На архив форума  
 
 
 
Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Стайлинг (Модераторы: maniakk, RadaR)
---+  прокатка арок
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: прокатка арок  (Прочитано 10700 раз)
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: прокатка арок
« Ответ #30 От: 30 окт 2007, 12:44 »
 
нифуя не отвалится... стеклоткань он присобачил к зашкуренному металлу, а макрофлекс у него был для придания формы

макрофлекс тяжелый и хрупкий, если он там остался, то он по зиме на неровностях дороги начнет крошится и может за собой потянуть стеклоткань.


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
 
 
BoZ
ДОЛГОСТРОЙ 2007-2012 ГОДА!
Club member
God
*****

Рейтинг: +112/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 4367
Откуда:


dark side power

Re: прокатка арок
« Ответ #31 От: 30 окт 2007, 18:07 »
 
макрофлекс тяжелый и хрупкий, если он там остался, то он по зиме на неровностях дороги начнет крошится и может за собой потянуть стеклоткань.
жжоте Алексей.
Тяжелым макрофлекс может быть только когда его много, но когда его много он уже достаточно не хрупкий, а если его совсем не мало то он уже совсем совсем хорошо не хрупкий, раскрою секрет у меня бампер крепился макрофлексом к штатным двум передним креплениям, так вот на зимних покатушках макрофлекс не пострадал в борьбе со снегом, оторвало стекловолокно.
   ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ -топик тут  и Группа ВКОНТАКТЕ  добавляемя и оставляем отзывы
GTI-TAZ
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2750
Откуда: Ржевка-Большевиков


S8 5.2 Lamborghini

WWW
Re: прокатка арок
« Ответ #32 От: 30 окт 2007, 19:24 »
 
Есть предложение.... вечером в среду в четвером поднять машину Бурзика за арки..., если не отвалится - макрофлекс рулит, ну а если отвалится тогда тюнинг Гав№о....  Grin
Монако Сервис - TEMPRORARY CLOSED
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: прокатка арок
« Ответ #33 От: 31 окт 2007, 19:09 »
 
Есть предложение.... вечером в среду в четвером поднять машину Бурзика за арки..., если не отвалится - макрофлекс рулит, ну а если отвалится тогда тюнинг Гав№о....  Grin
Боюсь что арки не отвалятся......оторвутся крепления крыльев быстрее Laughing........за зад уже поднимали......все кул.....не отвалилось Wink
Если что......welcome........"мурманка кастомс"  вам сделает любые арки Wink
То Леша, они не хрупкие и не тяжелые.......я на арки ногами вставал, проверял на прочность. А по поводу веса, так это ваще ниочем........макрофлекс после высыхания можно вешать в граммах  Wink
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
Warrior
God
*****

Рейтинг: +271/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 12344
Откуда: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

WWW
Re: прокатка арок
« Ответ #34 От: 01 ноя 2007, 11:36 »
 
видел Серегу сегодня днем вживую... Млин.. че-то не хватает к этим аркам...
но обративл внимание, что проехала машина с расширенными арками.. Smiley
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы-тоже баян. Сиськи - не баян!
Спасибо в постель не намажешь..ой.. не так..на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то..

Warrior
God
*****

Рейтинг: +271/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 12344
Откуда: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

WWW
Re: прокатка арок
« Ответ #35 От: 01 ноя 2007, 11:38 »
 
макрофлекс тяжелый и хрупкий, если он там остался, то он по зиме на неровностях дороги начнет крошится и может за собой потянуть стеклоткань.
Алексей, вы неправы.. ой как неправы... макрофлекс не служит связующим звеном, он нужен, для придания формы будующему обвесу.. стекловолокно сидит уже на железе, а не на нем
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы-тоже баян. Сиськи - не баян!
Спасибо в постель не намажешь..ой.. не так..на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то..

GTI-TAZ
Club member
God
*****

Рейтинг: +120/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2750
Откуда: Ржевка-Большевиков


S8 5.2 Lamborghini

WWW
Re: прокатка арок
« Ответ #36 От: 01 ноя 2007, 18:18 »
 
видел Серегу сегодня днем вживую... Млин.. че-то не хватает к этим аркам...
но обративл внимание, что проехала машина с расширенными арками.. Smiley

Я думаю заднего бампера и порогов  Grin , кста  он сегодня поехал на дачу пороги ставить  Evil
Монако Сервис - TEMPRORARY CLOSED
BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: прокатка арок
« Ответ #37 От: 05 ноя 2007, 22:30 »
 
Я думаю заднего бампера и порогов  Grin , кста  он сегодня поехал на дачу пороги ставить  Evil
Пороги уже стоят.....неудобно пилять.....штаны постоянно пачкаются......wide body kit по русски Laughing
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
Warrior
God
*****

Рейтинг: +271/-12
Пол: Мужской
Сообщений: 12344
Откуда: я здесь, я там, я везде


Я дурак! Дай дорогу!

WWW
Re: прокатка арок
« Ответ #38 От: 08 ноя 2007, 13:54 »
 
Пороги уже стоят.....неудобно пилять.....штаны постоянно пачкаются......wide body kit по русски Laughing
теперь учись на шпагат садиться при выходе Evil
Все баян, вся жизнь баян, и все это БЫЛО! Бабы-тоже баян. Сиськи - не баян!
Спасибо в постель не намажешь..ой.. не так..на хлеб не натянешь.. хм.. опять не то..

BurzicK
Club member
God
*****

Рейтинг: +111/-6
Пол: Мужской
Сообщений: 4079
Откуда: СПб, Красная гвардия


Re: прокатка арок
« Ответ #39 От: 09 ноя 2007, 20:18 »
 
теперь учись на шпагат садиться при выходе Evil
Буду на руках ходить Grin
MCustoms Sraking Team
На100ящий DRISTун
Настоящее удовольствие от вождения, это когда едешь направо, а руль крутишь налево.
Dillinja
Newbie
*

Рейтинг: +0/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Откуда: Питер, Центр


Re: прокатка арок
« Ответ #40 От: 21 янв 2008, 11:53 »
 
Поздновато заметил тему Smiley В общем, да, я привез e-bay'я такую хреновину, мы раскатали и я передал сие орудие Ралли-Сервису, где оно теперь и находится. Мой скай был первым подопытным, но получилось неплохо (только краска немного потрескалась, весной надо будет подкрасить). Но, если у вас машины поновее, и если долго греть феном, потом аккуратно, понемного раскатывать - то можно и не покацать краску. Так что дерзайте!
TaPuK
Club member
God
*****

Рейтинг: +110/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 4170
Откуда:


Re: прокатка арок
« Ответ #41 От: 21 янв 2008, 12:09 »
 
Поздновато заметил тему Smiley В общем, да, я привез e-bay'я такую хреновину, мы раскатали и я передал сие орудие Ралли-Сервису, где оно теперь и находится. Мой скай был первым подопытным, но получилось неплохо (только краска немного потрескалась, весной надо будет подкрасить). Но, если у вас машины поновее, и если долго греть феном, потом аккуратно, понемного раскатывать - то можно и не покацать краску. Так что дерзайте!

Фото б.
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход