На архив форума  
 
 
 
Развитие клуба FreeRace Санкт-Петербург. Новая клубная программа 2012 года. Ты можешь внести свой вклад в общее дело!!!  Читать >>>   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Клуб Freerace
--+  Гонки и Мероприятия (Модераторы: TMass, ShturMMaN)
---+  8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!  (Прочитано 15519 раз)
d_spb
Junior
**

Рейтинг: +1/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 69
Откуда: SPb


ВАЗ 2101 1.8, 2х45 WEBER

WWW
Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #30 От: 09 сен 2007, 23:38 »
 
еще фотки  (В АРХИВЕ RAR 16МБ) - http://www.garage44.spb.ru/photo/sr/08-09-07/nord2.rar
АЭРО | Офисная мебель в Санкт-Петербурге  - www.3132949.spb.ru
ВАЗ 21013, VW SCIROCCO GT2, HONDA CIVIC 4D 2008
 
 
TaPuK
Club member
God
*****

Рейтинг: +110/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 4170
Откуда:


Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #31 От: 10 сен 2007, 08:39 »
 
Хорошо что это только раз в пол года.
MOONdir
Full Member
***

Рейтинг: +48/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 292
Откуда: Питер. Новочеркасская


ДедПердед

Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #32 От: 10 сен 2007, 08:47 »
 
Хорошо что это только раз в пол года.
Laughing чувак, у тебя "это" случается помоему не реже раза в неделю  Grin Grin Grin
MMC Galant EA 2,5
НЕМЕЦ
Club member
Junior
*****

Рейтинг: +9/-0
Сообщений: 92
Откуда: ПетергOFF


ФИМА, НЕ РАСЧЕСЫВАЙТЕ МНЕ НЕРВЫ

Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #33 От: 10 сен 2007, 09:19 »
 
на самом деле комментов много, по мероприятию минусы есть, но это не существенно, Ангел мог бы порвать камаро, но к сожалению его скай шлифовал асфальт и он не прошел квалу, женам Витали, Маньяка, Сильного огромный респект, не дали мне умереть,
Маньяк ....УКА ,личность, из-за него я теперь........, хотя нет пусть сам раксскажет.
Вообщем все гуд было, даже мальца сцепились с новгородской братвой ,итог дома были в 2 часа ночи, лучше я умер бы днем
Sauron
Full Member
***

Рейтинг: +12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Откуда: Великий Новгород


WWW
Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #34 От: 10 сен 2007, 09:22 »
 
даже мальца сцепились с новгородской братвой

Где вы её нашли-то? Я что-то давно уже перестал наблюдать таких.  Huh
Colin
ПАХАРЬ ГОДА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3173
Откуда: Питер, Васька


Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #35 От: 10 сен 2007, 09:27 »
 
Где вы её нашли-то? Я что-то давно уже перестал наблюдать таких.  Huh
Мне Витат сказал, что на мойке какой-то!!
Сами думаю потом лучше расскажут Wink живописно Laughing
НЕМЕЦ
Club member
Junior
*****

Рейтинг: +9/-0
Сообщений: 92
Откуда: ПетергOFF


ФИМА, НЕ РАСЧЕСЫВАЙТЕ МНЕ НЕРВЫ

Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #36 От: 10 сен 2007, 10:50 »
 
Ладно, про братву расскажу я,
значит суть повествования начеу с того, что развитие интеллекта у новгородских людей остановилось на уровне 90-х годов, посему в этом городе реально все печально.
При проезде новгородского поста ГИБ2Д Виталя с Сильным проскочили знак остановки перед постом, чем разбудили дремавших утром ГИББОНОВ, один из них вышел и тормознул мчаших без остановок Ларса и Маньяка, попросил пройти в БУДКУ, следом поперся йа, захожу как спаситель в будку в тот момент, когда Ларс и Маньяк стоят в коленно-локтевой позиции, говорю гибонам, ребята, мы сами не местные, поможите, не казните, на что гиббон у которого на одном погоне - старший лейтенант, а на другом лейтенант говорит, - а нам по..уй, вы сракеры зае..ли, у нас от вас потом одни проблемы, в этот моменд Маньяк занимает положение вертикально и со всей ответственностью заявляет мы порядочные сракеры, гоняем только в  специально отведенных местах. Видимо эти слова обрадовали горестного полу старшего лейтенанта и я понял, секс гаишнигов и сракеров отменяется, гиббон выписывает предупреждение и мы довольные вываливаем из будки на улицу, я поворачиваюсь исчо сказать что-то гайцу, но Маньяк настойчиво тянет меня за рукав, типа валим отсюда, я в растерянности, и тут Маньяк меня убил словами,- ФАШИСТ, у меня реально с собой нет документов на прела, я гибонам сунул документы от своей мицы........................ ИТОГ В НОВГОРОД МЫ ПРОРВАЛИСЬ
Все началось с того, что самому Сильному среди нас при раннем приезде в Новгород необходимо было помыть свой тачанко. Мы приезжаем на мойку. начинаем обклеивать машины рекламой Клуба, в этот моменд сзади подьезжает СТАРПЕР на джипе, по внешнему виду хмырь хмырем. Заявляет, -моя фамилие ДЮКАРЕВ, йа буду мыться первым, и заезжает первый, СИльный заезжает второй. ЙА оскорбился, пошел выяснять, проорался, что типа вы оху...ли, мы гости и тд. Короче нас моют первыми, в этот моменд выбегает туловисче в костюме и типа орет вы на кого наехали, старый хмырь хозяин и учередитель типа вы не правы, я в ответ говорю ему типа ДА пошел вы на................., конфликт исчерпан, Вова выкатывается, в этот момент вьезжает ВОЛКСВАГЕН, который заезжает мыться, мы выезжаем ,и вдруг по рации слышу голос Маньяка, Фашист, -нужна помосчь, с ангелом едем обратно. Стоит над Маньяком  цвет генофонда новгорода, который может говорить только слова - рамсы, в натуре, беспредел, порвем , ну и в том духе, при этом на повышенных тонах они брызгают друг на друга слюной в порыве ярости. Обьясняем ентому имбицилу, что и как, он все бычид сцуко, все неймется, типа вы наехали на генетического отца криминального отца города и ниибед. Короче мы с ним терли по ихнему минут 10, до чего дотерлись я так и не понял, видимо ему просто хотелось порамсить, все спустили пар и мы уехали.
Продолжение следует.......................................
ADIDAS
АВТОНОВГОРОД
Full Member
***

Рейтинг: +12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 223
Откуда: В.Новгород

АвтоНовгород

Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #37 От: 10 сен 2007, 10:55 »
 
Да уж послать Директора ДюкХолдинга...сссука сильна....Атваичаю..Парни респект... Я думаю он ечо отходит от этого...
Малдцы что приехали..рад был видеть старых и добрых...
Если ты едешь медленее меня ты "ТОРМОЗ", если быстрее "САМОУБИЙЦА"!
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #38 От: 10 сен 2007, 10:56 »
 
Нус, к сегоднему только отошел, посему отзыв:

Первое. Мероприятие.
Такого размаха в нашем регионе еще не было. БДС по сравнению с этим – просто местячковые покатушки. Ребятам с РВ реальный респект. Вроде и зрителям было хорошо, и с питанием не плохо, я правда все это пропустил, ибо весь день прошел в каких то замарочках. Но в общем и целом – за организацию мероприятия в целом – качественный респект. Это – новый уровень. Вообще, очень интересно было вспомнить чем это мероприятие было всего несколько лет назад, и во что оно превратилось в этом году. А вы говорите Владивосток (сиспайдер, ты где?). Есть тенденция, и тенденция неплохая.

Второе. Собственно гонки.
НАКОНЕЦ! Наконец то оргии вняли нашим просьбам и сделали систему старта понятной, однозначной и безаппеляционной. Да, она сложная. НО это правильно. В общем только за старт хочу сказать огромное человеческое спасибо. Хоть сам и лажанулся на этой системе, но это как раз тот случай когда проблемы индейцев вождя не волнуют.

Участники гонок.
Ну вы все сами видели. Пипец. Увидеть Париж и умереть. Такого плана драгстеров Северо-Запад еще не видел. Роторной десятке – зачод. Но может мы на роторы коэффициент увеличим Wink ?
В общем состав участников этого Новгорода открыто показал, что этап любительских новгородских гонок уже пройден. Чтобы успешно участвовать в этом мероприятии, надо готовить конкретный драгстер.

НО, чтобы оргии не расслаблялись, задам пару вопросов:

1.   ЗП обещали сделать закрытым? Или мне показалось? (Товарищи зрители, я понимаю, что Вам хочется посмотреть на машины, но вы поймите – очень тяжело вскрывать мотор когда за спиной стоит в несколько рядов толпа.)
2.   Это нормально когда старт дается несмотря на то, что в буферной зоне находится аварийный а/м? Не, я конечно облегчал прел, но мне реально тяжело было его в одиночку отталкивать на обочину после того, как я услышал что дали старт следующего заезда. Знал бы – памперсы бы одел заранее.
3.   ...разобрались вроде...


Ну а теперь собственно о поездке.

Вся предшествующая неделя, а даже две, прошли в подготовке к Новгороду – снималась и перебиралась система закиси (об этом – отдельно в бортовом журнале отпишусь), облегчались все элементы, готовилась техничка и т.п. В общем в пятницу в 24:00 – готовность №1.

Старт – 05:00 суббота 08.09.2007 колонной во главе с мегатехничкой, в составе боевых машин: Tezza V.-Power, Lude maniakk, Sky Angel и Civeg Lars.

Доехали вроде бодро, в 7 с копейками въезжали в Новгород. С этого момента начались приключения.

Бодренько так проезжаем пост на въезде в Новгород, Первые две машины проскакивают, меня с Ларсом и Ангелом тормозят. Оказывается под круглый знак с горизонтальной палкой тож надо останавливаются. Читают нам лекцию о том, как им геморойно дается этот самый Нордрейс и что типа мы им мешаем жить. Я даж начал было ему немного хамить и объяснять что мы в их город деньги привозим, а пост их самый ублюдочный на всем северо-западе. Одновременно копаясь в документах понимаю что у меня…. Нет свидетельства о регистрации на прела. Приплыли. Вроде как менты смягчились, и главный, который выбегал нас останавливать сказал младшому оформлять предупреждение. Я втихаря сую свидетельство от Галанта, молясь чтоб тот не обернулся смотреть на машины. Тот не обернулся. Доки от Галанта прокатили. Вот так вот по всем ментовским сводкам я приехал в Новгород на Галанте ))))

Далее – приключение № 2. Единственный кто заранее не помыл машину был Вовощь (по причине того, что он до 2-х ночи херачил наклейки, ибо оставил все на последний момент.) Поехали его мыть на мойку что за дилером Форда. Приехали 7:30 (мойка работает с 8:00). Пока никого нет, начали обклеивать машины. Подъехал какой то дед на Паджеро-Спорт и заявил что он будет мыться первый поскольку его фамилия №№№. (позже выяснилось что Вова просто не знает фамилию Дюкарев, и не в курсе кто это такой ))) ) Вова деду объяснил что его фамилия Пустошный и поэтому притязания деда беспочвенны. Однако странным стечением обстоятельств когда мойка открылась деда действительно стали мыть первым. Такого не смог стерпеть Фашист. Он пошел на мойку и начал громко объяснять деду, что так настоящие мужчины не поступают, а поступают только конченные эксклюзивные представители сексуальных меньшинств. Все это время дед повторял что его фамилия №№№ (позже оказавшаяся – Дюкарев, но Фашист тоже слышал эту фамилию впервые). По какой то непонятной причине вскоре после этих объяснений прибежал начальник Службы безопасности всего этого комплекса и начал объяснять нам что этот дед – основатель чуть ли не всего Новгорода, как минимум половины бизнеса Новгорода. И что он вообще записан. После того как мы услышали о записи, мы сказали – ок, дед надо было просто сразу о записи сказать и вопросов бы не было. Тут я узнал что за фамилию называл дед и объяснил бестолковым парням что эта фамилия означает. Девочки мойщицы были вообще в шоке, пока наблюдали за нашими разборками. Но вроде инцидент был исчерпан и мы поехали на гонки. НО в тот момент, когда я (будучи последним в колонне) уже покидал мойку, какой то пацан догнал машину и начал пытаться что нить с нее оторвать и вообще делать все чтобы я остановился. Ну я ясен пень остановился. Во время его монолога я услышал много разных слов из 90-х, которые уже успел позабыть, типа «рамсы», «тереть», «фраера», и т.п. Общая суть его монолога заключалась в том, что мы после нанесенной такой обиды его деду из Новгорода вообще не уедем. Ну я ему в том же духе, но на интеллигентом языке культурной столицы ч применением местных идиоматических оборотов объяснил, что такое гостеприимство и с чем его едят. Подтянулись обратно Фашист с парнями, и вроде после 10-ти минут терок инцидент был исчерпан.

Нус, далее по ходу гонок проблемы были пожалуй только технического плана: После заезда в четвертьфинале упираюсь в отсечку на третьей, в результате чего имею дикую детонацию и разваливается керамическая юбка на двух свечах. Плюс слетает фишка с форсунки. В поисках проблемы перерыли полмотора. Я если честно уже успел мысленно похоронить мотор за это время.
   В заезде в полуфинале вместо четвертой включаю вторую – слетает ремень гура и опять слетает фишка с форсунки.
   После заезда за третье место давление масла по прибору = 0, мотор гремит. Остановившись слышу какой-то ненормальный запах – несусь закрываю баллон, несусь за огнетушителем, несусь открываю капот. Вроде огня и дыма нет. Успокаиваюсь. В это время слышу слова «Старт» и рев моторов на старте. Как бешенный хорек отталкиваю машину к обочине. Причину стука и нулевого давления масла выясняли долго – вскрытие еще конечно покажет, но похоже рассыпалась корзина. А давление масла – где то порван провод, ибо подключили к сенсору датчик давление топлива – все в норме.

Вот если вы меня теперь спросите - что такое "Ирония судьбы" - теперь я вам отвечу, ибо знаю - ирония судьбы, это когда после квалификации к Вам подходит человек, и показыывает абсолютно оплавившиеся свечки (там детонация была шопипец), и грит, что второго комплекта у него нет. Оказывается у парней самопальная нитра, а они в общем то довольно смутно представляют себе как ее настраивают. Виталя отдал парням свои свечки запасные. И НА ЭТИХ СВЕЧКАХ ИХ МАШИНА НА ТЫСЯЧНЫЕ СЕКУНДЫ объехала моего прела в заезде за третье место...  Cry Cry Cry Вот это - действительно ирония судьбы.

Далее встал вопрос – как ехать обратно- на веревке – как красная тряпка для ментов, а документов то нет. Своим ходом – есть шанс убить колокол КПП и маховик, коих жалко.
В общем респект и увага Фашисту (обладающему корочками) который все 180 км до Питера просидел в качестве пилота в моем нифига не широком ковше, транспортируя мою телегу до Питера на веревке. Промерзли як цуцики. Но к 3-м часам добрались таки до Питера. Где сия история и заканчивается.


Еще раз хочу сказать респекты и спасибы след людям:

Vitat – ну это просто мегареспект – спасибо огроменное, за помощь в настройке, помощь на гонках, за предоставление технички. В общем этот человек сделал наибольший вклад в участие меня и нашей команды в целом.
   Фашист – ну еще раз, респект и увага
   Вовыч Сильный – моменд сцуко мощный, на веревке тащилось хорошо.
   Ларс – спасибо за куртку, змерз бы без нее окончательно
   Валентин и Webermaniaс – спасибо за предоставленные в аренду баллоны
   Моей жене Маринке – за терпение.
   И всем остальным кто мне помогал и поддерживал последние несколько недель.

Ну и фсио. Кто дочитал – тот маладец.
« Последнее редактирование: 10 сен 2007, 12:05 от maniakk »


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
НЕМЕЦ
Club member
Junior
*****

Рейтинг: +9/-0
Сообщений: 92
Откуда: ПетергOFF


ФИМА, НЕ РАСЧЕСЫВАЙТЕ МНЕ НЕРВЫ

Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #39 От: 10 сен 2007, 10:57 »
 
TaPuK, ну ты и колдырь  Grin

Цитировать
развитие интеллекта у новгородских людей остановилось на уровне 90-х годов

КАСАЕТСЯ НЕ ВСЕХ НОВГОРОДЦЕВ
« Последнее редактирование: 10 сен 2007, 11:33 от maniakk »
Driver
Org member
God
*****

Рейтинг: +9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1165
Откуда: Питер/Центр


ТРОЛОЛО ГОДА!=)

WWW
Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #40 От: 10 сен 2007, 12:15 »
 
Съездили в общем и целом отлично. В субботу с моим корешком встретились в центре, около 11ти часов, он раньше ну никак не мог, а я оч переживал по поводу того что мы приедем слишком поздно и постоянно его подгонял. Но по дороге увидели Пежо клуб и ещё пару знакомых машин и поняли, что мы будем не последними. Приехав на место, стали искать где бы поставить тачку, не въезжая на территорию-тк планировали в ней же и переночевать. Место нашли, тачку закрыли, взяли с собой нехилый пакетик пиффка-и двинулись. На входе поразились, когда мы с этим чёрным объёмным пакетом прошли мимо ментов,а те даже не глянули в нашу сторону...а если бы там было не пиффко?? Мероприятие понравилось, нашли одноклассника на Скае, потрепались с Канди и Ларсом, поели шашлычка-прожарен он был гуд, вот только чутка пересолен Smiley Много достойных машин, серъёзные соперники, роторная десятка, Дизель, красная бэшка, всё это было гуд, даже слегка не едущий Шевролёт (но причины понятны). Выпили всё пиво и решили после окончания гонок погулять по Новгороду. Гонки кончились, мы поймали тачку и доехали до крепости-там погуляли, пофоткались, нашли где продаётся медовуха, продегустировали, и тут нам стало совсем хорошо Smiley Продолжая гулять, я вспомнил, что после гонок должно быть аффтапати, и в разговоре с Ксюшей по этому поводу она упомянула два возможных места- Бакару и ещё какой-то клуб, название которого я так и не вспомнил. И тут нам приспичило найти эти клубы:))) После расспрашивания местных жителей мы кое как добрались до Бакары-но она была закрыта...а вокруг только кучки гопников...темнело:) Решили вернуться обрано к площади. Попутно увидели отель Волхов и знакомые машины, припаркованные рядом...но телефонов владельцев у нас небыло, поэтому мы продолжили свои скитания:) Опять расспрашивая местных попутно думали, о каком же втором клубе нам говорили. Местные рассказали, что если не Бакара - то Океан, ибо это два самых приличных клуба в Новгороде. Прокатившись в маршрутке с электрическими(!) самооткрывающимися и закрывающимися дверьми (фига се тюнинг Газели) мы доехали до ТЦ Волна. Там увидели группу местных, которые собирались для того чтобы провести игру что-то типа Дозора, как я понял. Расспросили их, они тоже указали на Океан. Тёмными переулками дошли до клуба, увидели, что около него тусуется челове 15-20 местных и поняли, что если мы туда пойдём, а там нет "питерских", то выйти мы уже своим ходом врядли сможем:))) И, решив на этом закончить прогулку, взяли ещё по бутылочке и поймали машину до Юрьево - там нас ждал наш пежоп-универсал с готовыми спальными местами:) Завалились спать. Часов в пять утра водила вскочил, размялся, и заявил что он абсолютно выспался и готов ехать обратно(хоят пили мы на равне). На мои скромыне потуги его отговорить и поспать ещё пару-тройку часов,протрезветь окончательно и ехать заявил, что ум его абсолютно ясен и сознание чисто. И мы двинулись...И всё бы ничего, да как обычно вляпались мы в историю-на том самом посту ГИБДД, был тот самый знак, о котором писал выше Маньякк. И ессесно мы его прочесали мимо...мало того, мы потом вспомнили, что и при въезде в субботу мы его тож не видели-но тогда всё обошлось. Ессесно доблестный гаишник нас тормознул.И не спалось им, блин, в шесть утра...Sad Сказал, так мол и так, с вас 100 рэ за нарушение знака. Пошли они в будку оформляться, тут-то он выхлоп и учуял. Затем было освидетельствование, 0,8 промиле, три часа проведённых у поста, 500 рэ и слава Богу, хотя бы тачка осталась с нами а не отправилась на штрафстоянку. За это время водила наш ессесно успел уже окончательно проветриться, и, покимарив в машине часик для вида мы тронулись в путь, с временным разрешением. Теперь о грустном-парень, что поехал со мной работает на аффто. И лишение будет означать не только гуляние пешком ближайшие полтора года но и прощание с работой. Поэтому огромная ко всем просьба- если есть какие-нить связи, кидайти инфу в личку. Вопрос о деньгах практически не стоит-главное, вернуть права. Проконсультировавшись тут нашли ещё один вариант-перевести дело в С-Пб. Кто смогет помочь??!
жЫсть как песТня! Wink
Sauron
Full Member
***

Рейтинг: +12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Откуда: Великий Новгород


WWW
Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #41 От: 10 сен 2007, 13:50 »
 
Да уж послать Директора ДюкХолдинга...сссука сильна....Атваичаю..Парни респект... Я думаю он ечо отходит от этого...
Малдцы что приехали..рад был видеть старых и добрых...

Мда... И смех и слезы, что тут еще скажешь.
Sauron
Full Member
***

Рейтинг: +12/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Откуда: Великий Новгород


WWW
Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #42 От: 10 сен 2007, 13:58 »
 
Ессесно доблестный гаишник нас тормознул.И не спалось им, блин, в шесть утра...Sad Сказал, так мол и так, с вас 100 рэ за нарушение знака. Пошли они в будку оформляться, тут-то он выхлоп и учуял. Затем было освидетельствование, 0,8 промиле, три часа проведённых у поста, 500 рэ и слава Богу, хотя бы тачка осталась с нами а не отправилась на штрафстоянку. За это время водила наш ессесно успел уже окончательно проветриться, и, покимарив в машине часик для вида мы тронулись в путь, с временным разрешением. Теперь о грустном-парень, что поехал со мной работает на аффто. И лишение будет означать не только гуляние пешком ближайшие полтора года но и прощание с работой. Поэтому огромная ко всем просьба- если есть какие-нить связи, кидайти инфу в личку. Вопрос о деньгах практически не стоит-главное, вернуть права. Проконсультировавшись тут нашли ещё один вариант-перевести дело в С-Пб. Кто смогет помочь??!


Это было надо сразу на месте с ними и решать. Сейчас будет уже намного сложнее... Поспрашиваем, но гарантировать что-то трудно.
Driver
Org member
God
*****

Рейтинг: +9/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 1165
Откуда: Питер/Центр


ТРОЛОЛО ГОДА!=)

WWW
Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #43 От: 10 сен 2007, 14:22 »
 
А на месте бабла особо небыло... Sad Предлагали даж мобилку хорошую забрать Laughing
Поспрашивайте, плиз, щас подключаем все возможные каналы...
Фашист, номерок получил, спсиб, наберу.
жЫсть как песТня! Wink
Газовод™
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3588
Откуда: Санкт-Петербург


Always a better way

Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #44 От: 10 сен 2007, 14:59 »
 
...Ну и йа отпешусь...
...Решил ехать в пятницу, потому как вставать в Питере с утра пораньше желанием не горел...Очень быстро нашел себе компанию в пути...в лице т-щей Бизона и Блэка..выехали ночью...Блэк, цуко, не смотря на договоренность "не валить" всю дорогу валил...со скоростью 140-160, в ВН были часа через полтора...по приезду радостно назюзюкался в кафе и ушел спать...Проснулся в 10, от неистовых звонков на мобильный от т-ща Паскуды...узнал, что учавствую в параде...В цейтноте валю на аэродром, по пути был остановлен местными ГАИшниками...тормозили меня взмахом радара...попытки порамсить с ними об этом были пресечены на корню...Но вроде написали, отпустили, успел. Был реально удивлен, не обнаружив НИ ОДНОЙ машины на вьезде..
...Теперь о мероприятии...Всё ОЧЕНЬ хорошо..Я, мб, давненько не бывал на таких масштабах...но...и участники, и организация...за все 5...

Своим здоровьем и долголетием я обязан тому, что ни разу не прикоснулся ни к сигарете, ни к рюмке, ни к женщине, пока мне не стукнуло десять. Джордж Мур
VinT
Club member
God
*****

Рейтинг: +41/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2257
Откуда: креведко матарспорт


Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #45 От: 10 сен 2007, 15:16 »
 
TaPuK, ну ты и колдырь  Grin
посмотрел фотки Smiley +1  Grin

жаль не смог поехать..
V.-Power
ГОЛОДРАНЕЦ вДрифтА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +162/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5670
Откуда: streetrace.spb.ru


Drisch Racing Team

WWW
Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #46 От: 10 сен 2007, 15:28 »
 
Проснулся в 10, от неистовых звонков на мобильный от т-ща Паскуды...узнал, что учавствую в параде
окуенно!

2Драйвер:твой отчет больше подойдет для обсуждения в теме "Как мы побухали и погуляли в новгорде 8 сентября".
RB26-это дорогая и гламурная модель. Которую сначала кормят, поят , одевают, дарят обновки а уж потом имеют во все дыры.
2JZ-это рабоче-крестьянская баба, с которой и в поле под водовку можно чем угодно заняться. Причем почти без прелюдий.
Но, все же хотят модель, и в поле под водовку. ©GLEMM
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #47 От: 10 сен 2007, 15:38 »
 

позже дам сцылко на все фоты... когда залью в нормальном качестве




« Последнее редактирование: 10 сен 2007, 15:44 от Mike »
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #48 От: 10 сен 2007, 15:41 »
 







Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #49 От: 10 сен 2007, 16:20 »
 
позже дам сцылко на все фоты... когда залью в нормальном качестве

 Image
 Image
 Image
 Image

майк, хочу исходники


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
Газовод™
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3588
Откуда: Санкт-Петербург


Always a better way

Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #50 От: 10 сен 2007, 22:53 »
 
...Фсё что нафоткал: http://photofile.ru/users/gazovod/3069480/

Своим здоровьем и долголетием я обязан тому, что ни разу не прикоснулся ни к сигарете, ни к рюмке, ни к женщине, пока мне не стукнуло десять. Джордж Мур
Colin
ПАХАРЬ ГОДА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +137/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3173
Откуда: Питер, Васька


Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #51 От: 10 сен 2007, 23:01 »
 
.Проснулся в 10, от неистовых звонков на мобильный от т-ща Паскуды...узнал, что учавствую в параде...

Твоя неправда!! Звонил  я тебе, да, пораньше(9,9-30), но телепон у тебя выключен был, потом включил(видимо проснулся да?(10) без моей помощи), но трубку не брал, и вот только в 11 часов сподвигнулся сказать аллё!! Laughing
Но главное то, что приехал всё-равно вовремя, просто Кирюха(Блэк) миня напугал, сказав: "А, Газавод только в 12 вставать собирался"..
V.-Power
ГОЛОДРАНЕЦ вДрифтА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +162/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5670
Откуда: streetrace.spb.ru


Drisch Racing Team

WWW
Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #52 От: 10 сен 2007, 23:17 »
 
Странно, но в этот раз я не буду говорить свою любимую фразу))

Мегауважуха за мероприятие! Это пожалуй лучшее что было за все время, несмотря на все же полузакрытый парк участнегов.
Спасибо за работу телеметрии. Все ясно, понятно и предсказуемо.
В общем-то маниакк уже все сказал, что можно было животрепещуще описывать, даже добавить нечего.

Из всей поездки выводы сделал следующие:
- хонда не едед (13.98 не увидел!)
- хондойоп хондойопу теперь враг ("вам с такими свечами ездить нельзя, парни. Кстати, могу свечки продать" Маниакк)
- "хонда зачотная, афигенная машина... цепляет чем-то... но, бля, такое ведро!!!" (Тарик)
- и во всем этом дерьме прикрываю вас я
- я знаю что делать в В. Новгороде, чтобы  не платить штрафы, бесплатно кушать, заливать бензин и первым заезжать на мойку.

Спасибо всем кто помогал нашей команде.

Товарищи орги! Молю задуматься о хорошем покрытии (хотя бы первые 200 метров по опыту ДБ) на весну! Думаю многие присоединятся, а вы всеръез воспримите сей призыв.
RB26-это дорогая и гламурная модель. Которую сначала кормят, поят , одевают, дарят обновки а уж потом имеют во все дыры.
2JZ-это рабоче-крестьянская баба, с которой и в поле под водовку можно чем угодно заняться. Причем почти без прелюдий.
Но, все же хотят модель, и в поле под водовку. ©GLEMM
Газовод™
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3588
Откуда: Санкт-Петербург


Always a better way

Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #53 От: 10 сен 2007, 23:27 »
 
...Но только именно хорошего покрытия!!...А не клея...как на ДБ Happy

Своим здоровьем и долголетием я обязан тому, что ни разу не прикоснулся ни к сигарете, ни к рюмке, ни к женщине, пока мне не стукнуло десять. Джордж Мур
V.-Power
ГОЛОДРАНЕЦ вДрифтА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +162/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5670
Откуда: streetrace.spb.ru


Drisch Racing Team

WWW
Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #54 От: 10 сен 2007, 23:33 »
 
...Но только именно хорошего покрытия!!...А не клея...как на ДБ Happy
неасилил.
там был клей?
а когда?
RB26-это дорогая и гламурная модель. Которую сначала кормят, поят , одевают, дарят обновки а уж потом имеют во все дыры.
2JZ-это рабоче-крестьянская баба, с которой и в поле под водовку можно чем угодно заняться. Причем почти без прелюдий.
Но, все же хотят модель, и в поле под водовку. ©GLEMM
Газовод™
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3588
Откуда: Санкт-Петербург


Always a better way

Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #55 От: 10 сен 2007, 23:38 »
 
неасилил.
там был клей?
а когда?
...дык на ДБ' 06 вроде и был...что карданы рвались...не?  Roll Eyes

Своим здоровьем и долголетием я обязан тому, что ни разу не прикоснулся ни к сигарете, ни к рюмке, ни к женщине, пока мне не стукнуло десять. Джордж Мур
V.-Power
ГОЛОДРАНЕЦ вДрифтА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +162/-5
Пол: Мужской
Сообщений: 5670
Откуда: streetrace.spb.ru


Drisch Racing Team

WWW
Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #56 От: 10 сен 2007, 23:42 »
 
...дык на ДБ' 06 вроде и был...что карданы рвались...не?  Roll Eyes
не. рвались от свежеположенного асфальта. но не клея.
RB26-это дорогая и гламурная модель. Которую сначала кормят, поят , одевают, дарят обновки а уж потом имеют во все дыры.
2JZ-это рабоче-крестьянская баба, с которой и в поле под водовку можно чем угодно заняться. Причем почти без прелюдий.
Но, все же хотят модель, и в поле под водовку. ©GLEMM
Газовод™
Club member
God
*****

Рейтинг: +84/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 3588
Откуда: Санкт-Петербург


Always a better way

Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #57 От: 10 сен 2007, 23:43 »
 
...Оу..сорь, ступил-с...

Своим здоровьем и долголетием я обязан тому, что ни разу не прикоснулся ни к сигарете, ни к рюмке, ни к женщине, пока мне не стукнуло десять. Джордж Мур
Mike
Global Moderator
God
*****

Рейтинг: +134/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 3010
Откуда: streetrace.spb.ru


Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #58 От: 11 сен 2007, 02:40 »
 
майк, хочу исходники


http://avangard.photo.cod.ru/users/barbes/7114194949/

тут лежат джыпеги сжатые нередактированные...типа по 4-5мб...
если надо RAW-ы, то типа заболваню, или привезу в среду на сд-карте...
Все виды неприязни ко мне
прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
maniakk
СВЕРШИЛОСЬ! & 2 ГОДА БЕЗ ПОЛЕТА!
Administrator
God
*****

Рейтинг: +107/-2
Пол: Мужской
Сообщений: 7857
Откуда: Питер


Drisch Racing Team

WWW
Re: 8 сентября 2007 - НордRace 2 г.В.Новгород ПРИЗОВОЙ ФОНД 700 тыс.!!!
« Ответ #59 От: 11 сен 2007, 08:19 »
 
я ф шоке...

от третьего места меня отделяло 5 см. (0,001 сек, на скорости 160 км/ч)  Cry Cry Cry Cry Cry


Владение русской орфографией это как владение кунг-фу - истинные мастера не применяют его без надобности.

Drive2.RU
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход