На архив форума  
 
 
 
IGNITIONE – Ежемесячный журнал о тюнинге и автоспорте. Новости. Статьи. События. Люди. Фото-видео. Мировые тенденции.   Привет, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
+  FreeRace - Санкт-Петербург
-+  Ремонт/Тюнинг/Матчасть
--+  Серийные автомобили (Модераторы: maniakk, RadaR)
---+  Вибрация в руле!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2]  Все Вниз Отправить эту темуПечать
Автор Тема: Вибрация в руле!!!  (Прочитано 4877 раз)
TMass
КОЛЛЕКТОР ГОДА!
Org member
God
*****

Рейтинг: +124/-0
Пол: Мужской
Сообщений: 2955
Откуда: Гражданка


деньги в кассу гонки в массы

WWW
Re: Вибрация в руле!!!
« Ответ #30 От: 31 авг 2007, 13:39 »
 
О, может тогда и мне подскажете... у меня несколько иная ситуация, тоже на зубиле))
Руль бьет в интервале от 90 до 100 кмч, причем так, ощутимо,  на других скоростях (выше и ниже) биения практически нет...
ВТФ?  грешил на передние колеса - поменял резину с дисками, отбалансировал, не помогло,  грешил на правый привод,  поменял в сборе с гранатами, опять не помогло..
ну что ей еще надо??
 
 
BoZ
ДОЛГОСТРОЙ 2007-2012 ГОДА!
Club member
God
*****

Рейтинг: +112/-11
Пол: Мужской
Сообщений: 4367
Откуда:


dark side power

Re: Вибрация в руле!!!
« Ответ #31 От: 31 авг 2007, 17:55 »
 
О, может тогда и мне подскажете... у меня несколько иная ситуация, тоже на зубиле))
Руль бьет в интервале от 90 до 100 кмч, причем так, ощутимо,  на других скоростях (выше и ниже) биения практически нет...
ВТФ?  грешил на передние колеса - поменял резину с дисками, отбалансировал, не помогло,  грешил на правый привод,  поменял в сборе с гранатами, опять не помогло..
ну что ей еще надо??
интересно когда у тебя будет авто намного дороже и привод в сборе будет стоить ну скажем тысяч 30 ты тоже его будешь просто так менять Laughing
по сабжу: колеса с твоим ценовым диапозоном изначально в магазине легко могут быть кривыми, и там все зависит от нормальных рук шиномонтажника который скажет дицки и резина гуамно, а другому пох отбалансировал и неипет.
короче дицки или резина гуамно у тебя, но и за 40тыщь у резины нет 100% гарантии что все будет хорошо, новое еще не значит 100% хорошее.
   ЗАПРАВКА АВТО КОНДИЦИОНЕРОВ -топик тут  и Группа ВКОНТАКТЕ  добавляемя и оставляем отзывы
РЫЖИК
Club member
God
*****

Рейтинг: +64/-4
Пол: Мужской
Сообщений: 1426
Откуда: Петродворец


рожденный ползать взлететь не может

Re: Вибрация в руле!!!
« Ответ #32 От: 03 сен 2007, 11:38 »
 
О, может тогда и мне подскажете... у меня несколько иная ситуация, тоже на зубиле))
Руль бьет в интервале от 90 до 100 кмч, причем так, ощутимо,  на других скоростях (выше и ниже) биения практически нет...
ВТФ?  грешил на передние колеса - поменял резину с дисками, отбалансировал, не помогло,  грешил на правый привод,  поменял в сборе с гранатами, опять не помогло..
ну что ей еще надо??


попробуй заднии проверить, тоже неплохо отдает при плохой балансироке. на 99 было подобное только с 70 до 90
Страниц: 1 [2]  Все Вверх Отправить эту темуПечать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  



Быстрый вход