЖИК
Club member
God
*****

Рейтинг: +64/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1426
Откуда: Петродворец


рожденный ползать взлететь не может

Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #30 От: 15 янв 2008, 23:00 »
 
я тоже так думал))
но в последний раз заливал по самые яйца, хотя, пойду ка проверю  Evil
на своей зубилке так и не одолел возгорание этойц лампочки на табло при торможении.
 
 
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #31 От: 15 янв 2008, 23:04 »
 
хм...
Ну сама собой то, просто так, она ж не может загораться, правда?...
Если уровень на месте, может дело в поплавке? Чудес то не бывает... Wink
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #32 От: 15 янв 2008, 23:19 »
 
хм...
Ну сама собой то, просто так, она ж не может загораться, правда?...
Если уровень на месте, может дело в поплавке? Чудес то не бывает... Wink
как таковой вопрос не в загорании лампочки, а в совокупности неких проблем из-за которых машина херово тормозит
по большому счету на лампочку пох
кста, про колдуна кто что думает?
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #33 От: 15 янв 2008, 23:46 »
 
На мой скромный взгляд Roll Eyes, если раньше, на стоковых тормозах, машина тормозила нормально (ну всмысле без "воздушного клина" при резком нажатии, и педаль была не ватной), то мне видится 2 варианта:
1. вакуумник. 2. ГТЦ.
Трубки менял?
Когда прокачивал, со штуцеров нормально хлестало?

Колдун... а оно вообще нада? Smiley Если надо, то мож махнуть?

Вот как-то так...

з.ы. Уровень то проверил? Smiley
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #34 От: 15 янв 2008, 23:55 »
 
На мой скромный взгляд Roll Eyes, если раньше, на стоковых тормозах, машина тормозила нормально (ну всмысле без "воздушного клина" при резком нажатии, и педаль была не ватной), то мне видится 2 варианта:
1. вакуумник. 2. ГТЦ.
Трубки менял?
Когда прокачивал, со штуцеров нормально хлестало?

Колдун... а оно вообще нада? Smiley Если надо, то мож махнуть?

Вот как-то так...

з.ы. Уровень то проверил? Smiley
дружище, ну ты меня совсем за лоха держишь  Huh
уровень проверял
на ваууумник и гтц не хватает совести грешить, т.к. это второй поменянный комплект в сборе...
тормоза прокачивали раза три, главный тоже прокачивали
трубки не менял, ибо не было необходимости, менял только два передних тормозных шланга, один задний тормозной циллиндр

зы а как стоковое зубило может тормозить "нормально", в принципе??
вопрос в том, что замена девайсов и прочие манипуляции не улучшили эффективности торможения
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #35 От: 16 янв 2008, 00:01 »
 
чувствую, что про тормоза придется вынести в отдельную тему...

ладно, вернусь к начатому, на данный момент ковырнул чуууть-чуууть подвеску, а именно поменял рулевые наконечники на усиленные "про-шпрот" (посмотрим, что это за зверь такой), ибо по деньгам стоили не сильно дороже стока, т.е. около 500 руб за пару
в догонку заинсталлировал бюджетно 10-й стабилизатор, на который нанизал полиуретановые яйца SS-20
что-что, а яйца я не сфоткать не мог  Evil

* balls.jpg (70.74 Кб, 800x600 - просмотрено 496 раз.)
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #36 От: 16 янв 2008, 00:07 »
 
Немного о свете. Точнее об его отсутствии. Факт общеизвестный, что в зубиле есть проблемы со светом и в случае моей 99-й они присутствовали. Естественно проблему решили бы «хеловские» модули с ксеноном, но пока такой задачи не стоит, т.к. поле для восстановления авто слишком широкое и небюджетный тюнинг пока не позволителен. Что было сделано. Для начала сняты обе фары. Снять их относительно просто, имея головку на 10 и трещетку (накидным ключиком работать весьма сложно) и, конечно же, незаменимую WDшку. Главное не переборщить и не выкрутить сами винты вместе с закисшими на них гайками из тела фонаря. Следующий инструмент-молоток! Им разбиваются стекла фар (желательно это делать не дома, т.к. попадаются очень мелкие осколки). Затем отскабливаются остатки стекла и остатки герметика. Отражатели, если они запылились, нежно протираются тряпицей. Не рекомендую использовать горячую воду, иначе отражающая поверхность начнет тускнеть и облезать. Далее ищем тупо и банально стекла фар, в идеале заводские «Освар». Я не нашел. В итоге купил «Киржач», что по сути те же йяца… Цена вопроса 2х130 рублей. Плюс силиконовый герметик за 80 рублей для вклеивания стекол. В завершении всего приобретен (по совету друзей) комплект из двух ламп Osram +30% all weather. Да будет свет! Теперь раздумываю о целесообразности вкорячивания ксенона с одновременной потерей дальнего света.
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #37 От: 16 янв 2008, 00:08 »
 
дружище, ну ты меня совсем за лоха держишь  Huh
уровень проверял
на ваууумник и гтц не хватает совести грешить, т.к. это второй поменянный комплект в сборе...
тормоза прокачивали раза три, главный тоже прокачивали
трубки не менял, ибо не было необходимости, менял только два передних тормозных шланга, один задний тормозной циллиндр

зы а как стоковое зубило может тормозить "нормально", в принципе??
вопрос в том, что замена девайсов и прочие манипуляции не улучшили эффективности торможения


Ну почему за лоха то сразу Sad
Я внимательно перечитал топ, и видел, что ты менял еще раз комплект вакуумник+гтц Smiley

А нормально, я имел ввиду, без "воздушного клина" (не знаю как грамотно называется, это когда РЕЗКО переставляешь ногу с газа и бъешь в тормоз и прежде чем педаль упирается, есть небольшой ход, как будто воздух в вакууме и тормозить машина начинает, только после того, как продавишь этот вакуум, т.е. с задержкой в пол секунды где-то) и загорания лампочек о недостаточном уровне   Smiley
Сию проблему на своей злосчастной Волге, после двух несильных контактов с впередиидущими авто за неделю, решил заменой вакуумника, с третьего раза (правда б/ушные ставил)... вот...
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #38 От: 16 янв 2008, 00:12 »
 

Ну почему за лоха то сразу Sad
Я внимательно перечитал топ, и видел, что ты менял еще раз комплект вакуумник+гтц Smiley

А нормально, я имел ввиду, без "воздушного клина" (не знаю как грамотно называется, это когда РЕЗКО переставляешь ногу с газа и бъешь в тормоз и прежде чем педаль упирается, есть небольшой ход, как будто воздух в вакууме и тормозить машина начинает, только после того, как продавишь этот вакуум, т.е. с задержкой в пол секунды где-то) и загорания лампочек о недостаточном уровне   Smiley
Сию проблему на своей злосчастной Волге, после двух несильных контактов с впередиидущими авто за неделю, решил заменой вакуумника, с третьего раза (правда б/ушные ставил)... вот...
по ходу придется ставить старый вакуумник с гтц, перепрокачивать и смотреть на результат...
просто задолбало это уже аццки, я уж не говорю, что скидываю теперь вакуумник на раз-два  Cool Evil
Colin
ПАХАРЬ ГОДА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3173
Откуда: Питер, Васька


Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #39 От: 16 янв 2008, 00:31 »
 
Немного о свете. Точнее об его отсутствии. Факт общеизвестный, что в зубиле есть проблемы со светом и в случае моей 99-й они присутствовали. Естественно проблему решили бы «хеловские» модули с ксеноном, но пока такой задачи не стоит, т.к. поле для восстановления авто слишком широкое и небюджетный тюнинг пока не позволителен. Что было сделано. Для начала сняты обе фары. Снять их относительно просто, имея головку на 10 и трещетку (накидным ключиком работать весьма сложно) и, конечно же, незаменимую WDшку. Главное не переборщить и не выкрутить сами винты вместе с закисшими на них гайками из тела фонаря. Следующий инструмент-молоток! Им разбиваются стекла фар (желательно это делать не дома, т.к. попадаются очень мелкие осколки). Затем отскабливаются остатки стекла и остатки герметика. Отражатели, если они запылились, нежно протираются тряпицей. Не рекомендую использовать горячую воду, иначе отражающая поверхность начнет тускнеть и облезать. Далее ищем тупо и банально стекла фар, в идеале заводские «Освар». Я не нашел. В итоге купил «Киржач», что по сути те же йяца… Цена вопроса 2х130 рублей. Плюс силиконовый герметик за 80 рублей для вклеивания стекол. В завершении всего приобретен (по совету друзей) комплект из двух ламп Osram +30% all weather. Да будет свет! Теперь раздумываю о целесообразности вкорячивания ксенона с одновременной потерей дальнего света.

Мегыч, а зачем стекла разбивал?? Ради процесса?? Laughing Фен строительный не решает?
Кстати стекла совсем плачевные были??
+1 за ксенон, думаю должно получше светить..

Балин с тормозами засада.. Слух ну ты и атэц!!))) Профессионально вакуумники меняешь?? Я так запарился откручивать некоторые болты когда в первый раз на зупле менял.. По-моему даже один мною был куда-то прос*ан.. Buck
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #40 От: 16 янв 2008, 00:54 »
 
Мегыч, а зачем стекла разбивал?? Ради процесса?? Laughing Фен строительный не решает?
Кстати стекла совсем плачевные были??
ну как бы да, именно ради процесса, есть в этом что-то такое  Evil
фена нет, даипох)))

+1 за ксенон, думаю должно получше светить..
пока думаю  Roll Eyes

Балин с тормозами засада.. Слух ну ты и атэц!!))) Профессионально вакуумники меняешь?? Я так запарился откручивать некоторые болты когда в первый раз на зупле менял.. По-моему даже один мною был куда-то прос*ан.. Buck
вот ты лошара!  а как же крышечка чОрненькая, которая на опорах стоек стоит, снимаешь ее и складываешь туда все болтики  Evil ты что, не зубилист!? (с) Gonzza
Colin
ПАХАРЬ ГОДА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3173
Откуда: Питер, Васька


Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #41 От: 16 янв 2008, 00:58 »
 
ты что, не зубилист!? (с) Gonzza

Уже нет Tongue

А может и ещё нет  Laughing Laughing Laughing Laughing
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #42 От: 16 янв 2008, 01:05 »
 
снимаю вакуумники, быстро и не дорого  Roll Eyes Grin
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #43 От: 16 янв 2008, 04:06 »
 
снимаю вакуумники, быстро и не дорого  Roll Eyes Grin
снимай  Grin ине дорого
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
scott
God
*****

Рейтинг: +176/-9
Пол: Мужской
Сообщений: 2980
Откуда: Ленинский пр.


Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #44 От: 16 янв 2008, 06:19 »
 
на своей зубилке так и не одолел возгорание этойц лампочки на табло при торможении.
+1 на корпаративном автомобиле тоже была эта проблема
решилась залитием тормозухи под завязку
а так эта лампа стандартно горела при любом торможении
328 е36 coupe
ГТО

Самые ах*енные парни с настоящими пиписьками ездят на ржавых немецких ведрах!!! Grin  Grin  Grin
shmel-jr
God
*****

Рейтинг: +105/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 2236
Откуда: Питер, Автово


Стремясь к прекрасному

WWW
Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #45 От: 16 янв 2008, 09:07 »
 
У меня тут по поводу тормозов возникла идея  Roll Eyes Может надо полностью тормозуху заменить (чтобы старая полностью со всех шлангов и цилиндров слилась). А то если ее долго не менять (более 2 лет) она теряет плотность и тормоза начинают плохо работать.
По поводу света - в зубиле и так хороший свет, главное фары нормально отрегулировать. Я когда на своей ездил в Крым - ближний светит вполне достойно, а на дальнем дорогу видно как днем
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #46 От: 16 янв 2008, 18:49 »
 
У меня тут по поводу тормозов возникла идея  Roll Eyes Может надо полностью тормозуху заменить (чтобы старая полностью со всех шлангов и цилиндров слилась). А то если ее долго не менять (более 2 лет) она теряет плотность и тормоза начинают плохо работать.
По поводу света - в зубиле и так хороший свет, главное фары нормально отрегулировать. Я когда на своей ездил в Крым - ближний светит вполне достойно, а на дальнем дорогу видно как днем
чЕтай выше, тормозуха была полностью поменена на АТЕ именно по изложенным тобой причинам, благо был уже аналогичный опыт с Хондой
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +124/-7
Сообщений: 3263
Откуда:


Все мы пацаки даже на своей планете, надень цак!

Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #47 От: 16 янв 2008, 20:14 »
 
может всё в крышечке, там где контакты....
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #48 От: 16 янв 2008, 20:20 »
 
может всё в крышечке, там где контакты....


Ну я вобщем-то это и имел ввиду  Wink Шток поплавка раздраконил там чонить, при торможении жидкость колыхается и коротит там что-нить Smiley
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #49 От: 16 янв 2008, 20:37 »
 

Ну я вобщем-то это и имел ввиду  Wink Шток поплавка раздраконил там чонить, при торможении жидкость колыхается и коротит там что-нить Smiley
гтц и бачок и соответственно поплавок НОВЫЕ
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #50 От: 16 янв 2008, 20:46 »
 
гтц и бачок и соответственно поплавок НОВЫЕ


Ну осмелюсь еще один вариант предположить.
Вспомнил, что похожая хрень у меня была на Омеге, после замены передних тормозных дисков на неоригинал, педаль была вялая и машина тормозила тож не очень, после смены колодок (трижды) ситуация не менялась... Мож диски гуамно? Undecided
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
DIOS
Club member
God
*****

Рейтинг: +124/-7
Сообщений: 3263
Откуда:


Все мы пацаки даже на своей планете, надень цак!

Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #51 От: 16 янв 2008, 20:47 »
 

Ну осмелюсь еще один вариант предположить.
Вспомнил, что похожая хрень у меня была на Омеге, после замены передних тормозных дисков на неоригинал, педаль была вялая и машина тормозила тож не очень, после смены колодок (трижды) ситуация не менялась... Мож диски гуамно? Undecided
читай выше он там что то супер пупер поставил. Wink
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #52 От: 16 янв 2008, 20:50 »
 

Ну осмелюсь еще один вариант предположить.
Вспомнил, что похожая хрень у меня была на Омеге, после замены передних тормозных дисков на неоригинал, педаль была вялая и машина тормозила тож не очень, после смены колодок (трижды) ситуация не менялась... Мож диски гуамно? Undecided
ну емаеее, читайте топ сначала!
стоят НОВЫЕ Brembo Max и колодки АТЕ
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #53 От: 16 янв 2008, 20:51 »
 
читай выше он там что то супер пупер поставил. Wink


Читал. Неодноктрано. Но чудес то небывает. В чем то же есть причина Wink
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
РЫЖИК
Club member
God
*****

Рейтинг: +64/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1426
Откуда: Петродворец


рожденный ползать взлететь не может

Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #54 От: 16 янв 2008, 21:34 »
 
ну емаеее, читайте топ сначала!
стоят НОВЫЕ Brembo Max и колодки АТЕ
Мегыч, у меня тож стояли брэмбо и колодки АТЕ, и от тормозов я не в восторге был. Мягкие до безобразия были, жопа давно на юзах, а чтоб морду пустить это надо постараться двумя ногами в педадь надавить (вакуумник менять не предлагать, ибо у меня его нет и по штату не положено Wink), а если еще и нагрелись, то вообще трукба. С колодками ФЕРРАДО тоже эти диски работать не хотят. наковырял у знакомых старые савдеповские колдодки, убиййцы тормозных дисков, жрут их со страшной силой, зато хоть ездить можно.
pimple
Club member
God
*****

Рейтинг: +293/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 5995
Откуда: streetrace.spb.ru


WWW
Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #55 От: 16 янв 2008, 21:38 »
 
Мегыч, у меня тож стояли брэмбо и колодки АТЕ, и от тормозов я не в восторге был. Мягкие до безобразия были, жопа давно на юзах, а чтоб морду пустить это надо постараться двумя ногами в педадь надавить (вакуумник менять не предлагать, ибо у меня его нет и по штату не положено Wink)

Тимурчег ты не сравнивай зубло и классику. у меня тоже стояли именно брембо макс и АТЕ только без насечек.
тормоза были зашибенские. и ваккумник жОлтый намано работал. со стоком было просто не сравнить.
Мечтай как будто будешь жить вечно, живи как будто завтра умрёшь...
РЫЖИК
Club member
God
*****

Рейтинг: +64/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1426
Откуда: Петродворец


рожденный ползать взлететь не может

Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #56 От: 16 янв 2008, 22:02 »
 
Сань, я же не сравниваю, у кого тормоза лучше.
На меня вообще что-либо хорошее найти проблематично. Либо за очень большое бабло Happy
pimple
Club member
God
*****

Рейтинг: +293/-1
Пол: Мужской
Сообщений: 5995
Откуда: streetrace.spb.ru


WWW
Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #57 От: 16 янв 2008, 22:20 »
 
Сань, я же не сравниваю, у кого тормоза лучше.
На меня вообще что-либо хорошее найти проблематично. Либо за очень большое бабло Happy
вот не прав ты кстати!
можно переколхозить всё с зубилы Wink
Мечтай как будто будешь жить вечно, живи как будто завтра умрёшь...
old-shit
Club member
God
*****

Рейтинг: +181/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 11009
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #58 От: 16 янв 2008, 22:23 »
 
Тимурчег ты не сравнивай зубло и классику. у меня тоже стояли именно брембо макс и АТЕ только без насечек.
тормоза были зашибенские. и ваккумник жОлтый намано работал. со стоком было просто не сравнить.
эта опа, ты про белое дивятко?
тогда тебе надо сесть прочуствовать для сравнения, может мне просто от преловских тормозоф не отвыкнуть  Evil
genche
God
*****

Рейтинг: +140/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 3534
Откуда: Город-Герой Ленинград streetrace.spb.ru


Sheer Driving Pleasure

Re: "Записки зубилиста" или "Zubilo resurrection"
« Ответ #59 От: 17 янв 2008, 00:42 »
 
может мне просто от преловских тормозоф не отвыкнуть  Evil


Кстати, как вариант  Smiley

Когда тест-драйв? Evil
I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers.
Даешь денег на озеленение светофоров!
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход